28.10.2011

Полуночный сад YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11

Вот и дождалась я желанную палетку из осенней коллекции ИСЛ, которая к сожалению, до наших магазинов, так и не доехала. Хорошо, что есть возможность покупать в ДФ.
Ну что сказать? Я рада, что тени теперь мои, хотя сомнения конечно были, тк палетка прежде всего рекомендована девушкам с зелеными глазами.
Тени невероятных оттенков и по словам Ллойда Симмонса, вдохновением для коллекции, послужили такие образы и ассоциации: «…представьте тропические цветы и небо над тропиками, теперь накройте это стеклом и поместите в Антарктиду…» Пожалуй, я соглашусь с этим высказыванием.
От Производителя:
Каждый из оттенков пятицветной палитры теней от YVES SAINT LAURENT способен придать Вашему взгляду яркость и выразительность. Все вместе, они подарят ему удивительную глубину и чарующую женственность. Тени обладают комфортной кремовой текстурой. Созданы на основе стойкой формулы. Содержат в своем составе питательные и увлажняющие компоненты. Подходят для всех типов кожи.
И так пройдёмся по цветам:
Показываю свотчи(особенно глазастым сразу объясняю про некрасивые ногти…мандарин я почистила))))не думала, что макро так меня «выдаст»… а мандарин был вкусный)
Несомненной звездой я считаю кобальтово зелёный, самый тёмный в палетке. Ещё не видя палетку, я полагала, что цвет аналог зеленого из Мурано. ИСЛ оказался гораздо сложнее и красивее.
Далее рассмотрим пурпурно сливовый, тот что расположен под зелёным. Должна признаться, что и этот цвет меня пугал. Я была уверена, что не буду его использовать. Но…на деле, цвет очень интересный, в красноту не отдаёт и глаза заплаканными не делает.
Ну и остаётся у нас светло лиловый и насыщенный фиалковый фиолет. Тут всё и так ясно, так что расписывать не буду.
По центру расположен нежно фисташковый холодный зеленый, который содержит в себе шиммер из голубых блесток. Красивый!
Все оттенки содержат в себе мерцающие частички.
Тени хорошо пигментированы, даже слишком хорошо))) Они ОЧЕНЬ яркие, это становится заметно на улице, при дневном освещении. Так что по моему мнению, они больше подходят для вечерних, торжественных выходов, да и в целом при электрическом освещении, они просто бесподобны!
По качеству, как и предыдущие 4ки, немного суховаты по текстуре, но тем не менее отлично тушуются кистью. Мне нравится делать подводку, чуть влажной кисточкой. Цвет получатся более насыщенный и блёстки заметнее.
Пару слов об упаковке. Она стандартная ИСЛ и сажу честно, мне совсем не нравится, так как постоянно заляпывается, ведь ИСЛ не предполагает наличие чехольчиков. Приходится постоянно хранить тени в коробке….просто я не люблю грязь)))
Спонжи тоже обычные. Ничего не скажу про них, так как не пользуюсь ими в принципе.
Тени наношу на базу и в течении дня они сидят, как прибитые. Не осыпаются, не забиваются, не меркнут)
Вот такой получился рассказ.
ЗЫ Все фото «живые». Я против ретуши и фотошопа в постах. Это очень искажает суть продукта.ИМХО.
А теперь макияж.
Первый вариант. Не поверите, но я использовала ВСЕ оттенки, но акцент сделан на пурпурную сливу.
(на брови не смотрим, точнее сама всё вижу… плохой тональный крем)
Второй вариант. (жаль, что у меня только два глаза) Использование палетки в вечернем макияже. Мне самой нравится «зелёный» глаз. Я в него влюбилась))))))))) Прошу прощения за многофото, но выбор был сложный, так как они мне все нравятся.
Цена: 42 евро в ДФ
Использую: неделю

Freddie 28 октября 2011, 01:05
Мне безумно понравился зеленый оттенок. А свотчи просто прекрасные, манящие и завлекающие…
Karisha 28 октября 2011, 01:07
зелёный глаз вам очень идёт)
anagara 28 октября 2011, 01:24
Зеленый делает взгляд свежее, интересная палетка.
