14.06.2010

Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid. Жидкий хайлайтер.

Добрый день!
Речь пойдет о достаточной занятной вещичке — жидком хайлайтере.

Данная марка появилась в нашем городе не так давно. Очень привлек стенд в Иль Де Ботэ в стиле «Алисы в стране чудес».
Как раз в то время находилась в поиске жидкого хайлайтера, но поскольку косметики Benefit у нас нет и Moon Beam я никак не могла приобрести, кроме как через Интернет, я пустилась в поиск альтернативных решений.
Раньше о этой косметике не слышала и не читала.
От производителя: называют его «флакончик с мечтой») Жемчужная увлажняющая жидкость на водной основе придаст особое благородное сияние вашему лицу. Может быть использована как отдельно, так и как хайлайтер, основа под тональный крем.
Поковырявшись у стенда, особо обратила внимание на красивые флаконы с жидким хайлайтером. Они были представлены в 4 цветах. Белый-прозрачный, розоватый оттенок и два бронзирующих оттенка для загорелой кожи. У меня розоватый оттенок, так как самый светлый выбеливает немного, а для темных я еще недостаточно загорелая.

Как объяснила консультант, обладательницам кожа без малейшего изъяна можно наносить его просто на все лицо вместо тонального крема. Разумеется, что ничего скрывать он не будет.
Я, например, по настроению смешиваю каплю хайлайтера с тональным кремом или наношу его на определенные участки чтобы подсветить лицо: скулы, под бровь, на носогубную складочку (что кстати заставляет губы выглядеть чувственнее и немного пухлее).

Тональный крем, смешанный с хайлайтером гораздо легче наносится и распределяется, не выглядит маской. А так как мой летний тональник немного пудрообразный, мне это на руку. В таком дуэте хайлайтер дает совсем легкое сияние, так как тональный крем его немного заглушает.
Если подсветить определенные участки лица, то оно будет выглядеть свежее, даже можно кстати приобрететь несколько аристократический вид) Эту методику я особенно советую девушкам с красивыми скулами, шикарно смотрится.
У средства довольно-таки сильный парфюмированный запах, который тем не менее быстро выветривается.
При нанесении на кожу, хайлайтер как бы подсыхает, но не коркой, а красивым глянцевым слоем.
Он очень экономичный, в отличии от других хайлайтеров флакончик ого-го. Тем не менее, он из толстого стекла — достаточно тяжелый.
Удобный дозатор сводит на нет усилия по доставанию средства из узкого флакона.

В итоге: очень милая вещичка, дает деликатное сияние, не ложится мазками, не стягивает кожу, дает легкое недолгое увлажнение. Летом особенно шикарно смотрится. Я любитель глянцевого блеска на лице, поэтому для меня это — то, что нужно.
Объем: 30 мл.
Цена: в Иль Де Ботэ около 1500 без скидки.
Оценка: 5!

Романтичным и мечтательным знатокам английского языка советую посетить их сайт, одно оформление уже дает понятие о продукции.
www.rougebunnyrouge.com/

