Dior Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 – Тональный крем-флюид (оттенок 020)

С приходом холодов я всегда покупаю себе тональник — необходим в это время года. Изначально я шла в магазин за Estee Lauder Double Wear Light, но в наличии были только тёмные тона. Побродив туда-сюда по магазину я остановилась на новинке от Dior — Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 – Тональный крем-флюид.

От производителя читаем в каталоге Косметисты

От меня: для начала что имеем: комбинированную кожу, склонную к жирности, чёрные точки, расширенные поры, периодические высыпания, короче, весь «букет» при мне. Несмотря на то, что в последнее время я стала просто помешана на уходе за кожей лица, осенью-зимой мне всё же необходим тональный.
Итак, при первом же затесте Dior Forever мне очень понравился, а точнее, уж очень мне понравилось, как «лёг» этот тональный на моей ручке и кожа стала такая мягкая-мягкая…
Для разбирающихся в составах:

Вообще, сейчас я сижу и думаю, а не прогадала ли я с оттенком?? Я побоялась брать самый светлый тон (010), девушка-консультант сказала, что он будет выбеливать, поэтому я взяла 020. Сейчас он идеально подходит для меня, но боюсь, что будет темноват на зиму.
Мне очень нравится текстура крема: вроде бы довольно плотный, но на лице совсем не чувствуешь его.

Крем прекрасно сглаживает поры, несущественные недостатки, но нужно помнить, что он плотный. В подчёркивании шелушений и забивании пор не был замечен.
Отдельно хочу сказать про стойкость — здесь могу его хвалить до бесконечности! У меня нет возможности подправлять макияж в течении дня, так вот, с 7 утра крем как был нанесён, так и остался на лице до 17 часов.
Поверх тонального я обязательно наношу пудру:
— с компактными метеоритами мне захотелось припудриться примерно через 5 часов;
— с YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite мне не хотелось припудриться до конца дня вообще.

Давайте теперь посмотрим этот крем на мне)
Макро

И давайте сразу с тональным Dior Forever

Цена: около 2000р без учёта карты скидок

Срок тестирования 2 недели

В общем, если в кратце, отличный плотный, стойкий тональный крем, который прекрасно подойдёт для зимы.   Мне подошёл замечательно, чему я радуюсь)

Инна.
Было 2 пробника, ооочень понравился! Замечательный тональный! Если бы пользовалась тоналками, то обязательно его бы пробрела
Отличный пост!
Мне тоже понравился. Пока всё, что пробовала от Диор — безумно нравится.
Отличный результат, прекрасно лег)
Тональный очень хороший.)

Вам очень хорошо. а почему Вы пробовали его в магазине только на руке? ведь так можно было с тоном очень сильно промахнуться…
Я брезгливая.)

:-)))))))))))))))) у Диора тестеры с дозатором :-)))))))))))))) я не предлагаю Вам из тестера для теней или для туши краситься :-) а отлить в баночку из тестера
хахаха! О таком можно не мечтать) У нас покупку то оформляют нехотя, не говорю уже про то, как я буквально требовала сумку лакост, которую мне не дали при покупке парфюма, хотя у них какая-то акция была)