Katerina_Schastlivaya 28 октября 2011, 01:33
Ох, какой же в ней зеленый! Прям хоть из-за него палетку покупай. необыкновенная красота! и макияж с этим цветом бесподобен!
Tsarina 28 октября 2011, 01:37
Да, я тоже считаю что зеленый уникальный здесь.
Dina_D 28 октября 2011, 02:40
У нас с тобой цветотип один :) Это абсолютно твои и абсолютно мои оттенки. Почти все зеленые и фиолетовые я заказываю наугад, потому что точно знаю, что подойдут.
Спасибо за пост, эта палетка у меня под номером 3 в виш-листе. Редко бывает, что в палетках все красивое и все нужное, но это именно тот случай.
П.С. Мой муж, когда злится, грозится заблокировать комп от Косметисты
Tsarina 28 октября 2011, 12:23
Спасибо, Дина.Да, палетка классная! Давно меня так ничего не радовало.
Я всё же не соглашусь, что у нас один цветотип. Ты более тёмненькая и на тебе фиолетовый я вижу гораздо лучше, чем на себе)))))
Dina_D 28 октября 2011, 13:46
Ну я в общем: каштановые темные волосы(на фото у меня темнее, но я крашу их), карие глаза, светлая кожа. Я вижу фиолетовый на нас обеих. Причем любой фиолетовый — сливовый, сиреневый, «тучку», цвет фиалок, ультрафиолет.
С каждым твоим постом появляется мысль: «Теней у Кати много, больше брать, наверное, не будет»… И каждый раз ошибаюсь
Tsarina 29 октября 2011, 12:37
Ну, вообще за посл время (с весны наверное) я купила тока 2е кремовых Шанель и вот эти ИСЛ. А ещё частично избавилась от своих старых теней.Так что я молодец)))))))))
E_katerina 28 октября 2011, 03:49
Красивейшая палетка! Фисташковый оттенок- самый-самый!
отличный пост, Катя!
Tsarina 28 октября 2011, 12:25
Я фисташку не смогла передать чётко в свотче, но на глазах вроде видны эти блёстки. Вообще самого цвета в них в общем-то и нет, лишь лёгкий намёк.Это и не удивительно, тк почти во всех 5х ИСЛ середина обозначена хайлайтером)
ZOOKI 28 октября 2011, 07:37
Очень красивая палетка. Меня так и манит, но пока решиться не могу… как раз в ДФ скоро будет доступ…
AQVA 28 октября 2011, 08:08
Катя, так интересно когда глаза разными цветами накрашены))) Зеленый вариант очень понравился, он даже не зеленый, а какой то необычно- зеленый.
П.С. Я тоже против ретуши)
Tsarina 28 октября 2011, 12:26
Я вчера для поста накрасилась, да так и ходила. Не могла понять, почему на меня все домашние ТАК смотрят   Правда никто ничего не сказал)))))))))
Зелёный да, крутой. Можно сравнить с загустевшей зелёнкой
Lenurochka 28 октября 2011, 08:16
Очень и очень понравился зеленый и сливовый! К темным глазам идеально
Ох))))
Я тоже против ретуши глобально. Только если воспаления замазывать))
Tesorito 28 октября 2011, 08:42
Фисташковый и зеленый смотрятся просто волшебно!!! Тоже довольна качеством пятерок у YSL.))
AnnecyRed 28 октября 2011, 08:46
Самое большое разочарование в этой палетке это голубые блестки(( так она и не стала моей любимой… Вам, кстати, больше идет, чем мне)
Tsarina 28 октября 2011, 12:28
Да, я помню Ваш пост. А Вы чем наносите? Спонжами?
Попробуйте кистями.
larchik79 28 октября 2011, 08:51
Я конечно и так хотела такую палетку, но теперь…
Лучшее представление, которое я видела! Безумно Вам подходят все цвета и макияжи.
Tsarina 28 октября 2011, 12:29
Лариса, я видимо так давно не писала, что ко мне опять обращаются на ВЫ)))Какой ужас.Я думала, что мы давно на ты
Спасибо за похвалу)
larchik79 28 октября 2011, 14:03
Ёкарный бабасик! Прошу прощения.
