Новые коллекции и лимитки

Summertime de Chanel Makeup Collection 2012 - Летняя коллекция Шанель 2012

Появились фотографии летней коллекции Шанель 2012. К сожалению, пока ещё информации очень мало…

1. 3 новых оттенка лаков #597 Island, #607 Delight и #617 Holiday

2. Два новых оттенка Rouge Coco Shine и два новых блеска

3. Новая палетка для макияжа

4. Так же будут 2 новых бронзеров. Один из них

А так же новый карандаш для глаз, по цвету пока не понять конкретно

Здесь на фото вся коллекция

Monika Jagaciak by Solve Sundsbo

На мой взгляд, коллекция скучна. Несмотря на красный лак, блеск и помаду, преобладание бежевых спокойных цветов расстраивает.
— Бронзер какой-то бледный, не по мне;
— Rouge Coco Shine буду тестировать нюдовый оттенок (к сожалению, название пока неизвестно);
— Блески все мимо — ничего не приглянулось.
— Тени очень приятные, классические, я бы даже так сказала, но к лету я бы их не отнесла… и тоже мимо.
Единственное, присмотрюсь к лакам. Красный Holiday скорее всего приобрету обязательно, остальные буду смотреть.

В целом, коллекция получилась довольно нежная и каждый найдёт то, что ему по душе. Что касается меня — мимо. И мимо практически всё. Скучно и неинтересно. Ожидала ярких и сочных красок, особенно после шикарной весенней коллекции, хотелось чего-то не менее шикарного, яркого, сочного лета.

Выход коллекции ориентировочно май 2012.

Источники:

