Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Немного детский, немного несерьезный, но в то же время очень красивый, кремовый оттенок — все это о помаде Эссенс, оттенок 53 All about cupcake. Мое мнение:Это один из четырех новых оттенков, которые вошли в постоянную коллекцию помад Essence. Оттенок полностью соответствует своему названию: розовенький, кремовый, немного глянцевый, его так и хочется съесть! Ну чем не капкейк? Розовый такого типа лично я нахожу очень нежным, невызывающим и вполне универсальным. Качество помады считаю достойным. Наносится легко, не расползается со временем, именно этот оттенок не забивается в складочки, не образует белые полоски. Оттенок на губах получается таким же, каким мы его видим в тюбике. Стойкость средняя — часа 2-3 выдерживает, а затем глянец уходит. Лично мне губы не сушит. Упаковка да, немного детская, пластмассовая, но выполнена качественно, делает «клик» при закрытии, со временем не трескается. Ну, и цена, она просто смешная!
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Один субботний день и снова не на пляже
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дачный весенний день со мной (Dashu)
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Комментарии
Murmur7605 ноября 2011, 17:42
понравилось, как помада легла на губы! и цвет приятный — девчачий такой
Malta05 ноября 2011, 17:44
спасибо, да, нежненькая она)
veronica05 ноября 2011, 17:55
Симпатичная очень) Люблю такие цвета
Malta05 ноября 2011, 17:56
вот и я любитель
Tael05 ноября 2011, 18:00
очень хорошо смотрится.
Malta05 ноября 2011, 18:02
спасибо)
MarinaBeauty05 ноября 2011, 18:02
миленькая помадка, видно что кремовая жирненькая, ммм
Malta05 ноября 2011, 18:04
так и есть
elena17805 ноября 2011, 18:27
Ой, у меня тоже есть такая, только с блестками ,55 coralize me!(они оч. похожи)))))А запах у нее какой! я только из-за него и купила! Сладкий)))
Malta05 ноября 2011, 18:30
У меня тоже 55 есть, только на фото цвет не передался, поэтому только о 53 написала Точно, пахнут они карамельками))
YuliaFeya05 ноября 2011, 18:30
Очень приятный цвет и отлично легла!
Malta05 ноября 2011, 18:39
Благодарю!
Fuego05 ноября 2011, 18:41
очень красивая помада) люблю такие цвета)
Malta05 ноября 2011, 18:44
она действительно очень приятная)
muneco05 ноября 2011, 18:42
очень нравится цвет!)
Malta05 ноября 2011, 18:44
и мне
yana8905 ноября 2011, 18:43
клевая!
Malta05 ноября 2011, 18:45
спасибо!
Natasha8905 ноября 2011, 18:52
легла отлично! и цвет приятный)
Malta05 ноября 2011, 18:57
Спасибо
Miss_Cherie05 ноября 2011, 19:01
Мне нравится) но скажите, как с запахом? была у меня их бесцветная помадка с блестками в упаковке белого цвета, так пахла она просто отвратительно! каким-то дешевым торгашеским запахом
Malta05 ноября 2011, 19:06
спасибо! Запах… как бы его описать… сладенько-конфетный, все помады этой серии пахнут одинаково, если ваша была из этой же серии, то запах, думаю, тот же
Miss_Cherie06 ноября 2011, 00:52
хм… ладно… пойду пробовать, надеюсь все же запах не тот)
Snejanna05 ноября 2011, 19:12
Лежит помада очень достойно, что не ожидалось! Да и оттенок приятный ;)
Malta05 ноября 2011, 19:15
Да уж! Бывают и приятные сюрпризы
Alysha05 ноября 2011, 19:41
Спасибо за пост :) помада понравилась. А где покупали?
Malta05 ноября 2011, 19:52
Спасибо! Я живу в Италии, тут и покупала, Эссенс тут найти не проблема :)
Alysha09 ноября 2011, 13:51
В Италию не поеду! будем искать тут
VictoriaChu05 ноября 2011, 20:57
Надо прикупить, только другой оттенок, надеюсь в Москве есть такая)
Malta05 ноября 2011, 21:11
думаю, в Москве не составит труда их найти
Tourette05 ноября 2011, 21:04
очень приятный цвет)) на промо-фото он мне показался слишком ярким, но в вашем варианте он красивый нежный, нейтральный, и лежит отлично на губах)
Malta05 ноября 2011, 21:13
он такой и есть — практически нейтральный
Gabriel05 ноября 2011, 21:21
Красивый цвет и видно, что губам комфортно Удачная покупка!
Malta05 ноября 2011, 21:23
в точку!
jbarda4ok05 ноября 2011, 21:39
Очень неплохо! Тем более за такую цену.
Malta05 ноября 2011, 22:20
вот именно)
Anechka05 ноября 2011, 22:09
Почему сердито? Лежит супер! Такая мягонькая помадка, прелесть!
Malta05 ноября 2011, 22:21
Просто устоявшееся выражение А помадка да, отличная!
Elechka05 ноября 2011, 22:22
у меня такаяже:) я тоже очень довольна ею:) отличная покупка
Malta05 ноября 2011, 22:51
спасибо!
Aleksa05 ноября 2011, 22:44
Надо будет присмотрется к этим помадкам! Спасибо за наводку!)) на губках очень здорово смотрится!))
Malta05 ноября 2011, 22:52
присмотритесь! но не все оттенки такого качества, (те, что с шиммером или перламутром лежат хуже), а вот кремовые, как эта, замечательные!
Aleksa06 ноября 2011, 00:22
Спасибо, буду знать. Никогда у них помадки не брала. Теперь очень интересно их потестить!))
Christina_Guettler05 ноября 2011, 23:26
не ожидала от Эссенс таких хороших помад!
Malta05 ноября 2011, 23:39
да, очень даже ничего, спасибо, что зашли)
MarkiSka06 ноября 2011, 11:44
Очень здорово она на губках смотрится! Легла идеально и цвет очень приятный Присмотрюсь к помадам этой фирмы, спасибо за пост
Malta06 ноября 2011, 15:05
и вам спасибо
Devochka-Devochka06 ноября 2011, 18:28
красиво ) а где вы ее покупаете?
Malta06 ноября 2011, 18:33
Спасибо! У нас Эссенс во многих больших магазинах одежды представлена)
Alexanta06 ноября 2011, 19:41
У меня 3 помадки(только в других оттенках)! мне очень нравятся!!! они такие легкие!!! приятные… нежные..) Ваш цвет мне понравился) в ближайшее время приобрету)
Malta06 ноября 2011, 19:57
как хорошо, что и вам они подошли))
mechtayu07 ноября 2011, 11:31
красивая помадка, а покрытие на губах просто супер!
Комментарии
торгашескимзапахомУдачная покупка!
Присмотрюсь к помадам этой фирмы, спасибо за пост
мне очень нравятся!!! они такие легкие!!! приятные… нежные..)
Ваш цвет мне понравился) в ближайшее время приобрету)