Моя коллекция теней МАС

Доброго времени суток, милые Дамы! Сегодня представлю Вам свою коллекцию теней Мас. Их у меня 29 «глазков» — это почти полных две палетки.

Описание от производителя:
Highly pigmented powder. Applies evenly, blends well. Create a customized palette of shades. Fits into Pro Palette case for easy storage and transport.
1.5 g / 0.05 oz
Перевод:
Высоко пигментированная пудра. Равномерно наносится, прекрасно тушуется. Создайте патитру по Вашему вкусу. Подходят для Pro Palette Case, чтобы было удобно хранить и транспортировать.

Фото от производителя:

Мое мнение:
О великолепие этих теней и об огромном выборе оттенков я думаю рассказывать не стоит. Тени действительно достойные, отличного качества. Возможно варьировать интенсивность нанесения (влажный способ ил нанесение на базу). Все тени очень пигментированные, отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках. Очень хорошо ложатся и с базой, и без неё. Очень мягкие, легко наносятся, не сыпятся и держатся весь день даже без базы. База просто увеличивает яркость и насыщенность цвета. Вот так они выглядят в палетках:
А теперь все по отдельности. Фото делала сразу по два, что бы не получилось слишком много.

1. МАС Eye Shadow Shroom и МАС Eye Shadow RetroSpeck:

12. МАС Eye Shadow Da Bling и МАС Eye Shadow Knight Divine:

13. МАС Eye Shadow Satellite Dreams и МАС Eye Shadow Black Tied:

14. МАС Eye Shadow White Frost и МАС Eye Shadow Beautifull Iris:

15. МАС Eye Shadow Parfait Amour:

Цена: цена одного рефила 500 руб. Цена палетки на 15-ть рефилов 650 руб.

Срок тестирования: 8 мес.

Спасибо за внимание! Надеюсь не утомила!) Будьте прекрасны!

• YdavkAAA
  • 24 августа 2011, 21:43
Коллекция чудесная, хоть я и не особо увлекаюсь тенями)

Юлия, спасибо!
Катерина, это очень здорово, что у вас они все есть! Это что же сотворить можно! У меня из ваших есть пять и хочу ещё семь )) А не подскажете, у меня все они в первозданных баночках и катаются по ванной. Как их можно извлечь из родных коробочек, чтобы вделать в палетку? Заранее спасибо!
По идее, они должны просто подниматься, так как они на магнитиках, просто подцепите чем-нибудь плоским.

Алена. спасибо! Я их покупала уже рефилами. Но есть видео как их переделать. Вот:
www.youtube.com/user/exquisevideo#p/c/931B1C51185C4F64/28/p9dR7UiuzbA
Надеюсь будет полезно!
Спасибо пребольшущее!!! )))
Извините что вмешиваюсь, у меня все рефилы кроме одного были и вот я решила его добавить в палетку… Вообщем с выниманием ( насмотревшись этюда) проблем не было, но те что в коробочках у них отсутсвует магниты и вот он бедняга шатается по моей палетке не прикрепленный… Так что сначала запаситесь магнитами!!!
Кстати если уж не получится вынуть самой, слышала что можно прийти прям в корнер и они помогут… Может тогда и про магнит подскажут
  • DinKa
  • 24 августа 2011, 21:50
коллекция впечатляет. у меня пока нет теней Мак, но очень давно хочу попробовать.
Еще бы рефил такой найти. Мак у нас в городе представлен, но рефилов нет((( и не будет сказали

ну да, согласна, когда все вместе это удобней! а так много баночек получается!
  • Anaela
  • 24 августа 2011, 21:52
Ой-ой, какие замечательные фрост и сцен)) спасибо!

Юля, и тебе спасибо!
  • Tessia
  • 24 августа 2011, 21:54
аааа я хочу их все)) а где именно в Москве ты МАК покупала?

в основном в Атриуме и в Меге Белая дача
  • NiKa202
  • 25 августа 2011, 11:45
я тоже в Атриуме МАС скупаю:) коллекция шикарная!
Фото и свотчи хорошие, но мне интереснее было бы их увидеть на глазах как говорится в деле.

У меня был пост уже с какими то оттенками, потом сделаю еще…
  • 24 августа 2011, 22:01
Коллекция что надо! У меня прям глаза разбежались. А оттенки какие, каждый заслуживает своего глазика.

Рита, спасибо!
  • Nastenka
  • 24 августа 2011, 22:03
Катя, а какие следующие оттенки — есть задумки?

Ну у меня по настроению. сейчас уже сложно выбрать, потому что когда бываю в мас обычно не помню какие есть а каких нет!)
  • Nastenka
  • 24 августа 2011, 22:07
и наверное заглядываетесь на тени, которые у вас уже есть в палетке.

ну да, так чаще всего и бывает… что то приглянется, потрешь- думаешь: вот красота то какая! а потом переворачиваю-а название знакомое!)))
  • Coluchka
  • 24 августа 2011, 22:06
Катя, класс!!!+++… обожаю МАС тени… у меня почти все что и у тебя есть…
Я счас тоже пишу пост с этими тенями… делаю так сказать… хиты продаж МАС теней)))

Ольга, спасибо! хиты)) Я если честно тоже устала их всех перефотографировать, пока все достанешь пока обратно засунешь! слава Богу ни кто не пострадал!)))
У меня тоже есть палеточка на 15 теней. И совпадений у нас много))
Красивые какие. Почти все понравились.

