Моя троица мини-лаков для ногтей Alessandro

Добрый всем день!
Представляю вам троицу лаков: один любимчик, один крепкий середнячок, и один аутсайдер в моей коллекции лаков.

«Лак для ногтей с бриллиантовым блеском содержит микровключения алмаза и нити шелка. Шелковые нити и микрочастицы алмаза увлажняют и укрепляют ногти. Эксклюзивная текстура лака позволяет покрыть поверхность ногтя с первого раза, продлевает стойкость маникюра, быстро высыхает.» — это то, что написано на колпачке.
От себя : Качество лаков достойное, кисточка маленькая, но у меня не возникает сложностей при ее использовании. Считаю, все три цвета наиболее выигрышно проявляют себя при нанесении в 3 слоя. Держатся очень долго! Просто потрясающе долго! Сколько — не скажу, дольше 5 дней не выдерживала, надоедал ))) Но то, что я оценила в этих лаках сразу, так это время сушки! Они сохнут за 10 минут без специальных средств!!!
По своим качественным характеристикам лаки заслуживают твердую 5 и кучу плюсов! Теперь дело за малым, выбрать правильный цвет! )))
Цена около 140 руб. за штуку.

Все три на солнышке:

Лак для ногтей Alessandro № 956 Pale blue lagoon

Ну, что я могу сказать про цвет? Голубой. Детский голубой.   Этот лак не просто наиболее выигрышно смотрится в 3 слоя, он просто требует не меньше 3-х слоев! Первый просвечивает и сильно полосит, второй полосит, но уже не так сильно, третий уже смотрится эмалью. Отмечу, что в этом лаке отсутствуют какие-либо блестки, перламутр. На ногтях не дает никаких теней, полутонов, глубины. Такие пластмассовые бусики   Покрытие глянцевое. Если ногтевая пластина неровная и не отполирована заранее, то будет ужас ужасный! Но даже все это меня не не так впечатлило, как то, что лак требует идеального нанесения! Подчеркну — идеального нанесения всех трех слоев! Даже малейшая неровность в нанесении дает ощущение канцелярского штриха-замазки на ногтях школьницы. Плюс ко всему, этот лак сделал мои ногти визуально плоскими, а вот этого я ему простить не могу!   Мой аутсайдер!
Допускаю, что если очень хочется, этот цвет можно обыграть…
Оценка за цвет 1!

Лак для ногтей Alessandro № 931 Sunful

Да, да, да, это он, идеальны нюд!!! Этот оттенок с мелким, практически незаметным серебристым шиммером, мне очень нравится! Не буду долго описывать что такое нюд, думаю, у каждой из вас хоть раз в жизни был лак подобного цвета. Я его очень люблю за неприхотливость в нанесении, нетребовательность к одежде и макияжу. А в плане носки просто неубиваемый, представляете себе стертый краешек нюд через неделю?   Этот цвет можно и в один слой носить, он будет полупрозрачным, но не полосатым. В два — будет слегка просвечивать свободный край ногтя, так тоже иногда ношу. В три — на свотчах. Мой любимчик!
Оценка за качество 5!
Оценка за цвет 5 однозначно!

Лак для ногтей Alessandro № 513 Streetwear

Этот лак в один слой полосит, в два уже хорошо смотрится, вполне можно носить. В три слоя лучше себя раскрывает, выглядит темнее, появляется глубина. Мега аккуратности в нанесении не требуется, как в случае с голубым лаком. При неярком свете выглядит как перламутровый, шиммер проявляет себя на солнце и лак предстает во всей красе. Люблю носить его с одеждой бежевых пастельных или чистых серых оттенков. Крепкий середнячок.
Оценка за качество 5!
Оценка за цвет 5 без фанатизма.

В заключении скажу, что лаки немецкой марки Alessandro мне пришлись по душе, буду покупать еще другие оттенки.
Желаю всем хорошего настроения!

У меня есть второй лак, его оттенок 931 Sunful, сейчас как раз в нём)
И третий есть, но как-то он по мне серый и плоский, а на других — красивый до смерти)
  • 10 мая 2011, 22:14
Спасибо, чуть позже подкорректирую пост. Третий все таки не совсем серый, сиреневый скорее. У меня от него тоже дыхание не замирает. Вполне нормальный. Но если бы у меня его не было, ничего в моей жизни не поменялось бы )) А как Вам 931?

