26.07.2011

Chanel Les 4 Ombres # 33 Prelude

Сегодня я готова поделиться с вами радостью- это 4-ки шанель в американском варианте из осенней коллекции 2011, что делает написание поста более приятным.Большое спасибо замечательной знакомой, которая помогла достать эту красоту.

Информацию от производителя можно прочитать в каталоге косметисты.
Мой отзыв:
Первая моя палетка была куплена года 4 назад, после чего у меня пропало какое либо желание покупать 4-ки шанель повторно.Их либо любят( не знаю за что), либо ненавидят. Когда мы платим по 50 евро за тени хочется работать с качественным продуктом без проблем, тем более, что тени не являются профессиональными, а значит должны быть под силу любой девушке. Прошу прощения у любителей круглых четверок, но у меня не получилось их приручить. Многие наверняка слышали, что палетки в американском варианте отличаются по качеству от круглых. Да, это правда и разница велика. Тени нежнейшего помола, что-то между тройками shiseido и темным цветом в новых двойках chanel. Они не осыпаются, коробочка остается чистая и аккуратная. Тени очень мягкие в нанесении. Спонжи также заметно отличаются по качеству и цвету. Они довольно приятные и нежные в использовании.
Осенняя палетка не есть чем-то оригинальным и многие посчитают ее скучной, если в наличии имеются подобные оттенки. Я могу лишь сказать, что она универсальна и подойдет всем любителям натурального макияжа. Минусом наверное будет то, что она может «потеряться» на более смуглой коже. Зато белоснежкам подойдет идеально. Верхний левый самый блестящий.В нем большое количество разноцветного шиммера нежнейшего помола.Цвет похож на сероватый тауп. Правый верхний самый светлый. Молочный с перламутром. Подойдет для использования под бровь. Нижний левый бежевый с красивым шиммером. Нижний правый темный коричнево-бордовый практически матовый. Он холодный. Без базы при температуре +17+18 тени держатся весь день. Не скатываются. К вечеру могут немного потускнеть, поэтому для долгих и теплых дней(да и для вашей уверенности) я бы рекомендовала базу. Переходим с самому интересному :-)
Дневное освещение на солнце
здесь хорошо видно текстуру и как она отличается от обычных круглых теней
вспышка в помещении.

мягкие и удобные спонжики
Свотчи( так располагаются тени в коробке)
Вариант на глазах с левым верхним и правым нижним
Здесь использовано два нижних оттенка
без вспышки дневное освещение
и немного лица

Стоимость: 57 у.е
Оценка: в этом варианте с чистой совестью ставлю 5 теням chanel
срок тестирования: меньше недели

Всем спасибо за внимание, удачных покупок и солнечных дней. У нас сейчас погода совсем осенняя, поэтому палетка без дела не лежит :-)

Nastasiya 26 июля 2011, 18:15
Очень красивые оттенки! Обожаю такие! Изумительная палетка! С приобретением Вас!)
IrkaNL 26 июля 2011, 18:45
Спасибо большое. Сама радуюсь
Aigul 26 июля 2011, 18:17
Ох, убила красотой. Благородные, классические оттенки и они очень хороши на тебе. Как же я мечтаю об американских 4-х Шанель   Мне тоже не нравится европейская версия и недавно где-то читала, что скоро и в Штатах будут запеченки. Ирина, можно в личку в каком магазине тебе их брали. Я закажу такие же.
Aigul 26 июля 2011, 18:41
Ирина, нашла в Nordstrom, по-любому, спасибо за пост!
IrkaNL 26 июля 2011, 18:46
пожалуйста   Мечты сбываются  . Ужас какой… а где ты такое слышала, что американские версии будут запеченки? И вообще не ясно зачем…
Aigul 26 июля 2011, 19:01
У кого-то из блоггеров пробегала эта инфа, то ли в блоге, то ли в комментах, там как раз речь шла про коллекцию Chanel le Blanc de Chanel Collection, тени поступили в Америку в запеченном виде. Я надеюсь, что это только догадки и кругляши не обретут популярность хотя бы на этом континенте.
IrkaNL 26 июля 2011, 19:08
хм, может это зависит от коллекции?
