Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2011
997

Палетка для макияжа глаз и губ - Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips



Здравствуйте красавицы!

Некоторое время назад, я попала в заветную, для меня зону Дьюти-фри, где купила себе палетку для макияжа глаз и губ марки Guerlain.
Покупала палетку без затеста, но за время пользования (больше трех недель), ни разу о покупке не пожалела.

От производителя я нашла следующую информацию:
Элегантный драгоценный набор Selection Couleurs от Guerlain содержит все необходимое для макияжа губ и глаз. Набор прост в использовании и является, несомненно, идеальным аксессуаром для современной женщины. Содержит 5 оттенков для макияжа глаз, 4 помады и 2 аппликатора.


такой вот футлярчик и очень удобные кисточка и апликатор


От меня:
Палетка очень универсальна. С ней можно создавать разные варианты макияжа глаз, и удачно сочетать оттенки теней и помад.
Тени отличные, думаю, об этом знают все обладательницы теней Guerlain. Прекрасно наносятся, тушуются и держаться (у меня весь день точно). Наношу на базу, но я так ношу все тени. Немного осыпаются при нанесении, но в процессе носки ни-ни!

Теперь посмотрим фото, а потом немного о помадах.

с этими оттенками можно делать как дневной легкий макияж, так и вечерний
Все тени, кроме центрального оттенка с шиммером. Центральный без шиммера, но и не матовый.


на руке сухой способ (поэтому светлые оттенки видны слабо), а на глазах всегда с базой

теперь на глазах:



в макияже




в макияже



в макияже

Это те варианты, на которые хватило моей фантазии, но думаю, что при желании можно разгуляться!..

Теперь про помады.
Качество Guerlain как всегда на высоте. Помады хорошо наносятся, и на губах лежат прекрасно. Недостатки не подчеркивают, не скатываются и губы не сушат. Стойкость (я за ней не гонюсь) тоже приличная: если ни есть/ни пить то много часов подряд. Но даже после перекуса/питья остаются на месте. Если наносить в один слой, то на бокалах/чашках следов не оставляют.

А теперь фото




теперь на губах




в макияже

самый яркий оттенок получился немного не аккуратно, но это увидела только на фото

в макияже

самый розовый оттенок, нанесен кистью, в один слой и получилось очень естественно

в макияже

Возможно, просто придя в магазин, я бы себе такие оттенки помад покупать не стала, а вот попробовав в наборчике, пользуюсь ими регулярно. Лишний раз убедилась, что на губах помада выглядит всегда иначе, нежели в футляре или на руке.

В общем и целом, набором я довольна, пользуюсь им постоянно, и оцениваю на 5 с +!
Цена: 46 евро

Надеюсь, пост пригодиться))

Катя
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   98 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder

Комментарии

Masha_S 02 июня 2011, 17:09
Какая замечательная палетка, точнее наборчик! очень понрвился… цвета теней — супер, оптимальные цвета для любого вида макияжа… палитра помад, правда, немного не моя, но я, наверное, тоже бы такой купила!