Татьяна. спасибо!
  • p4elka
  • 24 августа 2011, 22:27
Спасибо за обзор. Очень понравилось как оформили, все информативно и удобно. Добавлю в избраное — несколько оттенков приметила.

Ольга, спасибо!
Вот это коллекция! Классно.

Zlatovlaska, спасибо!

• yana89
  • 24 августа 2011, 22:59
прекрасный пост, Катюш, как обычно +++

Яночка, спасибо!
  • Kseni4ka
  • 24 августа 2011, 23:01
Катюха, вот это коллекция — я даже не могу сказать какие цвета мне понравились… все завораживают! на самом деле, тени МАС конечно, лучшие, имея такую коллекцию можно вобще не покупать теней полжизни точно, и каждый день делать потрясающие макияжи!
а забыла: свотчи и фото как всегда на высоте-приятно посмотреть!

Ксения, спасибо! да я вот тоже думаю что пора бы притормозить с тенями… а так хочется еще чего-нибудь попробовать!
  • Kseni4ka
  • 12 сентября 2011, 11:12
Катюш, я еще раз перечитала и пересмотрела твой пост. У нас открыли первый в городе стенд в ИДБ!!! счастью не предела, что там есть я еще не смотрела, но я конкретно задалась целью собирать коллекцию… не торопливыми шажками… цвета меня просто заворожили. А скажи цена рефила 500 р это цена уже со всевозможными скидками??? эт я прросто прикинула на такую палитру как у тебя мне тыс. 15 надо :)))

Ксень, у нас отдельные самостоятельные магазины МАС и там скидок не бывает!( а есть в Рив Гоше но там не продают рефилы такие. только самостоятельные тени, и там скидка не вилика 10-15%. так что да, сие чудо не дешевое(((
  • Amanda
  • 24 августа 2011, 23:01
Катя, спасибо большое за пост! +++ Он очень вовремя))В начале осени в Киеве открывают первый магазин МАС, я уже список готовлю)))
У меня есть пока 7 штучек теней без палетки(( три из них совпали с твоими. Качество у них очень хорошее, буду покупать еще!

Инна, надеюсь была полезной!)
  • Katjusha
  • 25 августа 2011, 01:46
Очень извиняюсь, но после такого поста грех не спросить- где же будет этот волшебный магазин? Уж больно запали мне в душу эти тени))))

я только в Москве знаю.
  • Katjusha
  • 25 августа 2011, 17:12
Ой, но в Москву ехать за тенями как-то неохота   Надеюсь, что про магазин в Киеве не слухи!!!
  • Amanda
  • 25 августа 2011, 19:28
Открытие магазина планируется в Глобусе на 1ой линии, возле Брокарда в начале осени)
Полезные свотчи, по ним хорошо видны оттенки. А у меня был быстрый старт — сначала приобрела несколько рефилов спонтанно, сейчас перерыв и попытка определить для себя — какие оттенки действительно мне пригодятся, и пойдут под мой тип внешности)
Как повседневный вариант — обожаю patina)

во-во! его то мне и не хватает по-мойму!
дааа, патина — шикарный оттенок, а как он сочетается с насыщенным синим — просто волшебство!
я позволю себе пример привести из моего мейка, правда у меня из палетки герлен шестёрок Place Vendome и синий и патина (очень на мас патину похож), патиной растушёван вверху синий оттенокфото немного светловато, но переход мне кажется красивый, как Вам не знаю)))) извиняюсь, что вклинилась

Класс! его и возьму! как раз местечко свободно!
Рада, что Вам понравилось)))

на ты)))
ок)
Патину рекомендую однозначно! Вот ее буду себе покупать всегда)
Очень впечатляет Ваша коллекция, тоже захотела себе ещё сильнее эти тени)))+

Маша, спасибо!
  • anagara
  • 24 августа 2011, 23:17
Катя, просто очень достойна коллекция. Добавила себе для пометок у меня тоже теней мак штук 25, вроде…

Маша, спасибо!
  • Troya
  • 24 августа 2011, 23:30
вот это коллекция!!!   мне до такой еще расти и расти!

Troya, спасибки!
  • Lelkin
  • 24 августа 2011, 23:34
Красотаааа то какая! Катя, ты своими постами, на ночь глядя, заставляешь меня на следующее утро, заново пересматриваь содержимое своей косметички)))) большое спасибо за пост!

Ольга, и тебе спасибо!
Отличная коллекция! У меня тоже есть парочка однушек от МАС, я очень довольна)))

Юля, спасибо!
  • LaLuna
  • 24 августа 2011, 23:52
Коллекция супер! Планирую сама купить палетку и начать собирать тени

Катюша, спасибо!
Вот это МАС, вот это тени!!! Обожаю их! У Вас очень классная коллекция!!))))

