15.06.2011

«Ева» Гурмандиз - тушь для ресниц Объем Нон-Стоп

Привет, красотки,

В апреле мне в руки попала нежданно-негаданно эта тушь). Куплена в России и прислана по почте.
Я ее не заказывала, но если уж так, то не отказала в удовольствии попробовать. И пользуюсь частенько уже 2 месяца)) кто бы мог подумать..)))

Описание производителя я не нашла.
Зато состав: Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутилен гликоль, карнаубский воск, глицерил стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноскиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика.

Мое впечатление:

Упаковка, конечно, поражает дизайном. У меня сразу возник вопрос, зачем мягкая туба? Выдавливать остатки туши?)
Открываем.

Густая щеточка для объемных тушей, типична и, что важно, без выкрутасов, вполне привычная и легкая в использовании. Размер кисточки меня не раздражает, средний.
Набирает тушь хорошо, я практически никогда не вытираю излишки тушь, разве что на кончике.
Легкий аромат, ненавязчивый.
Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы, немного пачкаю веко при нанесении, но тут уж вопрос к рукам).

Цвет почти черный

Стойкость неплохая: часов 5, потом тушь потихоньку делает мне черный очки (даже если красила только верхние!!!), а парафин и масло в составе способствуют тому, что опавшие крошечки можно размазать, но не стряхнуть.

Насчет гипоаллергенности не скажу, глаза ни разу на нее не реагировали, не чесались, не краснели.

Смывается только спец. Средствами, номер с водой не пройдет).

Итак, ресницы ню

тушь в 1 слой

Мне кажется, немного склеивает мои торчащие ресницы

Нон-стоп объем я получила на 4 балла, можно было и повнушительнее.

Тушь плохо держит изгиб ресниц. Далее на фото Вы увидите ресницы после щипчиков и через час, почти «распустившиеся»
и +1ч, ресницы торчат

Удлинение есть, но без паучьих лапок.

В целом тушь меня очень положительно удивила, для своей цены отличное качество. Мелкие расстройства в виде минусов не умаляют ее достоинства.

Оценка: хорошая 4
Стоимость: вроде 100 рублей в РГ, как я вычитала в сети
Срок использования: более 2 месяцев

rupich 15 июня 2011, 17:18
вполне согласна с тобой-для свой цены очень достойная тушь.была у меня такая
но твои реснички достойны большего-все таки она склеила их немного
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:18
это вечная проблема))
TheOne 15 июня 2011, 17:18
а у меня после этой туши на утро ресниц штук 5 выпало, никогда такого не было, не стала больше рисковать…
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:19
ух ты
RitaMix 15 июня 2011, 17:19
Да, упаковочка еще та! Скажу честно, Кристина, мне совсем не нравится то, что тушь делает с твоими ресницами, и я даже не могу это оправдать ее малой ценой.
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:21
Рита, а что именно не то?
RitaMix 15 июня 2011, 17:30
на мой взгляд, она их очень склеивает(фото ресниц 5), объема нет (фото 8), а на последнем фото такое ощущение, что она их не подкрутила, а заломила)))
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:33
Рита, щипчиками я работала и все фото сделаны почти одновременно. Так что залом на последней не больше, чем на 3. снизу, это съемка снизу дает такой ракурс.
Склеивает — да).
Объем для меня мал — да.
RitaMix 15 июня 2011, 17:40
ох, не знаю, но мне нравятся твои ресницы здесь:
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:45
а что ж там за тушь-то… это из Мурано?
RitaMix 15 июня 2011, 17:47
да, из мурано, а какая тушь не помню, да и не важно, ресницы очень красивые!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:50
нашла!!! там леопардовая ХР!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:44
а вообще я подумала, что если тушь в 15 раз дороже еще и красить будет хуже, то совсем плохо))))
Mechtatelnaya 15 июня 2011, 17:22
Не ожидала от тебя пост про эту тушь))

