Clarins Palette Quatuor Yeux - 10 Les Pastels

Приветик всем!)
Clarins Palette Quatuor Yeux- 10 Les Pastels Мои любимые тени на лето, и не на лето тоже!
От производителя можно прочитать в каталоге косметисты)

Когда была в Питере в прошлом году, точнее когда летела туда, в аэропорту купила долгожданные тени Clarins — Palette Quatuor Yeux, оттенка- 10 Les Pastels, такие они классные! вообще изначально я увидела на каком то сайте девушка выложила фото с летним макияжем, в котором присутствовали тени трех оттенков- желтый, розовый и зелененький, правда у нее они были из разных палеток. Мне безумно понравился этот мейк и я загорелась купить такие же цвета! А потом я наткнулась на эту палетку в которой как раз были все эти оттенки +еще сиреневый) И вот я их купила, и была я на седьмом небе от счастья, в прямом смысле слова, потому что тестить я их уже начала в самолете)) напоминает рассказы как русские выпивают алкоголь из дьюти фри еще в самолете Они потрясающие! Мейк получается очень по летнему свежий) с одной стороны ярко, но в тоже время нежно… Они очень легкие, невесомые, и смотрятся необычно=) Держатся на отлично весь день и не скатываются без базы, даже в жаркий день! Текстура очень приятная, кремовая, в нанесении легки, не привередливы, смело можно наносить пальцами) Также можно усилить цвет влажным способом)
С загаром эти тени лучше всего смотрятся)
На солнышке с менее загорелой кожей)
Срок использования- год
Цена- около 2000
Оценка- 5+++
  • rupich
  • 12 июня 2011, 18:26
вау!!! красота нереальная! действительно летняя палетка!!!
  • 12 июня 2011, 18:28
Вауу это точно))) обожаю эту палетку)
  • ladyNSK
  • 03 января 2013, 22:27
честно сказать, зимой эта палетка смотрится не менее красиво, если не более. особенно если их обладательница блондинка и/или носит шапку из белого меха или шерсти (экспериментировала на подруге, я сама брюнетка и шапки у меня темные ) ) я обладательница этой палетки начиная с 2006 года, экспериментов провела много. в том числе с нанесением теней поверх подводки, сделанной карандашами.
Хочется заметить, и автор, скорее всего, со мной согласится, на фото красота теней приведена наполовину, остальную половину можно увидеть в солнечных лучах. Это лучшая палетка из всех, что у меня была. Мне очень жаль, что ее сняли с производства. Мой знакомый консультант Кларанс задала мой вопрос по возможности возобновления выпуска этих теней представителю Кларанс на обучении в Москве. Ей ответили, что перевыпуска этих теней не ожидается…
Красивые тени!!!
  • 12 июня 2011, 18:48
Полностью согласна!)
Очень красивый перелив получился… на светлых глазках очень нежно и изысканно
  • 12 июня 2011, 18:58
Спасибочки большое! мне тоже очень нравится этот перелив)
Как же я хочу эти тени! Но их нигде нет. Очень красивый макияж. А что за тушь у вас? Реснички потрясающе выглядят.
  • 12 июня 2011, 18:59
Вот и я год назад искала не могла найти, нашла только в аэропорту… а тушь на последних двух фотках пузатая максфактор, а на первых не помню тем летом было=)
потрясающий лёгкий и воздушный макияж и палетка)
  • 12 июня 2011, 19:06
Спасибочки=)
супер! так нежно!
  • 12 июня 2011, 19:07
Ага! очень нежненько)
Офигенно просто! После вашего поста их немедленно захотелось, просто райский макияж получается!!! Спасибо!
  • 12 июня 2011, 19:09
И вам спасибо!) потестите как нибудь их, тогда точно поймете нужны или нет=)
Нереально красиво!!!
  • 12 июня 2011, 20:31
пасибки)
видела кстати их в летуале на калужской =))) куплю через недельку — они очень клёвые!!! нежные сверкалочки
  • 12 июня 2011, 20:32
Даа, нежные сверкалочки, берите! не пожалеете=)
в торговом комплексе «калужский»? не подскажите сколько они там по цене? :)
я уже год пытаюсь найти эти тени. а нет их у нас:((( этот пост очередное потверждение- Я ИХ ХОЧУ!!!
  • 12 июня 2011, 20:34
Надеюсь у вас получится их приобрести, все таки они действительно очень хороши!
спасибо. я тоже надежду не теряю.
  • 13 июня 2011, 16:25
А вот оказывается на клубнике есть!)
Обожаю эту палетку, очень нежные весенние оттенки! Понравились предложенные варианты макияжа. Спасибо за пост!
