16.01.2012

Bobbi Brown Neons & Nudes Spring 2012 Collection - Весенняя коллекция макияжа Бобби Браун 2012

Тех, кто считает, что макияж 80-ых — безвозвратно забытое старое, а главное, устарелое, спешит приятно удивить косметическая марка Bobbi Brown с великолепнейшей коллекцией Весны 2012 под названием Neons & Nudes.

Свой второй пост о новых коллекциях и лимитках в косметическом мире за сегодня, я бы хотела посвятить новой коллекции от Bobbi Brown, сразившей меня наповал. Я всегда была падка на яркие неоновые оттенки, поэтому новая коллекция Neons & Nudes — это то, что нужно именно мне.
Концепция новой коллекции от Bobbi Brown заключается в сочетании нейтральных, нюдовых цветов с яркими, неоновыми оттенками. Bobbi Brown предлагает нам создать натуральный макияж, подчёркивая собственную естественность, разбавив её яркими красками для расстановки акцентов.

Исходя из представленных в коллекции предметов и их оттенков, можно догадаться, что визажисты предлагают нам либо ставить акцент на глаза, либо на губы. Давайте же посмотрим, чем нас решили побаловать этой весной мастера из Bobbi Brown:

Главной звездой коллекции Neons & Nudes станет лимитированная палетка из 6 нейтральных теней для глаз под названием Neons and Nudes Eye Palette. В состав палетки войдут следующие цвета:
Cocoa Berry Shimmer Wash Eye Shadow;
Champagne Truffle Shimmer Wash Eye Shadow;
Pink Chandelier Metallic Eye Shadow;
Chino Eye Shadow;
Stone Eye Shadow;
Stone Eye Shadow.

Стоимость палетки будет около трёх с половиной тысяч рублей и выглядеть она будет следующим образом:

Если же представленные цвета покажутся вам скучными и вы захотите чего-то более яркого, то на этот случай специально для вас у Bobbi Brown представлены яркие моно-тени, стоимостью ~1300 рублей, Eyeshadow под названиями:
Bluebell — насыщенного тёмно-синего цвета:
И Ultra Violet Shimmer Wash — такого же насыщенного, но фиолетового цвета:

Для выразительности взгляда и драматического образа вам обязательно стоит приобрести гелевую подводку-фломастер Ink Liner насыщенного чёрного цвета с соответствующим названием Really Black. Предположительная цена лайнера около полторы тысячи рублей.

Спускаясь чуть ниже по лицу, если вы позволите мне так выразиться, в бой входят очень универсальные румяна нежно-персикового и светло-розового цвета Nude Pich и Nude Pink, соответственно:

Любительницам макияжа губ есть чем полакомиться в новой коллекции Bobbi Brown: на ваш выбор представлены как неоновые блески для губ, так и сочные губные помады.
Блески для губ, ориентировочной стоимостью 1150 рублей, выйдут в трёх невероятно смелых оттенках: оранжевый Citrus, фуксия Cosmic Pink и ярко фиолетовый Ultra Violet.

Лимитированная коллекция помад так же представлена в трёх оттенках, но только два из них яркого цвета и один придётся по душе любителям естественности. Как всегда фееричные названия Atomic Orange, Neon Pink и Uber Beige. Цена помад не будет превышать 1300 рублей:

На этом и завершается мой обзор грядущей коллекции от Bobbi Brown. Единственное, что я могу сказать относительно Neons & Nudes — это восхищение, вызванное у меня концепцией коллекции, её цветами и заранее предрекаю качеством.
Напоследок публикую макияж от Bobbi Brown — отлично отображающий замысел Neons & Nudes в действии.
Всем приятного вечера!

