Chanel Les 4 Ombres # 33 Prelude

Сегодня я готова поделиться с вами радостью- это 4-ки шанель в американском варианте из осенней коллекции 2011, что делает написание поста более приятным.Большое спасибо замечательной знакомой, которая помогла достать эту красоту.

Информацию от производителя можно прочитать в каталоге косметисты.
Мой отзыв:
Первая моя палетка была куплена года 4 назад, после чего у меня пропало какое либо желание покупать 4-ки шанель повторно.Их либо любят( не знаю за что), либо ненавидят. Когда мы платим по 50 евро за тени хочется работать с качественным продуктом без проблем, тем более, что тени не являются профессиональными, а значит должны быть под силу любой девушке. Прошу прощения у любителей круглых четверок, но у меня не получилось их приручить. Многие наверняка слышали, что палетки в американском варианте отличаются по качеству от круглых. Да, это правда и разница велика. Тени нежнейшего помола, что-то между тройками shiseido и темным цветом в новых двойках chanel. Они не осыпаются, коробочка остается чистая и аккуратная. Тени очень мягкие в нанесении. Спонжи также заметно отличаются по качеству и цвету. Они довольно приятные и нежные в использовании.
Осенняя палетка не есть чем-то оригинальным и многие посчитают ее скучной, если в наличии имеются подобные оттенки. Я могу лишь сказать, что она универсальна и подойдет всем любителям натурального макияжа. Минусом наверное будет то, что она может «потеряться» на более смуглой коже. Зато белоснежкам подойдет идеально. Верхний левый самый блестящий.В нем большое количество разноцветного шиммера нежнейшего помола.Цвет похож на сероватый тауп. Правый верхний самый светлый. Молочный с перламутром. Подойдет для использования под бровь. Нижний левый бежевый с красивым шиммером. Нижний правый темный коричнево-бордовый практически матовый. Он холодный. Без базы при температуре +17+18 тени держатся весь день. Не скатываются. К вечеру могут немного потускнеть, поэтому для долгих и теплых дней(да и для вашей уверенности) я бы рекомендовала базу. Переходим с самому интересному :-)
Дневное освещение на солнце
здесь хорошо видно текстуру и как она отличается от обычных круглых теней
вспышка в помещении.

мягкие и удобные спонжики
Свотчи( так располагаются тени в коробке)
Вариант на глазах с левым верхним и правым нижним
Здесь использовано два нижних оттенка
без вспышки дневное освещение
и немного лица

Стоимость: 57 у.е
Оценка: в этом варианте с чистой совестью ставлю 5 теням chanel
срок тестирования: меньше недели

Всем спасибо за внимание, удачных покупок и солнечных дней. У нас сейчас погода совсем осенняя, поэтому палетка без дела не лежит :-)
Очень красивые оттенки! Обожаю такие! Изумительная палетка! С приобретением Вас!)
  • 26 июля 2011, 18:45
Спасибо большое. Сама радуюсь
  • 26 июля 2011, 18:17
Ох, убила красотой. Благородные, классические оттенки и они очень хороши на тебе. Как же я мечтаю об американских 4-х Шанель   Мне тоже не нравится европейская версия и недавно где-то читала, что скоро и в Штатах будут запеченки. Ирина, можно в личку в каком магазине тебе их брали. Я закажу такие же.
  • 26 июля 2011, 18:41
Ирина, нашла в Nordstrom, по-любому, спасибо за пост!
  • 26 июля 2011, 18:46
пожалуйста   Мечты сбываются  . Ужас какой… а где ты такое слышала, что американские версии будут запеченки? И вообще не ясно зачем…
  • 26 июля 2011, 19:01
У кого-то из блоггеров пробегала эта инфа, то ли в блоге, то ли в комментах, там как раз речь шла про коллекцию Chanel le Blanc de Chanel Collection, тени поступили в Америку в запеченном виде. Я надеюсь, что это только догадки и кругляши не обретут популярность хотя бы на этом континенте.
  • 26 июля 2011, 19:08
хм, может это зависит от коллекции?
  • 26 июля 2011, 19:14
Может быть. Это пока слухи, но даже в продвинутой Америке проблема с осведомленностью консов. Я не могу представить, чтобы избалованные американки вдруг стали покупать кругляши, которые перед макияжем сначала на терке надо натереть
  • 26 июля 2011, 19:27
Ну знаешь… если лишить амераканцев этих теней, они вообще перестанут покупать 4-ки. У них-то вообще выбор косметики велик… страдать над кругляшками они врядле будут))))
  • 26 июля 2011, 20:02
Я им завидую, выбор и цены такие, что можно купаться в косметике.
le Blanc de Chanel Collection — это азиатский релиз и в штаты поступил в том виде, что выпускался для азии — а для азии тени тоже делают запеченными.
  • 26 июля 2011, 20:17
Да, я в курсе, что это коллекция была для Азии.
  • 26 июля 2011, 18:22
Очень симпотичная палетка, но мимо меня… рада что у вас получилось достать американскую версию!
  • 26 июля 2011, 18:47
а мне еще румяна понравились как у вас в посте. У нас завоз будет 15 августа.
  • 26 июля 2011, 23:07
Может у вас получится румяна в американской версии купить? Хотя я не знаю, европейские Шанель румяна тоже запеченные?
  • 26 июля 2011, 23:12
у меня нет румян Шанель. Я не знаю как они на лице «сидят». А что в американской версии лучше? ( как тени)
  • 28 июля 2011, 00:12
Я европейские румяна не тестила, но по фото девочек поняла что они запеченные как и тени. Я кстати от них до сих пор в восторге
  • 28 июля 2011, 00:38
да, на ваших фото они нежные-нежные. А вы родной кисточкой пользуетесь? как она?
  • 28 июля 2011, 02:36
Они действительно очень нежные по текстуре, это ты правильно подметила! Кисточка неплохая, пойдет в «полевых» условиях, а наношу кистью Ланком

