Rimmel 60 Seconds #415 Instyle Coral

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня у меня появилось немножко свободного времени, покажу вам один из моих новых лаков Rimmel 60 Seconds #415 Instyle Coral. Это первый лак из коллекции Rimmel. Приобрела его исключительно из-за яркого весенне-летнего кораллового оттенка, который подчеркивает загар.

От производителя: Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в один слой, высыхает за 1 минуту

Меня покорил оттенок. Яркий коралловый, без шиммера. Понравилось, что объем всего 8 ml, не успеет надоесть и высохнуть :) Стойкостью не отличился. С базой и топом держится на моих ногтях 3 дня. Потом начинают стираться кончики. На ножках стойкость хорошая, около двух недель достойный педикюр обеспечен ( с топовым покрытием). Высыхает быстро. Крашу в два слоя, чтобы получить однородное непрозрачное покрытие.
Дневное освещение
Достаточно удобная кисточка, широкая и плоская с закругленным кончиком. Даже мои маленькие ногти получилось накрасить аккуратно.
Вспышка
На солнышке
Оценка 4. Неплохой лак, может куплю еще.
Стоимость 35 грн/ около 100 рублей
очень красивый лак. где же мне риммель посмотреть?
Настенька, найдешь обязательно. Я только на Косметисте в первый раз о них узнала, всегда проходила мимо. У Иры классный пост был. Теперь и за тем гоняться буду :)
Мягкий коралл такой, с удовольствием бы купила. У Риммель есть ходовые оттенки, которые можно встретить в любом магазине, а есть такие редкие, за которыми все бегаю-бегаю и никак не найду
Этот тоже редкий?
Да, пару раз его видела только. И еще есть некоторые оттенки, которых ну никак не найду!
оттенок меня тоже покорил
Но убивает их стойкость, вернее ее отсутствие… (у меня по крайней мере…    )
Оль, я все лаки больше трех дней выносить не могу :))) Смыть хочется. Надоедают каждый день одинаковые ноготки :) Еще не встречала очень стойких лаков. То есть некоторые держутся по 4-5 дней, но маникюр все равно не свежий на 5 день. Лучше перекрасить.
ах, если бы хоть три дня… моя мечта…
одного не выдерживают!
  • IrkaNL
  • 25 апреля 2011, 20:06
Красивый. Похож на OPI Elephantastic Pink.
У OPI много красивых оттенков. Только кисточка для меня очень широкая, больше их не покупаю
  • IrkaNL
  • 25 апреля 2011, 22:00
хм, ок. У меня ногти мелкие, но я их кисти обожаю. Считаю их самыми лучшими. Жаль, что тебе не подошла.

• Nora
  • 25 апреля 2011, 20:08
ааах просто супер цвет и ручки такие хорошенькие
Спасибо, Норочка :)))
  • gaalaa
  • 25 апреля 2011, 20:08
у вас очень красивый цвет кожи, лак тоже оч красивый и гармонирует с ней. И выглядит очень достойно.
Спасибо большое :) Цвет правда красивый. Яркий и одновременно как будто бы молочный, то есть не ядовитый :)
Очень красиво! Такой яркий и (главное!) аккуратный маникюр! Все-же приятней смотреть на такие аккуратные (разумной длины) ноготки!))
Спасибо :) От природы ногти очень слабые, длинные никогда не ношу. Зато как с ними удобно

