Палетка для макияжа глаз и губ - Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips

Здравствуйте красавицы!

Некоторое время назад, я попала в заветную, для меня зону Дьюти-фри, где купила себе палетку для макияжа глаз и губ марки Guerlain.
Покупала палетку без затеста, но за время пользования (больше трех недель), ни разу о покупке не пожалела.

От производителя я нашла следующую информацию:
Элегантный драгоценный набор Selection Couleurs от Guerlain содержит все необходимое для макияжа губ и глаз. Набор прост в использовании и является, несомненно, идеальным аксессуаром для современной женщины. Содержит 5 оттенков для макияжа глаз, 4 помады и 2 аппликатора.

такой вот футлярчик и очень удобные кисточка и апликатор

От меня:
Палетка очень универсальна. С ней можно создавать разные варианты макияжа глаз, и удачно сочетать оттенки теней и помад.
Тени отличные, думаю, об этом знают все обладательницы теней Guerlain. Прекрасно наносятся, тушуются и держаться (у меня весь день точно). Наношу на базу, но я так ношу все тени. Немного осыпаются при нанесении, но в процессе носки ни-ни!

Теперь посмотрим фото, а потом немного о помадах.

с этими оттенками можно делать как дневной легкий макияж, так и вечерний
Все тени, кроме центрального оттенка с шиммером. Центральный без шиммера, но и не матовый.

на руке сухой способ (поэтому светлые оттенки видны слабо), а на глазах всегда с базой

теперь на глазах:

в макияже

Это те варианты, на которые хватило моей фантазии, но думаю, что при желании можно разгуляться!..

Теперь про помады.
Качество Guerlain как всегда на высоте. Помады хорошо наносятся, и на губах лежат прекрасно. Недостатки не подчеркивают, не скатываются и губы не сушат. Стойкость (я за ней не гонюсь) тоже приличная: если ни есть/ни пить то много часов подряд. Но даже после перекуса/питья остаются на месте. Если наносить в один слой, то на бокалах/чашках следов не оставляют.

А теперь фото

теперь на губах

в макияже

самый яркий оттенок получился немного не аккуратно, но это увидела только на фото

в макияже

самый розовый оттенок, нанесен кистью, в один слой и получилось очень естественно

в макияже

Возможно, просто придя в магазин, я бы себе такие оттенки помад покупать не стала, а вот попробовав в наборчике, пользуюсь ими регулярно. Лишний раз убедилась, что на губах помада выглядит всегда иначе, нежели в футляре или на руке.

В общем и целом, набором я довольна, пользуюсь им постоянно, и оцениваю на 5 с +!
Цена: 46 евро

Надеюсь, пост пригодиться))

Катя
Какая замечательная палетка, точнее наборчик! очень понрвился… цвета теней — супер, оптимальные цвета для любого вида макияжа… палитра помад, правда, немного не моя, но я, наверное, тоже бы такой купила!

И вам очень идут и тени и помадки!
Спасибо! Я тоже довольна))
Очень красивые макияжики, так нежно.Палетка понравилась, надо присмотреться.

• Nora
  • 02 июня 2011, 17:14
Помадки прям все твои… и тени красивые)))
Спасибо Нор!)
  • Elina
  • 02 июня 2011, 17:15
Прекрасная палетка. Вот не люблю я огромные наборы из дьюти-фри, а эта в самый раз.
Я зимой взяла еще одну, но в ней 4 оттенка теней и снизу бронзер.
Вы красавица
Спасибо за комплимент!) Эх жалко, в Дьюти-фри редко бываю…
Очень симпатичная палетка и компактная! Варианты макияжа с ней на вас отлично выглядят!
Жаль, что отношения с Герлен у меня не сложились :(
Что так?!
Очень красивые оттенки, натуральный макияж… Я бы тоже не прошла мимо такой палетки
  • IrkaNL
  • 02 июня 2011, 17:21
Хорошая палетка. Красивые макияжи :-)
  • Arnica
  • 02 июня 2011, 17:22
Удачная палетка.
как удачно сложилось с палеткой, все в гармонии и без провальных цветов. Мне понравилась! посмотрю такую живьем в августе)!
Спасибо! Я честно, не ждала, что всеми цветами буду пользоваться… но на практике все цвета оказались носибельны)
Хорошая палетка.Все цвета хорошо сочетаются… поздравляю с покупкой…
Спасиб))
  • anuka
  • 02 июня 2011, 17:37
с такими губами любая помада ляжет идеально
)))))))) Спасибо))
  • June
  • 02 июня 2011, 17:37
Можно сказать одним словом — «прелесть»! И палетка прелесть, и макияжи!
Отличный пост! Очень понравился макияж
  • Mirma
  • 02 июня 2011, 17:50
Все цвета «носибельны», тени вообще классика, такой беспроигрышный вариант!
Точно!))
  • Talya
  • 02 июня 2011, 17:50
Палетка замечательная, тени очень красивые, помады тоже очень и очень- Вам все идет.Здорово, что все цвета подошли, поздравляю, надо и мне к такой приглядеться, очень удобно! Вам спасибо))
Вам спасибо))
я на нее давно смотрю, теперь точно, надо брать! Отличная палетка! Теперь главное попасть;)
Людмила, думаю, Вы точно найдете всегда, то ищите))))
это точно:)
Красивооо! И все Вам к лицу! И пост как всегда выше всяких похвал, спасибо!
Спасибо))
очень красивая палетка, и Вы в ней шикарна! особенно понравились помадки, обалденные цвета!!! пасибки за пост!
Пожалуйста!))
Просто красота! А палеточка — сокровище.
Я бы сказала, что Герлен делает все продукты на подобие сокровищ!)
какое удачное приобретение) помадки понравились больше всего
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 19:04
Палетка классная, а её обладательница еще лучше!   Не могу не сделать комплимент тебе Катя!
Спасибо Ксения!)