Источник

Christina_Guettler 16 января 2012, 19:23
смотрела уже эту коллекцию, помады особо хороши и палетка универсальная и даже может соревноваться с naked по практичности).
LoveYaSo 16 января 2012, 19:41
Коллекция очень удачна, на мой взгляд.
ThePearl 16 января 2012, 19:52
а по цене в евро не соориентируете? смотрю на палетку и помады)
Christina_Guettler 16 января 2012, 19:57
сумочка, что ниже в комментах показали — 25 евро
LoveYaSo 16 января 2012, 21:10
Определили :)
icebaby 16 января 2012, 19:31
хочу посмотреть палетку… спасибо за обзор
Всегда пожалуйста.
lidia_kayf 16 января 2012, 19:31
а мне первые румяшки понравились :)
LoveYaSo 16 января 2012, 19:42
А я, пожалуй, всё же к розовым склоняюсь :)
Libreta 16 января 2012, 19:35
Мне палетка очень понравилась- однозначно буду брать
Еще добавлю что в коллекции есть косметичка:
LoveYaSo 16 января 2012, 19:41
Надо же, я не знала, что в этой коллекции есть так же косметичка.
И если она действительно из этой коллекции, то я немного разочарована. На первый взгляд практично, пусть я и не знаю, как внутри, но вообще хотелось бы увидеть что-то вроде пластика :)
Zosya 16 января 2012, 19:49
Я уже вторую неделю смотрю на эту коллекцию и с каждым днем она мне нравится все больше и больше- хочу и палетку, и тени Bluebell, и румяна -причем оба варианта, и бежевую помаду. Эх, печатный станок бы в аренду на ночь, ни у кого нет свобоного?
LoveYaSo 16 января 2012, 21:18
Раз вы так долго желаете эти предметы, значит ваша покупка точно не будет зря ;)
Vesnushka-89 16 января 2012, 19:51
Персиковые румяшки очень понравились и тени натуральные тоже хорошие.
LoveYaSo 16 января 2012, 21:13
А мне как раз понравилось всё то, что яркое :)
Glitter 16 января 2012, 19:51
Люблю Бобби Браун, но почти все вариации теней и блесков можно найти и подешевле. Разве что лимитки и особенные предметы из коллекций.
Спасибо за обзор! Очень интересно было узнать новое!
LoveYaSo 16 января 2012, 21:13
Пожалуйста :)
В предыдущем посте о новой коллекции МАС так же было мнение косвенное похожее на ваше — предметы из новой коллекции похожи на старые. Но, видимо, ярые поклонники той или иной марки готовы скупать всё или почти всё новое, что выйдет :) Да и я к таким отношусь.
MamaLera 16 января 2012, 19:55
Да я темный лес… но скажите мне кто нибудь, откуда вы все девушки-красавицы узнаете о разных новых коллекциях косметики???)))
Автору +
Glitter 16 января 2012, 20:11
На официальных сайтах и в западных журналах. В них раньше появляется инфа. Кстати, и у директоров и визажистов есть статус-кво, позволяющее им участвовать в новых показах и первыми увидеть новые коллекции.
MamaLera 16 января 2012, 20:18
Ясно, т.е нужно заходить на офф сайты этих компаний?
LoveYaSo 16 января 2012, 21:14
Спасибо :)
Я читаю иностранные сайты, и на основе прочитанного публикую пост, стараясь объективно рассказать о коллекции, но и дополнить пост собственным мнением.
Elena_qwe 16 января 2012, 20:32
палетка отличная!
LoveYaSo 16 января 2012, 21:15
Странно, но вот лично она меня не сильно заинтересовала как раз :)
Elena_qwe 16 января 2012, 21:24
ну, румяна персиковые тоже симпатичные. остальное — как-то мимо меня…
LoveYaSo 16 января 2012, 21:27
Отличная коллекция — каждый найдёт что-то своё — и любитель яркого, и любитель нюда :)
Elena_qwe 16 января 2012, 21:29
странно… я ведь раньше пользовалась и яркими, насыщенными тонами… а сейчас только нюд…
LoveYaSo 17 января 2012, 12:19
Вкусы имеют свойство меняться :)
Yazichnica 17 января 2012, 17:06
Палетка отличная, но 3,5 тысячи… как то я не готова… хотя цвета все мои)
Elena_qwe 17 января 2012, 17:22
да, 3,5 — это не мало… я бы не купила…
Brule777 16 января 2012, 20:34
Уууууу… хочу помадку фуксию, и теней палетку…
............( жаль нет смайла с текущей слюнкой )!!!
chupakabra 16 января 2012, 20:50
дааа… а то уж весь ноут залила...)))
LoveYaSo 16 января 2012, 21:17
Всё исполнимо ведь :)
Но помады — да, изумительные!
Ludmilka 16 января 2012, 21:35
палетка очень понравилась, надеюсь у нас скоро появится эта марка!
LoveYaSo 16 января 2012, 21:37
А вы откуда, извините? :)
happy_Mary 16 января 2012, 22:12
Я бы палетку теней прикупила и румяна нежно-персикового тона
LoveYaSo 17 января 2012, 12:30
Я заметила, всем приглянулись румяна почему-то именно персикового цвета :)
ChuCha 17 января 2012, 00:12
Тениии… красота! Всё, иду за тенями!!!
LoveYaSo 17 января 2012, 12:28
Вам моно понравились или палетка? :)
ChuCha 17 января 2012, 16:52
Палетка
LoveYaSo 17 января 2012, 16:54
Если видите, там ниже я разместила свотчи :)
ChuCha 17 января 2012, 17:03
Я ещё вчера их нашла на просторах инета… но вот по свотчам как то не очень понравилась палетка… пойду значит за лимиткой зимы 2011… тоже очень хочу её…
Candela 17 января 2012, 09:46
Палетка зацепила, и помада оранжевая — надо тестировать!
LoveYaSo 17 января 2012, 12:27
Atomic Orange, конечно, невероятно насыщенного цвета:
Candela 19 января 2012, 22:10
очень красивая — хочу!
YuliaFeya 17 января 2012, 10:09
Ооо какое все яркое)))) Очень понравилась коллекция, все бы купила)) особенно выделила для себя тени-однушки, очень красивые первые румяна, блеск для губ (только не пойму он с шиммером или без). Купила бы фломастер на пробу. Эх весна, что ж ты делаешь…
LoveYaSo 17 января 2012, 12:23
Насколько я вижу, шимера в них нет вообще :) Свотчи взяты отсюда:

YuliaFeya 17 января 2012, 12:50
Блин)) тогда не хочу. У меня есть такой же киселеообразный от ИСЛ)) Больше не хочется. Спасибо Вам! Остается надеяться что остальное будет интереснее))
LoveYaSo 17 января 2012, 12:56
А так как у меня такого блеска нет, то я очень захотела как раз его, и рада, что он без шиммера :)
Вот, смотрите свотчик:
YuliaFeya 17 января 2012, 13:11
А на руке 2ое последних тени по другому выглядят, не так вкусно как в коробочке)) Коричневая палетка конечно шикарно, но я не очень люблю коричневое в макияже, так что мимо))) А нет свотча фломастера? и румян
LoveYaSo 17 января 2012, 13:22
Знаете, вот более удачный свотч на палетку:
Фломастер я видела где-то, но сейчас, к сожалению, не найду. Там просто достойная чёткая и действительно яркая чёрная линия — я, если не найду альтернатив в МАС, куплю его себе.
А румяна вот:
И теперь я поняла, почему всем так понравились персиковые — увидев, как они выглядят, и я захотела их.

И вот более удачный (более наглядный) свотч на тени — оказывается, они с небольшими блёстками, вау!

Знаете, у меня такое ощущение, что я всю коллекцию скуплю :(
YuliaFeya 17 января 2012, 13:51
ухххх ну порадовали)))) Тени как-то термоядерно смотрятся   А румяна-класс! Я никогда ими не пользовалась, а тут захотелось! такой вкусный цвет! В общем, с Вашей помощью, фаворитов осталось двое-фломастер и румяна
Yazichnica 17 января 2012, 17:08
Персиковые румяна изумительные!)
Lola_Montez 17 января 2012, 12:04
Хочу палетку теней  , оттенки хоть и схожие, но очень универсальные, да и румяна не плохие. Помады и блески конечно каких-то оригинальных цветов, я думаю сложно о них судить пока в живую не увидишь… Спасибо за пост!
LoveYaSo 17 января 2012, 12:20
А какой дизайн у палетки — ах! И кисть мне кажется очень удобной, по крайней мере, на первый взгляд.
Не за что!
Lola_Montez 17 января 2012, 12:58
ага, кисточка очень даже) точно куплю себе эти тени, ну очень они мне нравятся! прям заразили меня)
LoveYaSo 17 января 2012, 13:24
Выше можете посмотреть — я опубликовала свотч :)
Lola_Montez 18 января 2012, 04:23
Какие персиковые румяна! хочу, хочу, хочу!