Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветик всем!) Clarins Palette Quatuor Yeux- 10 Les Pastels Мои любимые тени на лето, и не на лето тоже! От производителяможно прочитать в каталоге косметисты) Когда была в Питере в прошлом году, точнее когда летела туда, в аэропорту купила долгожданные тени Clarins — Palette Quatuor Yeux, оттенка- 10 Les Pastels, такие они классные! вообще изначально я увидела на каком то сайте девушка выложила фото с летним макияжем, в котором присутствовали тени трех оттенков- желтый, розовый и зелененький, правда у нее они были из разных палеток. Мне безумно понравился этот мейк и я загорелась купить такие же цвета! А потом я наткнулась на эту палетку в которой как раз были все эти оттенки +еще сиреневый) И вот я их купила, и была я на седьмом небе от счастья, в прямом смысле слова, потому что тестить я их уже начала в самолете))напоминает рассказы как русские выпивают алкоголь из дьюти фри еще в самолетеОни потрясающие! Мейк получается очень по летнему свежий) с одной стороны ярко, но в тоже время нежно… Они очень легкие, невесомые, и смотрятся необычно=) Держатся на отлично весь день и не скатываются без базы, даже в жаркий день! Текстура очень приятная, кремовая, в нанесении легки, не привередливы, смело можно наносить пальцами) Также можно усилить цвет влажным способом) С загаром эти тени лучше всего смотрятся) На солнышке с менее загорелой кожей) Срок использования-год Цена-около 2000 Оценка-5+++ Спасибо за внимание!
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Комментарии
rupich12 июня 2011, 18:26
вау!!! красота нереальная! действительно летняя палетка!!!
Bosya12 июня 2011, 18:28
Вауу это точно))) обожаю эту палетку)
ladyNSK03 января 2013, 22:27
честно сказать, зимой эта палетка смотрится не менее красиво, если не более. особенно если их обладательница блондинка и/или носит шапку из белого меха или шерсти (экспериментировала на подруге, я сама брюнетка и шапки у меня темные ) ) я обладательница этой палетки начиная с 2006 года, экспериментов провела много. в том числе с нанесением теней поверх подводки, сделанной карандашами.
Хочется заметить, и автор, скорее всего, со мной согласится, на фото красота теней приведена наполовину, остальную половину можно увидеть в солнечных лучах. Это лучшая палетка из всех, что у меня была. Мне очень жаль, что ее сняли с производства. Мой знакомый консультант Кларанс задала мой вопрос по возможности возобновления выпуска этих теней представителю Кларанс на обучении в Москве. Ей ответили, что перевыпуска этих теней не ожидается…
Kseni4ka12 июня 2011, 18:40
Красивые тени!!!
Bosya12 июня 2011, 18:48
Полностью согласна!)
Yasmina12 июня 2011, 18:49
Очень красивый перелив получился… на светлых глазках очень нежно и изысканно
Bosya12 июня 2011, 18:58
Спасибочки большое! мне тоже очень нравится этот перелив)
Aculina12 июня 2011, 18:50
Как же я хочу эти тени! Но их нигде нет. Очень красивый макияж. А что за тушь у вас? Реснички потрясающе выглядят.
Bosya12 июня 2011, 18:59
Вот и я год назад искала не могла найти, нашла только в аэропорту… а тушь на последних двух фотках пузатая максфактор, а на первых не помню тем летом было=)
Elisabeth12 июня 2011, 18:52
потрясающий лёгкий и воздушный макияж и палетка)
Bosya12 июня 2011, 19:06
Спасибочки=)
OlyaBunny12 июня 2011, 18:59
супер! так нежно!
Bosya12 июня 2011, 19:07
Ага! очень нежненько)
Niceasdoxie12 июня 2011, 19:06
Офигенно просто! После вашего поста их немедленно захотелось, просто райский макияж получается!!! Спасибо!
Bosya12 июня 2011, 19:09
И вам спасибо!) потестите как нибудь их, тогда точно поймете нужны или нет=)
MilanaFed12 июня 2011, 19:12
Нереально красиво!!!
Bosya12 июня 2011, 20:31
пасибки)
Natawa_ne_Vasha12 июня 2011, 19:13
видела кстати их в летуале на калужской =))) куплю через недельку — они очень клёвые!!! нежные сверкалочки
Bosya12 июня 2011, 20:32
Даа, нежные сверкалочки, берите! не пожалеете=)
OlyaBunny12 июня 2011, 21:02
в торговом комплексе «калужский»? не подскажите сколько они там по цене? :)
Rysichka12 июня 2011, 19:16
я уже год пытаюсь найти эти тени. а нет их у нас:((( этот пост очередное потверждение- Я ИХ ХОЧУ!!!
Bosya12 июня 2011, 20:34
Надеюсь у вас получится их приобрести, все таки они действительно очень хороши!
Rysichka12 июня 2011, 21:32
спасибо. я тоже надежду не теряю.
Bosya13 июня 2011, 16:25
А вот оказывается на клубнике есть!)
Lipochka198112 июня 2011, 19:17
Обожаю эту палетку, очень нежные весенние оттенки! Понравились предложенные варианты макияжа. Спасибо за пост!
Bosya12 июня 2011, 20:34
Спасибки=) я тоже обожаю))
neya12 июня 2011, 20:04
оттенки до того приятные что даже самой захотелось попробовать мне которая вообще не красится тенями ))
Bosya12 июня 2011, 20:35
Я когда то тоже не красилась, а потом как начала!))
