09.04.2016

OPI Alice Through The Looking Glass Brights Nail Collection Summer 2016 - Алиса возвращается

Лаковый гигант OPI уже выпускал коллекцию, посвященную приключениям Алисы в волшебной стране. Коллекция 2010 года — OPI Alice in Wonderland, была приурочена к выходу на экраны картины Тима Бёртона «Алиса в стране Чудес» с Джонни Деппом, Энн Хэтэуэй, Мией Васиковска и Хеленой Бонэм Картер.
В этом году на экраны выходит новый фильм — «Алиса в Зазеркалье» и снова OPI не остаётся в стороне, выпуская в поддержку картины новую тематическую коллекцию лаков
OPI Alice Through The Looking Glass Brights Nail Collection Summer 2016

В коллекцию войдут 8 лаков различных цветов и текстур и один лимитированный оттенок (Special Edition)

Смотрим

1. The I’s Have It — небесно-голубой, креле;
2. Oh My Majesty! — белый перламутровый;
3. What’s the Hatter with You? — бордовый (свекольный), крем;
4. I’m Gown for Anything! — светло-сиреневый, крем.

5. Fearlessly Alice — лазурный синий, крем;
6. A Mirror Escape — глиттерный золотой;
7. Having a Big Head Day — красный, крем;
8. Mad for Madness Sake — розовый ягодный, крем.

В рамках коллекции выйдут несколько видов наборов в подарочной упаковке, 4 лака в мини-формате (3,75 мл) и наборы из двух лаков в стандартных флаконах

Более детальные свотчи

The I’s Have It — беби-блю, текстура креле, требует 3 (   или 4!) слоев. На фото в три слоя.

Oh My Majesty! — деликатный белый перламутр с розовым отливом, для однородного полупрозрачного покрытия достаточно 2 слоёв.

What’s the Hatter with You? — послушный, хорошо пигментированный крем, нанесен в 2 слоя.

I’m Gown for Anything! — послушный, хорошо пигментированный крем, нанесён в 2 слоя.

Fearlessly Alice — послушный, хорошо пигментированный крем, нанесен в 2 слоя.

A Mirror Escape — золотой глиттерный лак с необычным фактурным финишем, нанесен в 2 слоя.

Having a Big Head Day — красный крем, нанесен в 2 слоя.

Mad for Madness Sake — ягодно-розовый крем, очень интересный цвет, достаточно 2х слоёв.

Лимитированный оттенок (Special Edition)
OPI What Time Isn’t It? — чёрно-серое желе с серебряным глиттером в виде палочек (щепочек   ) нанесён в 2 слоя.
Выйдет ограниченным тиражом

Такие же оттенки появятся в гелевой линейке — OPI GelColor.
Старт продаж коллекции май 2016 г.
Вам понравилась коллекция?
У меня смешанные чувства, ни один из лаков не поразил настолько, чтобы замереть в ожидании…   а может оно и к лучшему
Желаю всем послушных лаков и красивых маникюров!

Источники 1, 2
Свотчи Karen Falcon

pi4y4y 09 апреля 2016, 23:20
Спасибо за новости. Цвета симпатичные, но соглашусь — ни один не захотела в коллекцию
Sanny-Fanny 09 апреля 2016, 23:26
Пожалуйста, ну, поживём увидим
maryposh 09 апреля 2016, 23:53
На промо фото What’s the Hatter with You? фиолетовый, а на свотчах — бордо   и правда… страна чудес.
Sanny-Fanny 09 апреля 2016, 23:58
Промо-фото, это да   очень отдалённо напоминает правду. Автор свотчей описывает его, как свекольный, даже так
Зазеркалье оно такое коварное
Milena72 09 апреля 2016, 23:53
Маша, спасибо за очередной красивый обзор на новинки
Я бы, наверное, смиксовала 3-й и 4-й. оттенки. Остальное как-то пока не очень…
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 00:02
3й и 4й   говоришь, это уже интересно
Ой   заражаете вы меня всякими миксами
Frankie_Stein 10 апреля 2016, 00:22
Спасибо за прекрасный обзор. OPI — молодцы, умеют красиво преподнести коллекции.
Мне понравился бордо и светло-лиловый. Да, оттенки не уникальны, но такой набор я бы купила.
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 00:29
Это точно, умеют
И вам спасибо!
ptitsaSinitsa 10 апреля 2016, 01:03
А я уже хочу набор из 4 лаков. Я большой фанат этого фильма, так что мне коллекция очень нравится.
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 02:00
Потерпите немного
Lobstrique 10 апреля 2016, 08:51
спасибо за здоровский пост :)
хоть лаки и правда не самые интересные, читать понравилось. мне вообще почему-то редко нравятся лимитки, приуроченные к выходу фильмов или мультиков… как будто создатели не стараются даже
а Алису очень люблю и жду! куплю к премьере плиточку MoYou из серии Alice, эт точно
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 11:03
Я тоже люблю читать про новые коллекции, хотя давно уже ни в чём не нуждаюсь
LILY 10 апреля 2016, 09:14
Все же там профессионалы работают — явно удалось передать дух Страны Чудес в цветах…

