18.09.2019

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen: манипулирующий/commander и магический/charmer

Здравствуйте!

Не так давно у L'oreal вышли интересные тени-однушки с достаточно обширной палитрой. Из всего многообразия оттенков мой выбор пал на два: изумрудный и нетривиальный коричневый.

Фишка этих теней в том, что они на 40% состоят из масел, при этом обладают стойкой текстурой, высокой пигментацией и легко тушуются.

Тени имеют простой, но весьма интересный дизайн:

Незамысловатый футляр, бортики которого имеют голографическое покрытие. Сами рефилы выглядят тоже интересно, ведь каждый оттенок имеет индивидуальную фактуру, и позволяет создавать свои ассоциации с названием :)

Итак, повторюсь, я купила для знакомства два оттенка — коричневый и изумрудный. Все оттенки содержат шиммер, имеют потрясающую текстуру, очень сливочную. При соприкосновении напоминают кремовые тени. Помимо приятной текстуры тени имеют заметную приятную отдушку, но она может немного напрягать, пока вы делаете макияж, при носке не ощущается.

Характеристики у теней идентичны, поэтому я коротко расскажу о них:

• Несмотря на мягкую текстуру теней никакой рыхлости не ощущается, набирается оттенок легко и имеет просто «ух» какую пигментацию, то есть отличную :)
  • На веках цвет получается такой же яркий, как в рефиле и ложатся тени без проплешин.
  • Кстати, наносить можно как пальцем, так и кистью, в любом случае получится шикарно)
  • Осыпание минимальное, так как тени очень похожи на кремовые, пыли тоже не дают.
  • На коже держатся замечательно целый день, не скатываются и не забиваются в складку. Удаляются любым средством для демакияжа.
  • Единственное отличие — изумрудный оттенок лучше наносить на базу, так как он затруднительно удаляется с кожи… Точнее, сами тени удаляются хорошо, но может остаться тинт, который будет сложно смыть.

Манипулирующий/Commander

Очень интересный шоколадно-ореховый оттенок, содержит мелкие бронзовые шиммерные частички, которые создают красивый металлический отлив.

Тени очень красиво смотрятся как соло, так и в тандеме с другими тенями или оттенками, а благодаря мягкой тушевке не требуют переходного оттенка.

Тени Манипулятор соло

Тени Манипулятор соло

Магический(Зачарованный)/Charmer

Потрясающий изумрудный оттенок с содержанием мелких зеленых шиммерных частиц, которые придают красивое сияние.

Ну, а рефил просто космос :) Так и затягивает в этот круговорот!

Этот оттенок более сложный в использовании, при желании, конечно, можно носить соло, но придется постараться, чтобы получить мягкий переход. Все таки для более мягкой тушевки лучше добавить коричневый переходный оттенок.

Оттенок Магический соло

Оттенок магический соло

Покажу вам несколько проб и экспериментов с этими оттенками.

С использованием оттенка Магический+NYX Mermaid+ палетка Dior Backstage 001

Оттенок Манипулирующий + палетка Dior Backstage 001

Оттенок Манипулирующий + палетка Dior Backstage 001+пигмент MAC

По итогу могу сказать, что тени более чем достойные за свою цену, без сомнения стоит попробовать и приобрести желаемые оттенки. Приятный аромат и мягчайшая текстура с содержанием масел позволят комфортно носить тени весь день :)

