08.09.2011

Shiseido Shimmering Cream Eye Color # 709 Sable

Информация от производителя:

( часть с английского сайта и русскоязычного)
Кремовые тени скользят по веку, создавая непревзойденный взгляд всего за считанные секунды. Нет необходимости наносить базу на веки, перед нанесением теней. У них яркий пигмент и хорошая стойкость.
・Обладают красивым, насыщенным и сияющим цветом. Держатся на протяжении дня и не осыпаются.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
・Плотно закрывайте крышку после использования.

Отзыв:

Девушки, как обещала, продолжаю рассказ о новых кремовых тенях Shiseido. Да, они меня до сих пор радуют. Сегодня речь пойдет про оттенок 709 Sable. Это бронза и немного горчицы. Этот цвет в одной цветовой гамме с тройками Shiseido BR 307 Strata, поэтому темный коричневый цвет хорошо гармонирует с новинкой.
Как и предыдущие оттенки, я его наношу пальцем. У меня нет проблем с растушевкой, но работать нужно оперативно, так как тени быстро высыхают на веке. Стойкость отличная. С самого утра до позднего вечера без сюрпризов :-) Подводя итоги (если уж совсем ковыряться в деталях), скажу, что новые тройки я чувствую на веке немного больше, чем старые.Это особенно касается цвета # 707 Patina.Самый легкий и невесомый-это 810 Tin. Это всего лишь мои личные ощущения.
Далее перейдем к свотчам 709 Sable.
Легкий вариант на глазах в комбинации с темным коричневым из палетки 307 Strata.
и более вечерний вариант

Стоимость: около 28 евро в Нидерландах
Срок тестирования: с 2.09.2011

Я надеюсь, что была полезна. Удачи всем с выбором оттенков и желанных покупок.
Ира

June 08 сентября 2011, 11:42
Я думала, что цвет на глазах более бежевым будет, а он в рыжину отдает?
IrkaNL 08 сентября 2011, 11:43
На мне он отдает в рыжину, да. Даже не в рыжину, а горчичный. Желтизну. Но, я думаю, от цвета кожи зависит.
June 08 сентября 2011, 11:45
Жаль, мне цвета с рыжиной не идут, а я уж было на этот цвет нацелилась… Всё-таки надо «в живую» оттенки посмотреть.
Teana 08 сентября 2011, 11:46
прикольный цвет!
Dali 08 сентября 2011, 12:01
Спасибо за освещение долгожданной новинки, люблю кремовые Shiseido. Вам идет этот оттенок, очень хорош к Вашим глазам. Сама, скорее всего, возьму Tin.
RitaMix 08 сентября 2011, 12:17
Пора собираться в магазин. Оба оттенка мои, но надо тестить. Тени на вас выглядят шикарно, надеюсь мне они тоже подойдут.
IrkaNL 08 сентября 2011, 13:47
тестить обязательно. Оба оттенка это какие? у меня два поста про 3 цвета
RitaMix 08 сентября 2011, 13:58
сорри, задумалась…
я имела ввиду 707 и этот — 710.
Mahonie 08 сентября 2011, 12:18
Ира, понравился вечерний вариант с уголком.   Изысканно и стильно, как всегда. Спасибо за пост!
IrkaNL 08 сентября 2011, 13:48
Спасибо. Да, это что-то на меня нашло последнее время. Увлеклась «уголками».
Mahonie 08 сентября 2011, 20:07
И правильно! Красота ж!
Masha_S 08 сентября 2011, 12:31
Какие красивые… очень понравились тени, и вам очень идут!!!
IrkaNL 08 сентября 2011, 13:49
И вам спасибо :-)
Kseni4ka 08 сентября 2011, 12:36
Ой, мне очень нравятся тени этой серии!!! такие красивые!!! когда же я до них доберусь???!!! ))))
IrkaNL 08 сентября 2011, 13:48
Спасибо :-)
Fuego 08 сентября 2011, 13:30
Цвет просто изумительный)))) Глазки очень красивые с такими тенями)
IrkaNL 08 сентября 2011, 13:44
Благодарю :-)
south 08 сентября 2011, 13:32
единственный цвет, который заинтересовал во всей линейке… вам очень идет
IrkaNL 08 сентября 2011, 13:44
Спасибо.
mila77 08 сентября 2011, 16:10
Ириш, красиво, не придерешься, я вообще люблю подобные текстуры. тебе очень идет этот оттенок.
IrkaNL 08 сентября 2011, 16:19
Спасибо, я последнее время на кремовые тени подсела. Во-первых стойкие, во-вторых быстро накладываются и ничего не осыпается и не тускнеет. В общем отлично)))
Lipochka1981 08 сентября 2011, 20:05
С каждым разом убеждаюсь: они — лучшие. И этот оттенок старого золота не исключение. Очень красивый, мягкий, обволакивающий цвет. Смотрится нежно и чувственно!
IrkaNL 08 сентября 2011, 21:00
если на вас эти тени не скатываются, то согласна. Тени шикарные :-)
YuliaFeya 08 сентября 2011, 20:15
Какая красота! хочу!
IrkaNL 08 сентября 2011, 20:59
раз хочется нужно купить
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:29
обожаю такие цвета, спасибо за пост!
Gabriel 08 сентября 2011, 20:33
Красивое припыленное золото!
Milanka 08 сентября 2011, 20:51
Очень красивый оттенок, а мейк суперский )
IrkaNL 08 сентября 2011, 20:59
Миланка, спасибо большое :-)
Consuelo 08 сентября 2011, 21:51
Очень красивый благородный цвет! И как вам только удается так ровненько нанести кремовые тени, так что и уголок такой красивый получается! :)
IrkaNL 08 сентября 2011, 22:38
Спасибо, но я ведь в посте указала, что уголок у меня нарисован другими тенями.
Consuelo 08 сентября 2011, 22:41
Ой, я, видимо, засмотрелась на ваш красивый макияж и не заметила :)
jbarda4ok 09 сентября 2011, 09:53
Ира, эти тени тоже хороши! Твоя цветовая гамма. А нам не везут еще такую красоту.
Christina_Guettler 09 сентября 2011, 23:34
Ира, комбинация с темно-коричневым вызвала у меня приступ зависти))) Спасибо за рассказ о новых кремовых тенях, у меня на них планы)
IrkaNL 09 сентября 2011, 23:39
Это, хорошо, наверное   Спасибо. Я надеюсь, ускорю твои планы и жду пост
Viveja 10 сентября 2011, 00:42
А я посмотрела на цвета и так не смогла определиться, желтый хорош, мне не идет, но я его хочу))) на вас очень хорошо)
IrkaNL 10 сентября 2011, 01:21
Спасибо, но он не совсем желтый  , но если есть сомнения то не стоит спешить.