Спонтанная покупка. Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 – Тональный крем-флюид (оттенок 020)

Эх, до чего же я непоследовательна!!! Мне нужен был светлый тональный крем и для себя четко решила, что куплю Сислей или Колор Клон ХР… Ну и что… После этого поста и этого, я поскакала в магазин тестить тон. Мне он понравился.И я решила, что Сислей и ХР от меня далеко, а Диор вот он, да еще с защитой 25 SPF-ну и купила!!!

Когда я его нанесла после покупки.на мне из ухода была только сыворотка и экран шанель, я почему то решила, что мне хватает увлажнения и этого достаточно… Но тональный мне показал обратное((((( Я увидела ВСЕ шелушки на моем лице   У нас как раз сейчас активно топят-дома жара, сохнет все-губы, лицо руки((( надо срочно брать увлажнитель-иначе никакой крем и бальзам не спасет
В общем, я очень расстроилась и мысленно решила уже расстаться с кремом.Пошла все смыла, нанесла сыворотку, крем и упала спать
Проснулась, любопытство все же взяло верх.да и пора было собираться за детьми. Нанесла тональный и мне понравилось то, что я увидела
Ну а теперь поподробнее о тональном креме:

Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25

1) Упакован в стеклянную, тяжелую бутылку матового стекла с дозатором.объем 30 мл. Бутылочка очень стильная и хорошо, что матовая- не остается следов от пальцев. И еще удобный дозатор с тонким носиком- крем выходит аккуратно и не пачкает все вокруг. К слову сказать, дозатор Герлен Линжери пачкается ужасно…

2)Фильтры- FPS 25 SPF — PA +++- гуд, гуд!!! Это мы уважаем
3)Нанесение- распределяется хорошо и без разводов. Но все таки Сислей в этом плане нравится больше- он как маслице скользит по лицу))
4) Покрытие дает среднее.Крупных недостатков он не замаскирует(для этого консилер), но и совсем легким флюидом я его не назову. Ложится на кожу сразу хорошо, без эффекта маски.
5)Консистенция- не густой, но и не водичка. Линжери пожиже будет

6) Обязательно нужно хорошо увлажнить кожу перед нанесением тонального-иначе безбожно подчеркнет все сухие места. На моей практике -это правило касается всех тональников.
7) Степень комфортности — первые пять минут я его чувствую, как бы немного тяжеловат и даже суховат на лице.
Затем крем «усаживается » исовсем не ощущается.. Если сравнить с Линжери и Сислей-то эти тональные сразу комфортны.
8) Поры не забивает.
9) Пахнет спиртом и легкой парфюмерной отдушкой.Запах спирта сразу же испаряется при нанесении.
10) Не пачкает одежду!!! Линжери в этом плане просто грязнуля какой то…
11)Стойкость и матирование- у меня тональный продержался 8 часов в первозданном виде- требовалось только 1 раз чуть промокнуть матирующими салфетками лоб. Считаю это хорошим результатом.

Уточнение: у меня комбинированная кожа, склонная к сухости.

Теперь свотчи:

Слева-голое лицо, справа -с тональным

Тут капля румян и метеоритов:

Собственно, я тональным довольна. Теперь жду вашей критики, девушки)))
Срок тестирования: 1 неделя
Цена — 2200 до скидки в ИДБ
Оценка-5
  • Irinika
  • 08 ноября 2011, 10:36
Очень красивая у вас кожа, а тональный мне кажется, только преобразил ее. Мне даже больше нравиться без румян и метеоритов))
  • 08 ноября 2011, 10:39
Ну, наверное, не зря мы тут зависаем на косметисте- каждой хочется приблизиться к идеалу, который у каждого свой
Ой как на вас хорошо лежит. Я раздобыла пробник по блату Он мне темноват, и ужасно подчеркивает шелушения, это вы верно подметили… и как-то чувствуется на коже, вобщем собиралась его покупать, но благодаря пробнику поняла, что не мое. Ищу что-нибудь другое… что же? осталось новый шанель попробовать, я уже ношу с собой баночку, чтоб отлить из тестера в магазине.
  • 08 ноября 2011, 11:05
Вот честно, я ни одного тона не знаю.чтобы не подчеркивал шелушения- тут только увлажнение поможет. А по поводу тяжести- я ее чуствую только первые 5- 10 минут, потом все ок., тоже не люблю тяжелые… Но по комфортности Линжери и Сислей приятнее -они вообще невесомы ( это из того.что пробовала)
Вспомнила еще — Попробуйте Живанши фотоперфекшн- мне нравился
Ксюш, я смотрю, мы с тобой обе одни и те же тон. кремы пробуем (на днях этот тоже тестировала). Но вот откровенно говоря, после того как вчера удалось найти ХР Колор Клон больше ничего даже смотреть не хочется. Удивительно легко наносится, такой мягкий и пластичный, а то, что он меняет кардинально оттенок на коже (я пробовала один из самых темных оттенков. № 23 — других не было) выглядит просто волшебством каким-то ))). Попробуй, советую!
  • 08 ноября 2011, 13:53
Вы купили Колор клон? А Сислей? Как он в сравнении?
Колор Клон не купила, в наличии его вообще не было, только замусоленный пробник № 23. Закажу сегодня на Клубнике.
Сислей очень хорош, я бы другой и не покупала, только вот с наступлением холодов не дает он достаточного покрытия — от холода у меня сосуды на лице становятся видны, лицо краснеет…
Колор Клон на руке мне очень-очень понравился, каков он окажется в реале — узнаю скоро
  • 08 ноября 2011, 14:30
Спасибо! Тогда буду ждать поста
вот и я раздобыла пробник фитотона — прекрасный крем, неощутим вобще на лице, но не для моей коже. Никак не маскирует, не выравнивает поверхность кожи, а мне это так нужно. Я даже пробник не израсходовала — выбросила.
  • 08 ноября 2011, 19:00
Вы можете мне подсказать: если мне Diorskin Forever № 23 в старой версии идеально подходит, то какой бы мне № Color Clone заказать? Загорелось его приобрести после некоторых отзывов, а у нас НR не представлена.
Понимаете в чем прикол, Luanza, я вчера в магазине пробовала Колор Клон № 23 (других оттенков вообще никаких не было!). Он реально для негритянок )). Я намазала его на руку, при этом он был тона на 3 темнее, чем мне нужно, а приехав домой увидела, что на руке вообще ничего не видно, кроме матового участка. Цвет был абсолютно идентичен моей коже.
Сегодня заказала себе № 14 натуральный, абсолютно пальцем в небо. В идеале я бы заказала № 20 или 21 (обычно у меня такие оттенки пудр и тон. кремов), но в наличии их не было, а мне ж горит )))