В последнее время много нервничаю, сижу на успокоительных. Мозги видно усохли.
YuliaFeya 28 октября 2011, 09:25
Потрясающе красивая палетка, и макияжи фееричные!
June 28 октября 2011, 09:27
Мне тоже показалось, что тени вечерние- такой насыщенный пигмент и красивое мерцание. Я, кстати, тоже категорически против ретуши в снимках — мы же тут не рекламируем косметику, а помогаем друг другу получить наиболее реалистичное представление о косметических продуктах.
Tsarina 28 октября 2011, 12:30
Да, да именно вечерние. Я с первым макияжем, как взглянула на себя на улице.в общем ТАКАЯ яркость!!!
Вот по этой причине я и против ретуши. У меня перед глазами пост на пятёрку Шанель, где она невероятно красивая, так как вся в ретуши))))Но я то помню стопицот постов и как она РЕАЛЬНО выглядит на глазах.
Candela 28 октября 2011, 09:44
Какая волшебная палетка! Настоящая сказка))) Я влюбилась в этот зеленый, фисташковый, пурпурный… да что там — во все! Буду охотиться за ней в ближайшую поездку в ДФ!
Tsarina 28 октября 2011, 13:26
Удачной охоты! Палетка стоит того
Elena_SPb 28 октября 2011, 09:47
Катя, палетка безумно красивая, вот правда на себе таких садов не представляю, на тебе — очень здорово смотрятся! )))
Я приглядела себе палетку, тушь и набор лаков в Шу из Рождества 2011. )))
Tsarina 28 октября 2011, 13:26
Спасибо, Лена!!!
Хватит меня соблазнять.   Ушла изучать Шу
Elena_SPb 28 октября 2011, 13:56
На мой взгляд у них промо просто чумовое! Вот уж где рождество, да еще и с такими ресницами! )))
Angora 28 октября 2011, 13:41
Так-так, что там за рождество Шу?
Psihea 28 октября 2011, 09:55
Симпотичная палетка. Тебе хорошо, Катя.

Не было у меня еще теней ИСЛ, нужно поработать над этим. Но эти оттенки слишком яркие, хотя посмотрю ее. ++
Tsarina 28 октября 2011, 13:27
Юль, они все яркие. Я себе оставила только одну зеленую и вот эту новинку, тк очень её хотела.
От двух других избавилась.
Garina 28 октября 2011, 10:02
Я влюбилась в этот изумрудно-зеленый, он шикарен! Фиолетовый тоже красив, но не уникален, а вот зелееееныыый…
Также понравился макияж в фиолетовых тонах с зеленой подводкой.
Tsarina 28 октября 2011, 13:28
У нас у всех одна любовь)))зелёная
Lenapersi 28 октября 2011, 10:13
я еще у стенда их влюбилась в этот зеленый… но палетку из за цвета брать не буду… вот бы хоть аналог найти его…
Т ы как всегда прекрасна)))
jbarda4ok 28 октября 2011, 10:27
Катюш, очень красиво получилось! Зацепила пурпурная слива :) К карим глазам, как я убеждаюсь, идет все, по крайнем мере, на твоих мне нравятся все оттенки теней.
Ndegtyareva 28 октября 2011, 10:46
Да зеленый Вам идет, он такой глубокий и насыщенный.
Uji 28 октября 2011, 10:53
Красивейшая палетка! Вам очень подходит.)
tatiana_s 28 октября 2011, 10:59
Зеленый Вам безумно идет!
viktosha 28 октября 2011, 11:01
Приятного аппетита
Живой и приятный пост получился, прятно читать и смотреть.
Зеленый прекрасен, как ты его наносила? можешь сделать урок
Tsarina 28 октября 2011, 13:33
Спасибо, Вика)
Я уроки делать не умею, но на словах скажу.Я использовала зелёный на всё веко, тщательно его растушевав, а наверху фисташку и ей же тушевала границы. Подводка зелёным влажной косой кистью.
ЗЫ Когда вижу тебя, всегда вспоминаю пост с чёрными Сислей.Вот где красота!