• Yanka
  • 26 июля 2011, 18:24
В данной палетке собраны мои самые любимые цвета теней
Ира, тебе очень идут эти цвета!
А о качестве амариканской версии я знаю не по наслышке :)
  • 26 июля 2011, 18:48
в деле они еще прекраснее, чем на картинке) очень понравились макро фотографии каждого сегмента, вроде перед носом держу палетку и близко-близко разглядываю)
после такого отзыва я вряд ли куплю себе осенью запеченные...)))
а на скуле бронзер? очень бархатная тень, нравится!
  • 26 июля 2011, 18:50
ага, матрасик. Он, правда, не очень подходит по гамме, но я сначала нанесла его, а потом решила тени)))
кстати, на глазах они также переливаются мелким шиммером. На фото к сожалению не могу споймать блеск.
очень хорошо видно, не наговаривай
  • 26 июля 2011, 19:10
ну хорошо. Я так старалась))) Жалко было бы, если многое не смогла бы передать.
Ирина, очень красивая палетка! Завидую! Спасибо за пост!
  • 26 июля 2011, 18:52
Всегда пожалуйста. Спасибо, что заглянули
Ир, классная палетка… цвета оч красивые и сочетаемые… поздравляю с приобретением…
Мне верхний левый вообще очень понравился
  • 26 июля 2011, 18:51
спасибо. Да, верхний левый красавец
Ира, какой красивый пост! Тоже в восторге от переливов оттенков на макро. Очень в вашем стиле палетка: сдержанно, но шикарно и со вкусом!
Еще б увидеть смоки-айз на вас с этой палеткой.   Думаю, вам бы очень было красиво. Но, конечно, не на каждый день.
  • 26 июля 2011, 19:01
Спасибо огромное. Да уж… я обычно крашу минимально. Мне кажется, что смоуки меня взрослит… или как-то не так крашу… не знаю даже.
Ну вы как-нибудь попробуйте. Эта палетка для эксперименов тоже подойдет!
  • 26 июля 2011, 19:25
  Я обязательно попробую))))
наконец-то ложка равды на косметисте. тени-кругляши шанель — это полное барахло, не понимаю, чего их покупают, коллекционируют и хвалят (наверное, пока никто не скажет во весь голос «А король -то голый!»