У вас Фореве № 23, поэтому, думаю, смело можно брать ХР под № 22 или 23 — они есть…
  • 08 ноября 2011, 19:19
Я тоже хотела №14 заказать. Вчера пост был про №13, вроде не светлый и не тёмный… Я так пальцем в небо заказала №4 Teint Idole Ultra Натур. бежевый — оказался довольно тёмным. Вся в раздумьях…
неее..., тут совсем другой случай — крем подстраивается под тон кожи, как это не странно звучит (не на пол-тона, а именно конкретно может изменить цвет на 2-3 тона)! Так что можно не боятся!
  • 08 ноября 2011, 20:04
А если от шеи отличаться будет? Не могу же я всю шею кремом тонировать. Насчёт подстраивания: у меня есть Секонд Скин Армани №№2 и 3. Так №2 идеально подходит по цвету, а № 3, хотя и кажется тёмным, на лице практически не отличается от шеи.
  • Teana
  • 08 ноября 2011, 20:29
Ой Лен я тоже его хочу)))
А постик о креме не напишешь? Я уже в очереди на отзыв)))))
Напишу, конечно, но приедет он только дней через 7-10…
Колор Клон это Елена Рубинштейн??
ага
Линжери — это пока лучшее что у меня было. Фотоперфекшн я пробовала, не подошел слишком легкий для меня )))) даже не знаю, что делать. пробовала и фитотон от Сислей — он вобще не мое. Не для моей кожи…
  • 08 ноября 2011, 15:34
Ну так может и пусть будет Линжери? У меня тоже есть он-только в более темном оттенке.Мне нравится, как он лежит на лице.Но есть и минусы-пачкает одежду и быстро застывает,, т.е надо быстро распределять.Но я его смешиваю с сывороткой и тогда все ок.
У меня даже такой проблемы не было, не помню, чтоб он пачкался или застывал быстро… не могу сказать… но всегда же думаешь. что есть что-то лучше, вот и я в поисках постоянных. Сейчас у меня 2 тональные основы — и двумя я недовольна. Вот третий день наношу пробник Диора 20 номер, но не нравится он мне… и все. В поры проваливается… подчеркивает их еще больше. Я бы с удовольствием взяла всех кремов по 1 пробнику и попробовала и выбрала, но такой же возможности нет!!!??!!! везде один ответ: пробников нет. Рада, что вам этот крем полностью подошел :))))
так отливай в свою тару. Я так постоянно делаю!
ну я скоро до этого дойду наверное. В субботу была в ИДБ, подхожу к консультанту Диор, дайте пробник нового тонального — У нас нет, закончились. Пошла к своей знакомой (она консультант Живанши) Подошла она: Аня, дай девочке пробник — а, хорошо. Открывает шкаф, а там штук 15-20 стоит пробников, и спокойно мне дает.
ну как это объяснить??? т.е. пока ты обычный покупатель (который купил причем на 4000), тебе пробников нет. А как знакомый — Пожалуйста. Меня это ужасно бесит.
п.с. история правдивая
  • 08 ноября 2011, 16:58
У нас отливают в тару,
но за это надо платить — 1 евро
  • 08 ноября 2011, 17:04
раньше давали бесплатно
я бы заплатила
  • 08 ноября 2011, 15:46
да.не повезло с пробниками((( Я всегда прошу и наши консультанты не отказывают, если есть в наличии-знают, что приду и куплю, если и понравится… У нас правда, всего один ИДБ в городе и выбор ограничен.но хоть с консами повезло.
А на счет поисков идеала- Вы правы, я вот все равно хочу Колор клон попробовать)))
  • Ane4ka
  • 20 ноября 2011, 17:31
Ксюша, скажи, пожалуйста, какие тональные у тебя и чем они не нравятся? у меня сейчас Линжери, нравится, но он заканчивается, а два раза одинаковое покупать не могу, руки чешатся купить что-то новое
Полтора года назад я пользовалась тональными Клиник (имхо — не совсем то, чего ждет кожа), потом я купила Линжери — и счастью моему не было предела, потом Линжери закончился, купила ЭЛ Дабл Веар лайт, неплохой крем, но очень густой, наношу его только спонжем, ну и соответственно расход огронмый, уже скоро закончится, потом купила Ланком Тейнт Миракле — об этой основе вобще ничего говорить не буду, для меня она отвратительна… Сейчас я в поисках… а пока ищу… пользуюсь только пудрой и довольна вполне, моей коже этого хватает (на удивление)
  • Ane4ka
  • 22 ноября 2011, 18:22
Спасибо за ответ! после твоего поста о ЭЛ Дабл Веар, подумывала о его покупке, теперь сомневаюсь. только пудры мне маловато, нужно побольше маскировки, буду ждать пост, если надумаешь купить новый тональный.