H2SO412 июня 2011, 20:13
тени очень милые, такие девочкины конфетные цвета, вашим светлым глазам идут очень
Bosya12 июня 2011, 20:36
Это точно! Пасибочки большое!=)
TigerGirl12 июня 2011, 20:18
Очень люблю эти тени! У них есть маленький секретик: если нанести зеленый или сиреневый на черный карандаш — их цвет изменится на яркий! Я делаю мейк всеми цветами, а затем рисую стрелку черным или зеленым — а сверху уже на стрелку наношу зеленый (или сиреневый) оттенок. Попробуйте, может понравится!
Bosya12 июня 2011, 20:37
Я пробовала так, но мне не подошло, мне вообще кажется что мне очень яркое или темное не идет, а видела варианты с черной подложкой на других красиво!=)
irrra12 июня 2011, 20:19
Мне посчастливилось купить эти тени весной. Очень нежно их люблю. Они классно смотрятся как с базой так и без. Настоящий летний макияж! Думаю, что буду покупать их и дальше, несмотря на свою любовь к разнообразию.
Bosya12 июня 2011, 20:38
Согласна с вами!!! я вот тоже думаю что буду дальше их брать)
Amanda12 июня 2011, 22:39
Обожаю эти тени! На загорелую кожу вообще отпад!
Самые у меня востребованные тени в летний период)
Bosya13 июня 2011, 16:25
Согласна прошлым летом только ими и пользовалась)))
Fuego12 июня 2011, 22:43
у меня тоже такая палетка есть. Мне еще нравится на черный карандаш использовать.
я помню после этого твоего поста- с тобой познакомилась)
Bosya13 июня 2011, 16:27
Я тоже отлично помню, это был мой первый пост и я там их публиковала как раз что бы найти таких же манов как я)))
А тут я еще последние две фоты новые сделала=)
LokoGirl12 июня 2011, 23:15
Палетка супер. Цвета уютные, спокойные и в тоже время задорные.)))
Bosya13 июня 2011, 16:28
Отлично описали! именно так же и я думаю=)
Ludmilka12 июня 2011, 23:23
красивая палетка, я в первое время была в эйфории, сейчас поутихли страсти. Девочки из Ростова, я, когда кларанс покупала недавно, нашла в закромах одного летуаль еще 2 шт. Кому надо, в личку пишите, скажу в каком.
Bosya13 июня 2011, 16:28
У меня пока не поутихли))
inessa12 июня 2011, 23:27
оч классно выглядят. както прям свежо и воздушно. у меня аж слюни до калена. прям цепануло.
жесть как классно! слов нет, одни междометья.
Bosya13 июня 2011, 16:29
=)) у меня такие же слюни были когда только купила их
Sane4ka12 июня 2011, 23:38
А я их нигде не могу найти Девочки, подскажите пожалуйста, где в Казани они есть!
Настя, Вам они очень идут!!! спасибо за пост))
Bosya13 июня 2011, 16:30
Спасибочки! А вот девушка сегодня вроде пост опубликовала, на клубнике их заказывала!
Anna-tarakanna12 июня 2011, 23:54
Они прекрасны! И макияж чудесен))
Bosya13 июня 2011, 16:31
А вот и вы!=) ваш пост как раз кстати, сейчас трудно найти эту палетку, на клубнике заказать хороший вариант=)
Пасибки)
jbarda4ok13 июня 2011, 00:09
Ну очень красивые мейки! Я так понимаю, что эти тени — лимитка?
Bosya13 июня 2011, 16:33
Пасибки! неее, они в постоянке всегда были, сама даже не понимаю почему их так трудно найти…
Yanka13 июня 2011, 00:49
Настя, потрясающий мейк, к твоим глазкам и волосам очень идет!
Bosya13 июня 2011, 16:34
Спасибочки большое!
ChJulia13 июня 2011, 01:26
Отлично смотрятся на Вас тени
Bosya13 июня 2011, 16:34
Пасибки, рада что понравилось
Atallie13 июня 2011, 16:57
Какая ты у нас красавица)Тени впечатлили… очень хочу такие же))
Bosya13 июня 2011, 18:23
пасибки)
бери не пожалеешь!=)
Lenapersi13 июня 2011, 21:54
Настя на тебе тени просто здоровски выглядят… я их уже года два хочу да никак не решусь) спасибо за пост
Bosya18 июня 2011, 14:17
Решайся! точно не пожалеешь=)
Спасибочки
E_katerina14 июня 2011, 07:35
Чудная летняя палетка, с приходом лета начала снова активно пользоваться ей)
Bosya18 июня 2011, 14:17
И я ее из сундука вытащила к лету))
Miau14 июня 2011, 12:13
как нежно
Bosya18 июня 2011, 14:18
Согласна=)
katrens18 июня 2011, 00:03
с каждым постом я хочу их все больше и больше )) Цвета красивые очень! Интересно мне пойдет
Классный варианты мейков у тебя получился!
Bosya18 июня 2011, 14:18
Мне кажется под загар всем пойдет=) Спасибочки большое!)
Комментарии
Хочется заметить, и автор, скорее всего, со мной согласится, на фото красота теней приведена наполовину, остальную половину можно увидеть в солнечных лучах. Это лучшая палетка из всех, что у меня была. Мне очень жаль, что ее сняли с производства. Мой знакомый консультант Кларанс задала мой вопрос по возможности возобновления выпуска этих теней представителю Кларанс на обучении в Москве. Ей ответили, что перевыпуска этих теней не ожидается…
Самые у меня востребованные тени в летний период)
я помню после этого твоего поста- с тобой познакомилась)
А тут я еще последние две фоты новые сделала=)
жесть как классно! слов нет, одни междометья.
Настя, Вам они очень идут!!! спасибо за пост))
Пасибки)
бери не пожалеешь!=)
Спасибочки
Классный варианты мейков у тебя получился!