Aigul 26 июля 2011, 19:14
Может быть. Это пока слухи, но даже в продвинутой Америке проблема с осведомленностью консов. Я не могу представить, чтобы избалованные американки вдруг стали покупать кругляши, которые перед макияжем сначала на терке надо натереть
IrkaNL 26 июля 2011, 19:27
Ну знаешь… если лишить амераканцев этих теней, они вообще перестанут покупать 4-ки. У них-то вообще выбор косметики велик… страдать над кругляшками они врядле будут))))
Aigul 26 июля 2011, 20:02
Я им завидую, выбор и цены такие, что можно купаться в косметике.
bambinina 26 июля 2011, 20:09
le Blanc de Chanel Collection — это азиатский релиз и в штаты поступил в том виде, что выпускался для азии — а для азии тени тоже делают запеченными.
Aigul 26 июля 2011, 20:17
Да, я в курсе, что это коллекция была для Азии.
LaLuna 26 июля 2011, 18:22
Очень симпотичная палетка, но мимо меня… рада что у вас получилось достать американскую версию!
IrkaNL 26 июля 2011, 18:47
а мне еще румяна понравились как у вас в посте. У нас завоз будет 15 августа.
LaLuna 26 июля 2011, 23:07
Может у вас получится румяна в американской версии купить? Хотя я не знаю, европейские Шанель румяна тоже запеченные?
IrkaNL 26 июля 2011, 23:12
у меня нет румян Шанель. Я не знаю как они на лице «сидят». А что в американской версии лучше? ( как тени)
LaLuna 28 июля 2011, 00:12
Я европейские румяна не тестила, но по фото девочек поняла что они запеченные как и тени. Я кстати от них до сих пор в восторге
IrkaNL 28 июля 2011, 00:38
да, на ваших фото они нежные-нежные. А вы родной кисточкой пользуетесь? как она?
LaLuna 28 июля 2011, 02:36
Они действительно очень нежные по текстуре, это ты правильно подметила! Кисточка неплохая, пойдет в «полевых» условиях, а наношу кистью Ланком
Yanka 26 июля 2011, 18:24
В данной палетке собраны мои самые любимые цвета теней
Ира, тебе очень идут эти цвета!
А о качестве амариканской версии я знаю не по наслышке :)
IrkaNL 26 июля 2011, 18:48
Christina_Guettler 26 июля 2011, 18:24
в деле они еще прекраснее, чем на картинке) очень понравились макро фотографии каждого сегмента, вроде перед носом держу палетку и близко-близко разглядываю)
после такого отзыва я вряд ли куплю себе осенью запеченные...)))
а на скуле бронзер? очень бархатная тень, нравится!
IrkaNL 26 июля 2011, 18:50
ага, матрасик. Он, правда, не очень подходит по гамме, но я сначала нанесла его, а потом решила тени)))
кстати, на глазах они также переливаются мелким шиммером. На фото к сожалению не могу споймать блеск.
Christina_Guettler 26 июля 2011, 19:02
очень хорошо видно, не наговаривай
IrkaNL 26 июля 2011, 19:10
ну хорошо. Я так старалась))) Жалко было бы, если многое не смогла бы передать.
WhiteCamomile 26 июля 2011, 18:26
Ирина, очень красивая палетка! Завидую! Спасибо за пост!
IrkaNL 26 июля 2011, 18:52
Всегда пожалуйста. Спасибо, что заглянули
Coluchka 26 июля 2011, 18:37
Ир, классная палетка… цвета оч красивые и сочетаемые… поздравляю с приобретением…
Мне верхний левый вообще очень понравился
IrkaNL 26 июля 2011, 18:51
спасибо. Да, верхний левый красавец
Mahonie 26 июля 2011, 18:38
Ира, какой красивый пост! Тоже в восторге от переливов оттенков на макро. Очень в вашем стиле палетка: сдержанно, но шикарно и со вкусом!
Еще б увидеть смоки-айз на вас с этой палеткой.   Думаю, вам бы очень было красиво. Но, конечно, не на каждый день.