в ИДБ?! а какой это город? немедленно напишите на их оф.сайте директору магазина жалобу.
и тем более — если Вы стоите около стенда, конс обязана Вам помочь с выбором тона. причем мазать не на себя :-)
я когда впервые стала пробовать тон помады на подушечках пальце. как визажисты, на меня консы с опаской смотрели.а народ вокруг шарахался :-) пришлось объяснить
Выглядит красиво. Но мне показалось, что на Вас он лёг тонким слоем, слегка выравнив тон, но уж точно не плотно.
Ничего себе «слегка выравнив тон») по-моему Вы придираетесь)
Я вижу как выровнен тон, сглажены поры (точнее, их практически совсем не видно), сверху лёгкий слой пудрочки и прекрасно)
  • Mahonie
  • 30 октября 2011, 19:51
Иделаьнейшая кожа, Инна.   Очень понравился на вас. Но мне не очень подошел: кожа комбинированная, он у меня плывает к середине дня, а местами подчеркивает шелушения, хотя маскирующий эффект хороший.
Ну что Вы, далеко не идеальнейшая, хотя я конечно же как и все стремлюсь к этому)
Жаль, что у Вас плывёт. У меня даже соревнования выдержал — как был на месте, так и остался)
  • Mahonie
  • 30 октября 2011, 20:01
Здорово! Соревнования — это не шутки. Видимо, тоналки все-таки не для меня.
  • SashaEf
  • 30 октября 2011, 19:54
Кажется я его скоро куплю…
Тональный лег отлично!!! И смотрится очень натурально!
Спасибо за пост!
Спасибо что читаете
  • 30 октября 2011, 19:56
Я сейчас в активном поиске своего идеального тонального средства   Буквально на днях использовала пробники вашего оттенка, присоединяюсь, качество тонального мне понравилось, в поры не проваливается, в складочках не собирается, Т-зона не блестит даже без пудры   Но вот тон мне не подошел, сильная разница с шеей, а ее не всегда хочется тонировать, обязательно попробую 010 тон. А вот вам подошел идеально, я тональный вообще не вижу на лице, зато вижу результат!
Попробуйте обязательно, особенно раз Вам понравился.
Очень понравился результат! Хоть и хочу уйти от тональных средств, но видимо не получится:( к вечеру без тона кожа оооочень сильно сохнет… Инна, скажите пожалуйста, к концу дня тональный как себя ведет? И он не темнеет со временем на лице? Как думаете, подойдет для сухой кожи или поискать что-то другое?
Маргарита, Вы знаете, со временем у меня не темнеет.
Как я уже писала, у меня держится весь день — как только его нанесла. Мне кажется, что он идеально подойдёт для комбинированной или нормальной кожи. Для сухой кожи думаю не очень подойдёт.
  • Gabriel
  • 30 октября 2011, 20:07
Отличный результат! Совсем незаметен
Хочу!
Он классный)
  • Alexxsa
  • 30 октября 2011, 20:07
У меня 010 оттенок. Кожа светлая, поэтому сказать, что он выбеливает — не могу., с моей кожей он сливается идеально. Я им тоже довольна очень и очень — по всем параметрам идеальный тональный. Может быть и попробую что-то новое, но этот обязательно куплю вдобавок, чтоб был!
Да, идеальный тональный — соглашусь с Вами)
Я его уже опробовала, тон такой же как у вас 020. Обалденный флюид! Мне не показалось, что он плотный, а даже наоборот очень легкий, на лице не ощущается и слияние с кожей дает на отлично!
  • 30 октября 2011, 20:11
Алена, а как он в сравнении с HR? Заранее спасибо
Я должна признать, что это достойный конкурент. Если вы угадали с тоном Диор, то он будет так же как HR прозрачно ложиться на кожу, скрывать недостатки и оставаться совершенно незаметным. Кстати, с ним моя Т-зона тоже не блестит! Я думаю, он отодвинул назад многие премиум крема из люкса, такие как Сислей, Армани…
  • Abiotic
  • 30 октября 2011, 22:46
Тестила на руке ХР и показалось, что на совсем уж идеальную кожу, такой легенький и прозрачный, в сравнении с Диором, поэтому склонилась всё же к покупке второго, о чем ни чуть не жалею.Хотя мой мозг всё еще грезит о ХР))
  • Irunchik
  • 30 октября 2011, 20:18
Вот если бы кто его с ХР сравнил, было бы просто отлично. У нас тестеры ХР таких темных оттенков остались, что объективно его никак не могу оценить.
  • 30 октября 2011, 20:34
Спасибо Алене — сравнила
Всегда пожалуйста, обращайтесь
А мне вот показалось, что плотноват, но для мея это ни в коем случае не минус. И прыщики мои маскирует отлично. Всё же, отличный продукт)
Да, он плотней, чем Color Clone.
  • Irunchik
  • 30 октября 2011, 20:16
Я безумно влюблена в предыдущую версию этого тонального. Данный вариант мне показался слабоватым в маскировке, хотя тон кожи выравнивает и ложиться просто отлично. 010 действительно выбеливает. Оттенок 020 даже на незагорелой коже будет смотреться естественно (поверьте мне, незагорающей никогда, он подошел превосходно). Измазала 5 пробников, но так и не решилась купить эту обновленную версию: вроде и отличный, но что-то не то в нем, а что никак не пойму.
Не знаю, сравнить с предыдущей версией не могу, но обновленная версия меня полностью устраивает в маскировке.)
  • 30 октября 2011, 20:18
Вау как естественно!
Я какие только тональные не пробовала: люкс, масс маркет, но все одинаково смотрелись на мне, как маска, плюс подчеркивали все шелушения, бугорки… кожа становилась какая-то страя. По стойкости правда очень понравился эсти лаудер дабл веа. Первый раз в жизни мое лицо не блестело весь день
Вот меня так маааанит этот тональный от ЭЛ — прям не могу)))
  • 30 октября 2011, 21:46
По стойкости он вообще супер. его очень трудно стереть. Он прямо застывает. На руке застыл, еле мылом удалила. Минус в том, что его надо как можно быстрее распределить по лицу, иначе он застынет и все.
Не знаю насколько полезна такая стойкость для лица, это своеобразная пленка получается. Легким флюидом его точно не назовешь
Наврятли такая стойкость «счастье» для кожи)
Диор отлично тушуется и не застывает)
  • 30 октября 2011, 21:56
Вот я пару раз попробовала его и вывод только один, на особый случай, это самое то. Но использовать его каждый день точно не хочу, даже такая стойкость не заставит этого сделать.
