17.10.2011

3 concept eyes highlighter

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной интересной штучке, которая появилась в моей косметичке недавно. Это обалденный хайлайтер 3 concept eyes highlighter. 3 concept eyes — корейский бренд. Там не только косметика, а и обувь, одежда, аксессуары. Перейдем ближе к делу

Описание:
Очень скудное и переведенное мною с помощью переводчика с корейского языка)))
Pink Beam Highlighter с натуральным блеском придаст вашей коже более яркий и влажный вид

Мое мнение:
Боже, он просто прекрасен! Без сомнения говорю, лучший хайлайтер из тех, что я когда-либо пробовала!

Начну с упаковки. Коробочка достаточно маленькая, продукта в ней 4.8g. Расходуется он средне, так что думаю, это явно не последняя моя упаковка этого чудо-средства))))
Футлярчик черный, не глянцевый. Качество вроде неплохое, но он все равно кажется каким-то игрушечным. Я готова простить даже это, хотя оформление для меня играет не последнюю роль!
В коробочке два отделения. В верхнем сам хайлайтер. В нижнем достаточно неплохая кисть. Ворс похоже искусственный, но все равно пользуюсь полноценными кистями.
Захлопывается футляр плотно, со щелчком. Что явно гарантирует его сохранность в недрах женской сумочки)))

Теперь о самом продукте. Он великолепен! Нежный, яркий, безумно красивый! Очень мягкий и хорошо набирается на кисть, отлично ложится.
Можно переборщить. Пользоваться следует аккуратно, так как он уж очень нарядный! Придает красивое неоновое свечение коже, только вот фотоаппаратом это сложно передать. В коробочке из себя не представляет ничего выдающегося, но на коже он так преображается! Он прямо загорается! Великолепно переливается и сверкает!

У производителя представлено два оттенка — розовый и бежевый. У меня розовый. Подумала, что на зиму холодный оттенок будет уместнее. Ближе к весне обязательно возьму и бежевый! Были бы еще варианты, взяла бы точно, так продукт достойнейший!

На пальцах и руках

Вот что нашла на сайте. Так должен был выглядеть (тонна фотошопа, согласитесь?)

А так на мне (извиняюсь за «вавку» под бровью. Нечаянно дернула, когда делала коррекцию)

Цена: мне обошелся около 160 гривен со всеми расходами (подруга пересылала). На сайте 12$
Срок тестирования: месяц
Спасибо за внимание!)))

Shonalli 17 октября 2011, 22:02
какая интересная штука… мне кажется хайлайтер только выигрывает за счет розоватого оттенка. а насколько он стоек?

