24.09.2011

Lip Smacker - бальзам для губ

От производителя: Lip Smacker — бальзам для губ. Бальзамы с оригинальным вкусом и большой палитрой ароматов смягчают и разглаживают губы, увлажняют и дарят им сияние. Найдётся аромат для каждого. Собери их все!
Вес:4g США

Визуально эти бальзамы очень нравились, и вот наконец-то они появились у меня.
Состав был написан на упаковке, я почитала, а потом механически выбросила. Теперь с моих слов приблизительно: минеральное масло(вазелин), каритэ, касторовое масло и т.д., ну средненько — не плохо, а скорее нормально.
Действие бальзама понравилось — великолепно смягчает и увлажняет губы. Как развлечение — оригинальная упаковка, бодрящий аромат(очень аппетитный) — соответствующий внешнему виду. Не понравился только один — Фанта ананас, но это лично моя антипатия. Оттенок при нанесении слегка присутствует, но потом впитывается и исчезает. Зато действие бальзама не скоротечное, губы в полном порядке. Иногда наношу его под помаду. Раскидала по всем карманам в предверии осенней непогоды, благо, что упаковочки миниатюрные (6см). Пользуюсь около месяца — один ушел на треть. Запаса зватит до весны! Купила в Европе в каком-то супермаркете на сувениры, а попробовав, почти все оставила себе
Цена:9,5евро(набор 8 шт)
Оценка:4+

Snejanna 24 сентября 2011, 14:35
Прекрасные бальзамчики для души так сказать!) и побаловаться, почувствовать себя ребенком ;)
Parisienne 24 сентября 2011, 15:18
Fuchsia 24 сентября 2011, 14:51
Сезон бальзамов!!! Интересные, милые
Parisienne 24 сентября 2011, 15:26
… и компактные, это тоже плюс
VictoriaChu 24 сентября 2011, 15:03
Эх, классные:) Давно на них заглядываюсь, но покупать через посредников дороговато(
Parisienne 24 сентября 2011, 16:13
Правильно цена-качество. 50 рублей «красная цена»
VictoriaChu 24 сентября 2011, 16:21
Так они получаются около 500 рублей, 450-минимум, дорогое баловство(
Parisienne 24 сентября 2011, 16:27
Это не один наверно, обычно они 100-150руб
Nika85 20 апреля 2012, 01:28
Сегодня видела их у нас, одна штучка 190 руб, и вкусы другие, все не рассмотрела, бросились в глаза M&M's
Shonalli 24 сентября 2011, 15:16
какие славные)) Боже, как мне захотелось сейчас холодной кока-колы…
Parisienne 24 сентября 2011, 16:53
«Кока-кола» самый классный бальзам, так пахнет — бодрящще
M_a_r_t_a 24 сентября 2011, 15:33
Какая хорошая идея для сувениров! Очень хотелось бы попробовать такие
Parisienne 24 сентября 2011, 16:54
Да, стоит как открытка или магнитик, а радости больше
Loukoumi 24 сентября 2011, 15:59
нигде в москве не видела, но тоже такие хочу
Parisienne 24 сентября 2011, 16:55
В соц.сетях продают
mechtayu 24 сентября 2011, 16:00
забавная игрушка!
Parisienne 24 сентября 2011, 16:55
Miss_Cherie 24 сентября 2011, 16:37
Ну вот… напомнили(… давно такие хочу
Lipochka1981 24 сентября 2011, 18:29
Напомнили мне о детстве, когда указанные напитки только стали появляться на постсоветском пространстве. Хотелось попробвать все, точно такое желание возникло сейчас. СПАСИБО.
Parisienne 24 сентября 2011, 19:11
Ага! Я Фанты думала ни когда не напьюсь
JoKeR 24 сентября 2011, 18:49
Очень люблю эти бальзамы, особенно колу и фанту) всегда поднимают настроение своим вкусом и запахом))
LokoGirl 24 сентября 2011, 18:55
Хотелось бы фоточки с бальзамом на губах.)))
YuliaFeya 24 сентября 2011, 19:32
какие вкусняшки))) А как они на губах выглядят?
Natasha89 24 сентября 2011, 20:06
и мне захотелось прохладной газировки
правильно сказали выше — бальзамчик для души))
Erin_Brown 24 сентября 2011, 20:19
интересные штучки!
Masha_ 28 ноября 2012, 20:06
Всегда хотела такой набор себе… А не тают они летом, а то были у меня похожие с виду, так летом плавились…