Подводка для глаз Collistar Tecnico Eye Liner оттенок "Turquoise" из коллекции весна-лето 2011

Привет красавицы!
У меня наконец-то появилось время, поделиться своими впечатлениями о некоторых косметических продуктах, купленных этим летом.
Сегодня речь пойдет о подводке для глаз из весенне-летней коллекции Collistar 2011г.

От производителя:
Tecnico eye liner
Three strokes of colour for an ultra-glamorous look.

What are the characteristics of an eye liner that truly delivers? First of all, smoothness and ease of application, along with a strong concentration of colour to ensure a perfect line that remains unaltered for a long time. Technical Eye Liner offers all this, and is ready to bring out the best in the new three super-trendy: turquoise, violet and blue.
The applicator pen and the buildable texture allow full control over the application of the line, which can be regulated from very fine to very thick, depending on how an effect is desired.

Вольный перевод:
Три цвета для ультра гламурного макияжа.
Какие характеристики должны быть у идеальной подводки? Главное это плавность линии и легкость нанесения, которые сочетаются с ярким цветом для обеспечения идеальной линии, что остается неизменной в течение длительного времени. Technical Eye Liner сочетает в себе эти характеристики и представляет три новых трендовых цвета: бирюзовый, фиолетовый и синий.
Аппликатор и удобная текстура позволяют контролировать толщину подводки и вы можете провести как очень тонкую, так толстую линию, в зависимости от того, какого эффекта вы хотите достигнуть.

От меня:
В коллекции вышло три новых оттенка:
— Turquoise
— Violet
— Blue

Вообще я очень редко пользуюсь жидкими подводками, особенно цветными)) Но этим летом в поездку на море захотелось купить что-то яркое для макияжа глаз. Выбор был сделан в пользу Collistar.
Из трех оттенков меня просто покорил бирюзовый цвет!   Такой яркий летний и жизнерадостный.

Подводка хорошо пигментирована, содержит большое количество блесточек. По консистенции немного жидковата, но при этом линия получается довольно ровная однородная без проплешин, не растекается, видимо за счет глиттера.

Стойкость отличная, целый день держится как прибитая, на веках не отпечатывается.
Кисточка фетровая упругая, ей удобно работать.
Но главное ее достоинство – это то, что она ну очень красиво смотрится на глазах!

Это были все плюсы, а теперь о минусах:
Смыть подводку обычным средством для снятия с глаз дело непростое)
На веке остается вот такой след:
Я не люблю водостойкую косметику, поэтому покупать ради подводки еще один пузырек меня жаба задавила)) выкручиваюсь подручными средствами: ватная палочка смоченная в миндальном масле…

С этой подводкой лучше не плакать)) Как-то довелось дома к счастью! слезу пустить… в общем зрелище не для слабонервных! Получились чудные голубовато-бирюзовые круги а-ля панда)))) и смыть их было очень трудно!
Если захочется сходить на сентиментальный фильм, то лучше ей не красится, дабы не перепугать насмерть окружающих!

И последний незначительный минус – если подводку не трогать пару дней, она расслаивается: блесточки оседают на дно пузырька, а сверху остается жидкая фаза. Если забыть хорошенько встряхнуть, красивая стрелочка врядле получится… а перерисовать дело долгое за счет друдносмываемости…

Все фото сделаны при дневном освещении:

Мой вывод таков:
Красивая игрушка, но для меня не на каждый день.
Подойдет тем девушкам, кому стрелочки даются легко и без особых мучений. В противном случае, есть риск изрядно попортить себе настроение

Срок тестирования: 1 месяц
Моя оценка: 4-
Цена в «Брокарде»: примерно 300 грн (около 1107 руб)

Спасибо всем за внимание)
Удачных покупок и прекрасного настроения)

