18.08.2011

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок BR209

Привет красотки — косметисточки!
Гуляя по просторам косметического магазина и слоняясь от одного стенда к другому с вечным вопросом — чего же мне хочется, я увидела их… тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок BR209.

Фото теней:

От производителя:
Описание от производителя:
Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния:
— Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— Имеют красивые насыщенные цвета.
— Обладают гладкой шелковистой текстурой.
— Долго держатся.
— Протестировано дерматологами и офтальмологами.
— Высокотехнологичная формула предотвращает сухость век.

От меня:
Это мои первые тени Шисейдо. Уж не знаю, почему я раньше обходила их стороной! У теней очень мягкое, шелковистое, я бы даже сказал скользящее нанесение, отлично растушевываются! Стойкость так же на высоте, часов 7-8 без базы они держатся спокойно. В них присутствует едва уловимый шиммер, что для меня большой плюс (не люблю я когда в тенях слишком много блесток). Радует так же богатая палитра оттенков (для приметила еще парочку)! Чуть не забыла сказать, что в наборе очень приятные кисти для нанесения теней, со своей задачей справляются на УРА! Если подвести итог всему вышесказанному — очень достойные тени!

Свотч на руке (дневной свет)

Ну и собственно на глазах при разном освещении

Фото в конце вечера (с момента нанесения теней прошло часов 6)

Оценка: однозначно 5!
Цена: около 1300 в Летуаль по золотой карте
Срок тестирования: две недели

Спасибо за внимание!
Ко мне только на «Ты»
С Уважением Ирина.

rupich 18 августа 2011, 10:23
симпатичненько и нежно, вам идет
Irochka 18 августа 2011, 10:24
Спасибо большое! :)
Prado4ka 18 августа 2011, 10:25
А я хотела такой тон заказать… Хорошо не стала — совсем прозрачные) Но не менее красивы от этого)
Irochka 18 августа 2011, 10:36
Да, они не яркие. Я просто не особо люблю яркие тени. Меня почему то все больше к пастельным тонам тянет! :) Спасибо за комментарий!
Mahonie 18 августа 2011, 10:39
Красивые! На все случаи жизни. У тебя ресницы — блеск!
Спасибо за пост!
Irochka 18 августа 2011, 10:47
Спасибо большое! Так приятно!
Masha_S 18 августа 2011, 10:49
Тени хорошенькие, а ресницы — просто невероятные!!!
Irochka 18 августа 2011, 10:58
Спасибо! Мне очень приятно :)
TAnna 18 августа 2011, 10:50
Тени и правда прозрачненькие, я, например, люблю чуть поярче
Но я все больше и больше влюбляюсь в них, за последнее время много о них тут положительных постов, загораюсь покупкой
Irochka 18 августа 2011, 11:08
Да, постов действительно о них много :) Я сама влюбилась в эти тени, теперь тоже загорелось купить еще парочку таких троек, поярче
vatrushka 18 августа 2011, 11:10
Хорошо тени легли, для дневного макияжа самое то. Цвета Вам очень идут, а с такмим роскошными ресницами, мне кажется, прозрачные тени сочетаются лучше всего- ничего лишнего, при этом очень эффектно.
Irochka 18 августа 2011, 11:18
Спасибо большое!
MilanaFed 18 августа 2011, 12:20
Боже, какие ресницы!!!
Irochka 18 августа 2011, 12:31
Спасибо! :) Засмущали прямо
cranberries 18 августа 2011, 12:41
а я теней не вижу   толко блеск на глазах
Irochka 18 августа 2011, 12:45
  но они там есть   блеск на глазах ведь тоже не плохо, для дневного макияжа, например.
MaXiMuM 18 августа 2011, 13:06
Боже, какие у Вас реснички…
И тени тоже хороши!
Irochka 18 августа 2011, 13:41
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Elena_qwe 18 августа 2011, 13:25
Хорошее исполнение для макияжа нюд
Irochka 18 августа 2011, 14:25
horoshaya 18 августа 2011, 15:34
Тени нравятся, почти невидимы, но очень вам идут и подчёркивают красоту глаз!!! А ресницы…   Что за тушь??? Если не секрет))))
Irochka 18 августа 2011, 15:36
Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!   Тушь не секрет. Ив Сен Лоран, эффект наклодных ресниц.
horoshaya 18 августа 2011, 16:15
Спасибки))) А то я как раз в Летуаль завтра заскочить хочу, присмотрюсь к ней)
Irochka 18 августа 2011, 19:40
Тушь, достойная, но капризулька! Переодически устраиваю над ней танцы с бубнами разбавляя то коньком, то глазными каплями. Она сохнуть начинает быстро  , но за такой эффект я ей все прощаю!
Ane4kina 18 августа 2011, 16:56
на фоне таких прекрасных ресниц никаких теней не видно
Irochka 18 августа 2011, 19:13
Спасибочки!
max-max 18 августа 2011, 18:18
хочу такую палетку и куплю ее…
буду использовать ее с кремовыми Шисейдо в тоне Н1 (золото)…
Irochka 18 августа 2011, 19:29
Покупайте конечно! Я уверена что не пожалеете! С золотом будет шикарно сочетаться! Я тоже все присматриваюсь к кремовым шисейдо (кстати тоже к золотй   ), думаю не сдержусь и тоже куплю их
max-max 18 августа 2011, 19:31
я подбираю тени именно к тону Н1… вроде бы идеальное сочетание…
Н1 идеально делать акцент к тонам этой палетки…
Irochka 18 августа 2011, 19:53
Надо будет затестить их на днях   по постам сдесь они выглядят ооочень шакарно!
max-max 18 августа 2011, 19:58
главное Н1 и эта палетка шикарно подходят для карих глаз…
Bastet 24 августа 2011, 17:49
Тени замечательные, вам очень хорошо)
У вас ресницы тут наращенные или свои с тушью?
Irochka 25 августа 2011, 08:16
Спасибо. Ресницы тут мои. Накрашены тушью.
Bastet 25 августа 2011, 17:28
Очень красивые тут у вас ресницы)))
Irochka 25 августа 2011, 17:51
Спасибо большое! Тут пост на тушь