27.05.2010

Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara

От производителя:
Инновационная тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara с двумя аппликаторами — уникальное сочетание двух средств в одной упаковке. Первая щеточка позволит Вам придать ресницам восхитительный, чувственный объем. Вторая подарит им насыщенный, яркий цвет. Усовершенствованная формула туши содержит в себе питательные и защитные вещества для здоровья Ваших ресниц. Всего несколько минут — и Ваш взгляд станет выразительным, сияющим и по-настоящему чарующим!

От меня:
Мое самое большое разочарование в этом сезоне. За эти деньги можно купить более достойный продукт. Итак, попорядку.
1. Смывается лучше, чем классическая Le 2 de Guerlain.
2. Не склеивает ресницы, но вид натурэль с ней не добьешься
3. Немножко подкручивает.
4. Отпечатывается на веках.
5. Чувствуется на ресницах.
6. Неприятная отдушка чувствуется первое время.
7. Вторая кисточка вообще непонятно для чего. Ничего не видно.

Покупала в Рив Гош.
По зол. карте 1200 руб.

Alena8907 27 мая 2010, 21:29
Вы не первая от кого слышу плохой отзыв об этой туши, хотя сама очень люблю герлен, эту тушь не спешу покупать… Спасибо Вам за Пост!!!
Ani_Viva 27 мая 2010, 21:54
Я сама люблю Герлен. Их классическая тушь была моим фаворитом полтора года. Раньше вся косметичка была забита именно их продуктами. Но постепенно перехожу на Шанель.
irika 27 мая 2010, 21:35
спасибо за отзыв! Про вторую кисточку Вы верно заметили
KaroLina 27 мая 2010, 21:40
Ты вовремя с постом, я ее как раз купить подумывала для пробы)))) Спасибо за пост!
Ani_Viva 27 мая 2010, 21:52
Не трать деньги на гадость. Лучше попробуй что-нибудь интересненькое, нам потом расскажешь)
Christina_Guettler 27 мая 2010, 21:52
спасибо за отзыв!!! по фото мне нравится, но зачитав весь список, покупать уже не хочется))
Ani_Viva 27 мая 2010, 21:53
Она не то чтобы омерзительна, просто когда тратить на тушь 1400 руб. и видишь название бренда, ждешь от нее большего.
masik 27 мая 2010, 22:15
спасибо за пост, я ее не пробовала, но тоже не пойму зачем нужна 2-я кисточка?
Sostenza 27 мая 2010, 22:21
на вид вроде ничего, я бы сказала на 4
Ani_Viva 28 мая 2010, 09:19
Вид, к сожалению, решает не все. Функционал тоже играет немаловажную роль. К тому же я ее сравниваю со своей любимой тушью. Если бы до этого не успела полюбить другую, может и оценивала эту более мягко.
luccera 28 мая 2010, 10:33
А какая любимая?
Ani_Viva 28 мая 2010, 11:12
Шанель Инимитабль. Я пробовала: GIVENCHY Phenomen`eyes, GIVENCHY Fly, LANCOME Тушь для объема ресниц Hypnose Drama, DIOR Extase, CHANEL EXTRACILS, CLINIQUE High Impact, CLINIQUE Удлиняющая тушь для ресниц, CLINIQUE High Impact Curling Mascara, DIOR Diorshow Iconic, DIOR DiorShow, CHRISTIAN DIOR Diorshow Unlimited, DIOR DiorShow Black out, ESTEE LAUDER MagnaScopic, ESTEE LAUDER Projectionist, ESTEE LAUDER Sumptuous, ESTEE LAUDER Double Wear, Le 2 de Guerlain, LANCOME Virtuose, LANCOME Hypnose, LANCOME L’Extrem, YSL Удлиняющая тушь для ресниц, HR Lash Queen Feline ну и всякие уже снятые с продажи. Из масса даже уже не помню что… Мне есть с чем сравнивать.
luccera 28 мая 2010, 11:41
Я пробовала процентов 70-80 из вашего списка. Мне больше всего нравятся Hypnose, Diorshow Iconic и CLINIQUE High Impact. Шанель намного лучше?
Ani_Viva 28 мая 2010, 12:08
Все же очень относительно. Я вообще с некоторых пор боюсь советовать. ИМХО: лучше в 100 раз. Для меня главные факторы: подкручивание, разделение (ни в коем случае никаких слипшихся ресниц! у меня расческа поломалась после Ланкома Драммы), никаких отпечатков на веках, не осыпалась, не щипала глаза, хорошо смывалась средствами для снятия макияжа и умывания. Пока Шанель единственная подошла. На очереди на пробу Шисейдо (ничего не пробовала), более близкое знакомство с HR и ИСЛ. И еще Армани…
Sarrah 28 мая 2010, 15:45
А как у вас с CLINIQUE High Impact? Великолепно наносится ( учитывая цену, особенно радует), но она, как и классическая Diorshow (в синем футляре) плохо сохла и выдавала «ореол» на нижнем веке через несколько часов! Может это у меня попался такой экземплярчик!
Nargiz 28 мая 2010, 15:58
