Новые коллекции и лимитки

Bobbi Brown Neons & Nudes Spring 2012 Collection - Весенняя коллекция макияжа Бобби Браун 2012

Тех, кто считает, что макияж 80-ых — безвозвратно забытое старое, а главное, устарелое, спешит приятно удивить косметическая марка Bobbi Brown с великолепнейшей коллекцией Весны 2012 под названием Neons & Nudes.

Свой второй пост о новых коллекциях и лимитках в косметическом мире за сегодня, я бы хотела посвятить новой коллекции от Bobbi Brown, сразившей меня наповал. Я всегда была падка на яркие неоновые оттенки, поэтому новая коллекция Neons & Nudes — это то, что нужно именно мне.
Концепция новой коллекции от Bobbi Brown заключается в сочетании нейтральных, нюдовых цветов с яркими, неоновыми оттенками. Bobbi Brown предлагает нам создать натуральный макияж, подчёркивая собственную естественность, разбавив её яркими красками для расстановки акцентов.

Исходя из представленных в коллекции предметов и их оттенков, можно догадаться, что визажисты предлагают нам либо ставить акцент на глаза, либо на губы. Давайте же посмотрим, чем нас решили побаловать этой весной мастера из Bobbi Brown:

Главной звездой коллекции Neons & Nudes станет лимитированная палетка из 6 нейтральных теней для глаз под названием Neons and Nudes Eye Palette. В состав палетки войдут следующие цвета:
Cocoa Berry Shimmer Wash Eye Shadow;
Champagne Truffle Shimmer Wash Eye Shadow;
Pink Chandelier Metallic Eye Shadow;
Chino Eye Shadow;
Stone Eye Shadow;
Stone Eye Shadow.

Стоимость палетки будет около трёх с половиной тысяч рублей и выглядеть она будет следующим образом:

Если же представленные цвета покажутся вам скучными и вы захотите чего-то более яркого, то на этот случай специально для вас у Bobbi Brown представлены яркие моно-тени, стоимостью ~1300 рублей, Eyeshadow под названиями:
Bluebell — насыщенного тёмно-синего цвета:
И Ultra Violet Shimmer Wash — такого же насыщенного, но фиолетового цвета:

Для выразительности взгляда и драматического образа вам обязательно стоит приобрести гелевую подводку-фломастер Ink Liner насыщенного чёрного цвета с соответствующим названием Really Black. Предположительная цена лайнера около полторы тысячи рублей.

Спускаясь чуть ниже по лицу, если вы позволите мне так выразиться, в бой входят очень универсальные румяна нежно-персикового и светло-розового цвета Nude Pich и Nude Pink, соответственно:

Любительницам макияжа губ есть чем полакомиться в новой коллекции Bobbi Brown: на ваш выбор представлены как неоновые блески для губ, так и сочные губные помады.
Блески для губ, ориентировочной стоимостью 1150 рублей, выйдут в трёх невероятно смелых оттенках: оранжевый Citrus, фуксия Cosmic Pink и ярко фиолетовый Ultra Violet.

Лимитированная коллекция помад так же представлена в трёх оттенках, но только два из них яркого цвета и один придётся по душе любителям естественности. Как всегда фееричные названия Atomic Orange, Neon Pink и Uber Beige. Цена помад не будет превышать 1300 рублей:

На этом и завершается мой обзор грядущей коллекции от Bobbi Brown. Единственное, что я могу сказать относительно Neons & Nudes — это восхищение, вызванное у меня концепцией коллекции, её цветами и заранее предрекаю качеством.
Напоследок публикую макияж от Bobbi Brown — отлично отображающий замысел Neons & Nudes в действии.
Всем приятного вечера!

Источник
смотрела уже эту коллекцию, помады особо хороши и палетка универсальная и даже может соревноваться с naked по практичности).
Коллекция очень удачна, на мой взгляд.
а по цене в евро не соориентируете? смотрю на палетку и помады)
помады — по 24 евро
палетка — 55 евро
подводка и блески по 23 евро
одинарные тени и румяна по 25 евро
сумочка, что ниже в комментах показали — 25 евро
Определили :)
  • icebaby
  • 16 января 2012, 19:31
хочу посмотреть палетку… спасибо за обзор
Всегда пожалуйста.
а мне первые румяшки понравились :)
А я, пожалуй, всё же к розовым склоняюсь :)
  • Libreta
  • 16 января 2012, 19:35
Мне палетка очень понравилась- однозначно буду брать
Еще добавлю что в коллекции есть косметичка:
Надо же, я не знала, что в этой коллекции есть так же косметичка.
И если она действительно из этой коллекции, то я немного разочарована. На первый взгляд практично, пусть я и не знаю, как внутри, но вообще хотелось бы увидеть что-то вроде пластика :)
  • Zosya
  • 16 января 2012, 19:49
Я уже вторую неделю смотрю на эту коллекцию и с каждым днем она мне нравится все больше и больше- хочу и палетку, и тени Bluebell, и румяна -причем оба варианта, и бежевую помаду. Эх, печатный станок бы в аренду на ночь, ни у кого нет свобоного?
Раз вы так долго желаете эти предметы, значит ваша покупка точно не будет зря ;)
Персиковые румяшки очень понравились и тени натуральные тоже хорошие.
А мне как раз понравилось всё то, что яркое :)
  • Glitter
  • 16 января 2012, 19:51
Люблю Бобби Браун, но почти все вариации теней и блесков можно найти и подешевле. Разве что лимитки и особенные предметы из коллекций.
Спасибо за обзор! Очень интересно было узнать новое!
Пожалуйста :)
В предыдущем посте о новой коллекции МАС так же было мнение косвенное похожее на ваше — предметы из новой коллекции похожи на старые. Но, видимо, ярые поклонники той или иной марки готовы скупать всё или почти всё новое, что выйдет :) Да и я к таким отношусь.

