Rimmel Lycra Pro # 385 Hot List или полная копия Chanel Paradoxal

Привет всем лакоманьякам и любителям Rimmel :-)
Немного необычно писать пост о лаке Rimmel, так как являюсь ярой поклонницей лаков OPI. Иногда бывают и другие «залетные» марки лаков, но в таком случае исключительно из-за цвета. Бродя по косметическому магазину в поиске ватных дисков, жидкости для снятия лака и прочих мелочей я остановилась около стойки Rimmel и стала рассматривать содержимое полок.
Глаза потянулись на полку с лаками и увидев один из них я приятно удивилась. Это был лак под номером 385, который оказался абсолютным клоном известного Chanel Paradoxal. Я понятия не имею какая эта коллекция. Chanel у меня тоже есть, но покупала его скрепя зубами из-за цвета. Мне стало интересно проэкспериментировать с качеством лака Rimmel (в тот момент на него была скидка) и сравнить его с paradoxal.
Стандартная круглая бутылочка 12 мл. Кисточка не очень порадовала: толстая и неровные края, но терпимо. Лак на ногти лег хорошо и с сушкой Sally Hansen Insta Dri два слоя полностью высохли за минут 20. Очень понравилось, что в течении носки лак не побледнел и не потускнел даже после проделанной домашней работы, плескания в ванной, мытья головы и прочих домашних дел. Блеск тоже сохранился. На ногтях лак без проблем продержался 3 полных дня и испытан в боевых условиях :-)
Теперь рассмотрим поближе.
на ногтях
вот такое вот сиреневое настроение
Итог:
Хороший лак за свою цену. 4 ( минус за кисть).
Цена: 7 евро Нидерланды ( мне достался за 5 евро)
  • Tessia
  • 15 апреля 2011, 17:28
и правда похож)) номер записала, буду искать.
  • 15 апреля 2011, 17:35
удачных поисков и покупок
Обалдеть просто! Точно, копия! Пост в избранное, и это моя следующая покупка!)) Надеюсь, найду его в продаже)) Спасибо))
  • 15 апреля 2011, 17:36
и вам спасибо ))))
  • Milanka
  • 15 апреля 2011, 17:31
Ирочка, какие ноготочки, какой маникюр вот это да, шикарно, цвет и вправду очень похож! ++++++ За такую красоту, пост в избранное, буду любоваться твоими идеальными ноготочками )))
  • 15 апреля 2011, 17:35
спасибо огромное, Миланка   )))
  • Masha_S
  • 15 апреля 2011, 17:33
Огогого, и правда ооочень сильно похож! Посмотрю в магазине, стречу- куплю!

• Nora
  • 15 апреля 2011, 17:34
Вот это ногти  … и лак красивый!!!
  • 15 апреля 2011, 17:36
спасибо))))))