за пост спасибо! красивые тени
  • 26 июля 2011, 19:05
У меня круглая палетка vanites 08. Возможно, она просто самая трудная из всех? Многие пишут, что к этим теням нужно привыкнуть… но я не знаю как. После этой палтеки ebay-мой лучший друг. Думаю, по возможности буду покупать теперь только американскую версию.
Спасибо)))

• 26 июля 2011, 20:11
«тени-кругляши шанель — это полное барахло, не понимаю, чего их покупают, коллекционируют и хвалят (наверное, пока никто не скажет во весь голос «А король -то голый!» c

Очень задел ваш коментарий. А вы считаете что описывая достоинства теней Шанель девушки врут?
Лично я очень довольна четверками. Стойкость, оттенки и качество меня полностью устраивает.
получается вы обвиняете во лжи всех, кому нравятся кругляши? серьезное заявление, мне кажется. я например очень их люблю. да у них есть минусы, но это не делает их фуфлом.

• 26 июля 2011, 20:58
Я уже даже минусов не нахожу, просто к каждым теням нужно найти подход. Кисть, нанесение и т.д. и тогда минусы превращаются в плюсы, хотя сама пару-тройку дней злилась на свои первые тени Шанель.
  • 26 июля 2011, 21:03
а как ты их наносишь? кистями или родными спонжами? Мне уже кажется, что я просто начала знакомство с не очень удачной палетки.

• 26 июля 2011, 21:10
Мое знакомство с тенями Шанель началось с Энигмы.
Наношу на базу Артдецо или без нее. Набираю нужный оттенок на родной аппликатор наношу на веко, если хочется более насыщенного цвета, то наношу несколько раз и потом растушевываю пушистой кистью. Тени как бы прилипают к базе/веку и ничего не скатывается с базой 12 часов, без базы 6 часов. Кстати еще мне удобно наносить тени Шанель и Герлан такой кистью от Боди Шоп:
  • 26 июля 2011, 21:14
ага, а я эту кисть-спонж много раз в руке держала так и не купила. Посмотрю на нее еще раз :-)
и я делаю так же. на базу родным спонжем а потом растушевать. не вижу вообще недостатков в тенях шанель.
а я нашла минус. они быстро заканчиваются. я рыдаю над дыркой в каждом цвете(
  • Lilo
  • 27 июля 2011, 02:17
А за сколько в среднем по времени у вас заканчивается цвет? У меня еще ни один не кончился, может просто теней слишком много…
я свои спарклинги купила в ноябре а сейчас в розовом цвете почти ничего нет, в черном дырка серьезная. и это при том что я ж не только ними крашусь. так что сейчас они у меня только на выход.
  • Lilo
  • 27 июля 2011, 23:04
Ого, а вы только влажным способом краситесь ими?
влажным вообще не крашусь.
  • KatyK
  • 27 июля 2011, 03:08
Как я вас понимаю! Я тоже рыдаю особенно над синим в Vanites!))

у меня 6 или 7 палеток Шанели, в основном четверки   :-) хи-хи, или я везунчик.   или у меня заточены руки — первой палеткой вообще была 08 Вэнити — вытерта до дыр, остальные покупаю и наношу и ношу   без проблем :-) меня вот реально удивляют отриц.отзывы :-)
вспоминаю «Вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!»
  • 26 июля 2011, 21:37
вот я об этом говорила. Многие ссылаются на то, что некоторые не умеют пользоваться круглыми 4-ми. Просто хочется купить и накрасить, а не уметь   Мне не понравилась сыпучесть, прозрачность, колючесть. У меня все лицо в блестках после нанесения круглых теней. Хотелось бы избежать подобных моментов за большие деньги. Тем более, когда в руки попала американская версия, разница стала просто очивидна. То есть, я могу понять почему некоторые не подружились с круглыми.
  • 26 июля 2011, 21:45
Ирина, я с тобой согласна. Не понимаю косметику с которой надо биться. Я и на базу наносила, и пальцами вбивала, и спонжами, и кистями и результат ужасный, на руки не жалуюсь, они у меня растут из правильного места.

• Yanka
  • 26 июля 2011, 21:47
Ирина, я с тобой полностью согласна.
Тени за такую цену должны легко наноситься любыми кистями, а не требовать особого мастерства, танцев с бубнами, покупки специальных спонжей.
Я очень не люблю круглые четверки Шанель, мне по душе мягкие текстуры, как у твоих новых теней.
ага :) я тоже так думаю

так именно я и об этом — никаких усилий не требовалось :-) когда у меня появилась Вэнити — я ни одного отзыва не читала и не парилась — нанесла сухим способом — показалось бледно, попробовала влажным — и использовала до дна :-) не плясала с бубном, не билась.   и реально удивляюсь  , когда пишут о каких-то мучениях :-) последняя моя лимитка -это Птицы рая — те вообще мягчайшие — наносить легко и просто :-)
и совсем я не умею, я тенями вообще стала несколько лет назад ка к пользоваться
  • 26 июля 2011, 21:56
просто мистика   Самое интересное, что такое разделение только по теням шанель. Я думаю, дело в текстуре. Кого-то раздражает, кого-то нет.

