Новые коллекции и лимитки

Noel 2011. Les Scintillantes De Chanel

Мне в руки попались материалы с фотографиями рождественской коллекции Шанель Le Scintillantes. Очень прошу прощения за качество фото, это все, что я смогла(
Образ:
Коллекция Рождество 2011.
Золото, красный, бежевый и черный: Питер Филипс использует легендарные цвета Шанель в коллекции Рождество 2011. Роскошные и праздничные цвета с золотыми переливами для сияющей, гламурной красоты.
Свежие, прозрачные и радужные оттенки. Глубокий и театральный взгляд, или мягкий, слегка тронутый макияжем. Яркий на ногтях и губах, украшенный золотыми и перламутровыми частицами.
Секрет профессионалов: золотая подводка, нанесенная на верхнее веко у корней ресниц, дарит сияние взгляду; нанесенная на нижнее веко у корней ресниц, — отражает свет, открывает взгляд и концентрирует все внимание на красоте взгляда.
И промо:
Noel 2011. Les Scintillantes De Chanel Видим, что будет в коллекции представлены тени Ligne Extreme Or (чистое золото), будет золотая подводка, лак Rouge Carat, пудра Feerie, помады: Rouge Allure Enivree, Famous, Rouge Allure Laque Empire, Rouge Allure Extrait de Gloss Triamphal, Levres Scintillantes Sweet Beige, Sparkle d'Or. Кроме того, появится двушка Noir-Ivoire.
Стар-продукт, конечно, пудра:
Noel 2011. Les Scintillantes De Chanel Lumiere Sculptee de Chanel
Пудра, которая дарит сияние, появилась на свет благодаря пряжке ремня Мадемуазель 1930 года. Украшение, которое дарит свет коже. Идеальный подарок на Новый год (да-да!))).
Наносится с помощью скошенной кисти, легкими движениями на ключевые точки лица (скулы, лоб, нос, подбородок) и создает сияющий, но в то же время прозрачный результат макияжа.
Оттенки новый продуктов:
Noel 2011. Les Scintillantes De Chanel Noel 2011. Les Scintillantes De Chanel на самом деле далеко не мое это дело, оценивать коллекцию и делать ее анализ, так как я, к сожалению, не так давно стала следить за тенденциями макияжа. Но, тем не менее, не могу отметить, что в целом коллекция весьма скучна и в целом почти предсказуема. Легенда коллекции такова, что на ее создание вдохновением послужили мастерские дома Шанель, где изготавливается обувь, одежда, все это, естественно, небольшие семейные фабрики с историей и «родословной», где традиции соблюдаются от и до, где создаются шедевры, где творится высокая мода…
Вся роскошь, которая должна передаваться оттенками золота, уже давно, на мой вкус, обесценилась, поэтому в целом, кроме пудры, так изящной и нежной, ничего не передает рождественского настроения.
Кроме того, на мой взгляд, коллекция создана не для тех, кто хочет получить ее в подарок, а для тех, кто хочет что-то подарить, поскольку цвета не экстремальные, очень базовые — такой подарок легко выбрать, не боясь, что он не подойдет.
К тому же такую тенденцию можно проследить и в прошлой коллекции Рождества, напомню ее:
Noel 2011. Les Scintillantes De Chanel Noel 2011. Les Scintillantes De Chanel Что вам больше всего понравилось? Я думаю, что пудра у меня поселится, а остальное мимо)
  • Vasilina
  • 18 августа 2011, 12:58
да, в прошлом году совсем скучно было, тут хоть изюминка есть в виде пудры)
  • Ellka
  • 18 августа 2011, 13:27
Эх, ничего не хочется, даже стар-продукт. Разве что блеск золотистый, и то исключительно потому, что люблю блески этой серии. Спасибо за пост -)
  • Ellka
  • 18 августа 2011, 14:29
Герлен тоже скучно, разве что парюр компактная интересна будет, да у пудры в спрее флакон интересный.
мне тоже мало праздника в коллекции, но гармонично к византийской теме. Ацтекские узоры пудры очень милы, но в целом ничего не зацепило.
Алин, спасибо тебе за пост)
  • Vasilina
  • 18 августа 2011, 14:46
точно, вот где праздник-то был!..
большое зеркало, скошенная кисть, ну и конечно же оформление у пудры шикарное.
она скорее всего каприз, чем жизненная необходимость, но долю рождественского и эстетического удовольствия будет приносить не только при использовании, но и при взгляде на неё)) а вообще не в коллекции не особо узнаваемы праздничные мотивы…
большое спасибо за пост! с огромным удовольствием всё рассматривала)
  • Yasmina
  • 18 августа 2011, 14:05
А я бы по этой пудре повозюкала, интересная такая!
И блеск бежевый посмотрела бы!
  • 18 августа 2011, 14:11
А мне нравится такое сочетание цветов, скупила бы весь список )
модель чудесная, именно такой и должна быть модель Шанель
Спасибо, Алина)

