Завела я однажды роман.. с Chanel Rouge Coco Shine Romance (№55)

И, представляете, он все еще длится! ))

Ладно, это так было, для лирики))

Приветствую вас, мои дорогие!
Съездила немного отдохнула (правда, не на Бали, а всего лишь на Волгу, всего лишь на 6 дней, но..)) ), теперь пора и за дело приниматься :)

Как вы уже поняли, речь пойдет о

ROUGE COCO SHINE

, с романтичным названием

Romance

Приобрела как всегда спонтанно ) Были в ТЦ, по ходу движения зашла и… долгое провела я в магазине время и… выбранного оттенка не оказалось!(( (да-да. именно вот этого и еще Dior Rouge Serum (вот о нем в другом посте)) ). Пришлось искать ездить (в этой Л'Этуали никогда нету того, что мне нужно   Но,ай какая я молодец, я нашла) радости моей не было предела)) Как всегда..))

Итак…

Что обещает нам производитель: С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование. Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ. Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт. ROUGE COCO SHINE, представленная в 18 оттенках, полных жизни и свежести, придаст любой эмоции свой цвет, от трепетно-бежевого до ярко-красного. От первых успехов до магических встреч. Их названия звучат как повесть о Коко Шанель. Коллекционируйте оттенки в ритме Вашего настроения!
Что думаю я: Футлярчик в самом, что ни на есть, стиле Chanel. Ничего лишнего, строгий, наверное этим меня и привлекает данная продукция) Помада, точнее помада-блеск, несомненно хорошая. Оттенки все вроде бы интересные, полупрозрачные (в том числе и у меня) — но я все-таки зараза такая стараюсь нанести так, чтобы смотрелась поярче   Наверное, из-за легкости мне хочется наносить эту помаду, очень приятно ложится, еще и еще… Ой, что-то я отвлеклась) Цвет мне безумно нравится! Легкий цвет фуксии на губах, мне так видится по крайней мере) Действительно, просто отличный эффект влажных губ! Ни один еще блеск или помада не делали губы так изящно, слегка влажными внешне. «Дарит коже мгновенное увлажнение» — чистая правда. Одно удовольствие наносить помаду, так приятно губкам становится, неописуемо! Но немного, совсем чуть-чуть подсушивает. Спустя какое-то время после нанесения. Может, после еды так кажется, немного не могу уловить это. В отличие, скажем, от моих givenchy и guerlain, которые даже если и подсмываются после еды, но сухости не оставляют совсем. А, да, еще немного в складочки губ заливается, не очень мне это нравится. Стойкость обычная (для меня это не столь сильно значимо, потому как стандарт какой-то есть, еду фифти-фифти выдерживает (обед к примеру нормальный)). То есть не такая яркая остается, но остается цвет — красивенько на губках всё. :)
И также наблюдение показало, что этот оттенок подстраивается под окружающую обстановку   Это очень мило и прикольно))

Так что я довольна этой покупкой, ношу эту помады уже почти 2 месяца, подумываю рассмотреть (потестить) оттенок monte-karlo. Ну не крашусь я красными атласными помадами, а красный хочется, а точнее красноватый с легким шиммером, какой и предполагается в данной коллекции.

И (тадааааааам) свотчи!): (помада нанесена любимой кисточкой Shiseido)

Цвет интересный, зависит от света)
на руке так вообще почти прозрачный, с шиммером (ай как может быть обманчиво впечатление при тесте в магазине!!) )) Но Я-то… увидела сразу изюминку
Вот и губки Ню
ну и конечно-же наш дуэт с

Romance

(карандаш по контуру Bourjois Levres contour-terre de rose 31-универсальный тон под все помады)
Хочется отметить, что покупала я будучи совсем чуть-чуть загорелой, и носила эту помаду, и очень красиво смотрелось, сейчас же загорела очень хорошо, смотрится вообще шикарно! Прям-таки освежает загорелую кожу такой оттенок!
В общем, вот она Я, в паре с моим Романом…   Мейк — подводка, тушь, помада — никакой пудры и румян — Только загорелая кожа)) (почувствуйте натуральность того, насколько к натурально загорелому лицу подходит данный тон помады   )

Цена: 1200 по золоту в Л'Этуаль
Оценка: 5-
Срок тестирования: 2 месяца

Благодарю за внимание,
Яркого вам лета!

Espeсially yours, Snejanna.

Ко мне ТОЛЬКО НА ТЫ!!!
Как хорошо тебе эта помадка!!!

Очень нравится!) Спасибо
  • snake
  • 28 июля 2011, 15:54
Потрясный цвет и как нельзя лучше подчёркивает вашу красоту!