вот-вот :-)
если мне не нравятся лягушачьи ножки или мясо а-ля тартар, я не буду кричать «КАК, КАК ВЫ ЭТО ЕДИТЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! лучше картохи со свининой накупить и наесться!» :-)
кому-то арбуз, кому-то свиной хрящик :-)
на меня шампуни Мольтобене впечатления не произвели, а многие молятся на них и не нарадуются :-)
  • 26 июля 2011, 22:14
ну шампуни-это другой вариант. Волосы у всех разные, поэтому и шампуни могут подходить или нет. Но я рада искренне что вам подошли круглые и минус мне, потому что американскую версию трудно достать.
  • 26 июля 2011, 21:59
пардон. очЕвидна. Пишу с ошибками, а трезвая.
  • leika
  • 26 июля 2011, 22:06
согласна, тоже не нравятся четвёрки Шанель круглые. Я трезво оцениваю их и их нанесение. У меня Ванитес и Мурано. Вторые полегче, да, красивые, но макияж затягивается на N-ное количество времени. мне, как активно ведущей образ жизни девушке, не в кайф возиться с ними по утрам.
  • snake
  • 26 июля 2011, 18:53
Просто холод на глазах, но такой манящий)Очень эффектно!
  • 26 июля 2011, 19:06
ой какая красота))) жаль в РФ такие не продают   а главное почему
  • 26 июля 2011, 19:02
их не только а России не продают. Их нет нигде, кроме Америки, насколько мне известно.
Ира как же тебе здорово!!! Благородные, сдержанные цвета очень в духе Chanel так подходят к твоему личику
Текстура палетки вводит в состояние отчаяния… ну почему у нас таких нет!
  • 26 июля 2011, 19:12
Спасибо, Яся! На косметисте все говорят про американское качество, а на сайте Темпталии ходят слухи про ужасные запеченки из Европы. Многие даже не знали, что версии разные.
  • 28 июля 2011, 02:38
Не знают и консультанты в Америке! Я уже у некоторых спрашивала:)

Классические оттенки, но с таким эффектным шиммером, Вам очень идут!
  • 26 июля 2011, 19:13
спасибо. Да, именно шиммер. Он очень украшает эти цвета. Без него было бы совсем не так.
  • Masa
  • 26 июля 2011, 19:32
Спасибо, Ира!
я их хотела и дальше хочу )
вот не знаю, где бы в Украине взять американские )
  • 26 июля 2011, 21:44
Спасибо)))

Волшебные цвета! Очень красиво
  • 26 июля 2011, 20:52
Спасибо :-)
спасибо за прекрасные свотчи!

я, как мне кажется, справляюсь и с запеченной версией (у меня мурано и энигма), но то что времени четверки жрут требуют больше — правда.
собираюсь в скором времени купить и мурано и энигму в американском варианте
  • 26 июля 2011, 20:52
ох, я видела такие шикарные примеры макияжей с кругляшками. Не знаю как у людей получается, но у меня как-то не пошло. Еще мне показалось, что vanites(моя) самая прозрачная, сыпучая и колючая.
Если будет возможность попробовать американскую версию, я думаю, разница будет очевидна. Они просто легче и мягче в использовании.

• 26 июля 2011, 20:14
Ирин, тени замечательные и на тебе смотрятся превосходно, как говорят немцы «dezent», т.е. очень выдержанно и со вкусом.
  • 26 июля 2011, 20:54
Спасибо, да в ней ничего лишнего. Шанель одним словом
Универсальнейшая палетка! Очень красивые фото. Четверки Шанель для меня сродни самолету, летать люблю, а управлять не умею. Возможно с этой версией мне было бы легче управиться, но это пока только мысли вслух.
  • 26 июля 2011, 20:56
  с этой версией точно проблем не возникло бы. Спасибо)))
Ирочка, ты как всегда прекасна. наша ледяная королева. всегда такая сдержанная, интеллигентная и безумно красивая. эти тени тебе под стать!
  • 26 июля 2011, 21:02
  Безумно приятно. Спасибо огромное. Тебе бы тоже такие оттенки подошли
угу. я уже облизнулась на эти тени.но я пока хочу № 14 мистик айс, пока чтото не нахожу их у нас, но найду!
  • 26 июля 2011, 21:25
Дарина, обрати внимание на вес в американской версии и сравни с европейской.
ээээ.матюкатся нельзя??? ты меня добила!
  • 26 июля 2011, 21:41
Ага, добила. Ищи возможности приобрести американскую версию и не будешь переживать за дырочки. Ты только ими красишься? Быстро у тебя они заканчиваются
да где ж я ее найду:(( что ж такое, и тут нас нае… обманули!