3 дня, 1р/в деньиспользование

L'Oreal Color Queen

L'Oreal Color Queen

Navsegda16 18 сентября 2019, 16:06
Очень красивые тени! Особенно понравился изумрудный, мне кажется смоки с ним выйдут фантастические
Dasha19732 18 сентября 2019, 16:25
Тоже подумала об этом, шикарный оттенок!
man_i_ya 18 сентября 2019, 16:19
Я взяла в персиковом оттенке и была поражена его красотой и тх. Наверное возьму еще розовый и шампань, точное название не запомнила, только по свотчам.
Dasha19732 18 сентября 2019, 16:26
Да, светлые мне тоже приглянулись, но решила взять что то необычное))
marishka06 21 сентября 2019, 13:08
А какие у вас?
Персики — мое все)
man_i_ya 01 октября 2019, 10:51
У меня вот такой L`Oreal Paris Color Queen, на масляной основе, тон 37, Необычайный
Elenina87 18 сентября 2019, 16:36
Мне кажется или коричневые тени легли неравномерно? Особенно это видно на первых мульчах этого оттенка на веках.
В целом красивые тени, особенно изумрудные!
Dasha19732 18 сентября 2019, 19:21
Разглядывала и ничего не увидела) в жизни не плешивые точно))
youjustneedtoremember 18 сентября 2019, 16:58
изумрудный ооочень красивый!
Dasha19732 18 сентября 2019, 19:26
Да, и с золотом можно и просто оттенок на все веко — потрясно смотрится))
RitaMix 18 сентября 2019, 17:19
Пигмент МАС очень здорово оттенил коричневый  .
Зеленый, да, очень хорош! К нему точно стоит присмотреться  .
Dasha19732 18 сентября 2019, 19:25
Благодарю! Да, зелёный просто бомба!)
YesPlease 18 сентября 2019, 18:12
Я до сих пор не дошла до стенда с Лореаль, спасибо что показали эти тени! Понравился Commander, но надо смотреть вживую еще
Dasha19732 18 сентября 2019, 19:25
Рада быть полезной)
Stamina 18 сентября 2019, 18:49
Интересно, получится ли этими тенями стрелку нанести? Здесь меня интересует зеленый. Слышала, кистью они не так хорошо наносятся, как пальцем.
Dasha19732 18 сентября 2019, 19:20
Прекрасно наносятся кистью) думаю получится, но у лореаль вышли классные подводки, там есть изумрудный оттенок) красивые и по тх говорят хороши
Stamina 19 сентября 2019, 12:37
Спасибо, обязательно протестирую подводки.
Вот зеленый из поста как раз идеальный оттенок для повседневных стрелок: неброский и в то же время интересный переливчастый.
Dasha19732 19 сентября 2019, 12:48
Да, он очень красив)
evutybz 18 сентября 2019, 19:39
«ведь каждый оттенок имеет индивидуальную фактуру»
не каждый. рисунки на поверхности этих теней зависят от финиша и их всего три: для матовых — такие кружочки, как разбегающиеся волны воды от брошеного камня, тени сатиновые — имеют на поверхности узор из изгибающихся полос (как ваш коммандер), и тени фольга — закрученная спираль (ваш зеленый).
кстати, матовые из этой серии тоже отличные.
Dasha19732 18 сентября 2019, 20:13
Спасибо за уточнение ;)
Kawaii88 19 сентября 2019, 01:15
Господи, ну как же красиво Вы это делаете всегда, а в этом посте ещё красивее :-)
Dasha19732 19 сентября 2019, 09:49
Благодарю Вас)) приятно слышать!
manuka_honey 19 сентября 2019, 08:00
Оба оттенка понравились, но изумруд — вне конкуренции! Очень здорово смотрится в макияже
Dasha19732 19 сентября 2019, 09:49
Спасибо тебе! Да просто суперский оттенок)
Алена Семенова 19 сентября 2019, 08:54
Спасибо за обзор! Очень понравились оттенки)) Правда, с зелеными так работать и не научилась(( А вот к шоколадному присмотрюсь, сейчас с наступлением осени почему-то тянет на такие оттенки)
Dasha19732 19 сентября 2019, 09:50
Я вот первый раз взялась и поняла, что это сложнее, чем обычный коричневый))) буду тренироваться!)
Angelina Ševčíková 19 сентября 2019, 11:50
Я уже недели три крашусь почти исключительно Коммандером, Анастасию любимую даже забросила)) Удобно и быстро получается
Dasha19732 19 сентября 2019, 12:06
Точно, макияж на раз два с ним получается)
Sasha Miller 20 сентября 2019, 06:17
Изумруд — огонь, но для себя даже не знаю, куда его носить) Спасибо, что показали именно эти цвета)
Dasha19732 20 сентября 2019, 07:04
Ну, у меня на праздники прйдет этот оттенок))) или в ресторан как нибудь) я каждый день такое тоже не ношу))
marishka06 21 сентября 2019, 13:06
Очень красивые тени, и первые, и вторые!
Изумруд — вообще чудо!
У Л'Ореаль тени-однушки когда-то были моими самыми любимыми, качество у них ничуть не хуже люкса.
Все руки не дойдут до знакомства с обновленными, чтобы спокойно, не на бегу)
Спасибо за обзор, прекрасный пост!
Dasha19732 21 сентября 2019, 14:17
Благодарю за внимание! Качество и правда на высоте у этих тенюшек, прекрасные во всех отношениях))
ElenaLegenda 07 октября 2019, 15:00
Изумрудный 🔥 😍хочу😍спасибо тебе большое за показ красоты👍