Зы у вас красивейшие глаза на фото и что за лак на ногтях, если не секрет?
MaXiMuM 17 октября 2011, 22:04
Спасибо! Лак Orly lola
А держится тоже хорошо, конечно, если не размазывать энергично)))
YuliaFeya 17 октября 2011, 22:05
Интересный оттенок, но мне кажется видны отдельные блесточки, не эффекта атласности. Или может это макросъемка…
MaXiMuM 17 октября 2011, 22:06
Да, это все макро. Посмотрите, на пальцах блесток не видно. В жизни их тоже нет
YuliaFeya 17 октября 2011, 22:10
Интересно, как он на лице издалека смотрится, может действительно это макро))
MaXiMuM 17 октября 2011, 22:16
Ну, уже все стрела… Завтра добавлю фото
Fuchsia 17 октября 2011, 22:07
Красивый розовый с холодком! Интересно узнавать о новых(для меня) брендах
MaXiMuM 17 октября 2011, 22:17
Да, для меня это тоже было в новинку)))
Ane4kina 17 октября 2011, 22:09
интересный продукт)
Angora 17 октября 2011, 22:13
Мне тоже очень нравится его холодный розовый оттенок! Очень нежно смотрится, освежает лицо. Про красоту Ваших глаз уже молчу, не перестаю восхищаться!
MaXiMuM 17 октября 2011, 22:16
Lisenochek 17 октября 2011, 22:18
очень красивый хайлайтер! хм… тоже бы такой приобрела с удовольствием)
anagara 17 октября 2011, 22:27
Да это в мильон раз круче «невидемых» метиоров! Морозец на щечках, очень нежно и красиво.Просто огромный вам плюсище!!!
MaXiMuM 17 октября 2011, 22:31
Coluchka 17 октября 2011, 22:45
Ох, я представляю Анжелика… как же это будет красиво в морозное утро… когда на щечку упадет холодный лучик зимнего солнца…
Красотааааа
MaXiMuM 17 октября 2011, 22:53
спасибо! Да, думаю будеь очень «морозно»))))
Glitter 17 октября 2011, 23:04
Вау! Прям «медуза» Шисейдо))))   Крастоаааа))) Спасибо!
З.Ы. Помимо фотошопа еще и линзы))
MaXiMuM 17 октября 2011, 23:06
Только не пойму, какой фотошоп и какие линзы?..
Glitter 21 октября 2011, 18:00
На фотографии девушки модели.
MaXiMuM 22 октября 2011, 13:24
Ааа… Я думала, это Вы в мой адрес…
NastyaFeja 17 октября 2011, 23:13
очень симпатично хайлайтер смотрится, мне кажется))
Erin_Brown 17 октября 2011, 23:17
сливочный хайлайтер, просто так белым днем не нанесешь, праздничный вариант
MaXiMuM 17 октября 2011, 23:19
Почему? Днем тоже можно, только не так сильно)))
Katerina_Schastlivaya 17 октября 2011, 23:41
очень красивый, да еще и за такую сумму!
MaXiMuM 17 октября 2011, 23:47
Да уж. Такую вещичку и за большую сумму сложно найти, а тут)))))
Snejanna 17 октября 2011, 23:45
«Мое мнение: Боже, он просто прекрасен!» — слова, точно выражающие мое мнение после этого поста о данной вещице))
И Вы, Анжелика, прекрасны! Очень хорошо штучка смотрится эта на Вас ;)
MaXiMuM 17 октября 2011, 23:46
Uji 17 октября 2011, 23:58
Замечательный хайлайтер!   Такой румянец красивый дает.
frango 18 октября 2011, 01:24
извините, не в тему, но, чтоб понять, что такое «вавка» полезла в гугл. не знала раньше такого слова
MaXiMuM 18 октября 2011, 08:09
Вы с детьми никогда не лющались?))))
Lordy 18 октября 2011, 01:47
Мне лично эффект очень нравится. Но вот что нравится больше всего — это Ваши ресницы!!! Шепните на ушко что за тушь у Вас?))) буду премного благодарна!
MaXiMuM 18 октября 2011, 08:09
Спасибо! Это YSL эффект накладных ресниц
June 18 октября 2011, 10:11
Интересная штучка! А розоватый отблеск мне напомнил Белую шоколадку Буржуа.
Merlina 18 октября 2011, 16:13
Издалека, наверное, более гармонично смотрится — вблизи слишком явно виден. Не будет ли он так же кричать о себе на обычных фотографиях?
MaXiMuM 18 октября 2011, 17:33
Конечно нет! Я постаралась сильно нанести, чтоб на фото было лучше видно!
Rysichka 18 октября 2011, 19:16
как красиво. я б его вместо теней на все веко красила. такой перелив красивый!!!
MaXiMuM 18 октября 2011, 19:35
Спасибо! А я так иногда и делаю))))
Zabijaka 18 октября 2011, 19:55
Анжелика, ты прекрасна, как всегда и лак твой очень понравился! Хайлайтер этот мне очень напомнил YSL «колбасу в нарезке». Пользуюсь уже полгода и страшно довольна (Метеориты вообще не попадают!).
MaXiMuM 18 октября 2011, 20:07
Спасибо! Да, метеориты вообще не катят. У меня более блескучие империалы и те недотягивают сильно!
Хайлайтер YSL в тестила, мне показался более плотно спресованным, его набрать сложнее. А финиш — да, что-то есть)))
Anutka_79 19 октября 2011, 05:40
Красиво! Мне очень понравилось!
Plushka 24 октября 2011, 23:07
Ой, какая красота!
Evgenika 27 октября 2011, 16:43
для зимы самое то )) очень красивый нежный цвет! ))