не только ими, зимой вообще с шанели не слазила, а когда увидела дырки в розовом то притормозила. теперь в розовом дно видно конкретно, а в черном дырочка, и я больше на них любуюсь чем пользуюсь. берегу.
  • 26 июля 2011, 21:41
я посмотрю, может у нас есть.
да нет у нас они бывают, просто нет в моем городе в магазинах я в инет-магазине их видела, но пока на заказ не созрела
  • 26 июля 2011, 21:57
ок. если что свисти. Поможем ))))

Очень красивая палетка, нежный и сдержанный макияж. Я вряд-ли её куплю, так как такие цвета в моей косметичке уже есть и велико желание попробовать новые кремовые тени из осени 2011.
Спасибо за пост)))
  • 26 июля 2011, 21:04
Спасибо.
о да… кремовые мне тоже безумно нравятся, но писали, что они скатываются. Я дождусь shiseido
Ирина, они прекрасны. Я люблю четверки Шанель. Очень. И не потому, что это Шанель. мне нравятся их текстуры, у меня с ними сложностей не возникло. Я их люблю за благородство оттенков. Обидно. что качество европейских четверок уступает американским. Интересно, почему такая дискриминация по гографическому признаку? В любом случае, я за тебя безумно рада, тени очень достойые!
  • 26 июля 2011, 22:47
Спасибо   Согласна про оттенки. Они всегда благородны( вот, правильное слово ты сказала) Я попытаюсь узнать в корнерах шанель почему разные версии( если это не коммерческая тайна)
Спасибо. Мне почему-то кажется, что у Шанель более трепетное отношение к американцам. Сама Габриэль стал прирзнанной в свое время благодаря именно американцам. Когда американский Вог превознес ее коллекцию 1954 года, с треском провалившуюся во Франции и в Европе, ее превосходство и уникальность признали все. Мне кажется. что ответы нужно искать именно в истории.
  • 26 июля 2011, 23:03
хехе, интересно конечно… что им стоит выпускать все тени в американской версии? Может у них там есть свое производство, которое к европе и азии не имеет отношения. Хотя написано made in France. Не знаю насколько буквально можно принимать эти слова.
А еще хотела добавить, что у нас тоже есть мягкие варианты. К примеру, №74 Нимфея. Очень мягкие, не сыпучие не колючие, жирненькие и темно-коричневый в это четверке самый красивый шоколадный
Ирина, я не хотела разводить дискуссию в вашем посте :) Спасибо, я уже не впервые вижу хорошие отзывы про американские шанельки. и макияжу Вас сдержанный и елегантный :)