И вам очень идут и тени и помадки!
alleksta 02 июня 2011, 19:32
Спасибо! Я тоже довольна))
sisterkat 02 июня 2011, 17:10
Очень красивые макияжики, так нежно.Палетка понравилась, надо присмотреться.
Nora 02 июня 2011, 17:14
Помадки прям все твои… и тени красивые)))
alleksta 02 июня 2011, 19:32
Спасибо Нор!)
Elina 02 июня 2011, 17:15
Прекрасная палетка. Вот не люблю я огромные наборы из дьюти-фри, а эта в самый раз.
Я зимой взяла еще одну, но в ней 4 оттенка теней и снизу бронзер.
Вы красавица  
alleksta 02 июня 2011, 19:33
Спасибо за комплимент!) Эх жалко, в Дьюти-фри редко бываю…
Yasmina 02 июня 2011, 17:16
Очень симпатичная палетка и компактная! Варианты макияжа с ней на вас отлично выглядят!
Жаль, что отношения с Герлен у меня не сложились :(
alleksta 02 июня 2011, 19:33
Что так?!
Vladlena 02 июня 2011, 17:20
Очень красивые оттенки, натуральный макияж… Я бы тоже не прошла мимо такой палетки  
IrkaNL 02 июня 2011, 17:21
Хорошая палетка. Красивые макияжи :-)
Arnica 02 июня 2011, 17:22
Удачная палетка.
Christina_Guettler 02 июня 2011, 17:25
как удачно сложилось с палеткой, все в гармонии и без провальных цветов. Мне понравилась! посмотрю такую живьем в августе)!
alleksta 02 июня 2011, 19:34
Спасибо! Я честно, не ждала, что всеми цветами буду пользоваться… но на практике все цвета оказались носибельны)
milkiuey 02 июня 2011, 17:29
Хорошая палетка.Все цвета хорошо сочетаются… поздравляю с покупкой…
alleksta 02 июня 2011, 19:34
Спасиб))
anuka 02 июня 2011, 17:37
с такими губами любая помада ляжет идеально  
alleksta 02 июня 2011, 19:35
)))))))) Спасибо))
June 02 июня 2011, 17:37
Можно сказать одним словом — «прелесть»! И палетка прелесть, и макияжи!  
perfect 02 июня 2011, 17:40
Отличный пост! Очень понравился макияж
Mirma 02 июня 2011, 17:50
Все цвета «носибельны», тени вообще классика, такой беспроигрышный вариант!
alleksta 02 июня 2011, 19:35
Точно!))
Talya 02 июня 2011, 17:50
Палетка замечательная, тени очень красивые, помады тоже очень и очень- Вам все идет.Здорово, что все цвета подошли, поздравляю, надо и мне к такой приглядеться, очень удобно! Вам спасибо))
alleksta 02 июня 2011, 19:36
Вам спасибо))
Ludmilka 02 июня 2011, 17:50
я на нее давно смотрю, теперь точно, надо брать! Отличная палетка! Теперь главное попасть;)
alleksta 02 июня 2011, 19:36
Людмила, думаю, Вы точно найдете всегда, то ищите))))
Ludmilka 02 июня 2011, 19:51
это точно:)
zanoza75 02 июня 2011, 17:58
Красивооо! И все Вам к лицу! И пост как всегда выше всяких похвал, спасибо!
alleksta 02 июня 2011, 19:36
Спасибо))
AnChanel85 02 июня 2011, 18:06
очень красивая палетка, и Вы в ней шикарна! особенно понравились помадки, обалденные цвета!!! пасибки за пост!
alleksta 02 июня 2011, 19:37
Пожалуйста!))
jbarda4ok 02 июня 2011, 18:08
Просто красота! А палеточка — сокровище.
alleksta 02 июня 2011, 19:37
Я бы сказала, что Герлен делает все продукты на подобие сокровищ!)
ShumelkaMish 02 июня 2011, 19:02
какое удачное приобретение) помадки понравились больше всего
Ksenia 02 июня 2011, 19:04
Палетка классная, а её обладательница еще лучше!   Не могу не сделать комплимент тебе Катя!
alleksta 02 июня 2011, 19:37
Спасибо Ксения!)
yana89 02 июня 2011, 19:33
о, боже. вы просто офигеть какая красотка. а палетка клевая, не отказалась бы от такой
alleksta 02 июня 2011, 19:38
О Боже! Я прям краснею…   Спасибо!))
Lipochka1981 02 июня 2011, 19:35
Катя, я задохнулась от восторга, не только от красоты палетки, но и от твоего прекрасного лица, невозмоожно глаз отвести. Спасибо! Палетка просто супер. Помады понравились больше теней!
alleksta 02 июня 2011, 19:41