• yana89
  • 02 июня 2011, 19:33
о, боже. вы просто офигеть какая красотка. а палетка клевая, не отказалась бы от такой
О Боже! Я прям краснею…   Спасибо!))
Катя, я задохнулась от восторга, не только от красоты палетки, но и от твоего прекрасного лица, невозмоожно глаз отвести. Спасибо! Палетка просто супер. Помады понравились больше теней!
Ой спасибо! Мне приятно) А палетка и правда хорошая, и более того, универсальная))
Вы сами по себе очень красивы. поэтому и макияж и помадки — все супер)))))
Вы тоже) Спасибо)
очень красиво Вы использовали данную палетку)
палетка универсальная, красивая, всё носибельно
  • Maceda
  • 02 июня 2011, 21:54
Интересная палетка, особенно заинтересовали блески.У нас такой не видела, стоит поискать.На Вас смотрится все очень хорошо.
Какая вы красивая… утонченная… спасибо за пост… цвета палетки действительно универсальные… оч себе такую захотелось…
Ой, а сами то?! Красавица!
Спасибо, мне приятно!))
Мне больше всего понравилось там, где вы с песочными глазками. Ну просто отпад… А имея такую палетку, можно вовсю наслаждаться качеством Герлен без переплаты! ;) О где же ты, Дьюти Фри?
Я бы сама еще парочку набегов на Дьюти-фри совершила…
Какая вы красивая!!! Какие глазки и губы…
Палетка понравилась очень!!! Все макияжи вам очень идут!!!
Спасибо большое!))

• Yanka
  • 03 июня 2011, 00:19
Катя, ты красавица! Глаз не оторвать!
Очень понравилась помада цвета фуксии — тебе очень идет!
Яна спасибо! ))
  • Amanda
  • 03 июня 2011, 01:21
Мне так понравились ваши макияжи!
Палетка получилась очень удачной, тоже такую захотелось))
Значит пост не зря, раз захотелось!)))
Тени красивые, спокойные такие. А вот помады мне понравились намного больше. Цвета просто отличные, да и губы не подкачали
Спасибо! Я тоже довольна палеткой))

Безумнго красивая палетка!!! Я бы с огромным удовольствием такую купила)))) Цвета теней очень спокойные, на каждый день самое то!!! А помады — просто слов нет!!!
И вы красавица!!!
Спасибо большое!)
Поддерживаю, мне тоже оч нравится этот набор   дополню: аромат у теней и блесков носить вкусно
Поддерживаю на счет аромата!))
Да и вообще у Герлен такие ароматы… Мммм))
Отличный выбор!
Но можно вопрос: какой это номер цвета губной помады, который Вы самый первый показали? Смотрится оооочень натурально!
Все варианты мейка в этом посте, с использованием только этой палетки, но к сожалению ни на коробочке, ни на футляре нет никакой информации о том какие это номера помад и теней. К сожалению не могу ответить на ваш вопрос…
Ой, как жалко(
А я почему-то боюсь губных помад из палеток, потому и не смотрю их в ДФ, а вот тени в этой палетке шикарные. Жаль что у меня такое предубеждение.
  • Lekka
  • 03 июня 2011, 15:34
М… моя палеточка!!!
Обажаю ее. Единственная к-ая мне из моих понравилась! Цвета оч красивые. Использую ее каждый день!
Из всех цветов мне только средний (матовый) не подошел((
А не могли бы Вы подписать на фото где какие цвета использовали?
Очень очень интересно!!! У меня такой мейк с ними неполучался…
  • sheba
  • 03 июня 2011, 20:55
удачная палетка, все цвета носибельные, а ещё плюс большой — что тени в разных отсеках с помадами, иначе бы не избежать «запудривания» помады))
С покупкой вас!
  • inessa