«Ева» Гурмандиз - тушь для ресниц Объем Нон-Стоп

Привет, красотки,

В апреле мне в руки попала нежданно-негаданно эта тушь). Куплена в России и прислана по почте.
Я ее не заказывала, но если уж так, то не отказала в удовольствии попробовать. И пользуюсь частенько уже 2 месяца)) кто бы мог подумать..)))

Описание производителя я не нашла.
Зато состав: Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутилен гликоль, карнаубский воск, глицерил стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноскиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика.

Мое впечатление:

Упаковка, конечно, поражает дизайном. У меня сразу возник вопрос, зачем мягкая туба? Выдавливать остатки туши?)
Открываем.

Густая щеточка для объемных тушей, типична и, что важно, без выкрутасов, вполне привычная и легкая в использовании. Размер кисточки меня не раздражает, средний.
Набирает тушь хорошо, я практически никогда не вытираю излишки тушь, разве что на кончике.
Легкий аромат, ненавязчивый.
Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы, немного пачкаю веко при нанесении, но тут уж вопрос к рукам).

Цвет почти черный

Стойкость неплохая: часов 5, потом тушь потихоньку делает мне черный очки (даже если красила только верхние!!!), а парафин и масло в составе способствуют тому, что опавшие крошечки можно размазать, но не стряхнуть.

Насчет гипоаллергенности не скажу, глаза ни разу на нее не реагировали, не чесались, не краснели.

Смывается только спец. Средствами, номер с водой не пройдет).

Итак, ресницы ню

тушь в 1 слой

Мне кажется, немного склеивает мои торчащие ресницы

Нон-стоп объем я получила на 4 балла, можно было и повнушительнее.

Тушь плохо держит изгиб ресниц. Далее на фото Вы увидите ресницы после щипчиков и через час, почти «распустившиеся»
и +1ч, ресницы торчат

Удлинение есть, но без паучьих лапок.

В целом тушь меня очень положительно удивила, для своей цены отличное качество. Мелкие расстройства в виде минусов не умаляют ее достоинства.

Оценка: хорошая 4
Стоимость: вроде 100 рублей в РГ, как я вычитала в сети
Срок использования: более 2 месяцев
  • rupich
  • 15 июня 2011, 17:18
вполне согласна с тобой-для свой цены очень достойная тушь.была у меня такая
но твои реснички достойны большего-все таки она склеила их немного
это вечная проблема))
  • TheOne
  • 15 июня 2011, 17:18
а у меня после этой туши на утро ресниц штук 5 выпало, никогда такого не было, не стала больше рисковать…
ух ты
Да, упаковочка еще та! Скажу честно, Кристина, мне совсем не нравится то, что тушь делает с твоими ресницами, и я даже не могу это оправдать ее малой ценой.
Рита, а что именно не то?
на мой взгляд, она их очень склеивает(фото ресниц 5), объема нет (фото 8), а на последнем фото такое ощущение, что она их не подкрутила, а заломила)))
Рита, щипчиками я работала и все фото сделаны почти одновременно. Так что залом на последней не больше, чем на 3. снизу, это съемка снизу дает такой ракурс.
Склеивает — да).
Объем для меня мал — да.
ох, не знаю, но мне нравятся твои ресницы здесь:
а что ж там за тушь-то… это из Мурано?
да, из мурано, а какая тушь не помню, да и не важно, ресницы очень красивые!
нашла!!! там леопардовая ХР!
а вообще я подумала, что если тушь в 15 раз дороже еще и красить будет хуже, то совсем плохо))))
Не ожидала от тебя пост про эту тушь))