IrkaNL 26 июля 2011, 19:01
Спасибо огромное. Да уж… я обычно крашу минимально. Мне кажется, что смоуки меня взрослит… или как-то не так крашу… не знаю даже.
Mahonie 26 июля 2011, 19:21
Ну вы как-нибудь попробуйте. Эта палетка для эксперименов тоже подойдет!
IrkaNL 26 июля 2011, 19:25
  Я обязательно попробую))))
Bobrella 26 июля 2011, 18:53
наконец-то ложка равды на косметисте. тени-кругляши шанель — это полное барахло, не понимаю, чего их покупают, коллекционируют и хвалят (наверное, пока никто не скажет во весь голос «А король -то голый!»

за пост спасибо! красивые тени
IrkaNL 26 июля 2011, 19:05
У меня круглая палетка vanites 08. Возможно, она просто самая трудная из всех? Многие пишут, что к этим теням нужно привыкнуть… но я не знаю как. После этой палтеки ebay-мой лучший друг. Думаю, по возможности буду покупать теперь только американскую версию.
Спасибо)))
Psihea 26 июля 2011, 20:11
«тени-кругляши шанель — это полное барахло, не понимаю, чего их покупают, коллекционируют и хвалят (наверное, пока никто не скажет во весь голос «А король -то голый!» c

Очень задел ваш коментарий. А вы считаете что описывая достоинства теней Шанель девушки врут?
Лично я очень довольна четверками. Стойкость, оттенки и качество меня полностью устраивает.
Rysichka 26 июля 2011, 20:56
получается вы обвиняете во лжи всех, кому нравятся кругляши? серьезное заявление, мне кажется. я например очень их люблю. да у них есть минусы, но это не делает их фуфлом.
Psihea 26 июля 2011, 20:58
Я уже даже минусов не нахожу, просто к каждым теням нужно найти подход. Кисть, нанесение и т.д. и тогда минусы превращаются в плюсы, хотя сама пару-тройку дней злилась на свои первые тени Шанель.
IrkaNL 26 июля 2011, 21:03
а как ты их наносишь? кистями или родными спонжами? Мне уже кажется, что я просто начала знакомство с не очень удачной палетки.
Psihea 26 июля 2011, 21:10
Мое знакомство с тенями Шанель началось с Энигмы.
Наношу на базу Артдецо или без нее. Набираю нужный оттенок на родной аппликатор наношу на веко, если хочется более насыщенного цвета, то наношу несколько раз и потом растушевываю пушистой кистью. Тени как бы прилипают к базе/веку и ничего не скатывается с базой 12 часов, без базы 6 часов. Кстати еще мне удобно наносить тени Шанель и Герлан такой кистью от Боди Шоп:
IrkaNL 26 июля 2011, 21:14
ага, а я эту кисть-спонж много раз в руке держала так и не купила. Посмотрю на нее еще раз :-)
Rysichka 26 июля 2011, 21:20
и я делаю так же. на базу родным спонжем а потом растушевать. не вижу вообще недостатков в тенях шанель.
Rysichka 26 июля 2011, 21:19
а я нашла минус. они быстро заканчиваются. я рыдаю над дыркой в каждом цвете(
Lilo 27 июля 2011, 02:17
А за сколько в среднем по времени у вас заканчивается цвет? У меня еще ни один не кончился, может просто теней слишком много…
Rysichka 27 июля 2011, 19:35
я свои спарклинги купила в ноябре а сейчас в розовом цвете почти ничего нет, в черном дырка серьезная. и это при том что я ж не только ними крашусь. так что сейчас они у меня только на выход.
Lilo 27 июля 2011, 23:04
Ого, а вы только влажным способом краситесь ими?
Rysichka 28 июля 2011, 20:05
влажным вообще не крашусь.
KatyK 27 июля 2011, 03:08
Как я вас понимаю! Я тоже рыдаю особенно над синим в Vanites!))
Elena-Baku 26 июля 2011, 21:23
у меня 6 или 7 палеток Шанели, в основном четверки   :-) хи-хи, или я везунчик.   или у меня заточены руки — первой палеткой вообще была 08 Вэнити — вытерта до дыр, остальные покупаю и наношу и ношу   без проблем :-) меня вот реально удивляют отриц.отзывы :-)
вспоминаю «Вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!»