а про кругляши-шанельки я все же скажу. Мне кажется, что если взять эти теньки и перенести в обычную упаковку с логотипом любой из марки массмаркета, и поставить им цену плюс минус 10 долларов, то… нишу они свою займут, да, но позитивных отзывов и рьяных фанатов у них будет гооораздо меньше. Уж очень у нас много жертв брендинга и маркетинга
  • 26 июля 2011, 23:21
спасибо))) дискуссии-это интересно))))
  • Bamby
  • 26 июля 2011, 23:24
Ах, жаль, что Вы говорите, что смуглым не очень подойдет. Красота! А о том, что кругляши сложные, я сначала не догадывалась, потому что у меня были только Beige Velours. Мне они очень нравятся. Потом я купила Энигму, и вот она уже посложнее, конечно.
Вы всегда так элегантно выглядите, Ваши посты приятно читать.
  • 26 июля 2011, 23:33
Спасибо большое  . На смуглой они будут менее заметны, но если кто-то предпочитает натуральные макияжи, то палетку нужно брать в любом случае
громаднейшее спасибо вам за пост и за фото!!!!!
я все больше хочу эту палетку! люблю такие цвета, все мои))
ну, когда же она уже будет в Москве?..
  • 27 июля 2011, 00:23
Мне очень-очень приятно, что была полезна. В Голландии она будет с 15 августа, значит и у вас вскоре
Ах, какие цвета!!! Макияж отличный)) Обязательно попробую, хоть и в наших кругляшках. Спасибо за пост
  • 27 июля 2011, 00:25
Благодарю
  • Amanda
  • 27 июля 2011, 01:43
Ир, спасибо за прекрасный пост!
тени безумно понравились, цвета такие спокойные сдержанные, но при этом достаточно нежно смотрятся)жаль, что мне не достать американскую версию, эх...
Тебе палетка очень подходит! Ты такая красивая!
  • 27 июля 2011, 12:04
Инна, спасибище большое   Если ты в тесных отношениях с круглымы, то наверное не многое потеряла
Я сижу онемевшая от увиденного!!! Тени просто потрясающие!!! Полупрозрачные с милым блеском.Это просто чудо какое то!!! А ваша кожа… идеальная, фарфоровая, ухоженная и просто великолепная!!!
  • 27 июля 2011, 12:05
Много корректора, пудра и вспышка творят чудеса   Спасибо

• nn2008
  • 27 июля 2011, 02:02
Ну всё. Это будут мои первые тенюхи!
  • 27 июля 2011, 12:16
первые шанель или вообще первые?

• nn2008
  • 03 августа 2011, 23:20
Первые вообще. Как думаете, пойдут мне такие цвета?
  • 05 августа 2011, 00:39
А почему нет? Они универсальны :-)
С покупочкой!!! Замечательно смотрятся на Вас эти тени!
Как же я Вас понимаю! Буквально сегодня приехали мои Шанельки из Америки. Из летней коллекции очень хотела тени Лилиум, но к нам привезли лето все кроме этих теней. А тут повезло заказать знакомому в США. И сегодня заполучила амер. версию Лилиум и два лака Шанель осень 2011. Из четверок у меня уже были Спарклинг Сатин. Хоть они мне и нравятся, но минусы у них все же есть. А тут попробовала Лилиум, все как Вы описываете. Очень быстро ими накрасилась, а с запеченными все же надо повозиться.
  • 27 июля 2011, 12:07
и вас с покупкой
  • Olchik
  • 30 июля 2011, 19:12
А какие лаки Вам привезли из Америки? Может, сделаете пост: будете первопроходцем
Собираюсь сделать пост, но пока что не хватает времени. Постараюсь по-быстрее сделать.
Боже, просто бесподобные цвета! Сумасшедше красивые, от души поздравляю с покупочкой, они прекрасны   Спасибо за Ваш пост!
  • 27 июля 2011, 12:13
Мерси
Какая красота!!!
Оттенки просто прелесть! И фотографии у Вас классные-даже хочется потрогать экран, как будто держишь палетку в руке. Очень понравились Ваши мэйки!
Спасибо за пост!
  • 27 июля 2011, 12:13
Я пару дней прыгала около теней с разными фотоаппаратами   Рада, что все понравилось
вот эти тени — моя мечта!
1 000 000 Вам моего спасибо   хотя бы получить эстетическое наслождение от просмотра — это уже много!
Шанель в тандеме с вашими золотыми ручками сотворили невероятную романтичность, нежность, элегантность и чувственность
  • 27 июля 2011, 13:45
Спасибо, хотя думаю с этими тенями можно и более смелый вечерний макияж сделать)
ой… да с ними вообще всё, что угодно можно (хоть мир покоряй   ) главное, что б они были!
Долго раздумывала какую палетку купить у Шанель, после вашего поста определилась)) Я влюбилась в серый цвет с разными блесточками — какой же он нежный))

