Мерцающий бальзам-блеск для тела "Bathina" от Benefit

Добрый вечер!

Этот пост посвящен бальзаму для тела Bathina «Take a Picture it Lasts Longer» от Benefit.

Фото от производителя:

Описание производителя: Бальзам для тела Bathina от BENEFIT имеет легкую и шелковистую текстуру. Изящное золотисто-розовое сияние и соблазнительное мерцание Вашей кожи — все это восхитительный бальзам-блеск для тела Bathina, созданный специально для Вас! Он станет Вашим верным спутников на пляже и прогулках, поможет Вам стать центром внимания и восхищенных взглядов. Станьте ярче! Удобная пуховка поможет быстро, легко и максимально ровно нанести бальзам на тело.
Масса: 45,2 гр.

Мое мнение:
Начну с упаковки: бальзам в картонной коробочке с девушкой в стиле Pin-Up на обложке и описанием и составом на обратной стороне, внутри прилагается краткое описание (русского языка в нем нет). Сам бальзам находится в металлической шкатулке (с тем же рисунком и надписями, что и на картонной коробке) внутри которой есть спонж: с одной его стороны красная шелковая лента с логотипом фирмы — для простоты использования, так как удобно просунуть пару пальчиков под ленту и не испачкать при этом руки, с другой стороны он имеет ровную бархатистую поверхность, позволяющую наносить бальзам на тело тонким и ровным слоем. Шкатулка плотно закрывается (до щелчка). Одним словом упаковка не только приятно радует глаз, но и практична и удобна.
На макро удалось поймать мельчайший шиммер:
Вот такая пуховка-спонж:
Состав с упаковки:

Этот бальзам удивил меня дважды  … Во-первых, пользуясь продуктами фирмы Benefit, я уже привыкла к их сладкому запаху (иногда даже приторному). Во-вторых, глядя на внешний вид бальзама и вспоминая о всяческих мерцалках для тела у конкуретов, я подсознательно приготовилась смириться с липкой текстурой (а если учесть, что подобные вещи наносят на голое тело, в данном случае преимущественно на ноги, а значит это в летний/теплый период — липкость стала бы существенным минусом). Но оба пункта к счастью не оправдали моих опасений: запах не сладкий, не приторный, не резкий, а просто нейтральный, а на теле я его вообще не чувствую; сам бальзам не дает ощущения липкости, да и руки даже не испачкаешь при нанесении. Тут производитель не обманул — можно смело брать на пляж, благо и упаковка достаточно легкая и не обременит пляжную сумку.

Ну и теперь о самом интересном: эффект на коже. Бальзам нежно-розового цвета, практически не дает оттенка (хотя тут наверное от своего цвета кожи зависит, у меня смуглая кожа- розоватого цвета не видно). Основной эффект заключается в мельчайшем сиянии, кожа будто подсвечивается изнутри и приобретает холеный вид. Нравится что он не содержит крупных блесток и ты не выглядишь как подросток на первой дискотеке.   Я использую его только на ноги (хотя с открытым платьем пробовала и на плечи и результатом осталась довольна).

Крупный план на ногах:

Цена:1300 руб. (без скидки по карте)
Срок использования: месяц

В общем это продукт «игрушка для души» — радует глаз, удивляет легкостью использования, придает уверенности в себе

Со мной на «ты», Наташа
  • rupich
  • 04 июля 2011, 17:30
какой загар! ножки-прелесть!
Спасибо, но я в этом году на пляже еще не была -это своя кожа такая))
  • rupich
  • 04 июля 2011, 17:32
ну тогда точно «вау!»
Классно смотрится! Под коротенькое секси-платье такие ножки и мерцание. Супер!
Да, вот именно с платьем и желательно каблуками или платформой (чтобы ножки подтянусь) — просто идеально!

• Sofya
  • 04 июля 2011, 17:44
О, я такой в последний день скидки 35% взяла. Меня подкупила то, что это невидимые чулки, здесь пост был, девушка писала, что действительно коллеги у нее спрашивали не чулки ли на ней в такую жару. Мне этот бальзамчик тоже понравился. Вообще, Бенефит какая то 100% марка, все, что у меня есть-в кассу, ничего мимо.
Ну я не соглашусь про 100% марки, так как почти во всех средствах находила минусы, хотя сама всеже люблю Беневит
Если честно, то про чулки (кстати, а почему именно чулки, а не колготки?-ведь у них состав одинаковый) не могу сказать — мне кажется не похоже это сияние на «капроновый блеск» и уж точно ко мне никто не подходил с таким вопросом
Было бы ещё лучше, если бы вы смогли выложить чуть больше свотчей… На ручках, например… и на плечах
Честно говоря, по одной фотографии не совсем понятно как мерцание этот бальзам придаёт…

Я сделала больше ста фото и ни на одном из них четкого мерцания нет -оно очень деликатное, придает ухоженный вид (как у здоровой и хорошо увлажненной кожи). Но если получится что-то более «внятное», обязательно выложу)))
Поняла) спасибо)… в принципе, для деликатного сияния на фотографиях не будет чёткого свечения, согласна.
Надо распробовать в магазине)
вот спасибо!) как раз раздумывала, что бы такое для ножек приобрести… хотела сухое масло, но что-то попробовала новое от боди шоп и не пришла в восторг, а этот крем, судя по отзыву, то, что мне нужно) ножки у вас — чудесные) а мне свои придется автозагаром сначала довести до кондиции
  • snake
  • 04 июля 2011, 17:51
давно хожу-гляжу на это чудо, но пока не знаю надо, не надо)
А он экономичен?
Спасибо за пост)
Достаточно экономичный — пуховка совсем чуть-чуть его берет и распределяет тонким слоем. Мне кажется я свой до конца срока годности (у меня до 08.2013) не успею использовать
Наташа, ножки прелестны)))
Приятная безделушка)))Упаковочка такая миленькая)))
Спасибо за комплимент   У Бенефита упаковка всегда «девчачья», но такая мидая — я не могу устоять)
Упаковка такая девичья, очень понравилась и вещица достаточно интересная, а на ножках выглядит вообще классно! На таких ножках все будет выглядеть шикарно! А как долго он держится?? Как стойкость???
Полдня у меня держится, а дольше я и не проверяла
Ни фига себе, своя кожа такая!!!
Мне чтобы такой оттенок получить, надо не один день под палящим солнцем валяться…
Класс! Интересно, какой шоколадкой Вы будете, если еще и подзагорите?! Ну и бальзам, конечно, очень красиво смотрится!)))
Я после загара вообще мулатка и держится это дело до зимы- кожа такая, ни разу в жизни не обгорала даже
Ой какой милаш!
И результат хороший!
Красивые ножки!!! Бенефит молодец!!! И вы молодец!))
я эту коробочку в реале увидела, он большущаа!!!
я думала маленькая будет…
хороший эффект!
  • Fuego
  • 04 июля 2011, 21:09
результат отличный))) Очень деликатное свечение) и ножки- супер, кожа красивая)
  • Bosya
  • 04 июля 2011, 21:32
Все хожу вокруг этой игрушки и вроде особо не нужна, но такая коробочка, такой блеск красивый! ноги красивые)
Интересненько… слышала раньше про этот продукт, но всегда думала, что от него будет липкость на коже. Теперь думаю, может, на свадьбу купить под открытое платье? А Вы когда на плечи пробовали, оно одежду не пачкало?
У меня платье без бретелей было, так что не пачкало (так как с одеждой и не соприкасалось)
хочу давно такой) пост в избранное))))спасибо
Очень эффектно!!! И я такой захотела!!! где купить?
В Лэтуале я покупала