У меня такая была в прошлом году. Только мне давала больше объема, чем длины, тоже хорошо прокрашивала. По-моему смотрится нормально для дневного макияжа)
я ее получила в подарок, неожиданно, не сильно и знала ее «предысторию», потому открыла и начала краситься.
с объемом мне не повезло)
а мне с длиной) Но никакого выпадения ресниц или аллергии у меня на нее не было, в отличие от МФ. Вполне хорошая тушь)
  • IrkaNL
  • 15 июня 2011, 17:23
А мне понравился результат. Очень даже хорошо. Красивый глаз :-)
спасибо) мне тоже кажется, что ниче так))).
Немного склеивает, но это на макро фотографиях, а там где полностью лицо — и не скажешь, что что-то склеено)))
А мне очень нравятся «распустившиеся» (хорошо не «распущенные») ресницы))) Сразу видно, какие длинные и пушистые.
да, вообще уже распустились
«длинные и пушистые» я всегда называла палками торчащими).
Кристин, у вас всегда такие качественные фото!
мне понравился эффект, тем более если учесть, что фото сделаны в макро, то в жизни всё гораздо более аккуратно и эти мелкие недочёты невидны (т.е. вполне достойный объём и удлинение!) как раз нет этих ужасных лапок паука
вобщем всё очень красиво!
какая же вы красавица (брови…   )
по поводу красоты у Вас правильно в профайле написано))
Кристина, я вот тоже не знаю, как относится к этой туши.Была у меня такая.Позабавила упаковка-купила.За такую цену, вроде неплохая, но не ах.Изгиб не держит совершенно.Не знаю, как у тебя так получается, у меня спустя неделю стало СТОЛЬКО туши набираться на щетку, что красить стало невозможно.Все ресницы склеивала.Никогда не куплю больше.
я не знаю… крашу как обычно, даже кисточку еще ни разу не мыла, сфоткала ее сегодня как есть
склеивает…
  • 15 июня 2011, 17:37
У меня сейчас такая тушь, и совсем не склеивает! Я ей очень довольна   Странно почему у вас такой эффект!
Спасибо за пост! Какой же у вас цвет глаз красивый
а красите в 1 слой? с расчесочкой потом?
  • 15 июня 2011, 18:01
Крашу в 2 и без расчесочки   Может быть у вас она очень свежая!? (Я просто не знаю можно ли свое фото в чужой пост вставлять, так бы показала как на мне)
нужно!
мою тушь я открыла в конце апреля, считается ли это свежей? фото сделаны сегодня
  • 15 июня 2011, 20:58
Я имела в виду, что тушь слишком жидкая. (я как-то приобрела тушь она была настолько жидкая, ей невозможно было накраситься, мои 3 реснички слепляло в 1  , потом она подсохла немного и все слало хорошо). Вот как она на мне в 2 слоя.
у меня на кончиках не собирается, но я редко в 2 слоя крашу!
все же, если она еще подсохнет, то красить не смогу)).
Отличная тушь за смешную цену!
100 рублей — это 2.5 евро? в Германии надо поискать еще тушь за такую стоимость
Кристин, а скажите, пожалуйста, что у вас за тени сиреневые, которыми вы стрелочку нарисовали — очень мне понравился цвет :)))
Тушь за такую цену, конечно, поражает!
это карандаш Шанель Le Crayon Yeux Precision Eye Definer, 58 Berry, про него тут
спасибо!
Оо, карандаш оказывается! Очень понравился, записала себе его, спасибо! интересно, к моим глазам подойдет ли…
У меня была такая тушь, сухая она какая то, и осыпалась под глазами, вобщем, никогда её не куплю, хоть за 50рэ