IrkaNL 26 июля 2011, 21:37
вот я об этом говорила. Многие ссылаются на то, что некоторые не умеют пользоваться круглыми 4-ми. Просто хочется купить и накрасить, а не уметь   Мне не понравилась сыпучесть, прозрачность, колючесть. У меня все лицо в блестках после нанесения круглых теней. Хотелось бы избежать подобных моментов за большие деньги. Тем более, когда в руки попала американская версия, разница стала просто очивидна. То есть, я могу понять почему некоторые не подружились с круглыми.
Aigul 26 июля 2011, 21:45
Ирина, я с тобой согласна. Не понимаю косметику с которой надо биться. Я и на базу наносила, и пальцами вбивала, и спонжами, и кистями и результат ужасный, на руки не жалуюсь, они у меня растут из правильного места.
Yanka 26 июля 2011, 21:47
Ирина, я с тобой полностью согласна.
Тени за такую цену должны легко наноситься любыми кистями, а не требовать особого мастерства, танцев с бубнами, покупки специальных спонжей.
Я очень не люблю круглые четверки Шанель, мне по душе мягкие текстуры, как у твоих новых теней.
Bobrella 26 июля 2011, 22:57
ага :) я тоже так думаю
Elena-Baku 26 июля 2011, 21:51
так именно я и об этом — никаких усилий не требовалось :-) когда у меня появилась Вэнити — я ни одного отзыва не читала и не парилась — нанесла сухим способом — показалось бледно, попробовала влажным — и использовала до дна :-) не плясала с бубном, не билась.   и реально удивляюсь  , когда пишут о каких-то мучениях :-) последняя моя лимитка -это Птицы рая — те вообще мягчайшие — наносить легко и просто :-)
и совсем я не умею, я тенями вообще стала несколько лет назад ка к пользоваться
IrkaNL 26 июля 2011, 21:56
просто мистика   Самое интересное, что такое разделение только по теням шанель. Я думаю, дело в текстуре. Кого-то раздражает, кого-то нет.
Elena-Baku 26 июля 2011, 22:11
вот-вот :-)
если мне не нравятся лягушачьи ножки или мясо а-ля тартар, я не буду кричать «КАК, КАК ВЫ ЭТО ЕДИТЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! лучше картохи со свининой накупить и наесться!» :-)
кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик :-)
на меня шампуни Мольтобене впечатления не произвели, а многие молятся на них и не нарадуются :-)
IrkaNL 26 июля 2011, 22:14
ну шампуни-это другой вариант. Волосы у всех разные, поэтому и шампуни могут подходить или нет. Но я рада искренне что вам подошли круглые и минус мне, потому что американскую версию трудно достать.
IrkaNL 26 июля 2011, 21:59
пардон. очЕвидна. Пишу с ошибками, а трезвая.
leika 26 июля 2011, 22:06
согласна, тоже не нравятся четвёрки Шанель круглые. Я трезво оцениваю их и их нанесение. У меня Ванитес и Мурано. Вторые полегче, да, красивые, но макияж затягивается на N-ное количество времени. мне, как активно ведущей образ жизни девушке, не в кайф возиться с ними по утрам.
snake 26 июля 2011, 18:53
Просто холод на глазах, но такой манящий)Очень эффектно!
IrkaNL 26 июля 2011, 19:06
Vanilla 26 июля 2011, 18:59
ой какая красота))) жаль в РФ такие не продают   а главное почему
IrkaNL 26 июля 2011, 19:02
их не только а России не продают. Их нет нигде, кроме Америки, насколько мне известно.
Yasmina 26 июля 2011, 19:03
Ира как же тебе здорово!!! Благородные, сдержанные цвета очень в духе Chanel так подходят к твоему личику
Текстура палетки вводит в состояние отчаяния… ну почему у нас таких нет!
IrkaNL 26 июля 2011, 19:12
Спасибо, Яся! На косметисте все говорят про американское качество, а на сайте Темпталии ходят слухи про ужасные запеченки из Европы. Многие даже не знали, что версии разные.
