04.07.2011

Мерцающий бальзам-блеск для тела "Bathina" от Benefit

Добрый вечер!

Этот пост посвящен бальзаму для тела Bathina «Take a Picture it Lasts Longer» от Benefit.

Фото от производителя:

Описание производителя: Бальзам для тела Bathina от BENEFIT имеет легкую и шелковистую текстуру. Изящное золотисто-розовое сияние и соблазнительное мерцание Вашей кожи — все это восхитительный бальзам-блеск для тела Bathina, созданный специально для Вас! Он станет Вашим верным спутников на пляже и прогулках, поможет Вам стать центром внимания и восхищенных взглядов. Станьте ярче! Удобная пуховка поможет быстро, легко и максимально ровно нанести бальзам на тело.
Масса: 45,2 гр.

Мое мнение:
Начну с упаковки: бальзам в картонной коробочке с девушкой в стиле Pin-Up на обложке и описанием и составом на обратной стороне, внутри прилагается краткое описание (русского языка в нем нет). Сам бальзам находится в металлической шкатулке (с тем же рисунком и надписями, что и на картонной коробке) внутри которой есть спонж: с одной его стороны красная шелковая лента с логотипом фирмы — для простоты использования, так как удобно просунуть пару пальчиков под ленту и не испачкать при этом руки, с другой стороны он имеет ровную бархатистую поверхность, позволяющую наносить бальзам на тело тонким и ровным слоем. Шкатулка плотно закрывается (до щелчка). Одним словом упаковка не только приятно радует глаз, но и практична и удобна.
На макро удалось поймать мельчайший шиммер:
Вот такая пуховка-спонж:
Состав с упаковки:

Этот бальзам удивил меня дважды  … Во-первых, пользуясь продуктами фирмы Benefit, я уже привыкла к их сладкому запаху (иногда даже приторному). Во-вторых, глядя на внешний вид бальзама и вспоминая о всяческих мерцалках для тела у конкуретов, я подсознательно приготовилась смириться с липкой текстурой (а если учесть, что подобные вещи наносят на голое тело, в данном случае преимущественно на ноги, а значит это в летний/теплый период — липкость стала бы существенным минусом). Но оба пункта к счастью не оправдали моих опасений: запах не сладкий, не приторный, не резкий, а просто нейтральный, а на теле я его вообще не чувствую; сам бальзам не дает ощущения липкости, да и руки даже не испачкаешь при нанесении. Тут производитель не обманул — можно смело брать на пляж, благо и упаковка достаточно легкая и не обременит пляжную сумку.

Ну и теперь о самом интересном: эффект на коже. Бальзам нежно-розового цвета, практически не дает оттенка (хотя тут наверное от своего цвета кожи зависит, у меня смуглая кожа- розоватого цвета не видно). Основной эффект заключается в мельчайшем сиянии, кожа будто подсвечивается изнутри и приобретает холеный вид. Нравится что он не содержит крупных блесток и ты не выглядишь как подросток на первой дискотеке.   Я использую его только на ноги (хотя с открытым платьем пробовала и на плечи и результатом осталась довольна).

Крупный план на ногах:

Цена:1300 руб. (без скидки по карте)
Срок использования: месяц
Оценка: 5+

В общем это продукт «игрушка для души» — радует глаз, удивляет легкостью использования, придает уверенности в себе

Спасибо за внимание!
Со мной на «ты», Наташа

rupich 04 июля 2011, 17:30
какой загар! ножки-прелесть!
Libreta 04 июля 2011, 17:31
Спасибо, но я в этом году на пляже еще не была -это своя кожа такая))
rupich 04 июля 2011, 17:32
ну тогда точно «вау!»
Fantazerka 04 июля 2011, 17:36
Классно смотрится! Под коротенькое секси-платье такие ножки и мерцание. Супер!
Libreta 04 июля 2011, 17:37
Да, вот именно с платьем и желательно каблуками или платформой (чтобы ножки подтянусь) — просто идеально!
Sofya 04 июля 2011, 17:44
О, я такой в последний день скидки 35% взяла. Меня подкупила то, что это невидимые чулки, здесь пост был, девушка писала, что действительно коллеги у нее спрашивали не чулки ли на ней в такую жару. Мне этот бальзамчик тоже понравился. Вообще, Бенефит какая то 100% марка, все, что у меня есть-в кассу, ничего мимо.
Libreta 04 июля 2011, 17:48
Ну я не соглашусь про 100% марки, так как почти во всех средствах находила минусы, хотя сама всеже люблю Беневит
Если честно, то про чулки (кстати, а почему именно чулки, а не колготки?-ведь у них состав одинаковый) не могу сказать — мне кажется не похоже это сияние на «капроновый блеск» и уж точно ко мне никто не подходил с таким вопросом
weronica 04 июля 2011, 17:46
Было бы ещё лучше, если бы вы смогли выложить чуть больше свотчей… На ручках, например… и на плечах
Честно говоря, по одной фотографии не совсем понятно как мерцание этот бальзам придаёт…