От 931 я просто в восторге, ношу его третий день и постоянно смотрю на свои ногтиииии! Такой прям красииивый!
Понравились все три оттенка! Особенно первый и второй!
Спасибо за пост!
  • 10 мая 2011, 22:17
Вам спасибо! Я на первый возлагала некоторые надежды, все таки лето скоро, но вряд ли я им буду пользоваться. Второй очень рекомендую!
По поводу голубого и сложностей с ним, у меня такой оранжевый от Алессандро ))) Все те же проблемы плюс пузырьки. Но вы с ним справились на 5++!!! Другие два очень понравились!
  • 10 мая 2011, 22:21
Спасибо! Да, отметила Ваш пост. Собственно, прочитав об оранжевом, вспомнила о своем. Так что можно сказать, что Вы меня и сподвигли на написание этого поста. Вот только пузырьков у голубого не было, видимо пигмент тоже вносит свои нюансы в нанесении.
  • Miau
  • 10 мая 2011, 22:20
А мне понравилась детская пластмасса))) Хотя на себя я его, скорее всего, не примерю.
  • 10 мая 2011, 22:24
На свотчах вроде ничего выглядит, а в жизни на мне просто чужеродно, слишком неестественно ))) в общем, не мое.
Мне все три понравились очень, носила бы эту троицу с удовольствием :)) Спасибо! +++
  • TheOne
  • 10 мая 2011, 22:24
Последний цвет шикарен!!!
  • 10 мая 2011, 22:35
Тут девочки уже делали на него парочку отзывов, он шикарен на ногтях миндалевидной формы (хотя на них любой лак смотрится шикарно), или хотя бы на чуть более длинных, притягивает взгляд!
  • TheOne
  • 10 мая 2011, 22:50
а ваши подходят под это описание? потому что мне на ваших ногтях очень понравился как смотрится
  • 10 мая 2011, 23:00
Спасибо! У меня ногтевая пластина короткая, скорее трапеция по форме, я стараюсь почти овал выпилить и цветом поддержать. Еще бы на 3 мм длиннее ногти были бы, лак однозначно интереснее смотрелся бы.
А мне нюдовый очень понравился))
  • 10 мая 2011, 22:36
Да-да-да!!! Отличный лак, отличный цвет!
Второй лак безумно красив!!!   Остальные тоже понравились, но нюд — это, пожалуй, лучший из всех, что я видела.
  • 10 мая 2011, 22:45
Спасибо! Если задумаете приобрести нюд, первым делом его попробуйте, уверена, что не пожалеете! Я от него уже 3 недели в восторге, наглядеться не могу!
  • Yunna
  • 10 мая 2011, 22:50
У меня Streetwear, я в восторге от цвета)
  • 11 мая 2011, 11:46
Я даже не сомневалась, что у любого цвета есть свои поклонники)) У меня он скорее для разнообразия, я им довольна.
  • Troya
  • 10 мая 2011, 22:52
все оттенки супер!
особенно впечатлило фото с детским носочком, очень мило!
  • 11 мая 2011, 11:46
ааа) у меня такие же носочки есть)
2й очень понравился
Отличная троица
первый классный!!!
Нюд просто само совершенство! хочу! Фотографии отменные!
  • 11 мая 2011, 11:48
Трое из ларца   Все три цвета понравились!)
  • 11 мая 2011, 11:51
У Alessandro есть из чего выбрать!))
Влюбилась в №3!!!
Очень милое фото с носочком
  • 11 мая 2011, 11:53
Спасибо! )) Кстати третий очень часто в магазинах встречаю, думаю, найти его не будет сложной задачей.
с детским носочком так мило и трогательно)))

Носочком улыбнули   Я тоже своему сыну беру такие, в наборчиках по 3 шт.   Мне больше всего понравился второй цвет, ноготки у вас с ним очень аккуратные, давно ищу такой оттенок, чтобы при высыхании не рыжел. Спасибо за пост, побегу за этим лаком.
  • 11 мая 2011, 11:56
Что-что, а рыжеть он точно не будет, скорее даже в розовинку уйдет.
первый оттенок очень люблю, он мне в 2 слоя шикарно лег
а вот третий ни о чем( так у меня он еще и пузырится жутко
  • 11 мая 2011, 12:10
Красота какая! Я вижу у Вас плотное покрытие получилось, без полос и проплешин, видимо, более густые слои накладываете. Тогда каждый слой и сохнуть должен дольше. Очень аккуратный маникюр! И на длинных ногтях он смотрится хорошо. Заглянул в Ваш профайл — точно! — именно так я себе и представляла довольную обладательницу этого оттенка, юная девушка)
Сиреневый хорош!

Беж и фиолет с золотом прям ах как понравились! Надо брать
  • 11 мая 2011, 12:13
Надо, конечно! Я вот теперь тоже серого кардинала высматриваю)), что-то не встретила пока
Спасибо за пост! Второй лак понравился больше всех! Красиво!
  • 11 мая 2011, 12:13
Спасибо Вам!
  • AQVA
  • 11 мая 2011, 14:02
все хороши, но особенно понравился " детский голубой", он прямо небесно- голубой!!!)))
Понравились все 3 оттенка! Но особенно последние 2! Согласна, что песочный просто идельный нюд, обязательно поищу такой. Еще вопросик по поводу последнего: он такой же красивый при естественном освещении, не кажется плоским и просто серым?
  • 11 мая 2011, 15:01
При естественном освещении он как на фото, где я держу его в руке, не серый, скорее темная сирень с легким перламутром. Вся красота на солнце или ярком свете.
третий оттенок покорил…
Оооочень второй оттенок понравился)) он идеален, буду искать)))
На фото с браслетиком беж на ногтях — это лучшее фото. Подобные сочетания созданы друг для друга.
  • 11 мая 2011, 21:38
Спасибо, самой ужасно нравится!
  • Masa
  • 12 мая 2011, 00:02
Красивые!!!
Sunful очень понравился)
номер 2 и 3 прямо очень хороши, спасибо за пост!