Внимание, их разыскивает полиция или Wanted Eyes от Helena Rubinstein №40

Трям, т.е. здравствуйте! :)
Хочу поделиться с вами своей новой любовью! :) А именно тенями Wanted Eyes от Helena Rubinstein.

Вот, что я нашла о них на просторах интернета:
Двухцветные тени Wanted Eye от Helena Rubinstein с уни­кальной текстурой для разных эффектов, от есте­ственного до гламурного. Светящийся светлый фон и шелковые переливающиеся тени с перламутровыми или блестящими оттенками для создания разных эффектов.
Перламутровая текстура нежная и воздушная, удобная при растушевке.
Применение: нанесите цветной тон, вместе с белым переливающимся, чтобы осветить оттенок.
А теперь давайте полюбуемся:
очень милая коробочка: :)
сами теньки поближе…
На этом свотче видно, что оттенок темный более сверкающий и переливающийся :) а розовый спокойный.
Свотч на пальчиках:
свотч на руке, с разными способами нанесения:
Теперь мои мысли о тенях. Сразу скажу, что брала их под платье, которое на тот момент я только задумала сшить. В наличии была ткань серого стального цвета и кружево! С фасоном определилась быстро… и стала шить. Но вот вопрос о макияже стал для меня проблемой. Я думала о двойке Шанель или Диор (Норик(Nora) и Олечка (OlgaN) писали о них), у них есть такие же цвета. Но потом нашла HR и влюбилась. Цвет называется Серый Юпитер и Смущенная Венера :))) улыбнуло. Купила и не прогадала. Текстура очень приятная. Легко наносятся, не осыпаются, держаться целый день. :) А какая милая и приятная коробочка. Маааленькая со спонжиком и зеркальцем. :) Элегантная. Легко помещается в клатче, в общем мечта. Кстати платье я дошила и теньки идеально его дополнили ;)
Фото с тенями сделаны на подложке из платья
Самое замечательное что цвета универсальны, можно сделать и дневной мейк и вечерний.
А теперь разрешите покривляться:
Глаза накрашены по разному :) Один практически полностью серый с розовой растушевкой, второй 50/50
Девушкам типа Лето, таким как я, будут идеальны. :) Они такие получаются припыленные, винтажные я бы даже сказала. Это моё ИМХО.
В общем и целом я БЕЗУМНО довольна! Нашла, то что искала!!!
Цена: Везде разная, например на Клубнике 1084 рэ.
Срок тестирования: 2 недели.

Желаю Вам найти свой идеал.
Ваша Саша. Всех целую!!!
  • leika
  • 05 сентября 2011, 21:52
класс!
спасибо!
  • Vestalka
  • 05 сентября 2011, 21:57
Роскошно!!! И тени, и общий образ
опять хочу тени
Скажите, а что на губках у вас? Великолепный оттенок )
спасибо! :) Тени и правда нереальные!
на губах помада — IsaDora — Lip Treat Color №09 Sheer Apricot
А как ведёт себя эта помада на губах? Очень уж она интересная, и Вам идёт!
честно я ее редко оооочень редко ношу… мне кажется не мой цвет :) а так… вроди норм. шелушки не подчеркивает и мягкая… ах да еще пахнет вкусно!
  • makffa
  • 06 сентября 2011, 11:30
красивая помада )

• Tsarina
  • 05 сентября 2011, 21:58
Великолепные тени.Всё время на них смотрю)
Любимое сочетание, серый+розовый.
да, теперь я тоже стала поклонницей таког сочетания.
очень красиво, вам идёт, меня тоже интересует что на губках? Давно ищу что-то похожее.
спасибо, на губах IsaDora — Lip Treat Color №09 Sheer Apricot

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 22:05
Тени волшебны! Давно искала идеальное сочетание розового с темно-серым… Правда. остановилась на Шанельках.
Но эти безупречны!
я вот тоже о Шанелях думала, но остановили меня мои Мурашки, а именно проблемы в нанесении… капризны они немного… не хотелось лишней мороки в приручении. А с этими мы подружились сразу!