Elena_SPb 29 октября 2011, 00:22
А я думала, что одна такая. ))))) Но черного боюсь, хотя прохожу мимо и постоянно в него пальчиком ткну. )))
Kseni4ka 28 октября 2011, 11:14
Катюш, на брови не смотрела. на ногти тоже, честное слово   Палетка очень красивая! супер! Если брать фото где у тебя два разных глазика, мне больше понравился фиолетовый глазик, зеленый какой-то печальный… :)))) +++
Tsarina 28 октября 2011, 12:39
Спасибо, Ксюш. Вот я пока не могу разбить стереотипы, что фиолет только для зелёных глаз) Так что… говорите мне, говорите))))))))
Kseni4ka 28 октября 2011, 12:49
Это ерунда, нам идет фиолетовый. Вот я себе недавно фиолетовые кремовые Шисейдо купила — супер яркие! скоро буду доказывать в посте, что мне идут они)))))
Tsarina 28 октября 2011, 13:29
Ааааа, у меня тоже есть фиолет Шисейдо из старой версии.
Parisienne 28 октября 2011, 11:20
Тени так красиво переливаются, понравился насыщенный фиолетовый — подчеркивает яркость Ваших глаз
Zlatovlaska 28 октября 2011, 11:23
Я тоже за сиреневый! Мне кажется, тебе так идет!
RitaMix 28 октября 2011, 11:49
Катя, если бы я могла, то поставила бы вам за пост миллион плюсов. Считаю, что вы полностью раскрыли прелесть этой палетки, и к тому же так, что и я, теперь вместе с вами в нее влюбилась.
Tsarina 28 октября 2011, 12:38
Рита, спасибо большое
Angora 28 октября 2011, 11:51
Красивая палетка! А зеленый сразил наповал… вот настоящий изумруд, глубокий такой.
Макияжи понравились все, но с зеленым особенно!
Tsarina 28 октября 2011, 13:30
Таня, у тебя ещё нет ИСЛ?
Мне кажется стоит начать именно с этой палетки)
(По секрету сказать, я видела твою коллекцию Диор.Чуть не упала!!! Какое всё красивое)
Angora 28 октября 2011, 13:39
Я вот тоже начинаю уже об этом думать, блин, у меня ж и так всего полно!
А мою коллекцию Диор не иначе как Фред показала, да?
Туда уже добавилась осень (ты видела пост) и жду рождество… ах, как жду…
Tsarina 28 октября 2011, 13:42
«Мы такие несчастные у нас всё есть» Наш любимый лозунг с Фредом))))
Но хочется ещё больше
Рождество я тоже очень жду. В начале я хотела только клатч, но теперь задумываюсь и о пятёрках.
Angora 28 октября 2011, 13:50
Мдяяяя, мы такие… пороть нас некому!   А хочется бесконечно!
А какая из пятерок понравилась? Меня что-то не зацепили… хочу клатч.
Freddie 28 октября 2011, 21:36
меня Диор радует, но чота последняя палетка тож разчаровала… Вспомнила, Ангор, тебя сразу… с постом на Герлен…
А теняшки я показала Кате да. Ну у нее самой есть что показать)))))
Angora 28 октября 2011, 23:01
Да я и не против)))) Она обещала на почту прислать)))) А кто из Диора тебя разочаровал?
Freddie 28 октября 2011, 23:16
да новая палетка 3 смоки))) Сделаю пост еси, то покажу. Как-то вообще не узнала я Диора в ней))
www.chanelitas.com/wp-content/uploads/2011/10/smoky-eyes-palette-dior.jpg

bella-shmella.com/wp-content/uploads/2011/09/dior_051_smoky_pink-3.jpg
у меня 051
Elena_SPb 28 октября 2011, 23:38
Вклинюсь к вам в разговор. )))
+1 Я не в восторге от трешки Диор — у меня оттенок Navy. По сравнению с имеющимися пятерками Диор — небо и земля. Мужу запретила покупать тени Диор, разве что только пятерки из весенней коллекции. )))
Freddie 28 октября 2011, 23:45
ХА))) они какие то офисные… ну вот лично для меня. Пользуюсь конечно, качество хорошее, но другое… Ближе так к 2шкам наверное...(а таковых у меня небыло, только пробовала у подруги)
Tsarina 30 октября 2011, 20:01
Я пока не поняла точно, но потестить хочется обе)
Zosya 28 октября 2011, 11:54
Красивая палетка. Я за сиреневый!