Спасибо ) Цвет действительно интересный
  • gaalaa
  • 28 июля 2011, 15:55
супер пупер

Мега)

Помада отлично выглядит на губках, сочная!

Цвет изумительный.   Лепесток утренний розы)) Супер

Дааа. Вот такой вот Романс..))
Красивый цвет на красивый загар))
Очень нежно!
А можно свотч карандаша? Очень уж он сроднился с помадой)

Конечно
А вообще мне этот карандаш под все помады идет, не знаю, цвет его совсем другой! А как наносишь помаду — с любой почти сливается)) Очень интересно, как так)
Пожалуйста. на солнышке. И это всё он один… как так.))
Снежана, спасибо)) и правда универсальный почти цвет)
Что то я его уже хочу

Не за что :)
правда, карандашик очень давний, сейчас смотрю в инете, нету такого оттенка уже, даже редизайн сделали. Ну из сейчашних их оттенков я думаю ближе к этому 15 Rose Precieux. Но это я сужу по картинке на сайте, так что может и ошибаюсь

• 01 августа 2011, 10:51
Посмотрела в магазине на то, что сейчас есть за карандаши у Буржуа — все твердые, не такие, как мой, в общем не советую :( Моего уже не продается((
((( Жаль… я набросала уже себе мааааааленький список желаний)))
Хотя буржуа у меня были карандашики, весьма мягкие… давно не покупала правда… может и поменялось качество…
Спасибо в любом случае)

• 01 августа 2011, 12:34
Поменялось, да( Вообще другие!
Но вместо буржуа, купила для повседневного диор карандаш и люмине для красноватой помады (редко). Первый конечно же сам по себе вызывает восхищение! А вот от люмине не ожидала. за 200 с чем-то купила. Такой скользящий, мягкий, красивый! Присмотрись, называется lumene cranberry kiss lipliner (у меня 4 номер). куплю еще обязательно) Низкая Цена/Высокое качество В общем супер!
  • June
  • 28 июля 2011, 16:08
На губках смотрится прелестно — нежно и свежо! Люблю такие помады с неплотным покрытием. Спасибо за пост!

Вам спасибо, что зашли! ;)
  • Anaela
  • 28 июля 2011, 16:26
Какая у тебя приятная европейская внешность! Помада идеально подходит!)

Ой, спасибо большое) Такого я еще не слышала (про европейскую внешность) в свою сторону. Очень приятно
  • Malta
  • 28 июля 2011, 16:40
Милая помадка, нежный оттенок… вам идет!

прелестный оттенок! сколько смотрела на эти помады, так и не смогла выбрать — все хороши. если все же буду покупать, то потестирую Романс однозначно и придирчиво! очень понравился оттенок вкупе с загаром.

Да, очень хороший цвет и сама помада в целом!
Думаю, понравится
вай… какой у вас образ потрясающий, такая красавица, а загар
ну а шанель… это шанель   + + ловите)

Благодарю за столь приятные слова
И, да, Вы правы… шанель есть шанель))
Ко мне на Ты )
Свотч на руке отпугнул прям, не поняла, как помада, которая так красива в тюбике такая синюшняя в деле…
Свотчи на губах все исправили, хорошо смотрится.

)) На руке от вспышке смотрится синей(отражает ее). А так на руке, при тесте в магазине, розоватый такой блеск, почти прозрачный.
Да, впечатление при тесте на руке, в магазине к примеру, ой как обманчивы могут быть…
  • Lena17
  • 28 июля 2011, 18:12
Безумно красиво с загаром! Поздравляю с прекрасной покупкой:)!

Спасибо :)
Цвет просто супер!!! А как она на губах себя ведет? Сушит? Стойкая?

Я в после написала — Но немного, совсем чуть-чуть подсушивает. Спустя какое-то время после нанесения. Может, после еды так кажется, немного не могу уловить это.

Насчет стойкости — да как сказать, обычная стойкость (для меня это не столь сильно значимо, потому как стандарт какой-то есть, еду фифти-фифти выдерживает (обед к примеру нормальный). То есть не такая яркая остается, но остается цвет — красивенько на губах всё. (пожалуй, про стойкость добавлю в пост, забыла про нее упомянуть...)
  • Julik
  • 28 июля 2011, 19:15
Сочно смотрится на губках, красота
очень красивый цвет, мне карандашик не понравился(
тебе цвет очень идет!
а не знаешь как будет смотреться на загорелой коже?