Отличная альтернатива Chanel! И судя по вашим словам лак очень стойкий (в отличии от Chanel) для меня это огромный плюс  . Спасибо, для меня пост очень полезный!!!
  • 15 апреля 2011, 17:38
да, он в отличии от Шанель нормально держится.
  • Karisha
  • 15 апреля 2011, 17:37
очень красивый цвет и красивые ногти!
  • 15 апреля 2011, 17:40
спасибо )))))))))
Всё, запомнила, 385, иду в магазин))) спасибо)
  • TheOne
  • 15 апреля 2011, 17:38
я его хочу!!! завтра поеду за таким))
  • Rinasi
  • 15 апреля 2011, 17:43
Очуметь! Один в один!!!
Спасибо за пост)) побегу на поиски))
И я побегу :))) Ира, у тебя ноготки идеальной формы!   Спасибо за пост, обязательно поищу этот лак на смену Парадоксалю, когда закончится.
  • 15 апреля 2011, 18:18
спасибо большое  .
Ничего себе!!!
Отличный пост! Надо обязательно купить себе! Спасибо!
ШИКАРНЫЙ ЛАК!!!
согласна
Я такие оттенки не люблю, но форма ваших ногтей — просто загляденье.
спасибо
  • 15 апреля 2011, 18:16
всегда пожалуйста
  • Mahonie
  • 15 апреля 2011, 18:13
Ааах! Какая красота! Маникюр просто шикарный!   Спасибо за пост. Тоже сегодня купила лак риммель.
  • 15 апреля 2011, 18:15
спасибо и с покупкой! )))
  • Mahonie
  • 15 апреля 2011, 19:51
спасибо! если мой риммель заслужит, тоже напишу пост
  • Fuego
  • 15 апреля 2011, 18:17
мне нравятся их лаки)))) И стойкость тоже очень хорошая)
надо же, как цвета индентичны)
  • 15 апреля 2011, 18:20
да, я сама удивилась. Пока это мой первый Rimmel, но буду покупать если цвет понравится.
  • 15 апреля 2011, 18:20
Девушки, всем огромное-огромное спасибо за комментарии. :-)
  • vroni
  • 15 апреля 2011, 18:32
невероятно, у вас просто идеально ровно накрашены ногти… чтоб мне так уметь!!! Любуюсь просто… плюсик вам, спасибо за такую находку, тоже буду завтра искать усиленно ;)
  • 15 апреля 2011, 18:34
  Спасибо большое)))) Наверное, рука художника дает о себе знать)))
  • Garina
  • 15 апреля 2011, 18:34
Я тоже не в восторге от кисти, совершенно неудобная. Но ради такого оттенка можно и потерпеть))
  • 15 апреля 2011, 18:35
да, она очень толстая. Некоторые лаки OPI тоже имеют широкую кисть или лаки Диор, но там совсем другое качество.
идентичные :) ногти у вас идеальной формы!
Точно копия))))
Потрясающий!!! У нас такого не видела.
  • nati
  • 15 апреля 2011, 19:08
ничего себе, один в один. А мне всегда казалось, что у Риммел лучшие кисточки. У Вас такой шикарный пост, его нужно в глянцевый журнал, такие ухоженные руки и очень качественное фото. Приятно посмотреть, видно что старались и делали с душой
  • 15 апреля 2011, 19:14
хехе, спасибо огромное. Мне очень приятно, что всем нравится.
А ведь и правда — очень похож!!!
офигеть!   В хорошем смысле слова! Думаю, завтра мноооого девушек побегут искать этот замечательный лак! (и я в том числе   )
Спасибо за чудесный пост, фото доставили эстетическое удовольствие!
  • 15 апреля 2011, 19:15
Спасибо)) Я только надеюсь, что все этот лак теперь найдут.))))
Регулярно изучаю стенд Риммель, а это чудо не видела, буду планомерно искать. Пост чудесный))
Спасибо )))
Точно копия, даже малейшего различия нет!
А может есть секретная техника такого идеально ровного нанесения лаков? Поделитесь)
  • 15 апреля 2011, 19:39
Секретов нет. Просто так получается :)))
Как же так! Я уже приготовилась записывать)))
Очень аккуратно и профессионально у Вас получается!
  • OMELA
  • 15 апреля 2011, 19:37
Замечательный лак! Мне очень понравился! А еще у Вас очень красивые и аккуратненькие ноготки
  • 15 апреля 2011, 19:40
спасибооо
  • leuke
  • 15 апреля 2011, 19:37
Цвет очень красивый, прям как я люблю. Но на шанель я денег зажала, вот этот поищу! Ногти Вы сами пилите или в салоне? Маникюр отличный!
  • 15 апреля 2011, 19:38
Спасибо)). «Пилю» и крашу ногти сама
  • leuke
  • 15 апреля 2011, 22:06
Них"«а, у Вас учиться и учиться… (засунула свои идеальные (с точки зрения подружки, которая ходит только к профи на маникюр) ногти под подушку)! Очень шикарный маникюр еще раз повторюсь!
  • Aigul
  • 15 апреля 2011, 20:04
Ирина, ну как не оценить совершенство маникюра, просто идеально. Не могла не заметить своим зорким взглядом клатч LV и симпатичное колечко, тебе все идет.
  • 15 апреля 2011, 20:05
глаз-алмаз   Спасибо. Колечко обручальное))))
надо же как похож   куплю такой же)) ноготочки замечательные))
  • 15 апреля 2011, 20:07
да. брат-близнец)))))) Спасибо
действительно очччень похож!!!
а у меня кольцо как у вас
  • 15 апреля 2011, 20:44
ну вот осталось еще такой лак купить :-)
пока довольствуюсь парадоксалем   но этот на карандаш взяла ))
Ух, ты и вправду похож! Если Парадоксаль не найти, то надеюсь найти Риммел! Спасибо, Ирина!
  • 15 апреля 2011, 20:44
И вам спасибо, что заглянули )))