  • 12 июня 2011, 20:34
Спасибки=) я тоже обожаю))
  • neya
  • 12 июня 2011, 20:04
оттенки до того приятные что даже самой захотелось попробовать мне которая вообще не красится тенями ))
  • 12 июня 2011, 20:35
Я когда то тоже не красилась, а потом как начала!))
  • H2SO4
  • 12 июня 2011, 20:13
тени очень милые, такие девочкины конфетные цвета, вашим светлым глазам идут очень
  • 12 июня 2011, 20:36
Это точно! Пасибочки большое!=)
Очень люблю эти тени! У них есть маленький секретик: если нанести зеленый или сиреневый на черный карандаш — их цвет изменится на яркий! Я делаю мейк всеми цветами, а затем рисую стрелку черным или зеленым — а сверху уже на стрелку наношу зеленый (или сиреневый) оттенок. Попробуйте, может понравится!
  • 12 июня 2011, 20:37
Я пробовала так, но мне не подошло, мне вообще кажется что мне очень яркое или темное не идет, а видела варианты с черной подложкой на других красиво!=)
  • irrra
  • 12 июня 2011, 20:19
Мне посчастливилось купить эти тени весной. Очень нежно их люблю. Они классно смотрятся как с базой так и без. Настоящий летний макияж! Думаю, что буду покупать их и дальше, несмотря на свою любовь к разнообразию.
  • 12 июня 2011, 20:38
Согласна с вами!!! я вот тоже думаю что буду дальше их брать)
  • Amanda
  • 12 июня 2011, 22:39
Обожаю эти тени! На загорелую кожу вообще отпад!
Самые у меня востребованные тени в летний период)
  • 13 июня 2011, 16:25
Согласна   прошлым летом только ими и пользовалась)))
  • Fuego
  • 12 июня 2011, 22:43
у меня тоже такая палетка есть. Мне еще нравится на черный карандаш использовать.
я помню после этого твоего поста- с тобой познакомилась)
  • 13 июня 2011, 16:27
Я тоже отлично помню, это был мой первый пост и я там их публиковала как раз что бы найти таких же манов   как я)))
А тут я еще последние две фоты новые сделала=)
Палетка супер. Цвета уютные, спокойные и в тоже время задорные.)))
  • 13 июня 2011, 16:28
Отлично описали! именно так же и я думаю=)
красивая палетка, я в первое время была в эйфории, сейчас поутихли страсти. Девочки из Ростова, я, когда кларанс покупала недавно, нашла в закромах одного летуаль еще 2 шт. Кому надо, в личку пишите, скажу в каком.
  • 13 июня 2011, 16:28
У меня пока не поутихли))
  • inessa
  • 12 июня 2011, 23:27
оч классно выглядят. както прям свежо и воздушно. у меня аж слюни до калена. прям цепануло.
жесть как классно! слов нет, одни междометья.
  • 13 июня 2011, 16:29
=)) у меня такие же слюни были когда только купила их
А я их нигде не могу найти   Девочки, подскажите пожалуйста, где в Казани они есть!
Настя, Вам они очень идут!!! спасибо за пост))
  • 13 июня 2011, 16:30
Спасибочки! А вот девушка сегодня вроде пост опубликовала, на клубнике их заказывала!
Они прекрасны! И макияж чудесен))
  • 13 июня 2011, 16:31
А вот и вы!=) ваш пост как раз кстати, сейчас трудно найти эту палетку, на клубнике заказать хороший вариант=)
Пасибки)
Ну очень красивые мейки! Я так понимаю, что эти тени — лимитка?
  • 13 июня 2011, 16:33
Пасибки! неее, они в постоянке всегда были, сама даже не понимаю почему их так трудно найти…

• Yanka
  • 13 июня 2011, 00:49
Настя, потрясающий мейк, к твоим глазкам и волосам очень идет!
  • 13 июня 2011, 16:34
Спасибочки большое!
Отлично смотрятся на Вас тени
  • 13 июня 2011, 16:34
Пасибки, рада что понравилось
Какая ты у нас красавица)Тени впечатлили… очень хочу такие же))
  • 13 июня 2011, 18:23
  пасибки)
бери не пожалеешь!=)
Настя на тебе тени просто здоровски выглядят… я их уже года два хочу да никак не решусь) спасибо за пост
  • 18 июня 2011, 14:17
Решайся! точно не пожалеешь=)
Спасибочки
Чудная летняя палетка, с приходом лета начала снова активно пользоваться ей)
  • 18 июня 2011, 14:17
И я ее из сундука вытащила к лету))
  • Miau
  • 14 июня 2011, 12:13
как нежно
  • 18 июня 2011, 14:18
Согласна=)
с каждым постом я хочу их все больше и больше )) Цвета красивые очень! Интересно мне пойдет
Классный варианты мейков у тебя получился!
  • 18 июня 2011, 14:18
Мне кажется под загар всем пойдет=) Спасибочки большое!)