brigitte.de

makeupinsider.net

Инна.
Пусть мой кошелек отдохнет) спасибо за обзор)
И мой кошелёк тоже отдохнет
  • rupich
  • 10 марта 2012, 13:29
пока никак… весна то явно поинтереснее была…
Согласна с Вами
и правда, вроде всё симпатичное, но такое ординарное… и совсем не летнее
Полностью согласна!
Спасибо! Бронзер какой-то блеклый, просто как нежные румяна
Это точно! Посмотрим в живую на второй оттенок, может быть он будет похож на бронзер)))
ааа… я уже в очереди, в первую очередь за этим искрящимся лаком)
спасибо огромное!
#607 Delight??
Мне кажется, он на что-то похож, но вот на какой № сходу вспомнить не могу)
Я посмотрю Holiday, но пугает всё же то, что это не чисто красный, а вроде бы с оранжевым…
да, именно его)
хотя мне больше понравился летний Dilwali (но он будет доступен только для бутиков)((
картинка
  • MilFej
  • 10 марта 2012, 13:36
Понимаю тех, кому коллекция показалось скучной… А я просто влюбилась в нюдовые «матрасик» и помаду! Так что моему кошельку не светит ни выходных, ни праздников   Спасибо за обзор!
Рада, что понравился)))
Спасибо за обзор! )) А мне лично, тени очень даже)Скучно не скучно, весна не весна, а такие оттенки мне идут, поэтому однозначно обращу на них внимание!)) И бронзер, я, к слову, никогда им не пользовалась, потому что очень светлокожая). А этот меня просто покорил!) Еще раз спасибо!
Я тоже светлокожая, но загораю сильно летом, поэтому не нужен он мне)
Рада, что понравился обзор)
Я тоже загораю( Но этим летом попробую этого избежать, ибо вредно.
  • Tessia
  • 10 марта 2012, 13:46
неужели выпустили бронзер для бледных поганок?))   буду смотреть.
А я потом отзывы на Косметисте почитаю)
На мой взгляд, коллекция никакая! И этим летом, однозначно, будет жечь Герлен   Я не особый фанат лимиток, но там как минимум 2-3 продукта прочно засели в моем сердце   а шанель вообще меня редко цепляет, один лишь продукт из их лимиток мне хотелось купить — прошлой весной они выпустили палетку жемчужных теней, но, к сожалению, ее расхватали на два счета, и мне ничего не досталось
Дааа, ту палетку у нас реально расхватали буквально…
А мне декоративка Шанель нравится, но не это лето..(
Я просто покорена этим деликатным бронзером!   Неужели появился достойный продукт для девушек не любящих кирпичные скулы и белые руки?! Буду брать!
Кирпичные руки и белые скулы — это ужасно
Да)
А мне бронзер понравился и тени   и совсем не скучно! наоборот очень элегантно на каждый день, будет всё это смотреться, не люблю разноцветную раскраску индейцев))
Ой, можно я Вас поддержу!!! Вы мои мысли выразили!!!
Раскраска индейцев была по-моему прошлым летом у Герлен)
В офис, кстати очень даже ничего… Я об этом не подумала… Но лично у меня есть аналогичные продукты..)
Наконец-то выпустили бронзер для меня. Обычно я покупаю просто темный оттенок пудры, так как для меня все бронзеры просто кирпично-рыжие темные и слишком негармонично выглядят. Но этот как для меня специально. Надеюсь желающих на него будет не много.
Судя по комментам, как раз наоборот! Многим бронзер понравился)
  • Darjana
  • 10 марта 2012, 14:04
Пока понравился только бронзер (да, я отношу себя к числу бледных поганок   )… Остальные продукты как-то ни о чем.
Спасибо за обзор коллекции!
Рада, что понравился обзор)
бронзер понравился
Интересно посмотреть на второй оттенок)
Инна, спасибо за информацию! Пока все-таки в хотелаках из Лета только Герлен :) Вот заинтересовал карандашик, думаю, это какой-то кремовый оттенок для водной линии.
У меня Герлен тоже полностью мимо… Видимо, летом мой кошелёк отдохнёт
ой… не так прочитала)
А я все равно поняла :) А почему Герлен мимо? там столько интересного!
Разделю надежду беслонежок насчет делиактного бронзера :).
Главное, чтобы бронзер не оказался хайлайтером)
как-то совсем не по-летнему
Вот и я так же думаю
  • violina
  • 10 марта 2012, 14:25
Лак кажется ярко-оранжевый? Уже хочу:) И еще второй, котрый на кварц похож посмотрю. Все остальное мимо. Спасибо за обзор!
ооо, кварц, точно! Я забыла на что похож он)
Инночка, спасибо большое за пост! Долго ждала
Коллекция скучноватая, но чувствую прикуплю что-то точно   Люблю Шанель
Я рада, что обзор понравился)
Я тоже люблю Шанель)
  • south
  • 10 марта 2012, 14:30
нежно, пастельно и носибельно не только летом. бронзер — супер для бледнолицых дам… спасибо за инфо, утолила любопытство++
Да, очень нежная коллекция получилась…
  • Tael
  • 10 марта 2012, 14:32
хмм… бронзер буду брать. у меня ни одного шанелькиного бронзера нет. а этот хотя бы без рыжих секторов.
Главное, чтобы он хайлайтером не оказался)
  • MaXiMuM
  • 10 марта 2012, 14:40
Как-то не лето совсем… Хочу посмотреть матрасик фиолетовый (у вас тут его нет) и то, не факт, что куплю!
Анжелика, мы же вроде бы на «ты»
Фиолетовый матрасик не нашла… Я написала, что второго оттенка пока не видела)
А коллекция да, совсем не лето…
  • BOJIbXA
  • 10 марта 2012, 14:40
ох, только вчера ее увидела! где же тени-четверочки? четверочки хочу!:(какие-нибудь!!!
А нет…
  • alinas
  • 10 марта 2012, 14:41
Летом хочется большей яркости, а здесь как-то скучновато, как мне кажется. Только лак Holiday такой летний-летний. Ну посмотрим, май уже совсем скоро
Да да, в живую смотреть надо…
  • SashaEf
  • 10 марта 2012, 14:46
Эх… как-то скучновато.....((( как будто лето обещает быть пасмурным…