• Poplavok
  • 18 августа 2011, 14:16
Что-то не зацепило. Поюзаю конечно тестеры лака, однушек и блесков)))
  • 18 августа 2011, 14:55
Присмотрюсь к новому оттенку Аллюровского laque, на фото трудно определить, но похоже, что должен быть универсальным.
Пудра, конечно, шедевр, такой и пользоваться будет жалко, как всегда.
Спасибо, Алина, за обзор.
а у меня золотистый блеск поселится наверняка ))))
и пудра вероятно тоже

• Snejanna
  • 18 августа 2011, 17:12
Ну вот… Теперь с нетерпением Рождества ждать будем!)
Да, пудра очень даже, а вот остальное… Золото. На любителя.)
Спасибо за обзор!
Алинка, спасибо за пост! Блескучая рождественская коллекция-так предсказуемо (((
а мне прошлое Рождество скучным не показадось: тени-четверка и лак вообще вне конкуренции!!!
До сих пор пользую с большим удовольствием
А это Рождество пока не торнуло особо: точно лак возьму, моя цветовая гамма, ну тени-двушка ничего, остальное мимо, даже пудра-печенька)))
Модель на заглавном фото очень понравилась. А вот коллекция мимо меня. Цвета слишком светлые. Я такими не пользуюсь.
  • Anutik
  • 19 августа 2011, 09:04
Девочки, это коллекция рождество 2011, а не 2012! Если не изменяет память, то лимитированный выпуск для Японского рынка, или Шанхая, короче говоря для Азии. Так — что вряд ли Вам что-либо поюзать удастся!
не-не, это точно не для Азии! вас ввели в заблуждение.
и да, коллекция 2011 года, потому как Новый год и Рождество это разные вещи и в Европе первым случается именно Рождество.
  • Ksysha
  • 21 августа 2011, 18:39
Алина, спасибо за пост! Из этой коллекции я скорее всего пойду смотреть на помады и блески  (большое спасибо зпа “расскладку” продуктов!)
  • Dancer
  • 22 августа 2011, 12:08
Мне очень нравится… осень Шанель 2011 проходит мимо меня (не зацепило!), а вот Рождество — интересно!
  • south
  • 22 августа 2011, 12:30
буду смотреть аллюры, пудра, конечно, интересная, надо тестить, вещица для гламурноц растратчицы))
  • 18 октября 2011, 00:11
Позволю себе добавить хорошие картинки) Кому интересно.

Пудра:
Блески, помады:
подводка(свотч на картинке выше)

Еще одна пудра рассыпушка:

Тени, лак:

417 BEIGE LAMÉ
407 BLAZING GOLD
Фредя, спасибо… но теперь я хочу еще меньше… возлагала надежды на золотые тени, а они скучные… но стар-продукт надо брать!)
  • 18 октября 2011, 00:16
а я хочу диор большую((( но наверное унас не будет, это дьютифришный формат
  • Zela
  • 02 ноября 2011, 12:36
Как искушенный бьюти-маньяк, может быть подскажете — эта пудра иллюминатор типа Дальнего Света?
Дальний свет точно нет, тут пудра более теплого оттенка. Но в целом да, иллюминатор для расставления световых акцентов: локально на скулы и можно и на все лицо наносить по праздникам).
  • Dina_D
  • 18 октября 2011, 00:44
Спасибо. Хочу Triomphal (какой же он красивый на свотче!).
Если честно, больше всего я жду от любой коллекции тени-четверки, а так как осень разочаровала, я надеялась на Рождество. И снова обломалась…
  • 18 октября 2011, 00:45
Да, что-то не будет видимо палеток больших…
  • 18 октября 2011, 00:17
Пудра похожа на печенье Юбилейное)
  • Leila
  • 22 октября 2011, 17:36
а мне напоминает пряник «детский».   такой квадратный с повидлом внутри
  • 22 октября 2011, 17:46
Ням! Надо спец. тему создать и размещать там такие продукты))) У кого на что похоже))). Производители нам должны доплачивать за оригинальные идеи.
  • Leila
  • 22 октября 2011, 17:28
стар-продукт шикарен))) уже настроилась что точно возьму))) никто не знает, когда колекция появится в России? хотя бы ориентировочно. Боюсь проворонить свою пудру-хайлайтер
  • 22 октября 2011, 17:47
Позвони в ближ.магазин)
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2011, 19:54
в начале ноября уже лови