Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Начитавшись восторженных отзывов о Darphin, я твердо решила познакомиться поближе с данной маркой. У нас он представлен всего в одной (!) аптеке в городе, так что пришлось ехать в центр. Что приятно, в той же аптеке я нашла Кодали и некоторые другие нужные штучки, но вернемся к покупке. Поскольку летом я умываюсь 2-3 раза в день, умывалки уходят в лет, следовательно мне показалось логичным попробовать именно средство для умывания. Я, конечно, настроилась на ароматический бальзам, но его не было в продаже, поэтому пришлом довольствоваться гелем: От производителя: Мягкое очищающее средство на водной основе прекрасно удаляет загрязнения и макияж, освежая и смягчая кожу. Подходит для всех типов кожи Некомедогенная формула, насыщенная липидами и натуральными ингредиентами смягчает воду и устраняет ощущение дискомфорта во время умывания. Шелковистая наполненная кожа и сияющий здоровый цвет лица Ингредиенты: экстракты водяной лилии и барбариса, жирные кислоты подсолнечника и кокоса.
Отзыв. При контакте с водой гель превращается в легкую пенку, ощутимые такие пузырики получаются Мне на ум пришло, как я из шампуня в детстве делала мыльные пузырипростите за офф:) Очень нежный цветочный аромат. Не люблю сильные отдушки и навязчивые тяжелые запахи, поэтому с этой точки зрения нареканий нет. Средство заявлено для всех типов кожи, но думаю, в первую очередь оно должно заинтересовать обладательниц сухой кожи. После умывания не появляется ощущение скрипящей чистоты. Это сложно описать, но кажется, будто на лице остается тончайшая пленочка, но не жирная, раздражающая, а увлажняющая. Кожа после умывания мягкая, увлажненная. Косметику смывает хорошо, тушь YSL удалил сразу без разводов. В общем, приятная покупка, но, если честно, от первого знакомства ожидала большего. В следующую субботу в аптеке состоится презентация Дарфан, схожу, посмотрю, может появится ароматический бальзам и пробники. Цена за 125 мл 25 евро Оценка: 5
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Okolo Turmeric Glow Mask
Tashe: здоровое сияние без правил
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
День со мной. То, что за кадром
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Комментарии
Christina_Guettler14 июня 2010, 11:45
Интересный состав у умывалки: вроде и липиды, и все равно очищает)). Но мне до химика далеко, может химикам состав и неинтересный))
А расход у нее как?
luccera14 июня 2010, 11:49
Я на такие вещи обычно не смотрю   Лью, сколько льется. Всегда использую средств больше, чем нужно
Lenapersi14 июня 2010, 12:05
а ха ха я тоже так делаю)+1
Christina_Guettler14 июня 2010, 12:27
я, в принципе, тоже. Единственное, что заметила, это была водичка Кодали. А так… забываю, когда купила чаще всего)
KaroLina14 июня 2010, 14:00
Маш, спасибо за отзыв, я как раз интересуюсь усиленно сейчас Деклеором и Дарфан)))Жду следующих обзоров складываю мнение)
luccera14 июня 2010, 15:51
У нас консы не знаю, что такое Деклеор   А дарфан буду пробовать еще
nastik_vishenka14 июня 2010, 14:32
вот я и тоже сейчас подумываю о Дарфан, Коррес, Деклеор, Карита, Канебо. никогда ничем из этих марок не пользовалась, так что впитываю инфу как губка)))
luccera14 июня 2010, 15:50
А у нас о Деклеор не слышали
kurtuzza14 июня 2010, 15:21
У меня был такой гель, показалось что он скорее для тех, кто не пользуется особенно косметикой, то есть для очень мягкого очищения лица без особых загрязнений.
Так что я им пользовалась по утрам, а вечером другим.
luccera14 июня 2010, 15:50
Странно, из 4 представленных гелей именно этот заявлен как средство для снятия макияжа… Потому и взяла
Helen193314 июня 2010, 21:39
Обратите внимание на крем для кожи вокруг глаз Аровита и шампуни этой марки (особо понравился с гледичией так и не выяснила, что это за растение, по-моему, это звёздные продукты марки. Очищающие средства, равно как и маски, хорошего качества, но чудес не творят, предназначены для необременённой проблемами кожи. Ещё неплохо подошёл дезодорант. Пользовалась серией для проблемной кожи, нравилось. При сравнении со схожей маркой Деклеор больше позитива вызывает последняя — меньше сушит кожу.
luccera15 июня 2010, 11:10
У нас я Деклеор пока не нашла.
Спасибо за рекомендации по продуктам, попробую.
Комментарии
А расход у нее как?
складываю мнение)Так что я им пользовалась по утрам, а вечером другим.
так и не выяснила, что это за растение, по-моему, это звёздные продукты марки. Очищающие средства, равно как и маски, хорошего качества, но чудес не творят, предназначены для необременённой проблемами кожи. Ещё неплохо подошёл дезодорант. Пользовалась серией для проблемной кожи, нравилось. При сравнении со схожей маркой Деклеор больше позитива вызывает последняя — меньше сушит кожу.Спасибо за рекомендации по продуктам, попробую.