Да я темный лес… но скажите мне кто нибудь, откуда вы все девушки-красавицы узнаете о разных новых коллекциях косметики???)))
Автору +
  • Glitter
  • 16 января 2012, 20:11
На официальных сайтах и в западных журналах. В них раньше появляется инфа. Кстати, и у директоров и визажистов есть статус-кво, позволяющее им участвовать в новых показах и первыми увидеть новые коллекции.

Ясно, т.е нужно заходить на офф сайты этих компаний?
Спасибо :)
Я читаю иностранные сайты, и на основе прочитанного публикую пост, стараясь объективно рассказать о коллекции, но и дополнить пост собственным мнением.
палетка отличная!
Странно, но вот лично она меня не сильно заинтересовала как раз :)
ну, румяна персиковые тоже симпатичные. остальное — как-то мимо меня…
Отличная коллекция — каждый найдёт что-то своё — и любитель яркого, и любитель нюда :)
странно… я ведь раньше пользовалась и яркими, насыщенными тонами… а сейчас только нюд…
Вкусы имеют свойство меняться :)
Палетка отличная, но 3,5 тысячи… как то я не готова… хотя цвета все мои)
да, 3,5 — это не мало… я бы не купила…
Уууууу… хочу помадку фуксию, и теней палетку…
............( жаль нет смайла с текущей слюнкой )!!!

дааа… а то уж весь ноут залила...)))
Всё исполнимо ведь :)
Но помады — да, изумительные!
палетка очень понравилась, надеюсь у нас скоро появится эта марка!
А вы откуда, извините? :)
Я бы палетку теней прикупила и румяна нежно-персикового тона
Я заметила, всем приглянулись румяна почему-то именно персикового цвета :)

• 17 января 2012, 00:12
Тениии… красота! Всё, иду за тенями!!!
Вам моно понравились или палетка? :)

• 17 января 2012, 16:52
Палетка
Если видите, там ниже я разместила свотчи :)

• 17 января 2012, 17:03
Я ещё вчера их нашла на просторах инета… но вот по свотчам как то не очень понравилась палетка… пойду значит за лимиткой зимы 2011… тоже очень хочу её…
  • Candela
  • 17 января 2012, 09:46
Палетка зацепила, и помада оранжевая — надо тестировать!
Atomic Orange, конечно, невероятно насыщенного цвета:
  • Candela
  • 19 января 2012, 22:10
очень красивая — хочу!
Ооо какое все яркое)))) Очень понравилась коллекция, все бы купила)) особенно выделила для себя тени-однушки, очень красивые первые румяна, блеск для губ (только не пойму он с шиммером или без). Купила бы фломастер на пробу. Эх весна, что ж ты делаешь…
Насколько я вижу, шимера в них нет вообще :) Свотчи взяты отсюда:

Блин)) тогда не хочу. У меня есть такой же киселеообразный от ИСЛ)) Больше не хочется. Спасибо Вам! Остается надеяться что остальное будет интереснее))
А так как у меня такого блеска нет, то я очень захотела как раз его, и рада, что он без шиммера :)
Вот, смотрите свотчик:
А на руке 2ое последних тени по другому выглядят, не так вкусно как в коробочке)) Коричневая палетка конечно шикарно, но я не очень люблю коричневое в макияже, так что мимо))) А нет свотча фломастера? и румян
Знаете, вот более удачный свотч на палетку:
Фломастер я видела где-то, но сейчас, к сожалению, не найду. Там просто достойная чёткая и действительно яркая чёрная линия — я, если не найду альтернатив в МАС, куплю его себе.
А румяна вот:
И теперь я поняла, почему всем так понравились персиковые — увидев, как они выглядят, и я захотела их.

И вот более удачный (более наглядный) свотч на тени — оказывается, они с небольшими блёстками, вау!

Знаете, у меня такое ощущение, что я всю коллекцию скуплю :(
ухххх ну порадовали)))) Тени как-то термоядерно смотрятся   А румяна-класс! Я никогда ими не пользовалась, а тут захотелось! такой вкусный цвет! В общем, с Вашей помощью, фаворитов осталось двое-фломастер и румяна
Персиковые румяна изумительные!)
Хочу палетку теней  , оттенки хоть и схожие, но очень универсальные, да и румяна не плохие. Помады и блески конечно каких-то оригинальных цветов, я думаю сложно о них судить пока в живую не увидишь… Спасибо за пост!
А какой дизайн у палетки — ах! И кисть мне кажется очень удобной, по крайней мере, на первый взгляд.
Не за что!
ага, кисточка очень даже) точно куплю себе эти тени, ну очень они мне нравятся! прям заразили меня)
Выше можете посмотреть — я опубликовала свотч :)
Какие персиковые румяна! хочу, хочу, хочу!