Тушь для ресниц Build-up Mascara Extra Volume от IsaDora

От производителя: Эффектный объем Ваших ресниц! С новой тушью для ресниц Супер Экстра Объем от IsaDora Вы можете получить объем своей мечты. Специальная большая XL кисточка придает объем и прекрасно разделяет ресницы. Быстро сохнет, особая текстура для придания объема ресницам. Стойкая. Офтальмологически тестирована.

Отзыв: Должна сказать, что с тушами IsaDora я знакома давно и они мне всегда нравились. Во-первых, качество для, так сказать, нелюксовой марки, очень достойное. Во-вторых, богатая палитра оттенков (в этом можно убедиться здесь www.isadora.com/?id=7554). Я люблю серые туши (черные на мне смотрятся, как мне кажется, несколько вульгарно), но в люксе с серым оттенком дела обстоят не блестяще, мягко говоря… Главное для меня в туши — хорошее прокрашивание (кончики моих ресниц светлые), разделение, ну и объем, конечно, без многослойности (терпеть не могу эффекта «паучьих лапок», бррр...). Так вот эта тушь справляется со всеми этими задачами на 100%: каждая ресничка прокрашена и разделена, НО не ждите мега-объема после нанесения одного слоя, он появляется после повторного нанесения. Комочков я не обнаружила, тушь не осыпается и не размазывается в течение дня, реснички мягкие, колом не стоят. Относительно ее влагостойкости сказать пока ничего не могу, под дождь не попадала. При демакияже смывается легко.

без туши

без туши

Цена: порядка 400 руб., Рив Гош
Оценка: 5 (качественный продукт за смешные деньги)
  • 07 июня 2010, 14:56
Вам очень идет)) Рвзница чевствуется))
  • 07 июня 2010, 14:58
Но у вас свои ресницы хорошие, можно добиться лучшего эффекта, чем с этой тушью… я так думаю))
Присоединяюсь, свои ресницы очень хорошие, и глаз с точечькой — завлекалочка
  • 07 июня 2010, 15:01
С этим компьтером у меня будет инфаркт! Что еще хортела добавить) Разделение, прокрашивание, длина, подкручивание дает тушь Double Wear Estee Lauder, правда не серый цвет, но такого роскошного и в то же время есстественного эффекта не дает ни одна тушь, имхо! И еще легко смывается, водичкой)))
  • 07 июня 2010, 15:52
Дамы, спасибо )) Для меня принципиален именно серый цвет туши. У YSL есть серая тушь, но отзывы об этой туши очень противоречивые. У Живанши есть, но кисть шариком не вдохновляет… Искала-искала я в люксе, ничего подходящего не нашла и вспомнила про IsaDora ))
Меня здесь не порадовала неравномерность длины ресничек :( Хотя цветовая гамма что надо
  • 07 июня 2010, 15:55
Простите, не порадовала неравномерность длины ресниц или неравномерность прокрашивания длины? С неравномерностью длины, боюсь, ничего поделать не смогу… ))))
+1 а Вы их подстригите как мой брат в 7 лет))) шучу)))
  • 08 июня 2010, 12:31
да, подравнять слегка )))
Свои ресницы шикарные у Вас, у моей сестры такие же, так она обходится туью за 150 рублей
Я бы такие ресницы вообще не красила
  • 07 июня 2010, 15:58
Спасибо. Я иногда крашу только кончики.
давно слышала хорошие отзывы об этой туши и вообще о туши этой марки)на днях увидела у знакомой синюю такая красотища и цвет ммммм)поехала ее покупать и на тебе((((раскупили(((вот вам и масс)
  • 07 июня 2010, 16:16
Поищите в РивГош, в Летуаль как-то бедновато с IsaDora…
Обалденная тушь, моя самая-самая любимая, даже из люксовых ни одна так не нравится как эта… даже пост о ней не делала, думала никто вообще на такую марку даже не смотрит :) Но еще предшественница была еще лучше, сейчас её по-моему уже сняли с производства, а жаль
Да. Я начала пользоваться Build Up как раз с этого варианта. У нее щеточка была менее пушистая. Потом поменяли. Сейчас тоже пользуюсь с удовольствием и новой. Не изменяю ей. Дает хорошее прокрашивание без комочков. Правда, если хочется более драматичного эффекта, нужно больше, чем два слоя наложить. И все равно очень хорошо получается. Моя любимая тушь!
  • 09 февраля 2011, 15:19
Я, кстати, продолжаю ее покупать )) В люксе замены так и не нашла…
  • Olchik
  • 07 июня 2010, 16:42
а вы не пробовали на себе коричневую тушь? для повседневного макияжа вам бы очень подошло. имхо
  • 07 июня 2010, 18:07
Пользуюсь либо коричневой, либо серой.
  • Garina
  • 07 июня 2010, 20:00
Отличная тушь, у меня красила 4 месяца как новая. Ресницы объемные, пушистые, невесомые. Очень легкая в носке, единственный минус отпечатывается на верхнем веке. У меня такого ни с одной тушью не было.
На Ваших ресницах очень красиво выглядит.
Метки, согласно формату сообщества с отзывами, должны быть: Isadora, тушь, отзывы
Пожалуйста, поправьте
  • 08 июня 2010, 12:30
поправила, спасибо
Спасибо за пост!!! я снова в поисках туши… дома стоят 8 штук и я все недовольна…
  • 08 июня 2010, 12:35
Попробуйте ее! Не понравится — выкинуть не жалко
  • JaneR
  • 08 июня 2010, 13:21
Была такая тушь, улетела в помойку. Сыпалась и оставалась на верхних-нижних веках, размазалась. Причем на мне так ведут себя все туши Исадоры… Для себя уяснила, что лучше купить проверенный люкс, чем выбрасывать деньги на дешевые, но не всегда подходящие туши.
  • 08 июня 2010, 15:20
Я вообще не знаю, что значит тушь «сыпется» или «размазывается». Таких проблем никогда не было. А с люксом разочарования тоже случаются, только так!.. И тем эти разочарования обиднее, люкс же! Тушь хорошая, просто Вам не подходит.
  • JaneR
  • 08 июня 2010, 16:03
Сыпется- это когда мелкие частички туши осыпаются с ресниц, особенно неприятно когда носишь линзы ощущать эти частички под линзой. А размазывается — это когда к вечеру как у панды глаза и тушь вся не на ресницах, а на коже век. У всех разные критерии хорошей туши, я написала свое мнение. Рада, что Вам эта тушь подошла.
Очень-очень люблю эту тушь. Ни разу никаких проблем с ней не было. У меня за три года использования (а это в среднем по 1-2 туши в год) ни разу осыпания не было. Последний раз немного промахнулась с покупкой. Попала она мне уже изрядно подсохшая, хотя до конца срока годности оставался почти год (на скидку повелась, как всегда), так я в нее пару капель воды добавила — и все равно не осыпается.
И вот так выглядит.
  • 09 февраля 2011, 15:42
У вас черная?
Да. Черная.
  • Unidea
  • 11 февраля 2011, 11:27
Пользуюсь этой тушью несколько лет, в восторге!
Но радость омрачена тем, что в Петербурге во всех Рив Гошах прекращают продавать эту марку вообще, в ИДБ консультанты сказали тоже нет, где Вы покупаете Isa Dora?
  • 11 февраля 2011, 15:12
В Лету, кажется