Новые коллекции и лимитки

Collistar spring - summer 2016 Ti Amo 500 Collection

Fiat и Collistar: два символа итальянского мастерства объединили усилия, чтобы создать нечто уникальное, неожиданное и совершенно реальное.
Объединенные решения, которые прекрасно срастаются в новую лимитированную капсульную коллекцию макияжа для весны-лета 2016.

Collistar Ti Amo 500 Collection

Уникальная и яркая коллекция, которая объединяет два, казалось бы далеких мира, в весьма оригинальный продукт:

— металлические оттенки, горошек в мотивах, светлые тона

— экспрессия цвета, женственности и красоты, которая разделяет те же ценности, что этот непревзойденный автомобиль: поп-арт, " Дольче Вита”

— названия цветов навеяны эмоциями женщины за рулем ее любимого Fiat 500.

В коллекцию вошли:

Collistar Strobing look
Стар-продукт коллекции — палетка для лица, содержащая пудру, румяна, тени для глаз и хайлайтер.
Представлена в двух цветах:
1. pinky tones
2. coral tones

Collistar Double effect eye shadow wet&dry в двух оттенках
n. 29 coral «don't stop me»
n. 30 — pink «turn me on»

Collistar Silk effect eye shadow в двух оттенках:
green/blue «take me away»
n. 75 gold «dazzle me»

Collistar Professional eye liner green/blue «take me away» в сине-зеленом цвете

Collistar Art design mascara green/blue «take me away» в таком же невероятно сине-зеленом цвете

Collistar Art design® lipstick в паре с карандашом в двух сочных оттенках
n. 19 + n. 17 fuchsia «turn me on»
n. 20 + n. 18 coral «don't stop me»

Collistar Gloss design® в двух цветах
n. 35 gold «dazzle me»
n. 36 coral «don't stop me»

Collistar Gloss nail lacquer gel effect в единственном оттенке
n. 662 coral «don't stop me»

Collistar Nail lacquer chrome effect в трех оттенках
n. 659 gold «dazzle me»
n. 660 green/blue «take me away»
n. 661 fuchsia «turn me on»

Цены на официальном сайте марки:
Collistar Strobing look — 29,5 евро
Collistar Gloss design® — 18,5 евро
Collistar Gloss nail lacquer gel effect — 7 евро
Collistar Nail lacquer chrome effect — 7 евро

Развернутое мнение

По задумке авторов коллекция создана для независимой женщины, оптимистичной, любопытной и ценящей красоту. И конечно, эта женщина — за рулем своего любимого Фиата.
Мне кажется, эту идею удалось воплотить. Невероятно, но в оттенках помад, теней, лаков узнаются цвета автомобилей, которые обычно выбирают женщины. И чего стоит лидирующий сине-зеленый цвет в коллекции, который обычно называют «петрольный» — бензиновый. Тоже перекличка с автомобильной тематикой.
В целом радует, что Collistar уже который раз создает не только и не столько сезонную, сколько тематическую коллекцию, несущую какую-то идею. Это особенно греет сердца бьютиголиков и маньяков всех мастей.

Collistar spring — summer 2016 Ti Amo 500 Collection получилась больше летней, чем весенней, как мне кажется. Отлично представляю все эти оттенки на загоревшей коже…

Я лично буду смотреть стар-продукт и, возможно, коралловый блеск для губ. Остальное — не для моего цветотипа. Но обязательно пойду в магазин полюбуюсь всем этим великолепием вживую :)

На десерт пара видео с коллекцией и макияжем.

Источник

Девушки, как вам коллекция? Что-нибудь зацепило?