эх, какая она разная — Вам вот сухая…
под глаза тоже быстро осыпалась? я ее крашу на краткие выходы в люди
Может её хранили «очень правильно» ) но факт — больше не куплю)) и под глаза осыпалась, ну к полудню, взглянув на себя в зеркало — замечала, что тушь осыпалась
  • Lorika
  • 15 июня 2011, 17:52
я поддавшись положительным отзывам тоже ее купила-вроде и ничего, но и ничего особенного. Да и засохла быстро. Дизайн конечно дешевенький. В общем больше не куплю, не куплюсь на маленькую цену.
я тоже сама бы не купила) но если подарили..))
Очень неожиданно, Кристина, от вас пост на эту тушь… но смотрится неплохо, мне кажеться, если учесть цену, то хорошо!!!
да ладно, у меня и Лореаль тушь есть, и Эйвон была (1 день… хихи), я не сноб, но я просто люблю качественные вещи.
Да я не имела ввиду, что вы сноб, просто эта марка представлена по-моему чуть-ли не исключительно в российских РГ… и то, мне всегда кажеться, что она создана для подростков, все такое девчаковое у них…
)) возможно, но я никогда их стендов не видела, никаких предрассудков о туши не было, новый продукт — и просто впечатление)).
Да, да, и спасибо огромное вам за ваши впечатления, очень легко и приятно читать ваши посты!
и Вам спасибо за беседу)
Вполне неплохо конечно, за 100р то… Купить чтоли??)))))
Кристина, а на тебе неплохо выглядит!
я тоже думаю, что могло быть гораздо хуже, что я накрасила бы 1 раз, сняла и выбросила.
а мне кажется совсем не плохо…  … за такую цену… а что за очки о которых ты говришь?.. и что за тени?))))
черные очки — это осыпавшаяся и размазанная под глазами тушь))
а тени тут золотые из спарклингов + карандаш Шанель
ни разу не видела негативных отзывов об этой туши. Даже думала взять на пробу синюю какую-нибудь или коричневую, но каждый раз находится что-то нужнее)
Алин, ну вот выше девочки говорят, что сухая и быстро заканчивается. Хотя можно и рискнуть за такую стоимость)
у меня тоже есть эта тушь — черная и фиолетовая…
она у меня осыпается через 5-6 часов…
ношу только в спортзал на пару часов…
мне нравится объем и адекватное соотношение цена-качество…
вот и у меня так же: 5 часов и до свидания. и ношу так же на краткий период, свою стоимость отрабатывает на ура).
Мега-тушь! Постоянно ее покупаю, у нас она только в РГ, отличная!
и столько же стоит?
129 рублей без скидки
Тоже люблю эту тушь!) У меня она почему-то подозрительно долго не засыхала. Пользовалась нон-стоп почти 3 месяца)
Очень достойна! Да за свою цену)
еще немного и у меня тоже 3 месяца
  • snake
  • 15 июня 2011, 18:47
Кристина, и мне не понравился эффект, то есть он есть конечно на длину, но объёмом на мой взгляд и не пахнет… она просто съела твой собственный объём ресниц за счёт склеивания.А тебе как мне видится, с твоей то длиной нужен именно объём))
всё равно сгодится, таак, ни на каждый день…
И спасибо за пост!
вот я всегда объемные и покупаю, удлиняющие мне палочки делают из ресниц, но длинные палочки))
Привет! А у нас ее нигде нет, потому что нет Рив Гош :( Приличное качество за смешные деньги, очень понравился сливовый оттенок на твоих ресницах. Спасибо!
и тебе спасибо))!