Julietta, спасибо!
  • Irochka
  • 25 августа 2011, 02:51
Отличная коллекция!

Irochka, спасибо тебе!
  • Lyolya
  • 25 августа 2011, 05:59
За такую коолекцию можно много отдать… Жаль у нас нет MAC   Я вам прям завидую, такие оттенки шикарные…

Лёля, спасибо!
спасибо за качественные свотчи, утащила в мемориз.

вот только бы я не стала однозначно утверждать, что «отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках». на моих веках без базы не держатся — сбиваются в складку, у меня почти со всеми тенями так.
Анечка, а у меня единственные тени, которые не сбиваются в складку Estee Lauder и Clinique(тени Clinique этим летом выдержали в +35 без базы целый день-я удивлена)все остальные, увы и ах-через несколько часов начинают собираться.
у меня никуда не мигрируют кремовые шисейдо и однушки герлен.
буду знать:)таких пока не имею:)

Анечка, спасибо! Видимо проблема «нависшего века» у всех разная! и конечно же я не могу высказать свое мнение за сто мильён нависших век! Просто у меня это первые тени которые держатся на мне без базы!
Вот спасибо так спасибо!!!
У нас скоро МАС открывается, буду знать что прикупить!
Пост в избранное )))

Екатерина, спасибки!
  • rupich
  • 25 августа 2011, 08:52
вот это коллекция!!!
я тихом шоке!

Танюша, спасибо!

тоже в тихом шоке. обалденные оттенки. куплю ли я их когда-нибудь…
  • Candela
  • 25 августа 2011, 09:36
Отличная коллекция, воображение уже разыгралось)))
Очуметь!!! Я столько «маков» в одном месте и сразу не видела  . Какая замечательная коллекция, по доброму Вам завидую!!!

Катерина, спасибки!)
Катюша, какая коллекция! Можно только позавидовать! Столько оттенков!
Срочно купи ещё один оттенок:)чтобы дырки не было:)

Оля, спасибо! да. обязательно куплю! только у меня еще 2-маленькие палетки на 4 рефила))
  • Mursilka
  • 25 августа 2011, 09:56
Никогда не пользовалась тенями МАК, но Ваш пост заинтересовал.   Так здорово увидеть столько оттенков одновременно. И, конечно, удобно собирать свою палетку.

Mursilka, спасибо!

Ради Бога, поменяйте Ваш корявый перевод, что-то как-то совсем не айс!

спасибо! поменяю конечно!
Не могу хоть убей читать такие вольные переводы)
А коллекция хоррррроша)
  • panenka
  • 25 августа 2011, 10:42
большое спасибо за пост. добавила в избранное (когда будет возможность приобрести пару оттенков он будет незаменим)

Юля, спасибо!
  • Yasmina
  • 25 августа 2011, 11:01
Катя ну ты даешь! *angel… такой наборчик это мечта визажиста!.. цвета отличные подобрала, особенно понравилась парочка: МАС Eye Shadow Seedy Pearl и МАС Eye Shadow Idol Eyes
Я обожаю МАС пигменты, компактов пока нет, но после такого ПОСТа будут

Яся, спасибо тебе! я тоже люблю пигменты! правда мне с длинными ногтями ими пользоваться не удобно!
  • LinaStar
  • 25 августа 2011, 11:42
Тенями от МАС я могу любоваться бесконечно!!! Просто отличная коллекция получилась, оттенки интересные и яркие.Что-то не увидела зеленых теней, не любите?

Елена, спасибо! да, Вы правы, с зелеными как то не сложилось. у меня глаза зеленые поэтому больше люблю розово-фиолетово-сиреневые!
Спасибо за такой шикарный пост!!! Всякий раз, когда прихожу в МАС, передо мной становится непосильная задача-выбрать новый оттенок.И, почти всегда, ухожу с тенями, в которых дома сразу разочаровываюсь.Совершенно мне не нравится в их корнерах освещение, мне кажется, что цвет передается не правдоподобно.

Sisterkat, и Вам спасибо! а про освещение в корнерах я с Вами согласна!
Спасибо Вам огромное за свотчи!!! По возможности обязательно куплю Knight Divine и Idol Eyes!

и Вам спасибо!
  • Milanka
  • 25 августа 2011, 18:14
Супер коллекция, очень красивые оттенки все, все )))

Milanka, спасибо!

• 26 августа 2011, 23:53
Оттенков действительно кууучааааа)) причем красивых очень!)
Спасибо, Катюш

Снежанна и тебе спасибо! Ты уже вернулась?

• 27 августа 2011, 00:20
Да, вот сегодня вечером

ооо! С приездом тогда! как отдых прошел?

• 27 августа 2011, 09:20
Спасибо, потрясающе!) все-таки море творит чудеса..) хочу обратно… А то тут в москве как-то грустно, дождик какой-то..)
  • Mirma
  • 31 августа 2011, 00:02
Ого, какой шикарный обзор! Спасибо, за такой качественный супер-пупер-мега-пост! )) Заприметила себе несколько интересных оттенков.
суперская коллекция тенюшек.
свотчи — бомба. я аж себе несколько штук насмотрела