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 23:43
Как бы капризны ни были, они тоже прекрасны! Вчера еще одну четверку приобрела — не пожалела!
да не спорю, Шанель — это Шанель! :)
  • Aigul
  • 05 сентября 2011, 22:07
Эти тени мне даже больше нравятся, чем 2-ки Диор, здесь они более деликатные и благородные. Вам красиво, особенно понравился глазик на котором розового побольше. Жаль, что платье полностью не видно, во время прочтения поста заинтриговалась деталями платья
Очень рада что угадала… :) и взяла их а не Диор :)
Платье еще засветиться… потому как свадьбы еще не было… буду созывать консилиум, дабы нигде не лохонуться! :)))
Сашь тени класс и ты с ними тоже)
Леночка спасибо большое! :))))
Очень красивые тени и очень красивый мейк!
Мерси
  • IrkaNL
  • 05 сентября 2011, 22:10
Мне тоже понравилась. Красивая палетка.
Да… она шикарна!
  • Angora
  • 05 сентября 2011, 22:14
Кайфовые оттенки и макияжи!
Мне кажется или Вы похожи на Скарлет Йохансон?)))
аха…
На счет Скарлы… не раз слышала такое на Косметисте… раз утверждают… значит так оно и есть   спасибо
  • marcypan
  • 05 сентября 2011, 23:48
точно! а я думаю, кого вы напоминаете!!!
  ыыы, спасибо!
  • Taranka
  • 05 сентября 2011, 22:16
очень красивый мейк)теперь ещё и платьем заинтриговали)требуем total look)
Обязательно всё покажу… а какие у меня туфли к платью и мейку, ммм :) буду писать аост в консилиум
  • 05 сентября 2011, 22:20
Классическое сочетание розового и серого. Великолепные тени. На глазах выглядят шикарно. Образ очень понравился.
спасибо большое
Какие красивые тени..., теперь я наконец-то определилась от какой фирмы брать серо-розовую двушку! Спасибо за обзор. Вы с палеткой очень органично смотритесь :)
Спасибо, рада что пригодилась!
  • Talya
  • 05 сентября 2011, 22:31
Обожаю такое сочетание- серый с розовым.по моему идеально!!!
Вам просто супер, фотки классные!
спасибо, да серо-розовое это великолепно!
  • Nikataft
  • 05 сентября 2011, 22:31
Отлично смотрятся! А какие названия оттенков, умеют же привлечь внимание выпускницы филологического факультета
да, название очеь привлекательное! :) Есть в этом что-то такое древнее… мне почему-то не планеты представляются а боги Греции или Рима

обожаю сочетание розовый с серым!
да, это must have
  • nastyamt
  • 05 сентября 2011, 23:25
Точно твое!ничего, что на ты? Ну очень!
Спасибо, Настюш! :) Обязательно на ты!
  • ILisa
  • 05 сентября 2011, 23:39
оченб вам идет, красота!
спасибо большое!
  • Ane4kina
  • 06 сентября 2011, 00:08
очень красивое сочетание цветов, нежное такое)
да, я сама в восторге! :)
  • igla
  • 06 сентября 2011, 00:16
Понравились тени на вас и общий вид. Очень-очень красиво! Помада также привлекла мое внимание.
спасибо огромное! Очень приятно!
  • panenka
  • 06 сентября 2011, 01:19
огромное спасибо зо пост. долго искала в сети свотчи на №40, но так и не нашла (вообще про тени ХР редко пишут). теперь точно уверена — надо брать (особенно с клубники)
рада что оказалась полезной! ;)
Очень благородные оттенки!
спасибо за отличный показательный обзор.
спасибо вам, за комментарий! :)
  • mila77
  • 06 сентября 2011, 05:56
Тени лежат как положено)), т.е. безупречно. Макияж понравился, спасибо за пост.
спасибо Вам!
  • katrens
  • 06 сентября 2011, 07:59
Очень красиво! И я подсела на сочетание розового и серого, а еще розового и коричневого!
Спасибо за обзор и прекрасный пост!
да теперь и тоже в рядах серо-розовых ;)
Как вам хорошо!!!   (неужели всем девушкам-лету они пойдут? :))
ну мне так кажется! :) Ведь лету свойственны припыленные цвета, как бы выцвешие… если зима яркая, холодная, то лето тоже холодное но более приглушенное! Вроде так! :)
Саша, Вы умница!
платье судя по всему — красивущее!
макияж красивый. особенно понравилась версия, где серого больше
и название теней прикольное )))
Спасибо, Леночка! :) Платье покажу отдельным постом… и образ в целом, тогда и скажите мне красивущие оно или не очень, договорились? ;)
  • Teana
  • 06 сентября 2011, 09:52
Общий образ прелестен!
спасибо!