Я — Вера.
Забавно! Палетка для лица очень неожиданная и милая)
Но больше всего зацепили тени Silk effect — оба оттенка хочу, и конечно же бирюзовый лак. Во второй раз после «марсальной» осени меня так привлекла коллекция Коллистар. Спасибо большое, что показали!
  • 10 февраля 2016, 13:29
Silk effect — вызывающе летние! Песок и море… Я тоже совершенно очарована :)
  • serlina
  • 10 февраля 2016, 13:15
Очень удачная коллекция, яркая и живая!
Буду смотреть все, очень хочу помаду цвета фуксии.
  • 10 февраля 2016, 13:30
Марке удалось создать коллекцию, ошеломляющую цветом :) Фуксия феерическая, да!
И снова бирюза-коралл-золото-морская волна))
  • 10 февраля 2016, 13:31
Лето… Тоска по морю :)
  • Milena72
  • 10 февраля 2016, 13:44
А я… А мне… А мне очень понравился «горошек», остальное все как-то мимо.
Спасибо за обзор.
  • 10 февраля 2016, 13:45
  Горошек бесподобен! Подпишусь…
  • Meddy
  • 10 февраля 2016, 13:45
Очень понравилась коллекция. Наверное куплю палетку Collistar Strobing look.
  • 10 февраля 2016, 13:46
Я тоже нацелилась на розовую палетку…
Машинку хочу!
  • 10 февраля 2016, 13:56
Вот правильный комментарий)))
  • 10 февраля 2016, 14:01
Можно даже не фиат, и не обязательно в горошек
  • 10 февраля 2016, 13:55
Только итальянцы умеют запихнуть автомобиль в косметику и сделать это органично)
Жизнерадостная какая коллекция) И да, больше летняя)
  • 10 февраля 2016, 14:02
Лена, да! Только итальянцы. У них хватает для этого дерзости и чувства меры :)
Это потому, что они знаааают, что я в отпуск только на машине езжу! )
  • Kirka
  • 10 февраля 2016, 13:57
Мне нравится сама идея коллекции — некое современное переосмысление «Римских каникул», но продукты лично для меня слишком «игрушечно» оформлены, Коллистар обычно делает более красивые вещи.
  • 10 февраля 2016, 14:03
Оформление перекликается с весенне-летней коллекцией Pupa, кстати. Сейчас заметила. И оттенки для губ — тоже. Хм…
Действительно, вряд ли кто-то ожидал увидеть в весенней коллекции силуэт Fiat))Очень понравились румяна, буду тестить
Спасибо за рассказ)
  • 10 февраля 2016, 14:04
Скажем прямо, силуэт авто в макияжной палетке — это вообще тотально внезапно
Но органично получилось…
Класс, спасибо за демонстрацию! Коралловую помаду однозначно буду смотреть)
  • 10 февраля 2016, 14:51
Коралл здесь очень сочный. А сама помада отличного качества :)
  • Iren_A
  • 10 февраля 2016, 14:57
Неожиданное сотрудничество! Но интересное и весьма органичное. Хотя, на мой взгляд, палетка с машинкой не функциональна…
Коралловый лак и помада понравились, но нужно смотреть, конечно…
Спасибо за обзор, Вера.
  • 10 февраля 2016, 15:00
Я буду ловить, очень хочу палетку посмотреть… У меня есть парочка таких стар-палеток из предыдущих лимиток, я ими активно пользуюсь. У Collistar такие текстуры, что рука сама тянется (в отличие от палетки Герлен Пуччи, которая у меня почти не используется :( )
Тебе спасибо!
  • Malta
  • 10 февраля 2016, 19:56
Ира, мне тоже лак и помада кораловые понравились
Благодарю за нужную информацию и красочный пост! В душу запала помада фуксия и цветная тушь! Буду ждать выход коллекции с нетерпением!
  • 10 февраля 2016, 15:40
Спасибо! Коллекция уже в продаже в Италии. Ждемс, когда привезут к нам :)
  • 10 февраля 2016, 15:44
Ну хоть все скупай))) Отличная коллекция! Тени однушки, тушь, подводка, лаки, и конечно же коралловый вариант румян, все хочу! Коллистар в последнее время большие молодцы, привлекают дизайнерские бюро к разработке своих коллекций, причем это такие бюро, которые к миру косметики вообще не имеют никакого отношения, и это выстреливает, так и с Картель было)))
  • 10 февраля 2016, 15:53
Рита, ППКС по поводу привлечения дизайнерских бюро. На стыке несовместимого рождаются шедевры. Получаются действительно коллекционные продукты вне категорий времени, несмотря на то, что есть формальная привязка к сезону :)

