Дизайн ногтей

Кружево на ногтях

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу показать один из маникюров с водными наклейками. Я уже наловчилась с ними работать, поэтому теперь «общение» с ними проходит быстро и ровно.

Наклейки идут вот в таком пакете.

Внутри сами наклейки в несколько рядов. Мне понравился номер BornPrettyStore 1339, смотрятся они очень деликатно. Я люблю и цветы, и кружево.

Т.к полоски цельные, я разрезала их на небольшие кусочки, предварительно сняв пленку. В итоге у нас остается белая бумажная основа и тонкая наклейка.

У меня уже был нанесен лак, он давно высох и готов к наклейкам. Кусок наклейки я опускаю в воду на буквально 5-10 секунд, этого уже достаточно — белая основа отделяется от клейкой.

Эту клейкую часть распределяю по ногтю — это легко, она очень подвижная и мягкая. Края спиливаю пилкой.

Ну и вот результат! По-моему, очень красиво и мило.   Можно сделать как акцент на 1-2 ногтях, а можно и на всех, мне кажется, не смотрится чересчур. И мне нравится, что эти наклейки очень тонкие, границы вообще не видны.

Очень красиво получилось! Спасибо за пост!)
Спасибо большое, Даша!
  • Torya
  • 22 июня 2015, 19:10
Супер)! Смотрится очень красиво)))!
Спасибо, я тоже сижу, любуюсь маникюром)
  • Iren_A
  • 22 июня 2015, 19:18
Танюша, очень нежно прлучилось!
Спасибо большое, Ириш!
Изумительно! Очень красиво получилось!
Спасибо, Настя, очень рада!
Здорово! А что за лак такой красивый?
Спасибо! Лак этот.
маникюр понравился от слова «очень»!   нежно, женственно, стильно! и идеальное исполнение. впрочем, как всегда
Спасибо тебе огромное!