Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)

Доброго дня всем читателям и любителям «Косметисты»!

Сегодня решила рассказать о своем недавнем приобретении – Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey").

Красивой картинки с моим цветом не нашла, вставляю фото.
Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)
Я вообще давно «почитываю» Косметисту, много нового почерпнула, ну и в тратах конечно преуспела, здесь столько искусительниц. Привет Кристина, Люссера, Ксюша, Кароль и другие ценители красоты.

Но все это лирика – теперь про тени.

От производителя: Цвета и текстуры: бархат, атлас, люрекс или органза с эффектом, включены два аппликатора для легкого, быстрого управления цветом. 3 основных цвета заявления создать множество комбинаций и стилей: дымчатый, сексуальный, натуральный и броский. Да, девочки, с переводом у меня явные проблемы, прошу строго не судить

Отзыв: Тени мне понравились, довольно легки в применении, растушевываются легко, наносятся тоже, влажным способом цвет получается еще насыщеннее, а вообще нанести можно по разному спонжем поярче, кистью получается легкая вуаль. Я их очень часто использую в качестве подводки влажным способом. Теперь про цвет – в магазине при их искусственном освещении – вообще улет, микромикроблесточки конечно меня подкупили, особенно их цвет, какой то сине – фиолетовый, ну и сам цвет теней конечно не оставил равнодушной – серо голубой с отливом в фиолетовый, думаю из-за блесток. Ну конечно при дневном освещении все не так, да и на глазах тоже. В общем как всегда при покупке теней, на руке все смотриться гораздо ярче. Кисточка очень даже ничего в комплекте к спонжу, мыла ее не раз, не лезет, из натуральных волос. Да и про стойкость забыла написать – на мне держаться весь день.
Еще из недостатков, мне не хватает зеркала в коробочке, пусть масенького, но все же. И еще из минусов – как то сложно «выковыривать» спонж и кисть, цепляются намертво. Где то прочитала на счет сыпучести, я бы так не сказала.

Моя оценка: 5

Стоимость: около 1200 по золотой карте в Летуаль

Пара фоток теней

Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey) Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)

Теперь свотчи, слева направо нанесены спонж, кисть, влажный способ тонкой кистью для подводки
Искусственное освещение
Дневное освещение
Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)
Теперь фотки макияжа, ну очень старалась передать цвет, уж не знаю, освещение тоже разное

Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)

А здесь тени нанесены нижнему веку
Моно-тени YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow (оттенок № 7 Smoky Grey)

Спасибо всем кто прочитал!
ой спасибо за пост и фото супер.красота  .хочуууу.плакал мой кошелек   куплю всенепременно, мой оттенок сто процентов и блестки такие тоже мой.ой аж голова разболелась
Кристина помнишь ты мне их предлогала а я дуо уже купилааааааа   не послушала тебя

Цвет обалденный! На глазах вообще улёт! С покупочкой)))
  • Bastet
  • 28 мая 2010, 12:53
  Спасибо! не куплю, хотя мне очень идет такая цветовая гамма, хочется оттенка поинтенсивнее.

Мне тоже очень понравилось. Специально для серых глаз. И блестят так красиво)))
почему для серых, а для зеленых тоже маст хев)на дневной самое оно
Ага, вот у меня какой то непонятный серо — зеленый, а так хотелось какой — нибудь голубой  , ну это видимо закон подлости, у кого прямые волосы — накручивают, у кого вьются утюгом их, утюгом

Вот-вот, я давно об этом толкую)))что мы всегда хотим менять в себе что-то и нам кажется, что другому дали то, что хотелось бы нам)
я вчера их тестила. =)) именно этот оттенок и еще №6 — довольно базовый, бежево-розовый, но мне как раз такой нужен. была готова купить — а, оказывается, тестеры есть, а самих теней не завезли еще. так что у меня на них планы. =)
ах, да — у меня цвет глаз на ваш очень похож. =)
  • looxi
  • 28 мая 2010, 13:03
а вы с тенями из предыдущей постоянной коллекции не можете сравнить по качеству?
скажите а какие оттенки еще красивые)

в том же порядке, только последний в первом ряду и первый во втором ряду перепутаны

свотчи потырены muranka.livejournal.com/
Мне понравился темно зеленый № 5, розовый № 12, и № 4 — он кстати в живую совсем другой, даже не знаю как обозвать баклажан что ли
мне тоже 4 нравится и 3 тоже)
Вот к сожалению, нет, это вообще мои первые тени YSL
а мне понравился №2 №11 №12(хотя розовый вряд ли мне подойдет наверно)и бакложан тоже интересный)
и 8 тоже интересный