Согласна, все уже видели… но даже японцы выделяют только 2 400 цветов ( кажется)))) Сложно придумать что-то ооочень новое)

Коллекция для фанатов марки и книги — возможность почувствовать себя Алисой)

Oh My Majesty! и What’s the Hatter with You? очень понравились)
Спасибо, Мария, за новости)
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 11:04
«Oh My Majesty! и What’s the Hatter with You? очень понравились)»
Сестра   мне тоже белый перламутр понравился
Благодарю!
LILY 10 апреля 2016, 13:29
За любимый белый перламутр могут и побить… но вдвоем уже не так страшно)))
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 13:58
Отобьёмся
cheri-cheri-lady 10 апреля 2016, 09:14
Коллекция ни о чем, кроме Having a Big Head Day (который хоть и красив, но далеко не уникален), вообще ничего радующего взгляд.
What Time Isn’t It — это просто «прощай молодость». Не понимаю как в 2016 году солидный бренд может такое выпускать. Или мода возвращается?
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 11:06
Жаль, что так
А мода, да, возвращается, это закономерно
gilraen 10 апреля 2016, 10:50
А мне впервые за долгое время захотелось почти всю коллекцию, особенно белый перламутровый и лимитированный. В последнее время просматриваю новые коллекции всех брендов в безразличием, а тут ёкнуло   И дело даже не в любимой Алисе)
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 11:07
Здорово   желаю скорейшей встречи
CrazySusy 10 апреля 2016, 12:06
Как-то все они мимо меня, хотя и Алису, и Бёртона очень люблю… Ну, значит, буду смотреть кино без этих лаков))
Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 12:36
Пожалуйста   и вам спасибо!
Matreshka 10 апреля 2016, 16:06
Коллекция очень интересно представлена, но цвета скучноватые.
Iren_A 10 апреля 2016, 21:08
Меня можно даже и не спрашивать, мне красный и свекольный понравились.
Интересная коллекция!
Sanny-Fanny 10 апреля 2016, 21:23
Интересная, ага
Ириша, спасибо!

«красный и свекольный»
Они традиционно удаются
Vera0305 11 апреля 2016, 11:44
Мне все красные понравились… Вот купила бы.
Sanny-Fanny 11 апреля 2016, 11:50
Вера, что самое смешное они уже в продаже не скажу где пока только наборы, но уже пошли
К маю наверное в России появятся
Мне тоже и красный, и свекольный, и нежно-лавандовый и белый перламутр   заверните
Lalila 11 апреля 2016, 12:01
Я бы взяла два I’m Gown for Anything! и Fearlessly Alice. Голубой нравится особенно. Золотистый тоже интересный, но на деле хз, че там будет с фактурным финишем)
Sanny-Fanny 11 апреля 2016, 12:11
Лен, вот из-за этого ХЗ, я практически всегда покупаю после… после… почитав десяток обзоров
Редко, когда беру что-то вот прямо «по горячему»
Фактурный финиш   какой-то полупесок похоже
Natatata 11 апреля 2016, 17:17
Спасибо за обзор, с удовольствием рассматривала свотчи!
Мне понравились абсолютно все лаки, давненько уже не хотела я скупить коллекцию целиком. Удачная.
Буду начинать уговаривать кошелек
Sanny-Fanny 11 апреля 2016, 18:01
Ой, бедненький кошелёк   тяжело ему придётся
Удачных вам переговоров   и чтобы ничего не разочаровало, и обзоров бы хотелось, в перспективе…
Feya_Amnezia 12 апреля 2016, 12:19
как-то OPI опоздали года на 3
Алису именно в этом фильме уже никто не вспоминает, да и оттенки какие-то на мой взгляд странные. Цельности нет, сами по себе они не подобраны друг под друга.
Странно, вроде марка неплоха
Спасибо что показали
Inner_Beauty 14 апреля 2016, 16:00
Спасибо за обзор. Оттенки красивые, особенно 4 и 7 понравились.
Sanny-Fanny 14 апреля 2016, 18:19
И вам спасибо
Primorochka 20 апреля 2016, 12:47
Господи, кто-то еще делает волосатые глиттеры, да еще и в качестве лимиток… Oh My Majesty!, наверное, куплю, красно-розово-свекольная часть коллекции тоже понравилась, но таких цветов у меня уже полно. В целом приятное впечатление от коллекции, только эту грязно-волосатую лимитку я бы выкинула.
Sanny-Fanny 20 апреля 2016, 13:41
Про грязно-волосатую лимитку (как вы её    точно назвали) полностью согласна, В печку её!… (с)