LaLuna 28 июля 2011, 02:38
Не знают и консультанты в Америке! Я уже у некоторых спрашивала:)
Fuchsia 26 июля 2011, 19:03
Классические оттенки, но с таким эффектным шиммером, Вам очень идут!
IrkaNL 26 июля 2011, 19:13
спасибо. Да, именно шиммер. Он очень украшает эти цвета. Без него было бы совсем не так.
Masa 26 июля 2011, 19:32
Спасибо, Ира!
я их хотела и дальше хочу )
вот не знаю, где бы в Украине взять американские )
IrkaNL 26 июля 2011, 21:44
Спасибо)))
DashaTri 26 июля 2011, 19:39
Волшебные цвета! Очень красиво
IrkaNL 26 июля 2011, 20:52
Спасибо :-)
bambinina 26 июля 2011, 20:12
спасибо за прекрасные свотчи!

я, как мне кажется, справляюсь и с запеченной версией (у меня мурано и энигма), но то что времени четверки жрут требуют больше — правда.
собираюсь в скором времени купить и мурано и энигму в американском варианте
IrkaNL 26 июля 2011, 20:52
ох, я видела такие шикарные примеры макияжей с кругляшками. Не знаю как у людей получается, но у меня как-то не пошло. Еще мне показалось, что vanites(моя) самая прозрачная, сыпучая и колючая.
Если будет возможность попробовать американскую версию, я думаю, разница будет очевидна. Они просто легче и мягче в использовании.
Psihea 26 июля 2011, 20:14
Ирин, тени замечательные и на тебе смотрятся превосходно, как говорят немцы «dezent», т.е. очень выдержанно и со вкусом.
IrkaNL 26 июля 2011, 20:54
Спасибо, да в ней ничего лишнего. Шанель одним словом
RitaMix 26 июля 2011, 20:27
Универсальнейшая палетка! Очень красивые фото. Четверки Шанель для меня сродни самолету, летать люблю, а управлять не умею. Возможно с этой версией мне было бы легче управиться, но это пока только мысли вслух.
IrkaNL 26 июля 2011, 20:56
  с этой версией точно проблем не возникло бы. Спасибо)))
Rysichka 26 июля 2011, 20:57
Ирочка, ты как всегда прекасна. наша ледяная королева. всегда такая сдержанная, интеллигентная и безумно красивая. эти тени тебе под стать!
IrkaNL 26 июля 2011, 21:02
  Безумно приятно. Спасибо огромное. Тебе бы тоже такие оттенки подошли
Rysichka 26 июля 2011, 21:18
угу. я уже облизнулась на эти тени.но я пока хочу № 14 мистик айс, пока чтото не нахожу их у нас, но найду!
Aigul 26 июля 2011, 21:25
Дарина, обрати внимание на вес в американской версии и сравни с европейской.
Rysichka 26 июля 2011, 21:35
ээээ.матюкатся нельзя??? ты меня добила!
Aigul 26 июля 2011, 21:41
Ага, добила. Ищи возможности приобрести американскую версию и не будешь переживать за дырочки. Ты только ими красишься? Быстро у тебя они заканчиваются
Rysichka 26 июля 2011, 21:46
да где ж я ее найду:(( что ж такое, и тут нас нае… обманули!

не только ими, зимой вообще с шанели не слазила, а когда увидела дырки в розовом то притормозила. теперь в розовом дно видно конкретно, а в черном дырочка, и я больше на них любуюсь чем пользуюсь. берегу.
IrkaNL 26 июля 2011, 21:41
я посмотрю, может у нас есть.
Rysichka 26 июля 2011, 21:47
да нет у нас они бывают, просто нет в моем городе в магазинах я в инет-магазине их видела, но пока на заказ не созрела
IrkaNL 26 июля 2011, 21:57
ок. если что свисти. Поможем ))))
Poplavok 26 июля 2011, 21:02
Очень красивая палетка, нежный и сдержанный макияж. Я вряд-ли её куплю, так как такие цвета в моей косметичке уже есть и велико желание попробовать новые кремовые тени из осени 2011.
Спасибо за пост)))
IrkaNL 26 июля 2011, 21:04
Спасибо.