думаю, если буду брать, то возьму опять Линжери
  • 08 ноября 2011, 13:04
Мне Шанель вовсе не понравился лежит как замазка и все оттенки в желтизну уходят… Вообще сейчас должны быть пробники в магазинах!=)))
Пробники есть, но их никогда не дают. Думают, что я попрашайка наверное.
  • 08 ноября 2011, 21:20
=)))у меня в этом плане один любимый ИДБ с любимыми консами! Всегда дают много(если есть в наличии)
А вообще иногда я делаю отливант в свою тару, дабы не пролететь с тоном!=)
  • Vanilla
  • 08 ноября 2011, 22:01
извиняюсь, что вклиниваюсь) а в какую тару можно переливать и воще консы разрешают?? никогда просто так не делала)
  • 08 ноября 2011, 22:57
Да, мне даже предлогали!=)Ну я каплю с дозатора на салфетку и 2-а нажатия в (например баночки от миниатюр)или мне давали колпачки(прозрачные)с тестеров…
А зачем платить за то, что не подойдет! Лучше попробовать(не на руке, а на себе и не вижу проблемы сделать это дома, при приемлемом освещении и правильно почувствовать ср-во в спокойной обстановке)!!!=)
Я прихожу в магазин всегда накрашенная, а для того чтоб потестить тон нужно очистить и увлажнить лицо! Обычно я беру несколько оттенков на пробу=)
  • max-max
  • 08 ноября 2011, 11:07
а почему сразу плохо лег тональный?
думаешь он конфликтует с экраном Шанель или сывороткой?
у меня экран Шанель не конфликтует с тональным Сислей…
  • 08 ноября 2011, 11:12
Думаю, что плохо увлажнила кожу. Я в последнее время пользовалась только сывороткой -думала, что хватает увлажнения. Теперь пользуюсь сыворотка +крем, кожа напитана и тонак ложится хорошо.
Кстати, с Сислеем у меня тоже такое было- все дело в хорошем увлажнении.
  • max-max
  • 08 ноября 2011, 11:27
у меня Сислей на любую кожу хорошо ложится…
  • 08 ноября 2011, 11:29
А у меня был такой косяк-я думала, может пробник просроченный дали- нет, все ок.
Но Сислей лучше- так что дыши ровно
Румяна и метеориты добавили рельефность лицу, а тональный придал «живость» родному тону кожи, которая у Вас находится в прекрасном состоянии!
  • 08 ноября 2011, 11:12
Благодартсвую!
У Вас очень красивая кожа и без тонального :) а с тональным еще больше засияла)
  • 08 ноября 2011, 11:22
Этого и хотелось)) Спасибо!
  • talusha
  • 08 ноября 2011, 11:25
прям мои слова)
  • 08 ноября 2011, 11:27
ну спасибо!
  • SashaEf
  • 08 ноября 2011, 11:38
Спасибо за пост! Для меня он очень даже актуален! думаю приобрести новый тональный на зиму… Такой как у вас второй в списке))))
Как на лице сидит — мне понравилось! Но мне кажется у вас и без тонального кожа красивая!)))
  • 08 ноября 2011, 11:42
Спасибо! Тональник-это дополнительная защита, которая не повредит)))
очень хорошо вам! личико и до этого было хорошее и непроблемное, но тон+пудра добавили здоровья, тонуса, живости, молодости.
мне одной кажется, что такое ощущение, будто диор не занимался дизайном своих косметических продуктов где-то с 70-х годов?
  • 08 ноября 2011, 11:45
Ну вот Вы все правильно сказали- тональный хорошо освежает, а кому этого не хочется))))
Вот честно, я не знаю… Никогда не брала тональных диор.да и вообще.плотно пользоваться тональными стала последние 2 года
мне бы хотелось лицо посвежее, а не тональник)) я как раз вот всю жизнь пропользовалась тональниками, а сейчас твердо решила перейти на пудры, надоели уже эти кремы, устала.
  • 08 ноября 2011, 12:24
Чтобы лицо посвежее-это только уход. Я тонами пользусь только в холода.
А так, только пудра и то.не всегда)))
Я тоже пару дней назад его купила, благодаря этим же постам, и тоже 020))) пока нравится, пользуюсь с удовольствием, маскировка у него хорошая… про увлажнение перед ним согласна… на вас хорошо лежит, и тон подходит, но кожа и до крема прекрасная))
  • 08 ноября 2011, 11:46
Поздравляю!
  • 08 ноября 2011, 11:45
Последнее фото суперское! Что значит добавить изюминку в виде румяшек, и как сразу кожа преобразилась, и выглядит абсолютно естественно, как буд-то и нет тональго.
  • 08 ноября 2011, 11:48
Спасибо Рита, все правильно ты отметила-небольшой нюанс в виде румян и все стало по другому-свежее)) Девочки.кому за 30 -уже более трепетно к этому относятся