У вас такие глаза и ресницы, что умереть не встать)))))) Ну очень красивые! Я эти тени долго ждала, хотела не один оттенок, но слишком много отзывов не таких радужных о них, так пока и не решилась, сама даже тестить не захотела. Но цвет в качестве подводки очень хорош))))
Согласна, глаза очень красивые)
Пожалуй стоит присмотреться к этим однушкам!!!
Шикарные глазки!!!
  • Nargiz
  • 28 мая 2010, 14:24
Вам очень идет, я люблю тени ИСЛ, все палетки в косметичке от ИСЛ и герлен. Люблю их качество, не прилипают намертво к векам, не сухие, шелковистые, мягкие. Цвета роскошные, оформление шикарное) Цвет очень нежный вы выбрали, и красиво накрасли))
поставила плюсик посту, ресницы ваши ах!!!
спасибо, спасибо
обзванила магазины, нету нигде((((завтра в мегу поеду)… нет не завтра, завтра коррекция, в воскресенье поеду.а если они там есть, то буду стоять и сопли жеватьв выборе цвета(((между 7 и 11
И вот так всегда, сама иногда че-нибудь как навыбираю в магазине, а в наличии нет. Удачи
  • Lindcy
  • 28 мая 2010, 18:02
Спасибо Вам, что написали такой пост!!! Ах, ах, я до сих пор не могу в себя прийти от Вашего поста про шанелевскую тушь, а Вы уже с новой красотой))
Теперь и себя можите смело вписать в число искусительниц)
Спасибо, приятно   Ко мне на «ты»
Вы настоящая искусительница!!! еще и на нас наговариваете и правильно делаете)) Красиво то как… и стрелочка мне нравится, и свотчи на руке, а про глаза вообще молчу… я бы решилась на все оттенки))) чтобы были дома, мне так спокойнее)))))))
Спасибо, Кристина
сегодня потестила номера 10, 11 и 5. Самый сильный пигмент у 5. номера, держался на руке весь день. В целом впечатление положительное))

лавандовый хорош… как на твой взгляд… он не имеет красного пигмента?

Вот у тебя рук на всё хватает))) Лавандовый, и правда, симпатичный)))
большие загребущие руки))
Лавандовый прекрасный свежий тон, очень хорош! никакой красноты!

Нам всем с тобой повезло!!!))) Кто бы нам показал столько красоты, да ещё и до фотика донести, не полениться!

Сейчас присмотрелась и поняла, как ты всё разместила))) надо взять себе на заметку))) мне вечно места не хватает, а потом всё перемешивается и уже не понятно что где)))
фотика не было с собой, это просто айфон))!

Надо срочно всем выдать по айфону!))) и тогда Косметиста будет на первом месте по свотчам)))
я надеюсь, твое сообщение прочтут все, кто надо))
Кристин а вот 11 как тебе в реале, красивый? не бледный?
Леночка, он бледный… но красивый)) на базу и его можно раглядеть)
ладно обойдусь пока одним цветом)закажу оттенок №7
Какая вы умница, еще один плюсик  , присоединяюсь ко всем девочкам
спасибо!!)) с удовольствием и даже страстью делала свотчи))
  • masik
  • 28 мая 2010, 23:02
+1. глаза красивые!!! подскажите, у вас тени нанесены сухим и влажным способом?
Спасибо! Да, тени нанесены во внешнем уголке сухим способом, а стрелка, если можно это так назвать — влажным.
Я вот тоже из всего многообразия 7 выбрала они самые красивые на мой взгляд, теперь вот раздумываю над покупкой 11.Тени отличные, качество, носкость на 5
  • Ksysha
  • 30 мая 2010, 19:20
У меня таких теней нету, но дизайн коробочки всегда привлекал! Теперь вижу, что и макияж с ними получается красивый
Девочки, вот вы соблазнительницы!!! Блин побегу за зелеными №5, месяц крепилась, думала все, прошло… не буду брать… а тут опять соблазнили, теньки просто отпад. Надеюсь мои карие глазки будут довольны
Это точно, на счет соблазнительниц, здесь весь сайт такой. Жалко что список моих хотелок растет гораздо быстрее зарплаты мужа.
  • Nargiz
  • 02 июня 2010, 20:11
Хахаха)) Точно, вот бы по нашему желанию, нашим мужчинам давали зарплаты))))
Блин, девочки, я что то напутала чтоли? Пошла в Летуаль за тенями зелеными под номером 5, а на стенде вобще под №5 розовые, а те которые есть зеленые совсем не такие, светлые. Где прокол?
Вот это номер, даже и не знаю, на счет номеров — ну те тени, что у меня, номер совпадает с описанием в интернете, на счет темно — зеленых, когда я тестила в магазине, номер я конечно не смотрела, но они точно не светлые, я бы сказала даже изумрудные, да и Кристина свотч сделала, они темные. Хм
Ну вот и я о том же. Что не может быть так, что у всех №5 темно зеленые, а у нас в Лету розовые. Я еще конса попросила порыть в коробках посмотреть, но их нет, на мой вопрос почему под 5 лежат розовые тоже не смогла ответить. Теперь я их еще больше захотела купить, что ж такое то!!! Ускользают наглым образом…
  • Priwet
  • 11 июня 2010, 15:03
Долго думала покупать или нет именно такой цвет, но у вас такой красивый макияж и тени так соблазнительно на фотках получились, что теперь жду не дождусь когда же они придут мне. Спасибо большое за пост.