о да… кремовые мне тоже безумно нравятся, но писали, что они скатываются. Я дождусь shiseido
Lipochka1981 26 июля 2011, 22:42
Ирина, они прекрасны. Я люблю четверки Шанель. Очень. И не потому, что это Шанель. мне нравятся их текстуры, у меня с ними сложностей не возникло. Я их люблю за благородство оттенков. Обидно. что качество европейских четверок уступает американским. Интересно, почему такая дискриминация по гографическому признаку? В любом случае, я за тебя безумно рада, тени очень достойые!
IrkaNL 26 июля 2011, 22:47
Спасибо   Согласна про оттенки. Они всегда благородны( вот, правильное слово ты сказала) Я попытаюсь узнать в корнерах шанель почему разные версии( если это не коммерческая тайна)
Lipochka1981 26 июля 2011, 22:56
Спасибо. Мне почему-то кажется, что у Шанель более трепетное отношение к американцам. Сама Габриэль стал прирзнанной в свое время благодаря именно американцам. Когда американский Вог превознес ее коллекцию 1954 года, с треском провалившуюся во Франции и в Европе, ее превосходство и уникальность признали все. Мне кажется. что ответы нужно искать именно в истории.
IrkaNL 26 июля 2011, 23:03
хехе, интересно конечно… что им стоит выпускать все тени в американской версии? Может у них там есть свое производство, которое к европе и азии не имеет отношения. Хотя написано made in France. Не знаю насколько буквально можно принимать эти слова.
Lipochka1981 26 июля 2011, 23:15
А еще хотела добавить, что у нас тоже есть мягкие варианты. К примеру, №74 Нимфея. Очень мягкие, не сыпучие не колючие, жирненькие и темно-коричневый в это четверке самый красивый шоколадный
Bobrella 26 июля 2011, 23:14
Ирина, я не хотела разводить дискуссию в вашем посте :) Спасибо, я уже не впервые вижу хорошие отзывы про американские шанельки. и макияжу Вас сдержанный и елегантный :)

а про кругляши-шанельки я все же скажу. Мне кажется, что если взять эти теньки и перенести в обычную упаковку с логотипом любой из марки массмаркета, и поставить им цену плюс минус 10 долларов, то… нишу они свою займут, да, но позитивных отзывов и рьяных фанатов у них будет гооораздо меньше. Уж очень у нас много жертв брендинга и маркетинга
IrkaNL 26 июля 2011, 23:21
спасибо))) дискуссии-это интересно))))
Bamby 26 июля 2011, 23:24
Ах, жаль, что Вы говорите, что смуглым не очень подойдет. Красота! А о том, что кругляши сложные, я сначала не догадывалась, потому что у меня были только Beige Velours. Мне они очень нравятся. Потом я купила Энигму, и вот она уже посложнее, конечно.
Вы всегда так элегантно выглядите, Ваши посты приятно читать.
IrkaNL 26 июля 2011, 23:33
Спасибо большое  . На смуглой они будут менее заметны, но если кто-то предпочитает натуральные макияжи, то палетку нужно брать в любом случае
mammaMIAAA 27 июля 2011, 00:02
громаднейшее спасибо вам за пост и за фото!!!!!
я все больше хочу эту палетку! люблю такие цвета, все мои))
ну, когда же она уже будет в Москве?..
IrkaNL 27 июля 2011, 00:23
Мне очень-очень приятно, что была полезна. В Голландии она будет с 15 августа, значит и у вас вскоре
Vesnianka 27 июля 2011, 00:21
Ах, какие цвета!!! Макияж отличный)) Обязательно попробую, хоть и в наших кругляшках. Спасибо за пост
IrkaNL 27 июля 2011, 00:25
Благодарю
Amanda 27 июля 2011, 01:43
Ир, спасибо за прекрасный пост!
тени безумно понравились, цвета такие спокойные сдержанные, но при этом достаточно нежно смотрятся)жаль, что мне не достать американскую версию, эх...
Тебе палетка очень подходит! Ты такая красивая!