У меня такая была в прошлом году. Только мне давала больше объема, чем длины, тоже хорошо прокрашивала. По-моему смотрится нормально для дневного макияжа)
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:23
я ее получила в подарок, неожиданно, не сильно и знала ее «предысторию», потому открыла и начала краситься.
с объемом мне не повезло)
Mechtatelnaya 15 июня 2011, 17:26
а мне с длиной) Но никакого выпадения ресниц или аллергии у меня на нее не было, в отличие от МФ. Вполне хорошая тушь)
IrkaNL 15 июня 2011, 17:23
А мне понравился результат. Очень даже хорошо. Красивый глаз :-)
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:24
спасибо) мне тоже кажется, что ниче так))).
Mursilka 15 июня 2011, 17:27
Немного склеивает, но это на макро фотографиях, а там где полностью лицо — и не скажешь, что что-то склеено)))
А мне очень нравятся «распустившиеся» (хорошо не «распущенные») ресницы))) Сразу видно, какие длинные и пушистые.
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:28
да, вообще уже распустились
«длинные и пушистые» я всегда называла палками торчащими).
Elisabeth 15 июня 2011, 17:29
Кристин, у вас всегда такие качественные фото!
мне понравился эффект, тем более если учесть, что фото сделаны в макро, то в жизни всё гораздо более аккуратно и эти мелкие недочёты невидны (т.е. вполне достойный объём и удлинение!) как раз нет этих ужасных лапок паука
вобщем всё очень красиво!
какая же вы красавица (брови…   )
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:31
по поводу красоты у Вас правильно в профайле написано))
Спасибо большое!
WhiteCamomile 15 июня 2011, 17:36
Кристина, я вот тоже не знаю, как относится к этой туши.Была у меня такая.Позабавила упаковка-купила.За такую цену, вроде неплохая, но не ах.Изгиб не держит совершенно.Не знаю, как у тебя так получается, у меня спустя неделю стало СТОЛЬКО туши набираться на щетку, что красить стало невозможно.Все ресницы склеивала.Никогда не куплю больше.
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:45
я не знаю… крашу как обычно, даже кисточку еще ни разу не мыла, сфоткала ее сегодня как есть
склеивает…
Litota 15 июня 2011, 17:37
У меня сейчас такая тушь, и совсем не склеивает! Я ей очень довольна   Странно почему у вас такой эффект!
Спасибо за пост! Какой же у вас цвет глаз красивый
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:46
а красите в 1 слой? с расчесочкой потом?
Litota 15 июня 2011, 18:01
Крашу в 2 и без расчесочки   Может быть у вас она очень свежая!? (Я просто не знаю можно ли свое фото в чужой пост вставлять, так бы показала как на мне)
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:44
нужно!
мою тушь я открыла в конце апреля, считается ли это свежей? фото сделаны сегодня
Litota 15 июня 2011, 20:58
Я имела в виду, что тушь слишком жидкая. (я как-то приобрела тушь она была настолько жидкая, ей невозможно было накраситься, мои 3 реснички слепляло в 1  , потом она подсохла немного и все слало хорошо). Вот как она на мне в 2 слоя.
Christina_Guettler 15 июня 2011, 21:07
у меня на кончиках не собирается, но я редко в 2 слоя крашу!
все же, если она еще подсохнет, то красить не смогу)).
Sane4ka 15 июня 2011, 17:41
Отличная тушь за смешную цену!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:46
100 рублей — это 2.5 евро? в Германии надо поискать еще тушь за такую стоимость
MilanaFed 15 июня 2011, 17:42
Кристин, а скажите, пожалуйста, что у вас за тени сиреневые, которыми вы стрелочку нарисовали — очень мне понравился цвет :)))