• man_i_ya
  • 06 сентября 2011, 10:07
очень красиво) еще б у меня ручки из того места росли обязательно бы купила (но пока учусь на артдеко))) а можно фото с платьем? заинтриговали…
фото с платьем будет… :) только вот с мыслями соберусь и себя тоже соберу… в консилиум напишу :)
  • makffa
  • 06 сентября 2011, 11:31
Как же Вы на Шарлиз Терон похожи!
Оч красивый мейк )
спааасибо, Шарлизка — клёвая! :)
Оооо, как красиво! Смотрела на эти тени и не подозревала, что они так хороши. Ваши макияжи прекрасны, спасибо за пост.
Спасибо, большое! Да, на глазах они раскрывают себя!
Сашенька, ты такая красивая!
Тени отлично легли.На Клубничке часто бывают на них большие скидки до 50%.Каждый раз думаю купить, но так и не решаюсь:)Саша, чем ты их наносишь?
Спасибо, Оленька! :) Да, Клубника славиться своими скидками :) Тени возьми, не прогадаешь ;) Наношу тени в осонвном кистью, родным спонжем редко :(
  • Njusha
  • 06 сентября 2011, 13:49
очень красивые. сама на них смотрела и облизывалась на клубнике. только думала, что Юпитер близок к черному
ну на картинке оно может и так… а в деле это чистый серый!
  • Zabijaka
  • 06 сентября 2011, 14:06
Прекраснейшая палетка и вам, Саша, действительно очень к лицу!
Разделяю вашу любовь к теням этой марки — у меня бирюзовые. И это одни из лучших моих теней, не смотря на мою любовь к Шанель )))
Ой, Леночка я как раз на Вас впервые и увидела тени НР… :) сама побежала на Клубнику смареть этот оттенок… сильно бла разочарована ненайдя его :(
  • Zabijaka
  • 07 сентября 2011, 21:50
Да уж, я Клубнике делаю продажи этих теней =). Этот оттенок тоже очень хорошо, аж себе захотелось…
  • MaXiMuM
  • 06 сентября 2011, 14:33
Очень красивые тени! Сама люблю хелену, тени у них — шиккакрные!
да… теперь и я убедилась в этом!
  • Gabriel
  • 06 сентября 2011, 14:46
Писоеденяюсь ко всем вышеотписавшимся!
Тени бесподобны на Вас, прямое попадание в цветотип и общий образ с платьем (хотя мы видим всего лишь его кусочек)   неприступная Femme fatale… Вы очень красивы)
Ой, Вика спасибо большое :) очень приятно от Вас это слышать!!! ;)
  • Sane4ka
  • 07 сентября 2011, 14:17
WOOOOOOOOOOOW!!! красивущие теньки… влюбилась с первого взгляда! Спасибо за пост, Сашенька! Макияжи просто супер, ты красавица!!!
Оооо… тезка спасибо!!! :)
Да, Сашуль тени реально волшебные!