Ой спасибо! Мне приятно) А палетка и правда хорошая, и более того, универсальная))
Kseni4ka 02 июня 2011, 19:50
Вы сами по себе очень красивы. поэтому и макияж и помадки — все супер)))))
alleksta 02 июня 2011, 20:25
Вы тоже) Спасибо)
dariaroma 02 июня 2011, 19:58
очень красиво Вы использовали данную палетку)
Natasha89 02 июня 2011, 20:11
палетка универсальная, красивая, всё носибельно  
Maceda 02 июня 2011, 21:54
Интересная палетка, особенно заинтересовали блески.У нас такой не видела, стоит поискать.На Вас смотрится все очень хорошо.
Coluchka 02 июня 2011, 22:28
Какая вы красивая… утонченная… спасибо за пост… цвета палетки действительно универсальные… оч себе такую захотелось…
alleksta 02 июня 2011, 22:53
Ой, а сами то?! Красавица!
Спасибо, мне приятно!))
Niceasdoxie 02 июня 2011, 22:46
Мне больше всего понравилось там, где вы с песочными глазками. Ну просто отпад… А имея такую палетку, можно вовсю наслаждаться качеством Герлен без переплаты! ;) О где же ты, Дьюти Фри?  
alleksta 02 июня 2011, 22:54
Я бы сама еще парочку набегов на Дьюти-фри совершила…  
MilanaFed 02 июня 2011, 22:52
Какая вы красивая!!! Какие глазки и губы…
Палетка понравилась очень!!! Все макияжи вам очень идут!!!
alleksta 02 июня 2011, 22:54
Спасибо большое!))
Yanka 03 июня 2011, 00:19
Катя, ты красавица! Глаз не оторвать!
Очень понравилась помада цвета фуксии — тебе очень идет!
alleksta 03 июня 2011, 08:38
Яна спасибо! ))
Amanda 03 июня 2011, 01:21
Мне так понравились ваши макияжи!  
Палетка получилась очень удачной, тоже такую захотелось))
alleksta 03 июня 2011, 08:38
Значит пост не зря, раз захотелось!)))
larchik79 03 июня 2011, 08:48
Тени красивые, спокойные такие. А вот помады мне понравились намного больше. Цвета просто отличные, да и губы не подкачали  
alleksta 03 июня 2011, 13:41
Спасибо! Я тоже довольна палеткой))
Poplavok 03 июня 2011, 13:34
Безумнго красивая палетка!!! Я бы с огромным удовольствием такую купила)))) Цвета теней очень спокойные, на каждый день самое то!!! А помады — просто слов нет!!!
И вы красавица!!!
alleksta 03 июня 2011, 13:40
Спасибо большое!)
Darigusha 03 июня 2011, 13:42
Поддерживаю, мне тоже оч нравится этот набор   дополню: аромат у теней и блесков носить вкусно  
alleksta 03 июня 2011, 13:45
Поддерживаю на счет аромата!))
Да и вообще у Герлен такие ароматы… Мммм))
Glitter 03 июня 2011, 14:13
Отличный выбор!
Но можно вопрос: какой это номер цвета губной помады, который Вы самый первый показали? Смотрится оооочень натурально!
alleksta 03 июня 2011, 14:39
Все варианты мейка в этом посте, с использованием только этой палетки, но к сожалению ни на коробочке, ни на футляре нет никакой информации о том какие это номера помад и теней. К сожалению не могу ответить на ваш вопрос…  
Glitter 04 июня 2011, 13:40
Ой, как жалко(
RitaMix 03 июня 2011, 14:32
А я почему-то боюсь губных помад из палеток, потому и не смотрю их в ДФ, а вот тени в этой палетке шикарные. Жаль что у меня такое предубеждение.
Lekka 03 июня 2011, 15:34
М… моя палеточка!!!  
Обажаю ее. Единственная к-ая мне из моих понравилась! Цвета оч красивые. Использую ее каждый день!
Из всех цветов мне только средний (матовый) не подошел((
А не могли бы Вы подписать на фото где какие цвета использовали?  
Очень очень интересно!!! У меня такой мейк с ними неполучался…
sheba 03 июня 2011, 20:55
удачная палетка, все цвета носибельные, а ещё плюс большой — что тени в разных отсеках с помадами, иначе бы не избежать «запудривания» помады))
С покупкой вас!
inessa 10 августа 2011, 01:38
я фанатею
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...