Тушь за такую цену, конечно, поражает!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:44
это карандаш Шанель Le Crayon Yeux Precision Eye Definer, 58 Berry, про него тут
спасибо!
MilanaFed 15 июня 2011, 17:52
Оо, карандаш оказывается! Очень понравился, записала себе его, спасибо! интересно, к моим глазам подойдет ли…
BrunettkA 15 июня 2011, 17:46
У меня была такая тушь, сухая она какая то, и осыпалась под глазами, вобщем, никогда её не куплю, хоть за 50рэ
Christina_Guettler 15 июня 2011, 17:47
эх, какая она разная — Вам вот сухая…
под глаза тоже быстро осыпалась? я ее крашу на краткие выходы в люди
BrunettkA 15 июня 2011, 17:50
Может её хранили «очень правильно» ) но факт — больше не куплю)) и под глаза осыпалась, ну к полудню, взглянув на себя в зеркало — замечала, что тушь осыпалась
Lorika 15 июня 2011, 17:52
я поддавшись положительным отзывам тоже ее купила-вроде и ничего, но и ничего особенного. Да и засохла быстро. Дизайн конечно дешевенький. В общем больше не куплю, не куплюсь на маленькую цену.
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:45
я тоже сама бы не купила) но если подарили..))
Masha_S 15 июня 2011, 18:07
Очень неожиданно, Кристина, от вас пост на эту тушь… но смотрится неплохо, мне кажеться, если учесть цену, то хорошо!!!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:46
да ладно, у меня и Лореаль тушь есть, и Эйвон была (1 день… хихи), я не сноб, но я просто люблю качественные вещи.
Masha_S 15 июня 2011, 22:02
Да я не имела ввиду, что вы сноб, просто эта марка представлена по-моему чуть-ли не исключительно в российских РГ… и то, мне всегда кажеться, что она создана для подростков, все такое девчаковое у них…
Christina_Guettler 15 июня 2011, 22:05
)) возможно, но я никогда их стендов не видела, никаких предрассудков о туши не было, новый продукт — и просто впечатление)).
Masha_S 15 июня 2011, 22:06
Да, да, и спасибо огромное вам за ваши впечатления, очень легко и приятно читать ваши посты!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 22:13
и Вам спасибо за беседу)
princesshelena 15 июня 2011, 18:20
Вполне неплохо конечно, за 100р то… Купить чтоли??)))))
Кристина, а на тебе неплохо выглядит!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:48
я тоже думаю, что могло быть гораздо хуже, что я накрасила бы 1 раз, сняла и выбросила.
Lenapersi 15 июня 2011, 18:23
а мне кажется совсем не плохо…  … за такую цену… а что за очки о которых ты говришь?.. и что за тени?))))
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:49
черные очки — это осыпавшаяся и размазанная под глазами тушь))
а тени тут золотые из спарклингов + карандаш Шанель
all_and_now 15 июня 2011, 18:24
ни разу не видела негативных отзывов об этой туши. Даже думала взять на пробу синюю какую-нибудь или коричневую, но каждый раз находится что-то нужнее)
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:49
Алин, ну вот выше девочки говорят, что сухая и быстро заканчивается. Хотя можно и рискнуть за такую стоимость)
max-max 15 июня 2011, 18:30
у меня тоже есть эта тушь — черная и фиолетовая…
она у меня осыпается через 5-6 часов…
ношу только в спортзал на пару часов…
мне нравится объем и адекватное соотношение цена-качество…
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:50
вот и у меня так же: 5 часов и до свидания. и ношу так же на краткий период, свою стоимость отрабатывает на ура).
Anutka_79 15 июня 2011, 18:31
Мега-тушь! Постоянно ее покупаю, у нас она только в РГ, отличная!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:50
