Тени для век Yves Rocher Luminelle Dragee d'argent, Rose lacte

Доброго времени суток.

Долгое время я считала себя девушкой-осенью и в моем арсенале по созданию красоты на лице преобладала косметика теплой и золотистой гаммы. Но потом то ли внешность поменялась, то ли я к себе внимательнее присмотрелась и оказалось, что я девушка-лето. Может со временем осмелею и выложу свое фото на суд зрителей Теперь у меня неплохая коллекция декоративки в холодных тонах. И про двух помощниц в создании макияжа я хочу вам рассказать. Это тени от компании Yves Rocher.

Информация от производителя: Бархатистые текстуры и перламутровый результат. Яркие оттенки на выбор в зависимости от настроения! Средство прошло офтальмологический контроль и тест на устойчивость. В составе есть экстракт ромашки. Чрезвычайно легкое нанесение.

Мое мнение: Тени великолепные! Чрезвычайно тонкий помол и нежная текстура. Они не ощущаются ни на пальцах, ни на веках.
Я в восторге от этих теней. Они прекрасно наносятся, не скатываются и не осыпаются, отлично смешиваются друг с другом. Без базы они продержались 6 часов и никуда не пропали. С моей любимой базой они продержались 12 часов, может продержались бы и дольше, но я умылась:) Серые тени очень интересные. Они под разным углом меняют оттенок, уходя в коричневый (странно звучит, но выглядит красиво). Розовые тенюшки более сухие по сравнению с серыми, они менее интенсивные по цвету. Для легкого дневного мейка розовых вполне достаточно нанести один слой, а вот для насыщенных глазок придется постараться. Серые в этом отношении выигрывают.

Перламутр очень деликатный. Нет крупных елочных блесток. Серые более блестящие, зато розовые имеют неоновый эффект. Оба оттенка настолько хорошие, что я подумываю над заказом еще парочки теней из серии Luminelle.

Для макияжа глаз использовала розовые тени во внутренний уголочек века и серые — на внешний. Конечно камера как всегда не в полной мере передает цвет, но на пальцах цвет 100%
Фотографии
Это фото без вспышки
Со вспышкой
На пальчиках без вспышки
Со вспышкой
Это на солнышке
А это я попыталась вечером нарисовать себе раскосые глаза

Оценка: 5+ Тенями я довольна, буду покупать еще.
Цена: 69 грн.
Срок использования: 1,5 месяца.
безумно на глазках красиво! так естественно — идеальный нюд!
Спасибо, Лиза, очень приятно
  • 06 июля 2011, 23:29
Такие приятные оттенки, кашемировые, прям через монитор ощущается их мягкость   Спасибо за пост
Юля, они действительно очень нежные и мягкие. Я бы их сравнила с цветочной пыльцой или бабочкиными крыльями.
  • 07 июля 2011, 23:07
С бабочкиными крыльями согласна, в твоем (ничего, что на «Ты») варианте макияжа очень похоже
На «Ты» можно и даже нужно
  • 08 июля 2011, 00:22
Хорошо
Очень хорошо смотрятся! :)
Спасибо, Алена

• Yanka
  • 06 июля 2011, 23:31
Очень красивый макияж!
Спасибо, Яна. Я старалась, но с этими тенюшками макияж делать одно удовольствие.
Очень красивые базовые цвета! Вам идут))
Александра, спасибо. Цвета очень универсальные, можно сочетать их с разными оттенками и носить соло.
Хм, фото в коробочке и на пальчике совсем не впечатлили. А вот на глазах очень красиво, розовый с искорками :) Вам идет!
Это лишний раз доказывает, что декоративку нужно оценивать на коже
никогда у меня не было теней Ив Роше, а жаль:) очень красивые и нежные цвета
Цвета очень красивые. Особенно серый. Макияж ваш очень хорош. Спасибо за пост!
Ой, как здорово!!!
Сколько ругательных отзывов на тени Ив Роше тут было, это пожалуй первый положительный, который мне встретился и результат на глазах вполне заслуживает такого отзыва. Серый вообще волшебный )))
Я не вижу недостатков в этих тенях. Они отлично работают при любом нанесении, особенно серые. Тени хорошо пигментированые, мягкие и не сыпучие. Ругать их не за что, а только хвалить и любить
Никогда не смотрела в сторону теней Люминель и вообще косметики этой серии в Ив роше. А теперь обязательно прикуплю чего-нибудь, тем более цена со скидками очень даже бывает выгодной. А подскажите, пожалуйста, как называются ваши цвета, предполагаю что Молочная роза и Серебристое драже?
Совершенно верно, это Молочная роза и Серебристое драже.
на самой последней фотке прям покорили меня:))очень красивые
Ага, вечером они по другому играют
  • elene
  • 07 июля 2011, 10:51
Симпатичные
Макияжик красивый
Очень красиво и нежно получилось!!!
ну как же тебе завидую, что тебе понравились серые теньки.я же ими разочарована, в каталоге они серебристые, а на деле коричневые, и они не нежно-мягко-шелковистые, а такие густо-насыщенные, что надо прилагать усилие, чтобы их растушевать аппликатором, и у меня очень темно они веках получаются, мож кисточкой попробовать?
Для меня они все-таки серые, но в какой-то момент могут под разным углом света и в разное время суток немного уйти в коричневый. На каждом человеке цвет ведет себя по разному. Апликатором можно рисовать стрелки, они тогда получаются насыщенные и плотные по нанесению. А вот кисточкой и достигается эффект полупрозрачности, но только пушистой, растушевочной.
спасибо, все надеюсь ими пользоваться таки
Попробуй наносить их на полдожку из белых теней, может в этом случае они на тебе не будут такими коричневыми. Или внутренний уголок выделять холодным цветом, например, голубым.
Спасибо за пост! Тени переливаются красиво.Сочетание цветов очень понравилось(серое с розовым-классика жанра)
Для меня, пожалуй, это самые интересные серые тени из всех, как раз из-за того, что они могут менять цвет.
Всегда пожалуйста. Я рада, что вам понравились серые тени. Они действительно очень красивые и хамелеонистые.
Ой, какие они перламутровые, нежные! Видно, что шелковистые! Макияж получился сказочным, этакий пепел розы!
Спасибочки. Вы очень точно подметили полученный оттенок — это самы настоящий пепел розы Я сразу вспомнила книгу «Поющие в терновнике», там главная героиня любила этот цвет
я думала я одна страдаю по этому цвету:) и помню назвыание из книги
Я десяток раз перечитывала этот роман и представляла Меги в платье цвета перел розы:) Люблю эту книгу))
а я каждый день делаю макияж серо-розовый и вспоминаю пепел розы. а книга отличная.
такие невзарчные в каталоге. я даже и не смотрела в их сторону, а на глазах очень красиво!
У тенюшек внешность оказалась обманчивая:) Я очень рада, что они многим понравились. На декоративку Ив Роше все крутят носом, а тут столько комплиментов посыпалось:)
Понравился Ваш макияж, спасибо :)
Всегда пожалуйста))