IrkaNL 27 июля 2011, 12:04
Инна, спасибище большое   Если ты в тесных отношениях с круглымы, то наверное не многое потеряла
Skazo4naya 27 июля 2011, 01:57
Я сижу онемевшая от увиденного!!! Тени просто потрясающие!!! Полупрозрачные с милым блеском.Это просто чудо какое то!!! А ваша кожа… идеальная, фарфоровая, ухоженная и просто великолепная!!!
IrkaNL 27 июля 2011, 12:05
Много корректора, пудра и вспышка творят чудеса   Спасибо
nn2008 27 июля 2011, 02:02
Ну всё. Это будут мои первые тенюхи!
IrkaNL 27 июля 2011, 12:16
первые шанель или вообще первые?
nn2008 03 августа 2011, 23:20
Первые вообще. Как думаете, пойдут мне такие цвета?
IrkaNL 05 августа 2011, 00:39
А почему нет? Они универсальны :-)
Tesorito 27 июля 2011, 05:01
С покупочкой!!! Замечательно смотрятся на Вас эти тени!
Как же я Вас понимаю! Буквально сегодня приехали мои Шанельки из Америки. Из летней коллекции очень хотела тени Лилиум, но к нам привезли лето все кроме этих теней. А тут повезло заказать знакомому в США. И сегодня заполучила амер. версию Лилиум и два лака Шанель осень 2011. Из четверок у меня уже были Спарклинг Сатин. Хоть они мне и нравятся, но минусы у них все же есть. А тут попробовала Лилиум, все как Вы описываете. Очень быстро ими накрасилась, а с запеченными все же надо повозиться.
IrkaNL 27 июля 2011, 12:07
и вас с покупкой
Olchik 30 июля 2011, 19:12
А какие лаки Вам привезли из Америки? Может, сделаете пост: будете первопроходцем
Tesorito 30 июля 2011, 20:54
Собираюсь сделать пост, но пока что не хватает времени. Постараюсь по-быстрее сделать.
Anutka_79 27 июля 2011, 06:20
Боже, просто бесподобные цвета! Сумасшедше красивые, от души поздравляю с покупочкой, они прекрасны   Спасибо за Ваш пост!
IrkaNL 27 июля 2011, 12:13
Мерси
Liseno4ek 27 июля 2011, 07:44
Какая красота!!!
Оттенки просто прелесть! И фотографии у Вас классные-даже хочется потрогать экран, как будто держишь палетку в руке. Очень понравились Ваши мэйки!
Спасибо за пост!
IrkaNL 27 июля 2011, 12:13
Я пару дней прыгала около теней с разными фотоаппаратами   Рада, что все понравилось
Elisabeth 27 июля 2011, 13:28
вот эти тени — моя мечта!
1 000 000 Вам моего спасибо   хотя бы получить эстетическое наслождение от просмотра — это уже много!
Шанель в тандеме с вашими золотыми ручками сотворили невероятную романтичность, нежность, элегантность и чувственность
IrkaNL 27 июля 2011, 13:45
Спасибо, хотя думаю с этими тенями можно и более смелый вечерний макияж сделать)
Elisabeth 27 июля 2011, 13:50
ой… да с ними вообще всё, что угодно можно (хоть мир покоряй   ) главное, что б они были!
Cristiana 27 июля 2011, 13:31
Долго раздумывала какую палетку купить у Шанель, после вашего поста определилась)) Я влюбилась в серый цвет с разными блесточками — какой же он нежный))

В избранное
IrkaNL 27 июля 2011, 13:46
ну тогда ожидайте коллекцию и приятной покупки
Fendi 27 июля 2011, 18:06
Вот я и дождалась твоего отзыва))) Очень красиво и тебе безумно идет!
IrkaNL 27 июля 2011, 18:18
Юлечка, спасибо большое. Я прям балдею до сих пор
Fendi 27 июля 2011, 18:22
Cама от них балдею))) И неправдочка то они теряются на смуглой коже — все видно и очень красиво!!! А еще это сейчас мои самые любимые тени для макияжа на скорую руку — кражу все веко левым верхним оттенком — и вуаля — я красотко))))
IrkaNL 27 июля 2011, 18:28
Тогда они еще круче, чем есть на самом деле! о да… верхний левый никого не оставил равнодушным   А бежевый нижний левый виден на тебе?