и столько же стоит?
Anutka_79 15 июня 2011, 19:54
129 рублей без скидки
veronica 15 июня 2011, 18:46
Тоже люблю эту тушь!) У меня она почему-то подозрительно долго не засыхала. Пользовалась нон-стоп почти 3 месяца)
Очень достойна! Да за свою цену)
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:51
еще немного и у меня тоже 3 месяца
snake 15 июня 2011, 18:47
Кристина, и мне не понравился эффект, то есть он есть конечно на длину, но объёмом на мой взгляд и не пахнет… она просто съела твой собственный объём ресниц за счёт склеивания.А тебе как мне видится, с твоей то длиной нужен именно объём))
всё равно сгодится, таак, ни на каждый день…
И спасибо за пост!
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:51
вот я всегда объемные и покупаю, удлиняющие мне палочки делают из ресниц, но длинные палочки))
Lipochka1981 15 июня 2011, 18:48
Привет! А у нас ее нигде нет, потому что нет Рив Гош :( Приличное качество за смешные деньги, очень понравился сливовый оттенок на твоих ресницах. Спасибо!
и тебе спасибо))!
Poplavok 15 июня 2011, 19:20
Купила уже второй тюбик такой туши. Скажу, что для своей более чем скромной цены (в РГ 180 рублей вроде без скидки) она дает отличный эффект. Она дает моим ресницам хорошую длину, иногда я поражаюсь — неужели у меня и правда такие ресницы? Объем средний, но приятный. Да, есть тушь и получше, но и подороже. Но если выбирать между ЭНР от ИСЛ и Гурмандиз от Ева, то я выберу вторую. И за длину, и за цену…
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:52
я выберу обе — одну на выход, другую на постоянку)).
Poplavok 15 июня 2011, 22:12
А какую на выход?
Christina_Guettler 15 июня 2011, 22:20
Гипноз, а потом Экстаз открою
Some_Like_It_Hot 15 июня 2011, 19:30
больше туши мне понравился Ваш цвет лица!
ровный и свежий! а что за румяна?!
о них завтра)
Some_Like_It_Hot 15 июня 2011, 20:27
отлично, буду ждать!)
OlgaTarasova 15 июня 2011, 19:30
Кристин)) состав совершенно не читаем) такой мелкий выкладывать и смысла наверное не было))
Тушь не впечатлила, если честно… Хотя, думаю, свою цену она отработала
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:43
понятно, наберу словами, хотя я нормально его читаю.
OlgaTarasova 15 июня 2011, 19:46
зачем же словами? я ведь не изверг)
можно ведь вырезать кусок из фотографии — было бы крупнее)
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:56
готово!
Bosanogka 15 июня 2011, 19:51
А я и про тушь эту слышу и вижу соответственно впервые.Но ресницы вполне хороши с ней. ничем не отличается от огромного большинства в том числе и люкса) Упаковка конечно впечатлила необычностью)))
Christina_Guettler 15 июня 2011, 19:53
как Вы дипломатично про «необычность»))))   достать из сумки такую мне было бы стыдно неловко
Bosanogka 15 июня 2011, 19:57
Ой.я не думаю.что вы красите реснички прилюдно)) А дома можно хоть из тюбика из под зубной пасты, лишь бы эффект был хороший)) А тут эффект мне очень даже приглянулся
Christina_Guettler 15 июня 2011, 20:00
конечно же не крашу))) это к слову))
icebaby 15 июня 2011, 20:30
Мне понравилась эта тушь на Вас)
Для меня самое главное, чтобы не было паучих лапок)
Christina_Guettler 15 июня 2011, 20:31
спасибо, вроде их и нет)
OlgaN 15 июня 2011, 20:47
Такая смешная вещица. Кристин, я жду твою леопардову ХР, а вот помада… интересно я ее узнаю… или ошибаюсь. Улыбнуло
Christina_Guettler 15 июня 2011, 21:05
помада?))
OlgaN 15 июня 2011, 21:20