Купила уже второй тюбик такой туши. Скажу, что для своей более чем скромной цены (в РГ 180 рублей вроде без скидки) она дает отличный эффект. Она дает моим ресницам хорошую длину, иногда я поражаюсь — неужели у меня и правда такие ресницы? Объем средний, но приятный. Да, есть тушь и получше, но и подороже. Но если выбирать между ЭНР от ИСЛ и Гурмандиз от Ева, то я выберу вторую. И за длину, и за цену…
я выберу обе — одну на выход, другую на постоянку)).

А какую на выход?
Гипноз, а потом Экстаз открою
больше туши мне понравился Ваш цвет лица!
ровный и свежий! а что за румяна?!
о них завтра)
отлично, буду ждать!)
Кристин)) состав совершенно не читаем) такой мелкий выкладывать и смысла наверное не было))
Тушь не впечатлила, если честно… Хотя, думаю, свою цену она отработала
понятно, наберу словами, хотя я нормально его читаю.
зачем же словами? я ведь не изверг)
можно ведь вырезать кусок из фотографии — было бы крупнее)
готово!

А я и про тушь эту слышу и вижу соответственно впервые.Но ресницы вполне хороши с ней. ничем не отличается от огромного большинства в том числе и люкса) Упаковка конечно впечатлила необычностью)))
как Вы дипломатично про «необычность»))))   достать из сумки такую мне было бы стыдно неловко

Ой.я не думаю.что вы красите реснички прилюдно)) А дома можно хоть из тюбика из под зубной пасты, лишь бы эффект был хороший)) А тут эффект мне очень даже приглянулся
конечно же не крашу))) это к слову))
Мне понравилась эта тушь на Вас)
Для меня самое главное, чтобы не было паучих лапок)
спасибо, вроде их и нет)
  • 15 июня 2011, 20:47
Такая смешная вещица. Кристин, я жду твою леопардову ХР, а вот помада… интересно я ее узнаю… или ошибаюсь. Улыбнуло
помада?))
  • 15 июня 2011, 21:20
Ну да на фото с полуприкрытыми глазками (бог мой тут одна фотка где видны губы(   ), вот я и хотела узнать это случайно не Шисейдо?(ты решила что я сошла с ума  )
это, кстати, Шанель Минг
  • 15 июня 2011, 21:52
А я только сегодня ее видела в посте у Лены и записала на подкорку что хочу посмотреть, поэтому и всплыл цвет в памяти сразу. Спс
если честно, то цвет классный, а качество меня устраивает на 4-, так что внимательно потестируй))
  • 15 июня 2011, 22:25
Ага, поняла, спасибо — буду бдительна к своим ощущениям
жаль, изгиб не держит… я тоже щипчиками завиваю ресницы и для меня очень важно, чтобы тушь «фиксировалась» :( а так хотелось попробовать её
нет, точно не справляется
Для своей цены неплохая тушь.
У меня она еще больше склеивает… моим ресницам только силиконовые щеточки помогают. А вот маме моей идеально подошла, как-будто накладные смотрятся.
Все-таки тушь — очень индивидуальная вещь, на всех по-разному смотрится.
я с силиконовыми никак  , ресницы голые получаются))
Спасибо за комментарий!
Совсем забыла) Из обычных щеточек мне подошла Estee Lauder Sumptuous — вот с ней очень пушистые реснички получаются
хорошая тушь, у меня есть почти свежий пробник, но тоже просто дневная для меня (и сильно пачкает веко..)
странно… у меня почему-то совсем не пачкает

