Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder

От производителя
Глянцевый и чуть перламутровый блеск со средним покрытием Pure Color буквально тает на губах, великолепно смягчает губы и дарит им ошеломляющее сияние.
* Уникальная передовая система полимеров с увлажняющими и смягчающими компонентами увеличивает объем губ, придавая им мягкость и гладкость.
* Текстура блесков Pure Color обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
* И вдобавок аромат инжира – «визитная карточка» семейства Pure Color.

От меня
Очень насыщенный, яркие блеск. Дает достаточно плотное покрытие. Очень деликатные, совсем мелкие блестки абсолютно не ощущаются. Блеск ухаживает за кожей губ, убирает шелушинки. Использую его когда на улице холодно, когда кожа губ очень сухая.
Реально придает объем губам, на мой взгляд совсем чуть-чуть липкий, но я люблю липкие блески. Очень долго держится, не растекается. На губах блеск практически не ощутим.
Сначала он мне не очень понравился, но сейчас я к нему уже приноровилась.
Моя оценка: 5
Покупала в Рив Гоше за 845 руб. по зол. карте.

Оооо, какой цвет обалденный — возьму на заметку. А как точно цвет называется?

Rosebud

www.esteelauder.ru/product/lip_gloss/9GJA/ вот тут хорошо разные цвета видно.
Ага,, я там уже пошарила

Там вообще шикарные цвета есть, особенно на лето.
Для меня все шикарно, если в названии есть Corall

А я люблю персиковые цвета)
персиковый тоже отличный вариант — на любое время года.
Аня, а можешь фотку персика на губах?

У меня фотик плохо цвет передает. Завтра на работу притараканю блекс, попробую сфоткать (нету фотика дома)
ок, мне не горит. я подожду

Вот в википедии нашла про персиковый цвет дабы удостоверится, что я все правильно понимаю. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82. Наш с вами блеск от ЭЛ лимитка как раз чистейшего персикового цвета)
А то, что я считала персиком, называется киноварь) Он у меня достаточно прозрачный и цвета дает совсем чуть-чуть.

Красота! Что-то я последнее время на блески падкая стала, а ЕЛ ещё не приобрела))) надо исправлять эту оплошность)) Губки как в рекламе! Супер!

Спасибо) А у меня есть все блески какие только могут быть у ЭЛ.

Ты имеешь в виду серии, я правильно поняла? С какого начать посоветуешь?

Ага) Если были бы все цвета…   Самый, самый лучший блеск на свете это High Gloss

Учту)) Спасибо))
Я тоже хотела этот блеск попробовать, только в розовом цвете, мне очень цвет понравился, насыщенный… но на мне они закончились, так что я пока без него)))буду искать в другом… а вас с покупочкой!

Спасибо) Я бы тоже на лето розовый бы купила.
очень красивый блеск, кораллово-морковный) вот получит муж з/п, а у меня стооолько хотелок))))))

Да уж) Благодаря нашему сайту всегда знаешь на что потратить деньги)
эх))) вроде кажется уже все купила, так нет, появляются новые посты..))

Аналогично. Каждый раз себя останавливаю, но но сами идут в Рив Гош, а руки тянуться у новым штучкам. Список хотелок уже на 2 листа мелким шрифтом))))
Огого, вот это покрытие, почти как помада! только очень блестящая, такой glamurous look, супер!
А ваш цвет получается второй с конца если по первой картинке в посте смотреть?
На вкус как он?

Нет, на картинке его нету.
Он безвкусный. Без яркой отдушки.
О Б А Л Д Е Т Ь!!! Потрясные губки!:) Как красиво:) Теперь мечтаю не только о High Gloss (Pearl) (видела здесь пост с ним, тоже просто обалденный), но и о нем… Эх, муж не в курсе:( Он то на машину чего то новенькое приглядел, не повезло ему:)

Мужьям не обязательно все знать) Я обычно тихонько приношу домой новую красоту, тихонько выкидываю пакет, чек и коробочку, кладу новую штучку в косметику, как будто бы она там жила уже давно. А потом делаю удивленные глаза, дорогой, этому блеску уже тысяча лет)))) Всегда ведется)

Выглядит на фото просто шикарно)))
Подруга пользуется таким же оттенком, говорит блеск отвратительный, расползается по губам и превращается в масляную массу на губах. Но сама я не пробовала.

Может от губ зависит, может быть у нее подделка. Я карандашом редко пользуюсь, но и без него блеск никуда не уползает, хотя у меня контур губ очень испорчен аллергией.
  • Ksysha
  • 22 июня 2010, 20:47
А мне так хочется, так хочется попробовать блески этой серии, но не могу, от их запаха болит голова. Главное, запах вроде сам по себе приятный, но не могу его долго переносить. Цвет у вашего блеска супер!

Я вчера нюхала, нюхала блеск после какого-то комментария… я почти не чувствую запаха. Вот ИСЛ блестящий очень сильно пахнет. Может я привыкла, может это просто мое восприятие… не знаю. Но я вас понимаю. Я от Ангелов и Демонов производства Дживанши просто дурею.
  • ARY
  • 23 июня 2010, 04:50
блеск не растекается по вокруг губ? обычно яркие оттенки текут…

У меня ничего не течет. Вообще на моих губах люкс держится стойко и никуда не уползает. Можно еще карандаше контур делать, тогда точно никто никуда не утечет.
  • ARY
  • 23 июня 2010, 10:02
спасибо, на днях пойду тестить