А что с карандашом-то?) нравится-не нравится… Предназначение карандаша — во-первых, комфорт на губах, во-вторых ( а во-вторых, во-первых ) чтобы делать контур губ четче, и в то же время чтобы сам сливался с помадой (не было разграничений видно). По-моему ( и судя по всему не только ) этот карандаш выполнил свою миссию на 5+) Поэтому… Разберись, зачем карандаш нужен вообще)) Тебе и вцелом.

На загорелой коже… )) Либо ты совсем пост не читала, либо еще не видишь… На загорелой коже все на фото показано)) кожа загорелая, без тонов, «голая»   Вот и смотри, как смотрится на загорелой коже
ой я имела ввиду на светлой коже после работы голова уже отключилась)
а карандашик на тебе нравится, я имела виду. что у меня такой же и мне мой не понравился ложится неравномерно(((
просто с первого раза толком не смогла высказать то что хотела)
на твоей загорелой просто шикарно посмотрела еще раз на твои фото

)) Я так и подумала.
ААаАаАа… )) Кстати, у него есть грешок такой, неравномерно вроде бы, но когда помаду наношу (а наношу я ее кисточкой), то все вместе аккуратно кисточкой подкрашиваю — получается очень даже хорошо. Поэтому мне нравится
А то ты меня совсем запутала комментарием первым, я тоже сначала не поняла, может я что-от не так читаю..))
в преть постараюсь писать с первого раза нормально)
а я его подушечками пальцев стараюсь как бы вбить ( если можно так сказать)
либо крашу еле еле
а с кисточкой хорошая идея, я её пожалуй похищу

С кисточкой, на мой взгляд, помада иначе, лучше, глубже ложится.
  серьезно? спасибо-спасибо

Ну попробуй. Может, это на любителя. Но раньше я не пользовалась кисточкой… Потому что помадами не пользовалась. Как начала, не понравилось нанесение. ну как-то не так. С кисточкой красИвее, насыщеннее получается. А уже в течение дня подправляю напрямую из футляра.
кстати уже давно себе хочу шанельку ( тоже тихая маньячка этой фирмы)
она в белую полосу не скатывается?

У меня ни одна помада по определению не скатывается, потому как после нанесения промакиваю бумажку )) не полостью губами, а именно там, где смыкаются
ага, будем пробовать
прямо кладезь полезных советов)

Рада быть полезной :)

• 01 августа 2011, 10:52
Снежанна, рада что тебе она понравилась и у тебя с ней роман)))… тебе идет… это главное
А вот у меня Роман с ней не сложился… только цвет у меня Шанс… стоит пылится…
Кстати кожа у тебя

А почему? По-моему очень приятный оттенок, Шанс.
Очень жаль, что не подружились вы :(
Снежанна, очень красивая помада! Понравилась. Теперь хочу-хочу-хочу)

А я вот теперь хочу коко шайн красную посмотреть :)
Привет! Какая ты у нас красивая! У меня точно такая же Романс Руж Коко шайн, люблю ее всей душой. пользуюсь практически каждый день, она легкая. невесомая, невероятно нежная, и она… Шанель!

Привет))
Спасибооо
Шанель… эх, Шанееелььь… и этим всё сказано!)
Обалденно нежный цвет! Запишу в хотелки))
Вам очень идет

И на ТЫ :)
  • Aleksa
  • 28 июля 2011, 23:25
Красавица! И помадка очень нежно на губах смотритца! Но, меня больше зубки ( извиняюсь) заинтересовали!)) такие беееелые!!! Можно поинтересоваться, чем пользуетесь? Или это от загара такой эффект?( имеется ввиду, что на смуглом лице зубы всегда смотрятся белее)

Да, есть такое   Вот такие вот, что называется, от природы зубки) А так просто — чищу утром и вечером)) Что же касается пасты, lacalut white и fluor, president classic.
так вроде как с рождения такие были, такие и остались. Ничего такого специального никогда не делала   Стоматолог всегда восхищается))
Цвет очень понравился, только не люблю такие футляры, помада раньше часто ломалась в них, плохие ассоциации, интересно, а есть похожий тон в другой серии?

Ммм… даже не знаю, не смотрела. Мне кажется что-то похожее примерно быть должно
У Вас Sony Nex-5? у меня тоже! Как ощущения? давно пользуете?

Кто о чем))
Год уже пользуюсь) Лучше фотоаппарата не встречала! Такого компактного размера. Я ее называю Мини-зеркалка. В мини — то же, что и в огромной зеркалке) Не спорю, зеркалка, если купить так за 40к и более (объективы всякие и тп) выигрывает ясное дело, но за такие деньги зеркалка и этот фотоаппарат — они наравне
Замечательный девичий оттенок   Вам необыкновенно красиво!!!

Благодарю