В избранное
  • 27 июля 2011, 13:46
ну тогда ожидайте коллекцию и приятной покупки
  • 27 июля 2011, 18:06
Вот я и дождалась твоего отзыва))) Очень красиво и тебе безумно идет!
  • 27 июля 2011, 18:18
Юлечка, спасибо большое. Я прям балдею до сих пор
  • 27 июля 2011, 18:22
Cама от них балдею))) И неправдочка то они теряются на смуглой коже — все видно и очень красиво!!! А еще это сейчас мои самые любимые тени для макияжа на скорую руку — кражу все веко левым верхним оттенком — и вуаля — я красотко))))
  • 27 июля 2011, 18:28
Тогда они еще круче, чем есть на самом деле! о да… верхний левый никого не оставил равнодушным   А бежевый нижний левый виден на тебе?
  • 28 июля 2011, 12:38
Да, виден вполне
  • mila77
  • 27 июля 2011, 19:27
Ириша, мерцание такое благородное и деликатное, а цвета такие шикарные, что с открытым ртом просматривала фото. Спасибо за пост.
  • 27 июля 2011, 19:55
спасибо большое)))

Ира, мне тени ОЧЕНЬ понравились! Они на 100% твои.Очень нежный и как мы все любим говорить, дорогой макияж.
Я сама фанат теней Шанель.У меня нет с ними проблем (кроме Ванитас), но я так же мечтаю попробовать американскую версию.
  • 27 июля 2011, 23:48
Пасиб. Они меня сначала привлекли на промо фото в круглом варианте. Потом я увидела свотчи у Темпталии в американском варианте и потеряла сон. Это болезнь 100%.
  • 28 июля 2011, 01:28
Ирина, я посмотрела свотчи у Темпталии и она сравнивает верхний левый оттенок с тенями Армани, МАС по эффекту цветного шиммера. Глянула на ее ссылки, по-моему совсем не похоже, а ты видела у кого-нибудь похожие тени?
  • 28 июля 2011, 01:52
неа, не видела. Эффект немного подобен если взять shiseido H13 Clover Dew (молодой клевер) и поверх нанести однушки шанель taupe grise.Очень красиво переливается.Только шиммер не цветной… но тауп поверх дает очень интересный цвет.
Но будут новые кремовые shiseido в осенней коллекции. Может, там будет цветной шиммер.
  • 28 июля 2011, 15:06
На твоих зеленых глазах очень необычно. Я тоже жду тени Шисейдо, хотя с кремовыми тенями не дружу.
  • 28 июля 2011, 15:17
а они не такие как обычные кремовые. Они не засыхают коркой и не чувствуются на глазах. Их стоит попробовать.
  • 28 июля 2011, 15:28
Мои первые люксовые тени были как раз кремовые Шисейдо, те, что белые и очень мерцающие   Я их после 1 раза подарила. Мне Катя сказала, что текстурой они отличаются в зависимости от оттенка и мой вроде самый капризный. Клевер действительно неплохо лежит, но у меня есть идентичный оттенок в японской палетке Шисейдо, поэтому я его не купила. Он вверху слева (вспышка засветила немного)
  • 28 июля 2011, 15:31
ага, отличаются. Клевер очень нежный и блески как шиммер, а вот у меня еще розовые есть, там крупные блестки. Мне не очень нравится.
Красивая палетка
  • 28 июля 2011, 15:35
Спасибо! Кстати, база тут похожа на кремовые Шисейдо, она снизу слева, тоже не пользуюсь. Странная база, за полчаса уплывает
Просто ваша-ваша палетка, оттеняет, делает прекрасной! По качеству американских кавдратиков Шанель в сравнении с европейскими кружочками согласна с вами полностью.
  • 07 августа 2011, 00:52
Благодарю :-)
  • Mirma
  • 01 сентября 2011, 13:33
Ух, какие тут испанские страсти кипели!))
Макро съемка великолепна! Какая красота! Ирина, Вам очень идет, удачное приобретение! Боюсь теперь как бы ожидание любимой подруги из Америки не превратилось ожиданием этой палетки )) (Наталья, я шучу!!))
Для меня эта первая четверка Шанель, американскую версию выбрала осознанно после неоднозначных отзывов про запеченные европейские версии.
  • 01 сентября 2011, 17:04
Мне кажется, любая «американка» будет хороша, хотя бы только потому, что качество теней совсем другое.
По поводу теплее она или нет… сложно сказать. Левый нижний теплый, а вот коричневый холодный. Еще мне показалось, что она дает шиммер, которого нет в круглой версии. Я их смотрела под лампами магазина и никак не могла найти те разноцветные блестки как в «американке». Вы когда получите свою красоту вы поймете :-)
  • 01 сентября 2011, 18:21
Luban4ik1, здесь и вам ответ :-)