Libreta 04 июля 2011, 17:50
Я сделала больше ста фото и ни на одном из них четкого мерцания нет -оно очень деликатное, придает ухоженный вид (как у здоровой и хорошо увлажненной кожи). Но если получится что-то более «внятное», обязательно выложу)))
weronica 04 июля 2011, 18:14
Поняла) спасибо)… в принципе, для деликатного сияния на фотографиях не будет чёткого свечения, согласна.
Надо распробовать в магазине)
Darjushka 04 июля 2011, 17:49
вот спасибо!) как раз раздумывала, что бы такое для ножек приобрести… хотела сухое масло, но что-то попробовала новое от боди шоп и не пришла в восторг, а этот крем, судя по отзыву, то, что мне нужно) ножки у вас — чудесные) а мне свои придется автозагаром сначала довести до кондиции
snake 04 июля 2011, 17:51
давно хожу-гляжу на это чудо, но пока не знаю надо, не надо)
А он экономичен?
Спасибо за пост)
Libreta 04 июля 2011, 17:53
Достаточно экономичный — пуховка совсем чуть-чуть его берет и распределяет тонким слоем. Мне кажется я свой до конца срока годности (у меня до 08.2013) не успею использовать
WhiteCamomile 04 июля 2011, 17:57
Наташа, ножки прелестны)))
Приятная безделушка)))Упаковочка такая миленькая)))
Libreta 04 июля 2011, 19:27
Спасибо за комплимент   У Бенефита упаковка всегда «девчачья», но такая мидая — я не могу устоять)
PearBaik 04 июля 2011, 18:19
Упаковка такая девичья, очень понравилась и вещица достаточно интересная, а на ножках выглядит вообще классно! На таких ножках все будет выглядеть шикарно! А как долго он держится?? Как стойкость???
Libreta 04 июля 2011, 19:26
Полдня у меня держится, а дольше я и не проверяла
alleksta 04 июля 2011, 19:33
Ни фига себе, своя кожа такая!!!
Мне чтобы такой оттенок получить, надо не один день под палящим солнцем валяться…
Класс! Интересно, какой шоколадкой Вы будете, если еще и подзагорите?! Ну и бальзам, конечно, очень красиво смотрится!)))
Libreta 04 июля 2011, 19:48
Я после загара вообще мулатка и держится это дело до зимы- кожа такая, ни разу в жизни не обгорала даже
Jamaica 04 июля 2011, 19:34
Ой какой милаш!
И результат хороший!
magicgirl 04 июля 2011, 19:40
Красивые ножки!!! Бенефит молодец!!! И вы молодец!))
Ludmilka 04 июля 2011, 19:54
я эту коробочку в реале увидела, он большущаа!!!
я думала маленькая будет…
хороший эффект!
Fuego 04 июля 2011, 21:09
результат отличный))) Очень деликатное свечение) и ножки- супер, кожа красивая)
Bosya 04 июля 2011, 21:32
Все хожу вокруг этой игрушки и вроде особо не нужна, но такая коробочка, такой блеск красивый! ноги красивые)
izdaleka 05 июля 2011, 02:18
Интересненько… слышала раньше про этот продукт, но всегда думала, что от него будет липкость на коже. Теперь думаю, может, на свадьбу купить под открытое платье? А Вы когда на плечи пробовали, оно одежду не пачкало?
Libreta 05 июля 2011, 07:29
У меня платье без бретелей было, так что не пачкало (так как с одеждой и не соприкасалось)
Lenapersi 05 июля 2011, 15:57
хочу давно такой) пост в избранное))))спасибо
Sane4ka 05 июля 2011, 17:02
Очень эффектно!!! И я такой захотела!!! где купить?
Libreta 05 июля 2011, 17:34
В Лэтуале я покупала