• Poeme
  • 10 февраля 2016, 16:33
Прикольная коллекция. Хочу подводку, тушь, помаду фуксию и рыжие тени)) раньше не воспринимала всерьез макияж от Коллистар, только для тела, пора менять стратегию.
  • 10 февраля 2016, 16:53
Макияж у Коллистар отличный!
  • Rossetto
  • 10 февраля 2016, 17:47
Очень интересно, спасибо! Ничего не зацепило, но посмотреть очень интересно, особенно помады. Я так поняла, что к ним опять будет прилагаться миникарандаш.
  • 11 февраля 2016, 10:19
Да, карандаш идет в качестве подарка к помаде.
  • Olga869
  • 10 февраля 2016, 17:53
Мне декоративка Коллистар нравится и без каких-либо дизайнерских придумок. Но этот горошек… вот как теперь что-то не прикупить у них, даже если и не особо надо. Просто, чтобы заглянуть в косметичку, а там коллистар гороховый, такой нетривиальный и веселый. Обожаю Италию!
  • 11 февраля 2016, 10:20
Заряжает позитивом — да! :) С юмором у итальянцев все в порядке :)
Какая здоровская коллекция! Хочется почти все! И лета, лета хочется!))))
  • 11 февраля 2016, 10:20
Точно! Не коллекция — а витаминный коктейль :)
Понравились тени wet&dry в розовом оттенке и бирюзовые Silk effect, я правда тени-однушки не очень люблю, но цвета мне понравились, особенно всё-таки, бирюзовый) и бирюзовый лак)
Коллекция вышла жизнерадостная, драйвовая даже что ли, мне нравится)
Спасибо за информацию!
  • 11 февраля 2016, 10:22
Драйвовая, да! Чего только стоит название коралловой темы внутри коллекции — don't stop me!
  • Isterika
  • 10 февраля 2016, 18:43
Вера, спасибо за обзор новинок!
Мне коллекция не понравилась абсолютно, хотя Коллистар люблю и периодически пополняю свою косметичку их продуктами…
  • 11 февраля 2016, 10:23
Я очень люблю декоративку коллистар. А в этой коллекции отдельный мой личный респект марке за дерзость плыть против пастельно-леденцового тренда.
Даже если ничего себе тут не подберу, все равно рада!
Спасибо за обзор! Очень люблю Коллистар. Заинтересовала помада № 20, тени 75 и лак 662. Мои цвета, хотя и ничего уникального.
Стар-продукт не понравился, машинки эти не зацепили.
  • 11 февраля 2016, 10:25
Коралловая тема? don't stop me? :) Очень люблю коралл, жаль, мне не идет совсем…
  • Rossetto
  • 11 февраля 2016, 16:00
Простите, конечно, что встреваю с советом, но кораллы идут всем. Никакой другой цвет не освежает так, как коралловый. Это очень благодарный цвет. Главное, найти свой оттенок.
Да, помада и лак «don't stop me», а тени другие — 75 gold «dazzle me». Кораловых теней я пока опасаюсь.
  • Andrea
  • 10 февраля 2016, 20:08
Чинквеченто пополнилась новой моделью этой зимой и, видимо, коллаборация с Коллистар должна охватить новую целевую аудиторию )) Саму машинку в горох реально видела в автосалоне в январе! Спасибо за обзор )
  • 11 февраля 2016, 10:26
PR — 80 lvl
Молодцы, что тут сказать…
  • vibit
  • 10 февраля 2016, 20:46
Эта весна — просто лето какое-то, а машинка мимими
  • 11 февраля 2016, 10:26
Я вот смотрела и думала, а может, в Италии весна именно такая?
Цвет у туши потрясающий.
  • 11 февраля 2016, 10:27
Интересно, как будет смотреться на ресницах…
  • kirika
  • 10 февраля 2016, 21:37
Обажаю эту машинку
  • 11 февраля 2016, 10:27
Знают пиарщики, на что нас купить…
  • kirika
  • 12 февраля 2016, 21:16
Это точно!
Зацепил стар -продукт и тени золотые:) Позитивная и летняя коллекция
  • 11 февраля 2016, 10:28
Взрыв оптимизма — да! Я тоже стар-продукт буду тестить обязательно.
Все выглядит очень радостно! Мне все понравилось, кроме блеска)
  • 11 февраля 2016, 10:29
Мне очень понравился альтернативный подход марки к созданию этой коллекции. Она уж очень отличается от пастельного тренда этого сезона :)
Понравились палетки для лица! Этот маленький Фиат 500, я так понимаю в качетсве хайлайтера, просто умора! Офигенная идея, надо пощупать
  • 11 февраля 2016, 10:30
Надо щупать — однозначно! Невероятно милая игрушка. А по моему опыту приобретения стар-продуктов у Collistar, еще и функциональная окажется, скорее всего…
  • Penochka
  • 11 февраля 2016, 12:43
Спасибо за обзор! В этом году просто изобилие цветной туши, будет интересно посмотреть)
  • 11 февраля 2016, 12:48
Да, мне тоже интересно. Себе не куплю, но цвет потрясающий! если еще и ТХ будут соответствующие — то просто супер!
  • Penochka
  • 11 февраля 2016, 12:56
У YSL просто потрясающая палитра туши в летней коллекции, такие цвета не обычные)) Не рискну для себя такие цвета, но всё равно жутко интересно глянуть
  • 11 февраля 2016, 13:01
Надо смотреть!
Интересная коллекция, особенно тени понравились))
  • 11 февраля 2016, 14:12
Коллекция «против тренда» получилась :) Сочные краски, аж жить хочется :)
  • eueu
  • 11 февраля 2016, 14:49
Забавно, мило, но абсолютно мимо. До сих пор ничего из декоративки коллистар в косметичке нету, может странные упаковки и слишком блестящие оттенки сказываются… Ну и ладно, кошелек целее будет)
  • 11 февраля 2016, 15:02
Во всем есть плюсы, да :)
всегда завидовала девушкам, которым идет голубая палитра теней))
  • 12 февраля 2016, 19:56
Я тоже :) К сожалению, голубой не мой цвет…
  • Lidvana
  • 12 февраля 2016, 22:29
Хочу машину и золотой блеск))
  • 12 февраля 2016, 23:35
  а я согласна на машину без блеска!
Как по мне, то дизайн а'ля кидалтовская_корейская_косметика испортил впечатление.
  • 14 февраля 2016, 17:55
Есть такое. В предыдущих лимитках оформление было поинтереснее. Хотя в целом Коллистар вообще не отличается изысканностью упаковки. Не их конек.
  • 14 февраля 2016, 18:05
Позитивно! все, что связано с кораллом, не оставит меня равнодушной, спасибо за обзор!
  • 14 февраля 2016, 18:08
Спасибо, что читаете :) Меня после просмотра этой коллекции срочно тянет в отпуск :)