Но не смотря на это, посмотрю красный блеск и матрасик, но, наверное только посмотрю…
И для меня скучновато…
  • Fuego
  • 10 марта 2012, 14:57
спасибо за обзор.
я так надеялась на какие-нибудь суперские 4ки, а их вобще нет:((
и бронзер-матрас мне кое-что уже напоминает.
жаль, но все не для меня.
Большущее спасибо за пост! Я как раз вчера пыталась найти эту коллекцию где-нибудь в интернете, но не нашла. Хотелось узнать, будут ли четвёрки — а их и нет… очень жаль… Зато можно избежать лишних трат:)))
Это точно)))
согласна с вами, скучненько. Посмотрю только яркий лак и тени. Остальное все мимо. Будем ждать Диор)
Диор я видела… Там сочненько)
  • max-max
  • 10 марта 2012, 15:34
сдержаный и офисный вариант декоративки…
для любителей естественной классики…
меня тени-двушки заинтересовали…
Ира, ты полностью права
Лето у шанель откровенно скучное, но вот осенью обещают что-то нереальное. Одни серые румяна для скульптурирования в оттенке Notorious чего стоят!
У bella-shmella можно посмотреть первые фото.
Я посмотрела… ДА, что интересное, но дико странное
  • Kenguru
  • 10 марта 2012, 16:25
мдя, ничего такого, чего уже нет на маркете
Это точно
Я уже видела эту коллекцию, согласна что для лета она всё таки скучновата, хотя я очень люблю Chanel. Лак №617 куплю однозначно! Остальные уже буду смотреть когда появятся в продаже и будут отзывы/свотчи. Может быть гляну нюдовую помаду и яркий блеск для губ. На счёт бронзера не знаю… мне почему-то кажется, что это будет больше шиммер по эффекту(если так то возьму скорее всего, а если нет то врядли… у меня есть матрасик из прошлого лета и его хватит мне ещё на 100 лет   ). Тени мимо совсем, таких оттенков у меня полно, а на лето хочется совсем других оттенков!
Мне тоже кажется, что бронзер будет либо шиммером, либо хайлайтером. Ко второму я склоняюсь больше.
  • irika
  • 10 марта 2012, 16:48
Скукааааа!
посмотрела бы только матрас, но уже перебор с подобными продуктами
Аналогично
Бронзер для бледнокожих?!) это хорошо. Может наконец-таки приобрету себе)
  • Retro
  • 10 марта 2012, 17:06
Тени двушки интересные. Как раз офисный вариант. На каждый день.
Согласна
а что, очень даже неплохая коллекция! Коралловый блеск и бронзер понравились :))
Мне кажется, коралловый блеск прямо для тебя!
А по мне так очень даже летняя коллекция!!!
я не фанат зелено-бирюзовых оттенков а-ля Эсти лаудер — они мне не идут…
а вот нюдовое лето Шанель — это МОЕ!!!
так что девочки кому не нравится — отдыхайте )))
Ну вот я и отдыхаю)
Вот и отлично, лето Шанель и Диор мимо меня, скуплю весь Герлен))
))))) ну вот )) кому -чего ))))
А мимо меня вообще ВСЕ коллекции
Инночка, а мне коралловое лето пришлось по душе. Единственное ребрендинг матрасика разочаровал. Ждала другого от бронзеров Шанель. А в остальном и двушки, и кораллы пришлись понравились. СПАСИБО!
  • Adelana
  • 10 марта 2012, 18:35
Прекрасное лето! Для блондинок и белоснежек.
А я вот силюсь разглядеть на фото второй карандашик, светлый. И не пойму — то ли это карандаш для губ, то ли что ещё…
Мне кажется для водной линии
Матрасик хочу)) Такой нежный)
Спасибо за обзор! По поводу бронзера хочется сказать — ну, наконец-то!:) Наконец выпустили продукт для светлокожих. Надеюсь, он действительно будет таким деликатным, и жду, очень жду:))
  • Kania
  • 10 марта 2012, 20:09
А мне очень понравилось, особенно на модели. Я люблю сдержанность.
Инна! Как раз-таки бронзер для тебя! ты же белоснежка))) просто на фото мне кажется он сильно выбелен))) я мимо))0 пройдусь по герлен, а вот за пост огромное спасибо, было интересно:) ++
Да… я белоснежка) Но, Ксюш, я летом загораю ооочень сильно! Поэтому зачем он мне??)))
Спасибо за пост, что-то ничего не зацепило. Хочу шиммеррррр)))
  • pTichka
  • 11 марта 2012, 00:42
спасибо вам за пост)однозначно посмотрю бронзер этот, для меня, светлокожей девочки, находка)но надо щупать)
  • mila77
  • 11 марта 2012, 01:03
Инна, спасибо за информацию, только вчера подумала, что же Шанель нам хочет преподнести на лето…
Особо ничего не порадовало, бронзер надо будет посмотреть, все остальное обычное.
Инна, спасибо за информацию! Пока что понравились только лаки, а все остальное мимо. Особенно Island и Delight. Holiday слишком оранжевый для меня. Хотя… надо смотреть в живую или по свотчам.

Буду тестить блеск яркий однозначно (понравится возьму)! А так будут финансы понравился яркий лак и бронзер…
открыта седьмая сотня нумерации лаков Chanel)
пока только лаки интересны, а так коллекция для масс, ничего сверх, все сдержанно, но цельно.
спасибо за обзор, Инна!
Посмотрю тени и лаки))) Красно-оранжевый стекляшечкой или желешкой кажется, надо будет смотреть.
Только впомнила, что у меня есть уже двушки — только серые, больше не нада))) Посмотрю лаки и блеск, бронзер) Мнение изменилось, но однозначно что-то возьму.
Инночка, спасибо за пост! Мне тени понравились.Приятные оттенки.
Ой, все так элегантно!
Матрас, тени, помада нюд и возможно блеск, какой еще не решила, будут мои!

Хороший летний набор! Хочу все!)
  • Leila
  • 13 марта 2012, 11:56
Понравился светлый карандаш для глаз и матрасик. Очень нежный и на первый взгляд не рыжий. Думаю, что возьму)

Не айс, но куплю обязательно тени-двойки (очень люблю их за мягкость и шикарный цвет) и какой-нибудь из лаков.
А мне все понравилось. не люблю кричащие цвета