Очень натуральное покрытие   Выровнял и сгладил родной цвет кожи, который согласна со всеми выше высказавшимися, и без того хороший. В принципе я всегда была довольна диоровскими тональниками и этот наверное тоже не исключение бы был. Сейчас просто нет надобности в покупке очередного, но Вам спасибо за информацию и демонстрацию)) Мне крем на Вас очень понравился
  • 08 ноября 2011, 11:57
И Вам спасибо за отзыв
Наташ, купила всё-таки!   У тебя обалденная кожа — крем сидит идеально!
А по-поводу сухости кожи — я тоже так мучаюсь, в офисе сплит-система, кондиционеры все лицо высушили, постоянно термалкой поливаюсь. Дома тоже отопление и обогреватели на полную катушку (я мерзлявая). С лицом конечно ужОс   В нем спирт чувствуется, запах про который я писала, поэтому и выделяет шелушинки. Но я наношу на дневной крем — все ОК. Иногда на дневной крем Yon-Ka и жемчужную базу Meterites — тогда ваще крутяк!
  • 08 ноября 2011, 12:00
Ну так ты меня довела до покупки   и до Йонки доберусь- в декабре)))
А сушит все сейчас безбожно- надо все таки увлажнитель брать
Спасибо тебе!
Вот да. Кстати раньше такого не было… или это возраст… или сказывается повальное увлечение людей кондиционерами!
Я теперь вообще смотрю на тонирующий увлажняющий крем от Диор — по ощущениям — сказка. Правда он не скрывает ни фига, но выравнивает кожу и увлажняет… Или тонирующий флюид от La Mer. Не знаю, что лучше уже…
  • 08 ноября 2011, 12:07
Ален, кондиционеры-зло… Но без них тоже тяжко, особенно летом.Знаю девушку, очень обеспеченную, которая принципиально себе дома не ставит кондей- кожу бережет))
Ну а с возрастом.конечно, кожа становится суше.
По поводу тонирующих — ты смотри сама по ощущениям, какой лучше, тут я тебе не помошник
Ох, я вот мечусь между этим и сислей, в сислей спф не хватает и шелушения о которых не подозревала подчеркивает.Хочу пробник диор, мне нравится как он заполняет поры)
У вас очень красивая кожа
  • 08 ноября 2011, 12:09
Этот тоже шелушки подчеркнет, если кожу не увлажнять. Сислей приятнее в носке и он еще обладает ухаживающими свойствами. Так что решать Вам — понимаю муки выбора)))
Слово тональный и уход для меня как то не совместимо)
  • 08 ноября 2011, 12:15
  да я тоже думаю, что это уловка.Но Сислей как то мягче, приятнее.Хотя финиш Диор и Сислей дают одинаковый.
Но сислей не скрывает поры(я бы обнаглела и оба купила
  • 08 ноября 2011, 12:20
Плотность у Диора, конечно, больше.Но мне Сислей сглаживал поры.
Тогда нужно добывать пробник Диора)))
И каждый день обещаю себе не заходить с утра на косметисту)
Обещай дальше.
Сегодня сгоняю в Douglas.
  • 08 ноября 2011, 12:26
Ой, а я запрещаю себе кидать что то в избранное, чтобы список хотелок не увеличивать и все равно не получается… Слаб человек))))
Возьмите пробник в любом магазине, где представлен Диор. Он пока новинка, его миниатюры куда только не пихают. В ЦУМе дали, в Ил де Боте дали, в Артиколе… у меня их уже 3 штуки

