Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа лето Givenchy 2010 - Тропический рай

Летняя коллекция Живанши заставила меня попускать слюнки)) В ней все пропитано цветами и ощущениями яркого тропического лета.
Вдохновение арт-директор Живанши, Николя Деженне, черпал в образах спа Givenchy на острове Маврикий (Le Touessrok Hotel). Хорошее место для вдохновения :)

Новые фото от 18.02.2010

Очень-очень красивый дизайн палеток, мой сорочье сердце затрепетало )) Лаки тоже ах! Похоже Живанши очень достойно выступают этим летом.

А вот несколько фото того самого спа-курорта Живанши:

Продукты коллекции:
1. блеск Pop Gloss Crystal Sun
2. лак Vernis Please! Vert
3. лак Vernis Please! Bleu
4. тени Prisme Island Lagoon
5. загарная пудра Fleur de Frangipanier Compact Powder (лимитка)
6. тушь Phemonem'Eyes Waterproof

Что скажете? :)

Источники фото:
www.britishbeautyblogger.com
www.letouessrokresort.com/mauritius/givenchy-spa.html
  • tiesto
  • 04 февраля 2010, 02:09
Ой, я так рада, что живанши отошли от пастельности и манекенности, которые мы видели в предыдущих коллекциях. А то скучно было.
  • Sostenza
  • 04 февраля 2010, 02:13
Тени и пудра просто — АХ!
Выглядит очень красиво, но в жизни такие тени неудобны. Набирать оттенки по отдельности невозможно, а при смешивании получается один средний оттенок, но за моно тени это дороговато. Вот пудра еще ничего, но опять же нужно смотреть.
  • Lo-Lo
  • 04 февраля 2010, 09:26
Ах!!! Красотищааа!!! Хочу на Маврикий :)) и живанши)))
а меня, чувствую, потянет этой весной и летом на зелено-ментоловые тона, так что надо посмотреть на эти лаки)))
  • Zvezda
  • 04 февраля 2010, 11:17
рассматриваю и умираю от лаков и туши…
  • alfaret
  • 04 февраля 2010, 11:20
а кто-нибудь пользовался подобной тушью? говорят, что очень удобная щеточка… а я все не рискую )))

• 04 февраля 2010, 13:34
какая красота!
жаль что только в гамме синего тени представлены.
и как то сразу в отпуск потянуло.
  • irika
  • 04 февраля 2010, 15:15
Конечно всё красиво, но зная тени живанши… не рискну…

• 04 февраля 2010, 20:03
можно по подробнее про тени Живанши? что не так
  • irika
  • 04 февраля 2010, 22:28
Купила я как-то однушки серые… Что я имею, не могу ровно нанести(ложатся клоками), очень быстро скатываются… Сейчас только подвести могу ими глаз, но не красить весь… И ни один раз читала именно такие отзывы!

• 05 февраля 2010, 20:13
ммм спасибо за ответ
думала купить из новой коллекции однушки но теперь не буду
  • sunset
  • 04 февраля 2010, 19:01
Заманчиво :-)
  • silver
  • 04 февраля 2010, 20:09
Красиво очень. Буду пробовать тени и пудру.
  • Tufelka
  • 04 февраля 2010, 20:26
красотища какая, сразу летом запахло, а цвета просто чудо-хочууууууу все и сразу)
  • piratka
  • 04 февраля 2010, 20:26
уууу, как красиво смотритсяяяя… запала на тушь и лакиииии… слюни текууут… как я понимаю такой бирюзовый-синий-зеленый будет в фаворе этим летом… у Герлен тоже выходит синяя гамма., только погуще.
  • nikitina
  • 09 февраля 2010, 13:47
Пудра просто класс, а про тушь, можно подробнее, хочется, но колится, хорошо наносить тушь, удобно ли, кто пользовался?
  • Jva4ka
  • 04 марта 2010, 23:27
У меня черная phenomen' eyes, наносится очень удобно, с первого раза получились красивые реснички:)
  • simple
  • 18 февраля 2010, 15:48
В середину поста добавились новые фотографии.
Ярко… колоритно, красиво… оригинальное исполнение теней.
  • skazka9
  • 15 апреля 2010, 19:25
Когда поступит в продажу вся летняя косметика?? :)
Я как фанатик плюмерии, тааак хочу самую светлую пудру Fleur de Frangipanie (конечно, ведь промо-фото сделало своё дело!), но у нас в магазинах нет

увы и ах…