Материалы для поста взяты на:
www.collistar.com
hotwalls.ru
какой обалденный цвет
жаль что мне такая не пойдет
  • 10 августа 2011, 22:21
Я тоже раньше считала, что мне яркие цветные подводки не к лицу)
Может быть вы еще не нашли свой оттенок?
у меня классика — черная))
но лет 5 назад была ярко-синяя   подростком решила попробовать. мне не шла)))
  • Uji
  • 10 августа 2011, 20:04
Очень красивая подводка.) И стрелочки аккуратные)
  • 10 августа 2011, 22:22
Спасибо, старалась)
Да, цвет очень красивый.
  • Nastenka
  • 10 августа 2011, 20:08
Цвет просто обалденно красивый.
  • 10 августа 2011, 22:22
Полностью согласна))
Какой цвет красивейший!!! Вам очень идёт, а я вот таких цветов боюсь
  • 10 августа 2011, 22:24
Спасибо) Я тоже долго не решалась на что-то подобное. Этим летом рискнула и не жалею))
  • Lucie81
  • 10 августа 2011, 20:22
у меня есть подводка другого производителя похожего цвета — она тоже оставляет цветной след после снятия, хотя снимаю ее спец. средством для водостойкого макияжа. Может, дело в каком-то из добавляемых пигментов? Если вспомнить отзывы на лаки бирюзового цвета (напр. Rimmel, Pupa), то там ситуация похожая — краситель остается на ногтях и пальцах))
  • 10 августа 2011, 22:26
Да, точно!
Вы правы, скорее всего дело именно в этом)
потрясающе!!! добавляю себе в хотелки))спасибо за пост)
  • 10 августа 2011, 22:26
Всегда пожалуйста;)
  • MaXiMuM
  • 10 августа 2011, 20:24
Какая яркая, красотища!!! Очень классная штучка!
  • 10 августа 2011, 22:27
Анжелика, рада, что тебе понравилось!;)
  • IrkaNL
  • 10 августа 2011, 20:28
и мне цвет понравился. Сочный летний.
  • 10 августа 2011, 22:27
Ириша, спасибо, что заглянула)
Ух, какой яркий цвет!!!
на каждый день — это слишком!
обязательно нужно, чтобы в одежде был такой же цвет — иначе как что-то «с другой планеты»
на ум пришли еще серьги с бирюзой и некий восточный посыл в наряде
  • 10 августа 2011, 22:31
Да, согласна!
Я крашусь ей, когда одеваю чисто белый батистовый сарафан в пол и длинные серьги в восточном стиле с бирюзовыми бусинками))
Солидарна с прошлыми комментариями — потрясающе ярко и классно, тебе идет))
  • 10 августа 2011, 22:31
Спасибо, Леночка)
Очень сочно и ярко! Я бы еще сережки такого цвета одела и вперед на моря   Заинтересовал и цвет Turquoise…
  • 10 августа 2011, 22:39
Да, как раз для моря самое то!))
цвет обалденный   только тушь бы я под цвет подводки красила, уж очень она яркая и выделяется, ресничек из-за нее не видно))
  • 10 августа 2011, 22:41
Ага, есть такое…
Не видела пока тушь такого же именно оттенка… Попробовала с фиолетовой ИСЛ, не то… не понравилось…
Может у вас есть что-то на примете?;)
нет, к сожалению не могу помочь :( разноцветные туши никогда не покупала
вау… какая красота! и оттенок и ваши стрелочки шикарны!++ спасибо за пост)
  • 10 августа 2011, 22:42
Спасибо вам, что прочитали!)
  • Tesorito
  • 10 августа 2011, 20:56
Очень красивый цвет!
  • 10 августа 2011, 22:49
Мне тоже нравится)

красиво! и стрелочки у Вас очень аккуратные! мне понравилось!
  • 10 августа 2011, 22:49
Мне очень приятно, спасибо)
  • Robella
  • 10 августа 2011, 21:46
С отпуском тебя)))
Хорошо смотрится!
  • 10 августа 2011, 22:50
Эх… отпуск! Как же быстро он закончился)))
Я рада, что тебе понравилось)
  • MaryFly
  • 10 августа 2011, 21:51
очень красиво, жаль лето кончается((
  • 10 августа 2011, 22:51
Спасибо) и мне жаль…
  • Candela
  • 10 августа 2011, 22:17
цвет просто завораживающий, за это можно и минусы простить)))
  • 10 августа 2011, 22:52
Только ради цвета ей и пользуюсь)))
  • Malta
  • 10 августа 2011, 22:34
Подводка красивая, стрелочки аккуратные, супер! Но русский перевод английского описания продукта меня просто убил — бессвязный текст, вы бы отредактировали его…
  • 10 августа 2011, 22:45
Рада, что понравилось!
я в англ не сильна   попробую отредактировать то, что выдал переводчик)
  • Yasmina
  • 10 августа 2011, 22:53
Иннуся какой цвет потрясающий  , а то что очень стойкая это еще один большой-большой плюсище!!!
Твои глазки бирюза так здорово оттеняет и стрелки загляденье… я бы все 3 оттенка с удовольствием протестила!
  • 10 августа 2011, 23:17
Ясечка, спасибо большущее за теплые слова)
Оттенки Коллистар удались, их стоит посмотреть;)

Красиво) Только, по моему скромному мнению, подводка так и просит «поддержки» тенями в тон) Тем более, летом яркий мейк уместен.
  • 11 августа 2011, 13:29
Спасибо за идею) У меня как раз есть подходящие тени: кремовые Шисейдо) Надо будет попробовать))
  • Ludmilka
  • 11 августа 2011, 01:52
Прям диско -цвет!
Ярко и очень по-летнему!
Не могу не отметить аккуратные стрелочки.
  • 11 августа 2011, 13:30
Спасибо за комментарий)
Какой ЦВЕТ, какие стрелочки   я покорена!
а плакать и не надо, если только от счастья))
спасибо за яркий пост, Инна!
  • 11 августа 2011, 13:31
Катя, вы меня засмущали)) Спасибо!
Люблю бирюзу во всех ее проявлениях!   Спасибо за пост, обращу на эту внимание!
  • 11 августа 2011, 13:31
Рада, что не зря старалась)
Шикарная подводка! Цвет-загляденье. Интересно было бы и фиолетовую посмотреть. Тоже наверно красивая
  • 11 августа 2011, 13:32
Да, фиолетовая тоже очень красивая! Мне больше захотелось бирюзы)
Извините, не Вам лично, но мне совсем не понравилась подводка — если только использовать ее для каких-то ярких подиумных макияжей. Иначе просто голубая полоска над линией ресниц для меня лично выглядит просто и даже дешево (не принимайте на свой счет только   ).
  • 11 августа 2011, 13:35
Не за что извинятся) Каждый имеет право на свое мнение!
Давно заметила, что бирюзовый цвет оочень тяжело заснять, все время на фото получается голубой!
Я не принимаю)) Спасибо, что заглянули;)
  • rupich
  • 22 августа 2011, 00:28
Спасибо))
  • Irochka
  • 19 августа 2011, 10:53
Красота!!! Стрелочки очень красивые и аккуратные!!!
  • 22 августа 2011, 00:28
Спасибо, я старалась;)