Ну да на фото с полуприкрытыми глазками (бог мой тут одна фотка где видны губы(   ), вот я и хотела узнать это случайно не Шисейдо?(ты решила что я сошла с ума  )
Christina_Guettler 15 июня 2011, 21:22
это, кстати, Шанель Минг
OlgaN 15 июня 2011, 21:52
А я только сегодня ее видела в посте у Лены и записала на подкорку что хочу посмотреть, поэтому и всплыл цвет в памяти сразу. Спс
Christina_Guettler 15 июня 2011, 21:59
если честно, то цвет классный, а качество меня устраивает на 4-, так что внимательно потестируй))
OlgaN 15 июня 2011, 22:25
Ага, поняла, спасибо — буду бдительна к своим ощущениям
Natasha89 15 июня 2011, 21:04
жаль, изгиб не держит… я тоже щипчиками завиваю ресницы и для меня очень важно, чтобы тушь «фиксировалась» :( а так хотелось попробовать её
Christina_Guettler 15 июня 2011, 21:06
нет, точно не справляется
svetlankampei 15 июня 2011, 22:08
Для своей цены неплохая тушь.
У меня она еще больше склеивает… моим ресницам только силиконовые щеточки помогают. А вот маме моей идеально подошла, как-будто накладные смотрятся.
Все-таки тушь — очень индивидуальная вещь, на всех по-разному смотрится.
Christina_Guettler 15 июня 2011, 22:11
я с силиконовыми никак  , ресницы голые получаются))
Спасибо за комментарий!
svetlankampei 15 июня 2011, 22:14
Совсем забыла) Из обычных щеточек мне подошла Estee Lauder Sumptuous — вот с ней очень пушистые реснички получаются
Christina_Guettler 15 июня 2011, 22:20
хорошая тушь, у меня есть почти свежий пробник, но тоже просто дневная для меня (и сильно пачкает веко..)
svetlankampei 16 июня 2011, 08:35
странно… у меня почему-то совсем не пачкает
Yanka 15 июня 2011, 22:47
Судя по фото, вполне приличная тушь
спасибо!
Tesorito 15 июня 2011, 22:48
Cмотрится нормально для дневного макияжа… для свой цены очень достойная тушь.))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 09:27
скажите, а что можно в России купить на 130 рублей?
Tesorito 16 июня 2011, 19:40
Да, наверное, мало чего, давно не была в России.
HoneyBunny 15 июня 2011, 23:21
какой же красивый цвет глаз
спасибо большое)
inessa 15 июня 2011, 23:45
была такая тушь. покупала изза тюбика. необычный формат. стало интересно, изначально была твёрдо уверена что тушь отстой, но любопытство взяло верх. была удивлена. объём и длину давала оч хорошую. куда лучше многих своих коллег, чья цена выше в 3-4 раза. продержалась 2 месяца. и на ваших ресничках смотрится очень прилично. мне нравится:))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 09:27
2 месяца — значит, моей скоро прийдет конец).
LILY 16 июня 2011, 00:29
нууу… склеивает немного, да, но есть любительницы, знаю, ресниц- стрелок… Смотря чего хочется. Если в ней удобно — в общем, смотрится неплохо, не скажу, что не годится никуда. Но с другой стороны, сколько всякой откровенной ерунды за куда бОльшие деньги
Christina_Guettler 16 июня 2011, 09:26
потому я ее крашу на всякие неважные меропрития типа в магазин съездить))) но сам факт, что крашу… уже столько разных было, которыми красила два раза — первый и последний)!
inessa 16 июня 2011, 13:17
2 раза:-))а последний как контрольный выстрел.
Yasmina 16 июня 2011, 03:07
В инете у этой туши очень много положительных отзывов… хм… Кристин неплохо, ну и не супер… у тебя всегда супер мейк… эта тушка простовата для тебя   (ИМХО естественна)
Christina_Guettler 16 июня 2011, 09:26
Ясечка, я не «подсела» на нее))
E_katerina 16 июня 2011, 03:10
Мне нравится эффект от туши издалека, а макро нас никто и не разглядывает))
не подкурчивает, это да, но прямые реснички я, например, очень люблю.