Gabriel 28 октября 2011, 12:26
Очень красивый зеленый, не весенний, жизнерадостный, а достаточно драмматичный, что очень подходит твоим глазам!
Tsarina 28 октября 2011, 12:38
Спасибо большое. Я и сама не думала, что звездой в палетке будет именно зелёный)
Rysichka 28 октября 2011, 12:36
а я все ждала когда же она у тебя появится!!! очень красивая палетка, я так жалею что не купила ее. полюбовалась еще раз, спасибо тебе.
Tsarina 28 октября 2011, 12:37
А у вас она есть в магазах? Я вот в Москве не видела вообще нигде.
Rysichka 28 октября 2011, 12:43
в сентябре была, но я тогда нагреблась теней в интернет-магазин и сидел ана диете, а сейчас ее уже нет.
Zelenoglazaya 28 октября 2011, 12:43
Ты восторге от зеленого, а мне больше понравился фиолетовый глазик:) Лишний раз убедилась, что такой оттенок прекрасно подходит к карим глазам.
Tsarina 28 октября 2011, 13:31
Спасибо)))
Alysha 28 октября 2011, 12:55
Когда вижу эту палетку, меня цвета немного пугают… но, в очередной раз поглядев на нее в действии, я понимаю, что ошиблась! Очень красивые цоттенки.
Зеленый назвала бы изумрудным бархатом… очень выразительный
Tsarina 28 октября 2011, 13:31
Спасибо! Изумрудный бархат, прямо в точку!
rupich 28 октября 2011, 12:55
очень нравится, и зелень и фиолет… шик!
Tyapa 28 октября 2011, 14:01
Я помню Ваш пост про 3 палетки ИСЛ-из-за него я стала читать Косметисту и сломя голову искать те зеленые… И тут опять! ИСЛ это Ваше) Так красиво! И зеленый, и фиолетовый, а вообще 1 вариант больше всего понравился)
Tsarina 28 октября 2011, 14:43
Спасибо большое! Мне очень приятно!!! До сих пор считаю, ту зелёную палетку лучшую у ИСЛ.
Isterika 28 октября 2011, 14:46
Зеленый просто нечто!!!   А вот фиолетовые не люблю совсем… Вот бы однушку с таким зеленым)))
Катюш, с зеленым мне очень понравился глазик, с карими глазами супер!
pretty_as_swastika 28 октября 2011, 14:46
красивая палетка, первое сочетание цветов вообще восторг!
max-max 28 октября 2011, 18:27
мне понравилась и палетка, и макияж…
жаль, что мне мне 3 цвета из палетки противопоказаны…
мне только зеленый и фисташковый подходят…
Aigul 28 октября 2011, 22:39
Как вспомню как я тебя отговаривала от этой палетки, так теперь сама стыжусь. Тебе очень классно, но ты и так уже знаешь, что мне на тебе ВСЁ нравится.
Aigul 28 октября 2011, 22:51
Я тебя от другой палетки отговаривала, я вспомнила, что я их перепутала, ух… совесть моя чиста.
Tsarina 30 октября 2011, 20:02
Да, тени оказались суперские)))
IrkaNL 28 октября 2011, 23:19
Мне понравилась)))) зеленый необычный.
Christina_Guettler 28 октября 2011, 23:55
зеленый отлично подчеркивает яркость белков глаз! мне нравится на тебе. но себе такую не хочу).
Mefi 29 октября 2011, 00:50
АААААААА Где взять? :'-(
Tsarina 30 октября 2011, 20:03
В ДФ)))
Nastasiya 31 октября 2011, 10:24
Катюша, чудесная палетка! Зеленый просто изумительный! Эх, был бы он один точно бы не удержалась!)) Очень красивый и один и второй глазик)) И очень понравился вариант со всеми тенями сразу! Очень-очень-очень!   Вы красотка!
Tsarina 31 октября 2011, 13:14
Спасибо большое!!!