• Azaze
  • 08 ноября 2011, 12:14
Наташк, ну мне оч нравится)) Кожа прям светится, оч красиво. А по поводу увлажнения, то таки да, что для тонака, что для пудры увлажнение на первом месте. оч хорошо что купила, на зиму отлично. А по поводу Сислей даже не думай, Диор отлично подошел тебе!
  • 08 ноября 2011, 12:16
Спасибо тебе
Ну куда мне уже и Сислей, этот хотя бы использовать- а складировать косметику я не люблю, знаешь)))
Шикарный результат! Кожа такая свежая… идеальная, одним словом)
  • 08 ноября 2011, 12:21
Спасибо!!!
  • Zima
  • 08 ноября 2011, 12:55
Я хотела купить такой после многочисленных отзывов здесь, но когда «потестила» (правильно выражаюсь?   ) — его на мне видно!!! Это почему? Тон подходящий был.
Talya какая у вас кожа!!! прелесть просто!!!
Интересный пост, спасибо! Я обожаю этот тональный! не изменяю ему 4 года, в новом варианте он стал еще лучше, а вот пудра в новой версии меня разочаровала (
  • 08 ноября 2011, 13:55
Знаете, я тоже была настроена на пудру.Я когда ее потестила-на руке такое сияние было красивое, в след. раз взяла с собой кисть и нанесла не лицо- где сияние?? одна пудра(((
  • 08 ноября 2011, 15:49
а у меня есть сияние от пудры… только на фото не поймать...=(
У меня самые любимые пудры это обновленная forever и нео пупыри!=)))
Хочу еще пряник от Chanel потестить… но больше чем уверена он мимо меня…
Вот пряник говорят дает свечение, но это не хайлайтер… с этим тоном думаю должно быть хорошо!=)
  • 08 ноября 2011, 15:52
Я попробую пудру еще раз на тонак))
Ну и пряник, конечно тоже- интересно ведь))
  • 08 ноября 2011, 13:49
Может он просто слился с Вашим тоном?
Спасибо))
На днях пробовала этот крем в идентично оттенке (он многим подойдет). Качественный продукт — дает плотное, натурально выглядящее покрытие, шелушений у меня пока нет, поэтому подчеркивать нечего. Разве только слегка провалился в поры, но эту проблему я решаю просто — наношу крем спец. спонжем…
В общем крем по всем показателям на зиму идеален, а на вас так и вовсе, совершенен! Вот что значит хорошая кожа в сочетании с качественным тон. кремом!
  • 08 ноября 2011, 13:50
ах да, еще забыла, у меня он жутко проваливался в поры. Брать не буду
  • 08 ноября 2011, 13:22
Для меня это сейчас любимый тон!!! И тоже в этом оттенке(но пока немного загорелая после лета, он на мне идеально смотрится, ни какого эффекта маски)Но планирую взять еще 10(самый светлый)На зиму!=)
Я ни когда не думала что возьму вновь тон или пудру от Диор!=)Но я ни чуть не жалею! Мне гораздо больше нравится чем,Sisley(пробовала разные)HR клон,Guerlain,Chanel и.т.д.
И шелушений он мне совершенно не подчеркивает в отличии от Аквалюмьер(Chanel)
Ложится хорошо на разные крема! Люблю его матовость и стойкость на весь день!=)))
Сама вряд ли решусь на написание поста о тонах…
А вам большое спасибо! Личико (просто с тоном)выглядит светящимся здоровьем!
На мне, кстати, этот тональный тоже не подчеркивает шелушений! даже самых ужасных, а мелкие так вообще сглаживает… а вот пудра Diorskin Forever подчеркивает все, видимо она для идеального лица и они с тоном для разных случаев.
  • 08 ноября 2011, 13:47
Вы имеете ввиду обновленную версию? Обновленная мне очень понравилась и тон и пудра! Наоборот все сглаживают(но тут еще от особенностей кожи зависит!)=)
А вот старая версия мне ужасно сушила и подчеркивала шелушения и пудра и тон… Думала в сторону Диор больше не посмотрю!...=)
Пудру имею ввиду именно в обновленной версии! Тон для меня был идеален как в старом, так и в новом варианте. А вот пудра в старой версии мне безумно нравилась, а в новой ( думала не найду к ней подход. Так расстроилась ( но вроде если щедро полить ее термальной водичкой она еще более менее на мне, но с тем что было — небо и земля. А тон — порадовал! только лучше стал! =)
  • 08 ноября 2011, 13:51
Спасибо, отличный комментарий-вижу, Вам есть много с чем сравнить))
В общем, я тоже довольна покупкой.
  • 08 ноября 2011, 13:56
Да, я долго искала свой идеальный тон!=)
Было бы здорово, если бы все наши покупки были без промахов!
  • 08 ноября 2011, 14:00
Эх.не говорите… сколько у меня ненужных помад…
Я, видимо, одна из немногих, кому этот тональный не подошёл. Причём, я разочарована его эффектом на моём лице до такой степени, что видеть и слышать о нём не могу :(
Всё собираюсь сделать о нём отзыв, но руки не доходят :(
  • 08 ноября 2011, 13:57
Делайте обязательно-негативные отзывы еще полезней.Ведь косметика -дело настолько тонкое и индивидуальное…
Конечно сделаю, мне только нужно немного времени — в «Черновиках» всё лежат загатовки, но моя работа и усталость после неё несколько мешают :)
  • Ariel
  • 08 ноября 2011, 14:10
Очень понравился результат! И ваша кожа
  • 08 ноября 2011, 14:11
Мерси
ну, сейчас зима на дворе, так что спф — не очень-очень необходим. желателен, не более. имхо. это я к тому, что зимой можно было и сислей без спф попробовать.
тон крем лег на Ваше лицо прекрасно. согласна со всем написанным выше — кожа у Вас хорошая, то подходит идеально. Диор — это всегда качественно.
  • 08 ноября 2011, 14:19
Зима, как раз время пилингов, поэтому лицо надо все равно защищать, но в любом случае, я экран использую.
Спасибо!))
  • Uji
  • 08 ноября 2011, 14:21
У Вас идеальная кожа!   Тональный лежит шикарно.)
  • 08 ноября 2011, 14:22
Спасибо, очень приятно)))
  • 08 ноября 2011, 14:30
У меня есть пробник. Мне пока нравится. На вас хорошо лежит
  • 08 ноября 2011, 14:31
Спасибо)))