Fendi 28 июля 2011, 12:38
Да, виден вполне
mila77 27 июля 2011, 19:27
Ириша, мерцание такое благородное и деликатное, а цвета такие шикарные, что с открытым ртом просматривала фото. Спасибо за пост.
IrkaNL 27 июля 2011, 19:55
спасибо большое)))
Tsarina 27 июля 2011, 23:18
Ира, мне тени ОЧЕНЬ понравились! Они на 100% твои.Очень нежный и как мы все любим говорить, дорогой макияж.
Я сама фанат теней Шанель.У меня нет с ними проблем (кроме Ванитас), но я так же мечтаю попробовать американскую версию.
IrkaNL 27 июля 2011, 23:48
Пасиб. Они меня сначала привлекли на промо фото в круглом варианте. Потом я увидела свотчи у Темпталии в американском варианте и потеряла сон. Это болезнь 100%.
Aigul 28 июля 2011, 01:28
Ирина, я посмотрела свотчи у Темпталии и она сравнивает верхний левый оттенок с тенями Армани, МАС по эффекту цветного шиммера. Глянула на ее ссылки, по-моему совсем не похоже, а ты видела у кого-нибудь похожие тени?
IrkaNL 28 июля 2011, 01:52
неа, не видела. Эффект немного подобен если взять shiseido H13 Clover Dew (молодой клевер) и поверх нанести однушки шанель taupe grise.Очень красиво переливается.Только шиммер не цветной… но тауп поверх дает очень интересный цвет.
Но будут новые кремовые shiseido в осенней коллекции. Может, там будет цветной шиммер.
Aigul 28 июля 2011, 15:06
На твоих зеленых глазах очень необычно. Я тоже жду тени Шисейдо, хотя с кремовыми тенями не дружу.
IrkaNL 28 июля 2011, 15:17
а они не такие как обычные кремовые. Они не засыхают коркой и не чувствуются на глазах. Их стоит попробовать.
Aigul 28 июля 2011, 15:28
Мои первые люксовые тени были как раз кремовые Шисейдо, те, что белые и очень мерцающие   Я их после 1 раза подарила. Мне Катя сказала, что текстурой они отличаются в зависимости от оттенка и мой вроде самый капризный. Клевер действительно неплохо лежит, но у меня есть идентичный оттенок в японской палетке Шисейдо, поэтому я его не купила. Он вверху слева (вспышка засветила немного)
IrkaNL 28 июля 2011, 15:31
ага, отличаются. Клевер очень нежный и блески как шиммер, а вот у меня еще розовые есть, там крупные блестки. Мне не очень нравится.
Красивая палетка
Aigul 28 июля 2011, 15:35
Спасибо! Кстати, база тут похожа на кремовые Шисейдо, она снизу слева, тоже не пользуюсь. Странная база, за полчаса уплывает
Niceasdoxie 07 августа 2011, 00:49
Просто ваша-ваша палетка, оттеняет, делает прекрасной! По качеству американских кавдратиков Шанель в сравнении с европейскими кружочками согласна с вами полностью.
IrkaNL 07 августа 2011, 00:52
Благодарю :-)
Mirma 01 сентября 2011, 13:33
Ух, какие тут испанские страсти кипели!))
Макро съемка великолепна! Какая красота! Ирина, Вам очень идет, удачное приобретение! Боюсь теперь как бы ожидание любимой подруги из Америки не превратилось ожиданием этой палетки )) (Наталья, я шучу!!))
Для меня эта первая четверка Шанель, американскую версию выбрала осознанно после неоднозначных отзывов про запеченные европейские версии.
IrkaNL 01 сентября 2011, 17:04
Мне кажется, любая «американка» будет хороша, хотя бы только потому, что качество теней совсем другое.
По поводу теплее она или нет… сложно сказать. Левый нижний теплый, а вот коричневый холодный. Еще мне показалось, что она дает шиммер, которого нет в круглой версии. Я их смотрела под лампами магазина и никак не могла найти те разноцветные блестки как в «американке». Вы когда получите свою красоту вы поймете :-)
IrkaNL 01 сентября 2011, 18:21
Luban4ik1, здесь и вам ответ :-)