28.07.2011

Две подружки-веселушки: помады Gosh серия Velvet touch lipstick

Здравствуйте, девушки! Сегодня две героини, помады фирмы Gosh.

Описание от производителя:
ГУБНАЯ ПОМАДА VELVET TOUCH «ПРИКОСНОВЕНИЕ БАРХАТА»
Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.
Мое мнение в целом, плюсы:
+ очень легкие
+ хорошо пигментированные
+ легко наносятся
+ не растекаются
+ приятно пахнут
+ хорошая стойкость
+ лаконичная удобная упаковка
+ демократичная цена
минусы:
— сходят неравномерно
— могут сушить губы
Итак, свотчи:
Первый оттенок 122 NOUGAT
вспышка
Мне очень нравится оттенок, но помада мне досталась испорченная. Она пахнет прогорклым маслом и горчит, хотя срок годности до 2013 года. Я думаю дело в неправильном хранении, так как следующая героиня из той же серии и с тем же сроком приятно пахнет ванилью и не горчит.
Цена: 280 руб. по золотой карте в Рив Гош
Второй оттенок 145 SHOCKING CORAL
Цена: 280 руб. по золотой карте в Рив Гош
Срок использования 2 недели.
Вот такие помадки. В целом хорошие, тем более за такую цену. Кораллом я очень довольна, цвет освежает лицо и прекрасно лежит на губах. Этот оттенок не сушит и не растекается. Если бы не вторая, которая оказалась с душком, то я бы сказала что они идеальны для меня.
Блески этой фирмы все-таки более качественные, но и помады достойны внимания, в линейке есть очень интересные цвета. Но все надо тестить в живую.
Надеюсь была полезной!:) Меня зовут Аня, ко мне на Ты:)
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Near_the_Sea 28 июля 2011, 18:09
145 SHOCKING CORAL
очень понравился
pansy 28 июля 2011, 18:21
Цвет очень удачный и смотрится здорово! Сама кайфую:) И люди на улице внимание обращают:)) Я его ношу с белыми вещами и джинсой.
Near_the_Sea 28 июля 2011, 18:40
а он больше розовый или красный?
просто на руке он смотрится больше красным, а на губах розовым…
я фанат красных оттенков
pansy 28 июля 2011, 18:49
Он именно коралловый!:) Хотя все таки наверное больше в красноту. На лице смотрится довольно ярко.
YdavkAAA 28 июля 2011, 18:09
Аня, у тебя очень красивые губы и обе помады смотрятся чудесно)
pansy 28 июля 2011, 18:20
Спасибо большое:)
IrkaNL 28 июля 2011, 18:12
губы очень красивые. Помады понравились тоже
Murmur76 28 июля 2011, 18:12
помады лежат идеально! и каждая по-своему хороша!
Elisabeth 28 июля 2011, 18:16
ого… вот это красота!
губки — шикарны, от помад тоже в восторге))
pansy 28 июля 2011, 18:22
Спасибо:)
Uji 28 июля 2011, 18:18
  Я обалдела от этой красоты! Мало того, что губы красивые о таких только мечтать, так еще и помады шикарные. Вторая вообще «анриал».
pansy 28 июля 2011, 18:19
Вот опять Gosh удивляет!:) спасибо:)
Uji 28 июля 2011, 18:22
Я уже не первый хороший отзыв об их косметике читаю.) Теперь точну пойду побегу   за гошевской помадой.)
pansy 28 июля 2011, 18:24
Лучше за блеском!:) Все надо тестить прямо на себе, так как разные серии лежат и смотрятся по разному. Даже в одной серии помады и то бывает по разному лежат.
Uji 28 июля 2011, 18:32
Я уже не первый раз об их помадах хорошее читаю.) Блеск — само собой, но помаду тоже хочется.) Вот если бы еще такие губы продавались.)))
pansy 28 июля 2011, 18:35
Рада, что дала наводку!:)мне они тоже нравятся:)
Uji 28 июля 2011, 18:37
Спасибо Вам за «толчок» к покупке.
pansy 28 июля 2011, 18:45
Надеюсь не разочаруют!:)
Yarina 28 июля 2011, 18:36
изумительная форма губ у Вас! коралл очень выигрышный! беру на заметку, спасибо!
pansy 28 июля 2011, 18:46
Спасибо:) Да, это оттенок прям очень красивый!:)
A_nastasi_a 28 июля 2011, 18:57
Коралловая смотрится замечательно) завтра же посмотрю поближе))
Malta 28 июля 2011, 19:25
Понравились обе помады, спасибо за пост)
Elechka 28 июля 2011, 19:29
помадки на вас очень понравились:) сама пользуюсь помадкой из этой серии и очень довольна:))
Bosanogka 28 июля 2011, 20:35
Очень красивый беж и коралл   Оба оттенка лежат замечательно на губах! Беж в тубе такой насыщенно коричневый.что никогда бы даже не обратила внимание.Но увидев на ваших губах, поразилась метаморфозе) Классно.
Coluchka 28 июля 2011, 21:01
Только -только тоже делала пост о Гош Шокирующий коралл… да я с вами полностью согласна… изумительный цвет и так освежает…
Только на вас он спокойнее что ли кажется… на мне так просто ГОРИТ И КРИЧИТ)))
Спасибо… и плюсик вам
Mirror 28 июля 2011, 21:03
122 NOUGAT- очень понравился, такой ненавязчивый кофейно розовый… ммм…
и губки у вас очень хороши)
Kotofeeva 28 июля 2011, 21:12
На Вас помадки очень классно смотрятся. На мне помады из этой серии выглядят сухими какими-то.
Lelik 28 июля 2011, 21:36
Ооо, так вот в чем дело, у меня есть такая, тоже пахнет отвратительно и горчит, несмотря на срок, я думала они все такие.
По теме: на Вас шикарно смотрятся обе! но яркий цвет мне больше по душе. Сделать что ли вторую попытку…
Leila 28 июля 2011, 22:17
корал очень хорош)) такой мягкий и в тоже время яркий оттенок))) когда буду в следующий раз в РивГоше то обязательно посмотрю эту помаду. Спасибо за пост!!!
ZOOKI 29 июля 2011, 00:10
Понравились обе помадки. Цвета классные и сидят хорошо. Губки очень красивые.:)
AQVA 29 июля 2011, 08:34
Обе помады хороши и очень красиво смотрятся на губах! Один оттенок спокойный, другой яркий, я бы обе взяла)))
Pushina 29 июля 2011, 12:41
Когда увидела помады в тюбике совершенно не понравились, но на Ваших губках они смотрятся просто шикарно, очень понравились оттенки и как лежат на губах!