Ой а я сколько пользуюсь, ничего такого от клиник хай импакт не видела(берите в дбютиках несколько штук если есть возможность или заказывайте друзьям или знапкомым за границей) Моя любимая тушь, довольна очень
luccera 28 мая 2010, 16:11
Клиник меня приятно удивила, несмотря на низкую цену я была очень довольна качеством. У меня она не сыпалась и не отпечатывалась.
Nargiz 28 мая 2010, 16:20
Ага, у меня тоже, совершенно не осыпается, и очень комфортна на глазах, хотя я наношу в 2, или 3 или больше слоя))
Konfeta 27 мая 2010, 22:43
Спасибо за пост, да список минусов впечатляет, но на ресницах хорошо, комочков нет, разделение есть. Вторая кисть, как я поняла — типо лак для ресниц.
Sarrah 28 мая 2010, 00:43
Странно, но на сайте «Потому что это я» помещен ролик с макияжем и именно с этой тушью! И она там просто великолепна!!! Реклама???
Alena8907 28 мая 2010, 00:54
Я тоже недавно купилась на этот ролик))мне она там понравилась, только там делают, проф визажисты, у оторых многолетняя практика и наверняка что то из ролика просто могли вырезать, кто знает)))
Sarrah 28 мая 2010, 01:21
согласна! Роликов там много, но именно в этом бросился в глаза эффект от туши! Спасибо, что поделились впечатлениями! Я очень доверяю мнению этого сайта!
Иногда тушь ложится прекрасно, но вот не сохнет и это становится кошмаром! С ненавязчивым вечным smoky   У меня такое было с Diorshow и Clinique
Alena8907 29 мая 2010, 01:22
У меня проблем с высыханием ни разу не было, но я и туши Клиник и Диор никогда не брала)))
Ani_Viva 28 мая 2010, 09:21
Там у девушки реснички может быть свои красивые (мои гадость). К тому же они играют со светом, чтобы было все видно. Я тоже когда снимаю нашу продукцию для рекламы, делаю это красиво, работаю с прогами для корректировки изображений. А потом некоторые покупатели удивляются, почему продукт выглядит не как на картинке))))
Lubchik 28 мая 2010, 15:24
Зря ты свои реснички ругаешь))) они у тебя просто замечательные!!!
Ani_Viva 28 мая 2010, 15:55
Если их накрасить) А так они короткие, прямые, светлые-светлые))) Красота неземная))))
Lubchik 28 мая 2010, 16:01
Главное есть что красить))) У меня тоже не чёрные, выгорают… но я их люблю, холю и лелею и никогда не ругаю))) пусть даже три волосины, зато свои любимые))) А тушь то мы достойную в таком изобилии всегда найдём))) И эта по моему хорошо на тебе смотрится, жалко конечно, что за такую цену ещё и вредничает… Может ей время надо, чтобы раскраситься? Может я где пропустила, ты давно ей пользуешься?
Ani_Viva 31 мая 2010, 09:32
Больше недели. С каждым днем она густеет и начинает склеивать ресницы. А это вообще не люблю. В субботу гуляли по влажной и дождливой погоде, муж оттирал пандочные круги от туши(
luccera 28 мая 2010, 10:34
Это новая лаковая тушь? Спасибо за пост, но все равно попробую в живую. Я герленовские туши не очень люблю, потому что тоже считаю 2 кисточку бесполезной, и потому что они очень быстро сохнут. Но эту пока все еще хочется попробовать.
Ani_Viva 28 мая 2010, 11:13
Да. Попробуйте. Любое мнение — фактор субъективный. Может она вам понравиться.
Lubchik 28 мая 2010, 10:48
Когда мои ручки в магазине Летуаль потянулись к этой туши, консультант сказала «не бери»! Всем бы таких консультантов…
Ani_Viva 28 мая 2010, 11:14
Это да) Как жалко, что толковых консультантов так мало((( Я один благодаря хорошему консультанту за раз в магазине оставила почти 10 тыщ)))
Nargiz 28 мая 2010, 14:50
Я тоже считаю 2 кистоку бесполезной( но в целом тушь ничего конечно, но когда берешь тушь за 1500, мне кажется в кистоке должно быть встроенное радио, интернет и она должна говорить тебе что ты самая красивая и умная)))))))))))
Konfeta 28 мая 2010, 14:52
Ха))))) Это уж точно
Lubchik 28 мая 2010, 14:54
Улыбнула)))
Ani_Viva 28 мая 2010, 14:58
  она должна автоматически наращивать ресницы, чтобы взгляд убивал наповал)))))
Nargiz 28 мая 2010, 15:59
Ага))
Sarrah 28 мая 2010, 15:40
Я взяла Le 2 de Guerlain в золотом футляре! Неплохая! Красивый дизайн! По качеству напоминает Diorshow Iconic. Не знаю как эта тушь, но та великолепна сохла! Держалась целый день! И никаких «отпечатков» на нижнем веке!
Ani_Viva 28 мая 2010, 15:56
Le 2 de Guerlain совсем другое дело. Была моей любимицей полтора (!) года.