Жидкая подводка - ArtDeco Perfect Color Eyeliner

Я не планировала писать этот пост. Но недавно добавив свою фотку в пост с алыми губами, на которой мой макияж после 12 часов нанесения и как раз эта подводка на глазах, я поняла, что подводка заслуживает отдельного внимания.

Описание:
Жидкий карандаш для глаз Perfect Color Eye Liner — со специальной кисточкой. Имеет богатые оттенки благодаря большому содержанию цветовых пигментов. Специальная кисточка позволяет нанести очень аккуратную линию по веку. Подходит для тех, кто носит контактные линзы

Мое мнение:
Я ее купила случайно, у меня был приступ шопоголизма, я набрала много косметики, и уже у кассы вспомнила, что мне нужна черная подводка. Мне предложили несколько, я выбрала эту деталей всех не помню, было это прошлым летом. Я больше люблю подводки с твердым аппликатором, проще в использовании. Эта мягенькая, но тоненькая, я ее использую для тонких стрелок вдоль роста ресниц. Подводка очень хорошая, глянцевая, цвет насыщенный черный, не течет. не осыпается. на жару не реагирует, ведет себя безупречно. Смывается нужными средствами хорошо.

Фотки со стрелками, выполненными этой подводкой, сделаны спустя 12 часов после нанесения. Я сделала макияж и пошла гулять вечером, на фотках раннее утро, завтракаем).
Как видно, румяна Живанши покинули меня).
Тушь Диор и средство д/бровей также уже покинули меня.
а подводка в порядке) надо ли еще что-то добавлять?
Цена: чуть больше 100 грн.
  • Vision
  • 15 июня 2010, 07:03
Марина, я сама подводками не пользуюсь (наверное просто не умею), но написать хочу, что вы классно выглядите!!!
и красный цвет помады вам идет
да уж — выглядеть отпадно с красной помадой после бессонной ночи — это надо быть прямо таки красоткой! =)
в смущении шаркаю ножкой)
большое спасибо вам)
МАриночка, я и руками, и ногами за эту подводку!!! пару недель назад снова выбирала себе подводку и перепробовала на руке все, что можно в ДУгласе. И, кстати, лучше всего вела себя и держалась до вечера на руке имеено эта!!! я купила, правда, все равно другую (конс уболтала), но мой
синий цвет как у Герлен нашелся имеено в Артдеко))! так что прикуплю там обязательно еще другие!
вот именно, мне тогда тоже принесли несколько, но лучше всего себя вела именно она, а сейчас оценив ее по полной и осознав ее безупречное поведение, я готова вознести ее на пьедестал!!! А тебе тем более надо поддержать отечественного производителя)
а какие там еще цвета? есть еще какие-то? а то я даже и не видела
у такой черный и коричневый. А еще есть Long Lasting Liquid Liner, фломастер, у него черный-серый-коричневый-зеленый-синий, очень стойкий, мне понравился. И цвет синий красивый, не дешевый.
отлично я возьму себе синий фломастер, и коричневую подводку)

Спасибо за наводку на хорошую подводку))) Приятно когда покупаешь и не разочаровываешься. Красота!)))
Да, Любчик, это такая вещь, которая говорит сама за себя… ее даже хвалить не надо. А за такую цену, равных ей нет)
У меня два восклицания «Огого себе!!»   Первое — красотке, что на фото (ну зачем, зачем же тебе осветляться?!), второе — мегастойкости подводки (жалко, что я не знаю, где у нас продают ArtDeco, но это только пока)) Стрелки офигенно тонкие, чувствуется рука мастера)
хе-хе, захвалила ты меня))) та вот я уже перехотела краситься вроде, не без помощи косметисты)

Я вообще спокойно не могу на тебя смотреть))) а тут еще и подводка достойная за такие денежки))))))) именно благодаря тебе гляну на эту фирму))
Кароль, я то думала, ты профыркаешь, что не люкс, и смотреть даже не будешь)) мне приятно)

Да я вроде не страдаю снобизмом) Хотя многие так думают)) А если Марине подошла, значит стоит оценить)
девочка моя, я пошутила) как я уже ответила Любчику, эта штучка говорит сама за себя) я протусила с ней всю ночь, а она как только что нанесенная) сама знаешь как некоторые из нас выглядят с нестойкой косметикой знойным летом после бессоной ночи)

Хаха))))Мой муж говорит, что я всегда отлично выгляжу потрепанной)))но я-то знаю, что косметика творит чудеса))) кстати, наткнулась недавно на одну прекрасную статью в блоге, где девочка наглядно показывает, НАСКОЛЬКО правильный макияж преображает, Просто многие не верят же в такие вещи и думают, что без фотошопа не обходиться,))скинула бы ссылку, но вроде нельзя здесь))
  • Olchik
  • 15 июня 2010, 21:42
Вы очень хорошенькая и ваша контрастность во внешности добавляет вам прости за слово дороговизну (это я про вш пост о смене цвета волос)!
и как только получаются такие красивые, тоненькие, ровные и одинаковые стрелочки???..
спасибо Ольчик, думаю я не буду менять цвет, не хочу понижать себестоимотсь
а насчет стрелок) вы же не видите, что творится на втором глазу! как вы думаете че я так в анфас на одну сторону фотографировалась))))
  • Olchik
  • 15 июня 2010, 22:00
рассмешили )))
Марина, у вас же руки из нужного места растут!   не то что у меня