Ноготки просто вау! Красиво!
Спасибо, Ксения :))
А мне почему-то в магазине у Риммель всегда ужасные оотенки попадаются((((
Очень красивый оттенок, прикупила бы…
Главное, не ядерный. Мне тоже из маленьких бутылочек больше ничего не понравилось. Но прикуплю еще парочку. Цена хорошая, и лак неплохой. Как минимум 385 на очереди :))
  • snake
  • 25 апреля 2011, 20:25
Очень красиво и маникюр-класс!
Спасибки, старалась :)))
  • Chiaro
  • 25 апреля 2011, 20:36
Красота! коралл просто волшебный, яркий, но в меру, не кричащий.
Так хорошо с кожей сочетается — класс!
Очень понравился!
На лето замечательный оттенок. Только не люблю когда на крышечки наклеечки клеют
  • Beska
  • 25 апреля 2011, 21:00
Мне думается, что такой радостный цвет да за 100 ре со стойкостью на 3 дня — очень достойный лак.
Ага. Цена отличная. Лак за свою денюжку тоже :)
  • Beska
  • 25 апреля 2011, 22:11
Я вот тоже недавно подобный цвет взяла, только не Rimmel, а Ninelle. Взяла спонтанно, еще не было случая протестить. Узнаю их стойкость — тоже отпишусь.
Кстати, и тоже за 100 ре
Напишите обязательно :) Я не видела лаки Ninelle.
  • panenka
  • 25 апреля 2011, 21:08
красивый цвет
посмотрю на днях в магазине
Обязательно :) На лето самое оно :))
Просто ВАУ!!! Люблю такие цвета! Ручки такие нежные и аккуратненькие!
Спасибки :)
Красивый оттенок! люблю лаки Rimmel!
P.S.колечко ну ооочень понравилось)))
  • Sane4ka
  • 25 апреля 2011, 21:43
шикарное колечко)) лак приятно удивил качеством при такой символической цене!
И меня :) Люблю лаки в маленьких бутылочках :))
  • Milanka
  • 25 апреля 2011, 22:01
Очень красивый цвет лака, Анют умеешь ты выбирать!
Так… выбрать не из чего было тогда, одни мрачненькие и среди них вот Этот :)
очень красиво смотрится на вас! У меня есть такой же, но с кожей абсолютно не гармонирует, смотрится оранжевым(
Ему нужен загар. Думаю, летом еще удивит вас своей гармоничностью :))
Аня, очень красивый оттенок!
Обязательно себе куплю, спасибо большое!)
И тебе спасибо :))
  • isadora
  • 25 апреля 2011, 22:44
Красивый оттенок, весна-лето самое то!
У нас в городе я везде искала лаки этой фирмы, но их нет
У меня есть похожий оттенок, только Опи, сейчас частенько им пользуюсь, надоела серость.
Аня, а почему оценка 4, ведь тебе (давай уже на «ты» ) лак вроде понравился?
Спасибочки за пост!
Понравился :) Просто я от него не в восторге :) Кисточка кажется удобной, но иногда волоски царапают лак, то есть оставляют бороздки. В общем недоработка. Может только у меня такой попался. А вообще, цвет конечно Ах :))))
Спасибо за пост! Такой яркий и насыщенный цвет, а главное-без шимера!
Вам спасибо :)
Очень весенний цвет! И к вашей форме ногтей очень подходит :)
Спасибки :)
Классный оттенок, сама перебралась на коралловые лаки, вот уже как пару недель только их и ношу, под легкий загар потрясающе выглядят, жизнерадостно!
Да, Катюш, я еще твой Диор хочу :))
  • AQVA
  • 26 апреля 2011, 08:30
Очень красивый цвет, нежность его не обделила и яркость тоже))) У меня из Римэлек есть два коралла, только из другой серии( Лайкра Про), просто супер- лаки!!!
Анют, у тебя такие милые и красивые ноготочки
Спасибо, Наточка :) Ноготочками обделили :))) Обязательно попробую из серии Лайкра Про, читала, что они лучше.
Очень понравился цвет лака и Ваш безупречный маникюр! +
Спасибочки :) Безупречным я бы его не назвала, хотелось бы ногти побольше…
  • Robella
  • 26 апреля 2011, 12:06
Анюта, очень красиво!
Я все смотрю на Риммель, и что-то каждый раз не могу выбрать цвет. Постоянно какие-то страшные стоят :(
Мне это знакомо тоже. Бедненький выбор постоянно как только я к ним подхожу…
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 12:23
Очень красивый оттенок, у меня тоже такой есть! На лето самое то!
Точно :)
  • Miss_O
  • 26 апреля 2011, 12:47
Красивый оттенок, недавно тоже купила похожий. И аккуратный маникюрчик!
Красивый цвет) у меня есть похожий оттенок, настроение поднимает