Такой идеальной коже ни чего на надо) и так все натурально и красиво. А все продукты только подчеркнули красоту!
  • 08 ноября 2011, 16:04
Очень хорошо на Вашей коже смотрится!
Я тоже недавно такой приобрела, но я заказывала с Клубнички — только там был самый светлый оттенок #011 (впервые тональный крем мне идеально подошел по тону   ).
Как и Вы, купила спонтанно, но теперь ни за что ему не изменю   Разве что когда-нибудь разорюсь на Sisley))
  • 08 ноября 2011, 17:18
Спасибо! И Вас поздравляю с удачной покупкой
Большое спасибо
Тональный замечательно освежает и смотрится очень натурально, будто и не пользовались ничем)
  • 08 ноября 2011, 17:54
Да, так и есть))) Спасибо!
Тоже купила его на днях спонтанно… да немного суховат кажется. скорее на весну или лето, но пока не так холодно юзаю — нравится
  • 08 ноября 2011, 20:12
А я летом тонами не пользуюсь совсем))
Мне суховато первое время-потом усаживается и нормально
  • 08 ноября 2011, 19:12
Ну, вот… Я уже настроилась попробовать Колор Клон(только не знаю какой № выбрать), а тут вы с вашим постом. Этот тональный в старой версии мой любимчик(новыый ещё не тестировала). Осталось во флаконе примерно на месяц использования, хотела HR попробовать. А теперь сомневаюсь… может не стоит Диору изменять…
P.S. Мне очень понравился ваш внешний вид с этим тональным. Супер!
  • 08 ноября 2011, 20:14
Спасибо! Ох, эти муки выбора)) Но я ведь тоже все равно хочу попробовать Колор клон)))
Ммммм, как на Вас хорошо сел тональный! Загляденье! Вот и я шла за пудрой, но в результате купила крем, о чем не жалею! Обожаю его! И еще, нескромный вопрос, у Вас такая кожа шикарная, можно узнать, каким уходом пользуетесь? Можно в личку:)
  • 08 ноября 2011, 22:24
Спасибо за приятный отзыв
Да не секрет, я сейчас на уходе Корес- тут пост писала. Мне он просто хорошо подошел
  • Vanilla
  • 08 ноября 2011, 21:10
столько уже положительных отзывов об этом креме)
а для жирной кожи как он будет?
  • 08 ноября 2011, 22:25
Мне кажется, что для склонной к жирности он будет хорош! Так как неплохо матирует и поры скрывает.Но все равно лучше тестить и желательно пробник.
какая может быть критика… разве, что ты непоследовательна в покупках)))))))
  • 09 ноября 2011, 07:21
Да, бывает такое)))Спасибо, Кристина!
Ураа, получила два пробника)и еще от диор же. Нюд)
  • 11 ноября 2011, 20:02
Поздравляю! Делитесь впечатлениями))
Пока могу сказать, только то, сто нравится больше чем сислей.
  • 11 ноября 2011, 20:50
Да? А по каким параметрам?
Сислей, ужасен на моей коже(диор приображает, не сушит, не подчеркивает поры.Диор идеален, кожа халеная и тонального не видно, ну и спф25+++
  • 18 ноября 2011, 14:52
а, понятно… Ну тут все индивидуально)) Я тоже пока довольна Диором.
Даже Лореаль, по приличней выглядел(
А еще у сислей парад парабенов, за такую цену, не простимо такое!