• Yanka
  • 15 июня 2011, 22:47
Судя по фото, вполне приличная тушь
спасибо!
Cмотрится нормально для дневного макияжа… для свой цены очень достойная тушь.))
скажите, а что можно в России купить на 130 рублей?
Да, наверное, мало чего, давно не была в России.
какой же красивый цвет глаз
спасибо большое)
  • inessa
  • 15 июня 2011, 23:45
была такая тушь. покупала изза тюбика. необычный формат. стало интересно, изначально была твёрдо уверена что тушь отстой, но любопытство взяло верх. была удивлена. объём и длину давала оч хорошую. куда лучше многих своих коллег, чья цена выше в 3-4 раза. продержалась 2 месяца. и на ваших ресничках смотрится очень прилично. мне нравится:))
2 месяца — значит, моей скоро прийдет конец).
  • 16 июня 2011, 00:29
нууу… склеивает немного, да, но есть любительницы, знаю, ресниц- стрелок… Смотря чего хочется. Если в ней удобно — в общем, смотрится неплохо, не скажу, что не годится никуда. Но с другой стороны, сколько всякой откровенной ерунды за куда бОльшие деньги
потому я ее крашу на всякие неважные меропрития типа в магазин съездить))) но сам факт, что крашу… уже столько разных было, которыми красила два раза — первый и последний)!
  • inessa
  • 16 июня 2011, 13:17
2 раза:-))а последний как контрольный выстрел.
В инете у этой туши очень много положительных отзывов… хм… Кристин неплохо, ну и не супер… у тебя всегда супер мейк… эта тушка простовата для тебя   (ИМХО естественна)
Ясечка, я не «подсела» на нее))
Мне нравится эффект от туши издалека, а макро нас никто и не разглядывает))
не подкурчивает, это да, но прямые реснички я, например, очень люблю.
издалека она похожа на sumptuous, ничего так)))
моя любимица)) давно ей пользуюсь))
а можете показать на глазах, как смотрится?
Кристина колись что за помада?))) Очень понравился оттенок. Тени — смею предположить — 6 ки Герлен? И тушь вполне себе хорошо легла на твои ресницы. В прошлом году была такая, мне тоже она вполне нравилась. Я как то прогуливаясь по Рив Гошу разговорилась с консультантом, и она мне рассказала, что у них на эту тушь бывает запись  . Так я и узнала про ее существование. Свою цену оправдывает на 100.
два раза мимо)): Шанель Минг и золотые из спарклингов Шанель)
  • Miau
  • 16 июня 2011, 13:29
Спасибо за пост! Хотела на днях сходить за ней в Рив Гош, но пандой быть не вариант)))
пожалуйста!)

Боже, Кристина, и вы попались на эту интернет рекламу   Я начиталась о том, какая же распрекрасная тушь и подумала ну ничего себе, надо брать! У меня на глазах она осыпалась, при попытке нанесения 2х или более слоев неравномерно сползала с ресниц, в общем- кошмар- кошмарнейший. Самое плохое, это то, что у меня после нее стали выпадать реснички, ваши этим не грешат?
Вы читали мой пост?)

Если честно про реакцию ресниц на нее ничего не видела)) ( ну мало ли, порой комментарии заставляют задуматься о тех качествах продукта, на которые как то внимания не обращал) Блин, поняла о чем вы! Она незапланированная покупка!   Извините, порой со мной такое бывает
сама была в положении и знаю, что такое рассеянность)))
мне ее подарили нежданно, я о такой и не знала, ресницы не выпадают, красит вроде неплохо).

Это у меня фото простопора его сменить   но вы знаете что такое маленький ребенок в плохом настроении весь день)) На ваших ресницах все хорошо, если честно. На каждый день и эта сойдет, но склеивает, конечно. Завидую вашим бровям, наконец они стали бабочкой
а Вы давно за ними моими бровями наблюдаете?) они да… пережили разное)))

Ну я помню пост, где они находились в стадии коконирования, и их запрещено было обсуждать)) Вижу из кокона появилась бабочка.  , очень красиво, на самом деле.
Вы меня рассмешили, спасибочки))
Я уже видела хорошие отзывы на эту тушь. К сожалению, у нас такая марка не представлена.
Все-таки приятно, когда небольшая цена совпадает с качеством. )))
прийдет РГ и в Ваш город)))
  • Olaf
  • 16 июня 2011, 16:56
Выдавливать остатки туши ))
А что, вполне себе. Главное — без комков и «паучьих лап»!
ну а правда, зачем такой тюбик?)) экологичнее, что ли?)
Кристина, ты меня просвещаешь!
Над дизайном похихикала от души. У меня ассоциации с тюбиком зубной пасты. Придумают же такое! )))))
ну если я тебя Евой Гурмандиз просвещаю, то ты Лунасолом Ньютона перепрыгнула))
Пользуюсь несколько месяцев только этой тушью. Купила прозапас ещё 2 тюбика (цветную сняли с производства, вдруг и чёрную снимут).