Моя энная подводка YSL Eyeliner Moire Liquid Eyeliner

Жидкие подводки Герлен для меня в прошлом, я нашла гораздо более достойный продукт: по совету девочек купила ИСЛ.

Производитель: Смотрим в каталоге про подводку со светоотражающими частицами

Мое впечатление:
Выбирала между этой и подводкой Артдеко. Но настроение в тот день было хорошее и душа гуляла (а кошелек беззаботно поспевал за ней). Артдеко моего синего цвета возьму потом когда-нибудь).
Итак, подводка ИСЛ.
Принесла домой, открыла еще раз, нанесла, думаю.
Понравилась она мне. Очень даже. Приятная кисточка, не сильно мягкая, но упругая и можно хорошо рисовать.
Конечно, не кисточка Герлен с длинной удобнейшей рукояткой, но очень даже.

Цвет мокрого асфальта с микрочастицами, глубокий серый.

со вспышкой

без вспышки

Как видите, микрочастицы очень деликатные и дают небольшое сияние.
Понравилось нанесение: цвет ложится сразу, не нужно тридцать раз наводить, чтобы получить глубокий серый. Смотрите:

Тушь просто страх, я знаю) )но я про нее уже писала тут недавно…

Подводка держится очень хорошо! Целый день без нареканий! под вечер я аж прослезилась в приступе смеха, так что когда провела руками, то смазала краюшки стрелок. Т.е. не водостойкая совершенно. Но зато жаростойкая)))у нас активное лето)).
Так что я ею наконец довольна и могу с чистой совестью советовать покупать).

Стоимость: 29 евро
С покупочкой)))мне понравилось как ты глазки подвела, очень красиво… я как раз тоже учучь ладить с подводкой, но для первого раза купила не из люкса, так что если будет получатся-присмотрюсь)))
P.S: как же ты так себя хорошо фотаешь??? или тебя кто то фотает???
Алена, я тоже сначала покупала попроще научиться. Плюнула потом на это дело и взяла хорошую). Еще долго смотрела в Лореале, но цвета ненасыщенные для меня. Как уже говорила, следующую поярче прикуплю в АРтдеко.
Фоткаю себя сама, руки отваливаются, но делаю).
Я с Лореалем не дружу особо, прикупила себе подводку Seventeen за 200 с копейками)))в магазине она мне больше всего из предложенного понравилась… ложится хорошо без разводов, стойкая, а вот кисточка толстовата, рисовать мне очень сложно, так что следующая наврно будет хорошая, исходя из отзывов)))
вот, зато теперь уже какой-то опыт есть и следующая поводка будет в разы лучше, ведь ты знаешь критерии отбора)
Это точно

Очень понравился цвет и мягкое сияние. Боюсь только покупать с такой кисточкой. Привыкла к Ланком с фетровой. Какие у тебя получаются аккуратные стрелочки.) Купить- не купить, вот в чем вопрос?
а у меня фетровой никогда не было, так что сравнивать пока не с чем)). Пока нравится Ланком — не купить и дальше юзать Ланком, а потом подумаешь)).

А мне Ланком никогда не разонравиться) Я то фломастер то более классический вариант покупаю) Хороша) Вот еще приглядела фломастер Шисейдо… надо попробовать)
кстати, мне тоже фломастер хочется попробовать. засохнет быстро — и ладно) Если прикупишь, расскажи нам, плиз, про подводные камни!)