INGAinga 14 июня 2010, 14:23
я переодически поглядываю на эту марку но мне кажется цены слишком завышены на нее поэтому до сих пор ничего от рбр не имею… за эти деньги можно купить из люксовых серий косметику… но это имхо…
Jealousy 14 июня 2010, 14:29
Я не видела достойных хайлайтеров в больших флаконах у марок люкс. Например, touch eclat у YSL крошечный для каждодневного использования.
У Benefit хайлайтер стоит чуть дешевле, ну там и флакончик вполовину меньше.
Rouge Bunny окупается тем, что средства у этой марки оочень экономные. Ну и за красивую упаковочку естественно будет наценка.
Nicotine 14 июня 2010, 14:32
Про ИСЛ извольте не согласиться, да, он не экономичен иобъем там не большой, НО — каков результат. Можно сэкономить и взять что-то более дешевое, но экономить на себе и при этом иметь весьма посредственный результат…
Вообще, сколько бы я хайлайтеров не перепробовала, но лучше touch eclat еще не встречала.
Jealousy 14 июня 2010, 14:35
Да я вообще на себе не привыкла экономить))
И ничего против даже самых дорогущих, но действенных средств не имею)
INGAinga 14 июня 2010, 14:46
тач экля это немного другая тема поэтому и дозирока у таких средств меньше… а оформление сайта рбр и главное описание продукции такое что сразу же хочется все купить -это вы правы.
но когда к стенду подходишь то все желание как то улетучивалось никак не получается выбрать ни помаду ни тени и блески все немного не то для меня… может это у меня с этой маркой не складывается)) как то название теней так понравилось когда птицы поют(розовенькие)-побежала за ними а они никакие вживую))говорят у них кар белый хороший-вот его куплю скорее всего)
по моему у них еще и базы светящиеся в таких же оттенках продаются…
Jealousy 14 июня 2010, 14:53
Ну тени мне их тоже не особо подходят, потому что я люблю яркие, сильно пигментированные, а они у них большинством бледные и пастельные. По крайней мере мне так показалось.
Да базы у них есть, но по-моему оттенок там один + еще есть легкое тональное средство.
Вообщем марка рассчитана не на маскировку изъянов, а на подчеркивание уже созданной идеальной внешности.
Nicotine 14 июня 2010, 14:29
У меня их кисти есть для румян и для пудры ( покупала в ИДБ за о боже 1.5 т.р каждую, но они того стоят)
Nicotine 14 июня 2010, 14:28
Я так поняла, что он исключительно подсвечивает, но ничего не скрывает?
Jealousy 14 июня 2010, 14:29
Верно, он без тона. Исключительно сияние.
KaroLina 14 июня 2010, 15:03
Добавьте метку Отзывы)
kurtuzza 14 июня 2010, 15:15
а вы его вместе с румянами или вместо румян используете?
Jealousy 14 июня 2010, 15:21
И так и так. Если на румяна, то наношу кистью, дабы не размазать.
MissChris 14 июня 2010, 18:00
Спасибо большое за отзыв! Я как раз насчет него думала, тоже люблю эффект глянца на лице(скулах) — НЕ мерцания, сияния, блесток и тд, а именно влажного глянца, но боялась, что этот хайлайтер придаст эффект аля «жирный блеск»…
Jealousy 14 июня 2010, 20:48
Да-да, меня тоже блестки не особо интересуют, а тут прямо красота!
Lita_Llost 14 июня 2010, 20:40
О, Rouge Bunny Rouge роскошная марка, я очень люблю даже просто читать и разглядывать их сайт   Хайлайтер только сегодня этот тестила, понравился, но меня мой High Beam Benefit пока полностью устраивает.
С прекрасной покупкой вас! И спасибо за первый отзыв на RBR здесь Х)
Jealousy 14 июня 2010, 20:48
Да я бы тоже с радостью покупала Benefit, да вот не продают его пока у нас(
Lubchik 14 июня 2010, 20:45
Да, это шикарный хайлайтер. Я его тестила и почти купила, но там оказалась заморочка со сроком годности, поэтому и не взяла. Он великолепен. Особенно этот белый жемчужный цвет. С прекрасной покупкой! Спасибо за пост.)))
Jealousy 14 июня 2010, 20:49
Спасибо! Была рада стараться!
Helen1933 14 июня 2010, 21:02
На прошлый день рождения ИДБ подарил набор Rouge Bunny Rouge, состоявший из помады, иллюминирующего средства и подводки. Помаду и подводку я передарила, ибо были они кислотных цветов; обладатели неожиданно свалившихся даров впоследствии сказали твёрдое «спасибо» за качество. Порадовавшись щедротам марки, опробовала сиреневые монотени (как-то не очень) и подсела на кисти. Очень понравились: тонюсенькая для подводки, для румян и для пудры. Иллюминирующему средству под кодовым названием «Море нектара» места в моём сердце как-то не нашлось — по-моему, многовато силикона. В целом, марка оставила приятное впечатление ( дизайнерская как-никак), но в плане качества далее предпочту скорее Диор.
Nicotine 14 июня 2010, 21:53
Даа кисти там божественны!
BUMBA 14 июня 2010, 21:19
спасибо!
Мне вот очень нравится оформление руж банни руж, но слышала, что это марка на самом деле российская, просто бренд зарегестрирован во франции. Поэтому даж не знаю, доверять или нет… (
Lubchik 14 июня 2010, 21:50
У них ещё туши отличные. Уже вторую взяла, может пост сделаю. Я доверяю этой марке.
alien_stone 14 июня 2010, 23:13
В Англии зарегистрирована марка, производство в Италии. а принадлежит холдингу Единая Европа.
а чего не доверять то? На качество народ не жалуется, чай не в китае и не в подвале наварено.
Sostenza 14 июня 2010, 21:47
Отличный пост и рекомендации, а судя по руке вы достаточно загорелая) неужели темные оттенки слишком темные для вас
Jealousy 14 июня 2010, 21:57
На лице постоянно тоналка с spf, так что оно несколько бледнее и поэтому темный хайлайтер достаточно выделяется)
К тому же я покупала средство еще в середине весны, а загореть успела недавно) Может вот как раз приобрету оттенок потемнее.