Christina_Guettler 16 июня 2011, 09:25
издалека она похожа на sumptuous, ничего так)))
Vanilla 16 июня 2011, 08:44
моя любимица)) давно ей пользуюсь))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 09:25
а можете показать на глазах, как смотрится?
Konfeta 16 июня 2011, 10:32
Кристина колись что за помада?))) Очень понравился оттенок. Тени — смею предположить — 6 ки Герлен? И тушь вполне себе хорошо легла на твои ресницы. В прошлом году была такая, мне тоже она вполне нравилась. Я как то прогуливаясь по Рив Гошу разговорилась с консультантом, и она мне рассказала, что у них на эту тушь бывает запись  . Так я и узнала про ее существование. Свою цену оправдывает на 100.
Christina_Guettler 16 июня 2011, 11:05
два раза мимо)): Шанель Минг и золотые из спарклингов Шанель)
Miau 16 июня 2011, 13:29
Спасибо за пост! Хотела на днях сходить за ней в Рив Гош, но пандой быть не вариант)))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 13:39
пожалуйста!)
4mone4ka 16 июня 2011, 15:19
Боже, Кристина, и вы попались на эту интернет рекламу   Я начиталась о том, какая же распрекрасная тушь и подумала ну ничего себе, надо брать! У меня на глазах она осыпалась, при попытке нанесения 2х или более слоев неравномерно сползала с ресниц, в общем- кошмар- кошмарнейший. Самое плохое, это то, что у меня после нее стали выпадать реснички, ваши этим не грешат?
Christina_Guettler 16 июня 2011, 15:24
Вы читали мой пост?)
4mone4ka 16 июня 2011, 15:36
Если честно про реакцию ресниц на нее ничего не видела)) ( ну мало ли, порой комментарии заставляют задуматься о тех качествах продукта, на которые как то внимания не обращал) Блин, поняла о чем вы! Она незапланированная покупка!   Извините, порой со мной такое бывает
Christina_Guettler 16 июня 2011, 15:45
сама была в положении и знаю, что такое рассеянность)))
мне ее подарили нежданно, я о такой и не знала, ресницы не выпадают, красит вроде неплохо).
4mone4ka 16 июня 2011, 15:51
Это у меня фото простопора его сменить   но вы знаете что такое маленький ребенок в плохом настроении весь день)) На ваших ресницах все хорошо, если честно. На каждый день и эта сойдет, но склеивает, конечно. Завидую вашим бровям, наконец они стали бабочкой
Christina_Guettler 16 июня 2011, 15:57
а Вы давно за ними моими бровями наблюдаете?) они да… пережили разное)))
4mone4ka 16 июня 2011, 15:59
Ну я помню пост, где они находились в стадии коконирования, и их запрещено было обсуждать)) Вижу из кокона появилась бабочка.  , очень красиво, на самом деле.
Christina_Guettler 16 июня 2011, 16:00
Вы меня рассмешили, спасибочки))
larchik79 16 июня 2011, 16:41
Я уже видела хорошие отзывы на эту тушь. К сожалению, у нас такая марка не представлена.
Все-таки приятно, когда небольшая цена совпадает с качеством. )))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 19:44
прийдет РГ и в Ваш город)))
Olaf 16 июня 2011, 16:56
Выдавливать остатки туши ))
А что, вполне себе. Главное — без комков и «паучьих лап»!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 19:44
ну а правда, зачем такой тюбик?)) экологичнее, что ли?)
Elena_SPb 17 июня 2011, 12:23
Кристина, ты меня просвещаешь!
Над дизайном похихикала от души. У меня ассоциации с тюбиком зубной пасты. Придумают же такое! )))))
Christina_Guettler 17 июня 2011, 12:31
ну если я тебя Евой Гурмандиз просвещаю, то ты Лунасолом Ньютона перепрыгнула))
Bastettt 25 июня 2011, 18:44
Пользуюсь несколько месяцев только этой тушью. Купила прозапас ещё 2 тюбика (цветную сняли с производства, вдруг и чёрную снимут).