03.08.2011
1931

Блеск для губ от Gosh Light'n Shine Lip Glaze №04

Давно наматывала круги вокруг этих блесков и в последнее время на косметисте частенько читала отзывы про них, поэтому все же решилась!
Сразу скажу, что была приятно удивлена этим блеском   Кто заинтересовался — листаем дальше…

От производителя: Торговая марка GOSH выпустила новый блеск для губ с названием Light’n Shine Lip Glaze. Эта новинка порадует почитателей продукции GOSH дважды. Во-первых, блеск для губ имеет нежную и приятную структуру, которая содержит специальные пигменты. Именно эти цветовые пигменты обеспечивают не только прекрасное сияние губ, но и придают им необходимый объем. Во-вторых, разработчики блеска позаботились об удобстве использования своей продукции. Так в упаковку блеска включены зеркальце и фонарик, которые помогут использовать блеск в любых условиях. Помехой не станет даже плохая освещенность помещения. Таким образом блеск для губ Gosh Light’n Shine Lip Glaze станет помощником в решении казавшихся ранее проблем с нанесением макияжа.

От меня: Ну я не знаю какие там раньше были проблемы с нанесением макияжа без подобных фонариков…   Начну, как обычно, с упаковки — блеск был полностью завернут в пленочку, следовательно его никто не мазюкал без вас, это плюс конечно. Тюбик тяжеленький такой (предполагаю из-за конструкции светодиодов и прочих наворотов  ) Имеется небольшое зеркальце, кстати, удобный вариант для «походных условий» или «набегу», ведь частенько нет зеркальца под рукой, когда оно так нужно   Далее кисть — тоже меня удивила, очень нежная, густая (лучше чем у Диор Аддикт в разы). По тестерам в магазинах могу предположить, что со временем она может стать ершиком, но зная себя (ну не могу я яростно и безжалостно совать и тыкать кисть и сто раз не попасть в дырку) думаю у меня она останется в таком же состоянии.

Вот он фонарик в действии, их там даже два. Включаются они автоматически при откручивании крышечки. Не особо важная функция для меня, но думаю мало ли.

А теперь про сам блеск — выбрала я нежно розовый оттенок с сиреневыми и розовыми блестками. Они не ощущаются на губах и очень красиво мерцают не только под солнышком, но и просто при дневном освещении! Блеск так же дает розовый оттенок на губах, но не очень плотный, текстура жирненькая, но не липкая, губам комфортно. Блеск отлично ложится на губы без всяких затеканий. В общем я довольная покупкой, буду с удовольствием его носить пока не надоест

Дневное освещение:

Решила опробовать фонарик в деле   Светит он голубым, поэтому придал мертвецкий цвет

Палитра оттенков этого блеска скудная, по сути выбирать не из чего, поэтому не каждая останется довольной, выбирая под свой вкус, но любительницам подобных полупрозрачных текстур советую

Цена: 700 с чем-то рублей, без скидки
Срок использования: больше недели

Всем спасибо за внимание
Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Kseni4ka 03 августа 2011, 14:40
Мне нравятся такие нежные голубые блесточки! а вот фонарик — ну его
Natasha89 03 августа 2011, 14:43
фонарик — вложение лишних денег)) но мало ли электричество отрубят — придет на помощь
Anutka_79 03 августа 2011, 15:08
Красиво блеск смотрится, и губки очень симпатичные! С удачной покупочкой
Natasha89 04 августа 2011, 09:17
спасибо :))
Yuryevna 03 августа 2011, 15:45
Я вот тоже смотрю на эти блески и после хороших отзывов потестила из чего было, в принципе светлые оттенки можно подобрать, видимо и куплю на пробу. Просто решаю между люксом со скидкой и Гош без скидки (у нас где он продается там по карте маленькая скидка дается)
Natasha89 04 августа 2011, 09:20
у нас так же — люкс по карте будет рублей 800 — 900 стоить, а Гош с минимальной скидкой по 700. Разница минимальная. Даже не знаю что посоветовать… если у Гош очень понравится какой-то оттенок, то для разнообразия можно его взять, а если «душа не лежит» к оттенкам, то тогда не надо просто «чтобы был» и взять люкс :))
Yuryevna 04 августа 2011, 11:15
Я просто еще не выбрала, что хочу из люкса, мне главное чтобы не скатывался, поэтому думаю. Оттенки люблю персиковые, розовые, вообщем нежные, а у Гош хорошие отзывы
Natasha89 04 августа 2011, 17:04
из люкса могу посоветовать Шанель аквалюмер (как-то так называется), Диор Аддикт, но они не такие блескучие конечно. А из «сверкающих» Шанель Levres Scintillantes. Всех их очень люблю :)
Yuryevna 05 августа 2011, 05:12
Спасибо, обязательно взгляну. Я как раз нейтральное люблю, необязательно куча блесток. Просто давно не покупала помады, блески, бесполезно, все равно скатываются, пользовалась разными бальзами. Но в последнее время что-то захотелось, жду СД и куплю:)
Natasha89 05 августа 2011, 17:44
у меня одно время тоже блески скатывались абсолютно все… я все не могла понять почему. И сделала вывод, что происходило это из-за того, что я постоянно «промакивала» губы друг о дружку, растирала   Сейчас стараюсь следить за собой и все блески мои перестали скатываться
Katerina_Schastlivaya 03 августа 2011, 17:13
Очень красивый блеск! Про фонарик — согласна. Обсалютно не нужнаю вещь. У меня от би-ю блеск с фонариком был!
Natasha89 04 августа 2011, 09:21
спасибо :) ага, помню у БиЮ такие
zanoza75 03 августа 2011, 18:02
Уже не первый положительный пост об этом блеске, значит надо брать! :) Спасибо за пост, люблю именно блески а не помады, обязательно присмотрюсь к этому повнимательней.
Natasha89 04 августа 2011, 09:23
и я блескоманьячка :D я в последнее время начала наблюдать, что он подтекать стал… это плохо :(
BaggiAnn 03 августа 2011, 18:08
Вчера тоже такой купила:)гонялась за ним по всему городу:)нравится, что даёт холодный розовый оттенок
Natasha89 04 августа 2011, 09:25
а мне повезло — с 1го раза оказался в наличии :)) да, и блесточки мне нравятся — очень маленькие и мерцают красиво даже не в солнечную погоду
Irishechka 03 августа 2011, 18:44
ой какой красивый блеск!!! правда эти лампочки я не понимаю…
Natasha89 04 августа 2011, 09:25
он такой :) ну да ладно, сживемся с ними уж))
Elisabeth 03 августа 2011, 18:47
такие блёсточки неоновые… очень красивый! а мне нравится его этот фонарик-здорово!
Natasha89 04 августа 2011, 09:27
это конечно необычно — фонарик все дела, но страшно от мысли — вдруг скоро будут встраивать всякие радио, часы :DD
Lipochka1981 03 августа 2011, 19:52
Меня все больше и больше приятно удивляет Гош! Спасибо! Шиммер невероятно красив!
Natasha89 04 августа 2011, 09:27
мерси :)
A_nastasi_a 03 августа 2011, 20:09
Красиво смотрится) но с палитрой у них действительно проблема
Natasha89 04 августа 2011, 09:28
да уж, даже странно… спасибо :)