Фломастер от Ланком — чудесная штучка. Жил 4-5 месяцев. Рисовал тонюсенкие линии. Очень быстро кстати получалась красивая линия.
замечательная!
а на ногтях нувель, да?
  • Ksysha
  • 15 июня 2010, 16:16
И я так сразу подумала, что наверняка “нувель”
ну конечно да))
Красотища!!!
Стрелки супер, мега аккуратные.
Возьму эту подводку на вооружение
да, она того стоит)! И спасибо)
я люблю такие цвета в подводках… вроде и как черный выглядит издалека, но какую-то мягкость дает взгляду.
вот и мне хотелось не совсем уже черную, а что-то такое мягкое. Довольна)
Очень красиво смотрится подводка и… лак — красота :)
Спасибо)) Лак тоже в фаворе).
я когда свою артдеко покупала мне тоже советовали какую-то ИСЛ, но не уверенна что эту.
Мне очень нравится подводка у тебя на глазах, смотрится отменно, а стрелки и вовсе безупречны, ты молодец, такой тонкой кисточкой такие толстые нарисовать! я в восторге!
Мариночка, я всегда считала, что задача ух — это нарисовать толстой кисточкой тонкую стрелку, а вот тонкой жирную — ерунда)). А ты меня так хвалишь…
Спасибочки)
  • 15 июня 2010, 19:27
А мне вот тоже тяжело нарисовать тоненькой кисточкой толстую подводку — проще толстой тонкую.
Очень красиво на тебе сморится, ты умеешь красивые стрелочки рисовать! И цвет подводки приятный
спасибо))! Руки на стол ставлю, никаких висящих локтей — и все получается без ватных палочек даже.
Кристина! просто супер смотрится! к глазам вашим подходит, блики их очень красиво оттеняют, поздравляю)
Инга, спасибо большое)) я раньше с недоверием в этим бликам относилась. Сказать честно, я их в магазине даже не рассмотрела)) увидела их только дома)
  • Nargiz
  • 15 июня 2010, 16:25
Красивая подводочка))) А стрелочки, мм туда бы еще красную помаду))) Нравиться дизайн, обычный и лаконичный, подводки, а то напидумывали))))
классика)) Да, красная помада туда впишется по случаю))
  • 15 июня 2010, 19:30
Замечательный у тебя стрелочки (можно на ты?) — присоединяюсь к девчонкам. Мне вот цвет очень нравится — это та самая муаровая подводка YSL или какая-то другая? А я вот не могу тоненькой кисточкой рисовать, не получается у меня аккуратно.
Moire — она самая)) Конечно можно на ты).
Объясните мне что такое «муаровый» ????
У меня муаровый карандаш, а я понять не могу почему так называется… в инете тоже что-то не нашла
это Цвет что-ли какой-то?
c франц. это означает блеск, перелив.
Спасибо за очаровательные безупречные глаза стрелки и отзыв из цикла подводочных
Такое ощущение, что Кристина училась каллиграфии всю свою жизнь (что стало очевидным в том роскошном теневом посте)!
Лита, за что ты меня так балуешь комплиментами всегда?)))) спасибо тебе большое))
а я, кстати, вовсе не балую, а констатирую факты   Что вижу — о том пою© Х))
Пишите исчо, фрау Гюттлер!
Ну вот я теперь не знаю что мне нужнее кохоль Герлен, спасибо Наргиз, или ИСЛ. Очень чудно на тебе. Наверное надо брать обе, ручки то загребущие
«делай как я»)) — две)) тем более, что они несравнимо разные
красивущая подводка. и цвет такой мягкий серо-черный, графитовый. завтра пойду в РГ))))))
да, меня цвет в ней и подкупил, глубокий серый)

Как раз ищу новую подводку, ты кстати)))уже перерыла интернет и много хороших отзывов о ней нашла))))) и цвет хороший серый, для твоих синих глаз отлично))))))спасибочки Вам, сударыня))
а мне не поверила? полезла еще в инет?))))

нет, я сначала в нете искала, и только сейчас на косметисту залезла и тебя увидела)))
Кристин, «стрелки» великолепны! Пост получился очень заманчивым — и заманивает и на подводку, и на Нувель)))))))))
Елена, Нувель тут немного выбелен из-за вспышки, в жизни он насыщеннее))
Учту, спасибо)) Мне, правда, приходится маникюр без покрытия делать (по долгу службы), но уж на педикюре отрываюсь!
представляю такой «рабочий» маникюр врача))
Отличная подводочка!!! Еще б руки где нормальные взять, чтоб такие красивые стрелки рисовать

Вот и я соглашусь))) целый день открываю этот пост, никак не соображу, что хотела сказать)) Мне так нравится, только жаль сама так не умею((( обзавидовалась, белой завистью))) сижу с Герленовским кохолем воюю)
Любчик, я к тебе скоро присоединюсь, будем воевать вместе (у Наргиз таких проблем нет))
  • Bastet
  • 15 июня 2010, 22:41
Эта подводка- совсем другое дело, не то, что Герлен… подвела
Я сегодня пыталась сфоткать подводку Pupa, как у вас получается… у меня какая то ерунда вышла )))))
Не приближай камеру к глазу самому: засветишь вспышкой и будет размыто к тому же. Лучше сними нормально с расстояния вытянутой руки, а потом вырежешь в программке то, что нужно.
Прямо слов нет как красиво! Я так никогда не научусь:(( Цвет очень интересный.
еще как научитесь!!! стол, зеркало, ватные палочки, смывка, нервы и руки. Ах, и подводку)!
  • Olchik
  • 16 июня 2010, 18:00
Кристина, очень и очень красивые у вас глаза линии получились. просто мечта поэта моя!
надо и мне набраться терпения взять стол, зеркало, ватные палочки, смывку, нервы, руки и подводку и начать учиться так красиво рисовать себе глазки
Спасибо)) Главное, чтобы ребенок за ноги под столом не дергал)!
  • Olchik
  • 17 июня 2010, 18:33
)) и муж не передразнивал вот любят же они так делать
  • 15 июля 2010, 18:45
Вот теперь благодаря твоему посту приобрела подводку эту. Хожу, ненарадуюсь. Никогда не дружила с тоненькой подводкой, всегда был более бюджетный вариант. Теперь ни на что другое ее не променяю. Научилась даже толстые стрелки рисовать тонкой кисточкой. Благородный темно-серый цвет. Просто чудо. Решилась на покупку именно благодаря тебе. До этого ходила кругами вокруг нее. Спасибо тебе еще раз.
ну я рада, что понравилось!)) Пусть служит долго и прилежно)) покажи хоть пару фото, а?)
  • 15 июля 2010, 19:03
Заберу фотик и постараюсь более или менее прилично сфотографировать. Мне до твоего мастерства еще далеко. На выходных постараюсь сфоткать.