Помада Mary Kay Creme Lipstick (Icy Peach)

Привет! Сегодня расскажу вам о моей любимой помадке.
От производителя: Обновленная формула любимой помады с ванильным ароматом! Губная помада Mary Kay представлена богатой цветовой гаммой разных оттенков, она не растекается и не сушит губы, наносится на губы равномерным слоем. Специальные ингредиенты увлажняют кожу губ, позволяя ей всегда оставаться мягкой и упругой. Входящие в состав губной помады витамины борются со свободными радикалами, поддерживая молодость ваших губ. Выберите свой цвет среди 22 уже полюбившихся оттенков!
Мое мнение: Я хорошо отношусь к фирме Mary Kay, несмотря на то что косметика недорогая, качество у нее отличное. В моей косметичке имеется немного продуктов данной марки и ни один из них меня не подвел, осмелюсь сказать что цена для такого качества занижена (это хорошо конечно).
И так подробнее о помаде:
Запаха ванили я не почувствовала, не знаю как описать его, запах помады из маминой косметички, запах знакомый с детства, может кто-нибудь поймет
Губы увлажняет, недостатки которые есть на губках, не выделяет. Ложиться отлично, плотным слоем.
Губам с ней очень комфортно, они такими бархатными чувствуются
Цвет «Зимний персик» яркий и очень насыщенный. Держится помада около 3х часов, может даже больше(просто я любитель облизывать губки). Даже когда помада стирается, на губах остается приятный розоватый оттенок, как цвет голых губ, но немного ярче.
Пользуюсь ей около 4х месяцев, дня 3 в неделю(за день раза 4 подкрашиваюсь) и она только на половину кончилась)
Смотрим свотчи:

Стоит она около 400 рублей.
Помадку заказала еще, только уже другой цвет)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 20:57
Красивая помада и лежит очень хорошо.
Очень хорошо помада на вас смотрится. У меня тоже такой экземплярчик имеется( первое мое знакомство с маркой) качество меня тоже приятно удивило, вот только цвет не нравится у меня розовый, грязный какой то, и мне почему то очень сушит губы, хотя помада не старая(
Вот настолько бывают разные отзывы на один продукт)
У меня тоже есть помада от Мери Кей, вроде солнечный луч называется. Сушит губы ужасно, без бальзама до, во время и после к помаде нельзя подходить. Хотя выглядит красиво и ложится на губы хорошо, но сухость и въедание цвета в кожу портят впечатление. Надо же, как качество от цвета зависит.
  • Tourette
  • 06 октября 2011, 22:38
у меня была такая, в 2х цветах, нравилась очень)) хорошая плотность, запах нравился)) ваш цвет красивый очень)
спасибо))
  • Isais
  • 07 октября 2011, 01:52
Качество у помады меня тоже радует, у меня другой оттенок. Ваш оттенок мне очень понравился.
  • marusy
  • 07 октября 2011, 07:01
сушат губы помады в матовых цветах, а с перламутром — все ок.
  • Munya
  • 07 октября 2011, 12:50
а мне и с перламутром и матовые сушат губы.
А пробовала какую то с блестинками так вообще было на губах ощущение песка. В общем помады МК мне не нравятся, а блески у них хороши
у меня не сушит губы, хотя матовая)
  • mechtayu
  • 07 октября 2011, 08:30
очень достойно помадка лежит, и цвет красивый, такой теплый и мягкий!
  • Tesorito
  • 07 октября 2011, 10:04
Хорошо лежит и цвет приятный!
  • Munya
  • 07 октября 2011, 12:50
и мне нравится как на вас она лежит, но самими помадами я не довольна

Красивая помада, на губах — супер
благодарю)
на вас отлично смотрится! у меня есть помада этиой фирмы и несколько блесков — я согласна, качество отменное, цена более, чем бюджетная. я буду покупать еще их продукты. у мамы есть тональник и пудра, компактная, рассыпчатая, крем-пудра, все очень хорошо держится на лице, не закупоривает поры, выглядит презентабельно. У меня есть тени этой марки, несколько цветов — невероятно стойкие цвета, хотя там и матовые, и перламутровые, от светло-серого к насыщенно-синему, все очень хорошо смотрится на глазах, не смазываясь в течение дня и не осыпаясь во время нанесения. это фирма заслуживает внимания, однозначно. у меня есть возможность покупать косметику из любой ценовой категории и в любой стране мира, несмотря на это, у меня немало продуктов данной марки.