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2011, 20:31
Инусь, я тебя не узнала по фото))))) Результат виден, да еще какой! прекрасно все замаскировано, поры сглажены (да их вобще нет), вобщем я тоже приобрету этот тон, как только закончится мой Дабл Лайт. ++
Оооо, богатой буду
Спасибо, Ксюша!) А я надеюсь, что Дабл Лайт светлый я когда-нибудь найду)
  • muneco
  • 30 октября 2011, 21:04
у вас очень хорошая кожа))) можно и без тонального крема)
Да если бы)
Я выловила удачный момент для съемки. За кожей ухаживаю как могу… стараюсь)
У меня такой же, и в том же оттенке) только он шелушения подчеркивает((( смешаные ощущения у меня от него((
Жаль, что не подошёл…
  • Vanilla
  • 30 октября 2011, 21:19
а с диор нюдом можете сравнить?
Нюд я не пробовала, но тестила их.
Мне показалось, что нюд тяжелее растушевывается и как-то маской ложиться. У Forever такого не наблюдаю.
  • Angora
  • 30 октября 2011, 21:21
Результат отличный! Но уже столько противоречивых мнений о нем… подарили пробник, попробую как на мне будет.
Попробуйте! Надеюсь, что подойдёт)
Мне он тоже очень нравиться! А если сравнивать с Нюдом, то для меня это небо и земля.Нюд на мне тек через часа 2 и в поры на носу проваливался(вместо черных точек получаем белые).С этим же тоном я и через 12 часов на человека похожа.(Кожа комби, щеки сухие, Т-зона жирная.)
Вот вот! Полностью с Вами согласна. Видимо для нашего типа кожи — это идеальный тональный крем. Мне кажется, что ещё он идеально подойдёт для нормальной кожи.
  • Sane4ka
  • 30 октября 2011, 22:20
Инночка, этот тон «Ваш» на 100000% т. к. я его не вижу на фото… а вижу лишь красивую кожу со сглаженными порами
Спасибо большое)
  • Talya
  • 30 октября 2011, 22:29
По моему, отличный результат!
  • Ludmilka
  • 30 октября 2011, 22:36
Лег отлично, согласна!!! Порочки убрал, тон ровненький, только вот спиртяжкой пахнет, у меня был пробничек.
Но раз у тебя комби, склонная к жирности, то, учитывая все его качества, это твой тон!!!
Поздравляю с удачной покупкой!
Мила, спасибо большое! А как тебе этот тональник, как обладательнице сухой кожи??)
  • max-max
  • 30 октября 2011, 22:41
хороший эффект… его совсем не видно на коже… и поры замечательно сгладил…
Хороший тональный. Я полностью довольна покупкой)
  • June
  • 30 октября 2011, 23:22
А у меня недавно закончилась старая версия этого тональника, новый Фореве брать не стала, захотелось чего-то новенького))) А на Вас тональный понравился, хорошо лег!
Хотела бы я сравнить старую версию и новую)
  • TAnna
  • 30 октября 2011, 23:31
У меня есть пробник данного тональника, очень мне понравился, на днях купила флакон в ИДБ
Результатом я очень довольна
Да, классная вещь
Мне 020 тон темноват, а 010 слишком светлый — если бы не этот нюанс, было бы идеально
Жаль…
  • Lavanda
  • 31 октября 2011, 12:34
Да, тут уж покупать оба и смешивать.
  • Pilyulya
  • 31 октября 2011, 00:25
Очень понравился результат! Скрыл все что нужно, и на коже незаметен. Давно хочу его попробовать…
Попробуйте!)
  • Pilyulya
  • 31 октября 2011, 11:51
У нас с пробниками беда… хочу дома на лице попробовать, а не на руке в магазине… а отливать неудобно как-то)))
  • rozmari
  • 31 октября 2011, 01:46
На последнем фото кожа как у младенца!
  • 31 октября 2011, 06:54
Многие консультанты советуют именно этот тон, хотя когда я покупала этот тональник только в предыдущей версии, мне казалось, что он будет розовить, но вроде подошел по тону, правда его нужно было быстро наносить, а то засыхал и потом трудно размазать. Новая версия судя по фото не ложится как маска, хоть и плотный, но на лице не особо заметен?
Вообще не заметен! Я тестила forever и нюд — так вот нюд именно маской ложился…
  • 31 октября 2011, 12:08
Это радует, обязательно посмотрю его, лишь бы еще шелушений не было по зиме, а то он всё таки их подчеркивает, в принципе как и все тональники
У меня с тональными Диор как-то изначально не сложилось(
Как он здОрово скрывает поры, твоя и без того идеальная кожа приобретает эффект фотошопа)
спасибо за обзор, Инна!
А мне вот очень понравился этот тональный) Как-то в последнее время стала замечать, что качество косметики Диор мне очень и очень нравится и полностью устраивает меня)
Отлично на коже! Это твой первый Форевер?
Насчет тона… у Диора 10ка не такая уж и светлая))))
мне и 10ка зимой иногда темновата бывает. Хотя я не слишком белокожая.
А вот я слишком белокожая....(
Ну ладно… думаю там по ситуации уже разберусь)))
Да, первый Форевер и так получилось, первый тональный люкс. Мне очень понравился)
хорошо что понравился))
я тоже этот тон больше всего люблю, другие пока больше не пробую)
  • AQVA
  • 31 октября 2011, 08:53
Инна, эффект поразительный, тональный как будто стер поры с лица, это удивительно)))
У меня сейчас Нюд, он мне конечно нравится, но поры так не сглаживает…
Спасибо, Наташа! Попробуй потестить Форевер. Мне при тестировании больше Форевер понравился, чем Нюд.
  • Kometa
  • 31 октября 2011, 09:02
Отлично лег! :) надо посмотреть… :)
Посмотрите)
  • 31 октября 2011, 12:11
По рекламе и зная, что пудра у Диор Форевер достаточно плотная и с хорошей маскировкой я думала и тональный такой же, плотный и на лице виден, а хочется не с маской ходить, а просто придать ровный тон лица, чуток конечно маскируя (т.к. на коже бывает всякое), а по вашему обзору прям как вторая кожа, ну ваша и кожа то хороша
Вот верите или нет… Вчера выложила пост — сегодня меня обсыпало)
Не говорите! Не первый раз уже, кстати.
Теперь сижу и мажусь маслом чайного дерева.
Думаете от тонального? Что-то с косметикой творится, у меня никогда кожа не была чувстительной, а тут новой версии Идеалист ЭЛ (пробник) такая ужасная аллергия была, а сейчас извожу сыпь от купленного на днях крема Корс с йогуртом
Нееттт....«Инна, зависть человеческую еще никто не отменял, вот и обсыпало, я потому посты и не пишу, хотя многие просят… „

Тональный тут ни при чём…
Инна, я вот не поняла, это все тот же Фореве что был и раньше, или они что то изменили? Просто по бутылочки разницу не вижу! Если изменили, у тебя прошлого не было? сравнить не можешь?
Валентина, вы просто озвучили мой вопрос; о))
Присоединяюсь; о)
Девочки, у меня была предыдущая версия этого тональника- стойкий, всё маскировал, но сушил безбожно, поэтому пользовалась только когда надо было долго оставаться при параде…
Если кто-нибудь знает что именно производитель изменил и может сравнить эти 2 версии, буду очень признательна; о))
  • Talya
  • 31 октября 2011, 16:28
Изменили. Тот уже выпускать не будут.
Только сегодня тестила в магазине-понравился.Он более легкий, чем старая версия.
И пудра новая понравилась-такое сияние дает, наверное куплю
Спасибо за ответ, надо присмотреться; о)))
У меня кака раз ЭЛ «дабл веар лайт» заканчивается, вот думаю теперь взять «нюд» или обновлённый «форевер»
У меня уже обновлённая версия. Предыдущего к сожалению не было, сравнить не могу…
ох, тоже его купила, но еще не пробовала)))
теперь прям возлагаю на него большие надежды))
А могут об этом тональнике что-то сказать обладатели сухой кожи?
Потрясающий эффект! Поры вообще исчезли!
Как здорово, что пробники в этом тоне выпустили. Раньше мне попадались очень тёмные пробники, поэтому и к этому, когда дали на кассе, отнеслась равнодушно. А тут такая красота, надо быстрее пробовать.
Спасибо за пост!
Попробуйте! Надеюсь, что Вам понравится этот тональный!)
  • Amanda
  • 01 ноября 2011, 20:39
Инна, очень понравился тональный крем на тебе!+++
Я сейчас нахожусь в активном поиске тонака на зиму, была мысль купить Диор Нюд, а вот теперь не знаю...))
Скорее всего остановлюсь на этом, спасибо за отзыв!
Инна, я тестила Нюд, он на моей ручке как маской лёг… и мне показалось, что он намного хуже растушевывается, чем форевер.)
  • St_Saint
  • 19 февраля 2012, 17:39
ой класс какой! такой легенький, не заметен на коже, на лето самое оно наверное)
только вот для меня слишком прозрачный, консилер на пол лица наносить придется ))