• Psihea
  • 15 апреля 2011, 20:40
Насколько аккуратно лак нанесен, особенно заметно это по контуру!
Отличный цвет лака и маникюр, Ириш!
  • 15 апреля 2011, 20:44
мне тоже ооочень понравился! куплю если найду!
  • Romana
  • 15 апреля 2011, 21:03
Ой, какая Вы красавица! И ногти прекрасно дополняют общую приятную картину   Вообще, такие оттенки не очень люблю, но этот безумно понравился-пойду искать на неделе…
  • 15 апреля 2011, 22:11
Спасибо огромное :)))

Реально клон)) По поводу маникюра аллодирую Вам стоя!!!
  • 15 апреля 2011, 22:12
девушки, я начинаю краснеть  . спасибо большое :-)
  • Chiaro
  • 15 апреля 2011, 21:40
Ира, спасибо вам за пост!
Ваш маникюр безупречен! ++++
Лак возьму на заметку!
  • 15 апреля 2011, 22:16
Спасибооо и вам :-)
Ириночка, спасибо Вам за пост! :) Для меня стал открытием! :) Записала номерок буду искать! :) Для меня, как для человека редко пользующегося лаками, этот просто находка… дешево и сердито!!! :) а на вид и не скажешь что это Римель а не шанель! :)
  • 15 апреля 2011, 22:14
Просто мы привыкли к люксу и придаем большое значение марке и цене, но все может быть дешевле и не менее красиво, а иногда даже лучше по качеству.
Волшебство какое, и ведь не Шанель! Если всё красиво и аккуратно исполнено, лак просто играет!!! Вперёд, на поиски! )))
  • 15 апреля 2011, 23:33
я шанель не люблю. Стоят много, а на ногтях 1-2 дня да еще и грешат тем, что полосят часто.
Суперское сходство! Кисточка Риммель мне очень нравится) Буду искать этот номер, пока не видела!
  • 16 апреля 2011, 00:06
мне с непривычки она немного великовата. Особенно для мезинца. Он у меня очень маленький ))))
Вот это Риммель, ай да мАлАдец  . Буду искать!!! Большой респект за такую наводку  . Наикрасивейшие коготочки и суперский маникюр))))
  • 16 апреля 2011, 00:06
Спасибо :-) да, Rimmel стараются)))) Вообще я смотрю у них неплохие оттенки лаков :-)
  • Bastet
  • 16 апреля 2011, 00:10
Спасибо за пост, очень полезный!
  • 16 апреля 2011, 00:16
пожалуйста
  • 16 апреля 2011, 00:11
Все же есть аналог у Парадоксал… спасибо, буду знать. Тем более, что Шанель по всеобщему мнению, не ахти какой стойкий лак, слишком много нареканий, то ли дело Риммель
  • 16 апреля 2011, 00:16
да, при чем Rimmel не единственный ))))
Отличный пост!
И хоть на моих ногтях прекрасный Paradoxal тоже спокойно выдерживает три дня, за навходку Вам спасибо
  • 16 апреля 2011, 00:33
и вам спасибо. Он сам нашелся )))
У-ла-ла! Роскошный цвет — записала номер оттенка!
Никогда его не видела случайно, и даже когда специально искала — тщетно…

• Tsarina
  • 16 апреля 2011, 14:11
Классно, Ир! Слов нет.
Пост в избр…
И спрашивается зачем платить больше за одно и то же:)))
А по стойкости они различаются?
  • 16 апреля 2011, 15:52
да. Rimmel дольше на ногтях.
  • Sane4ka
  • 16 апреля 2011, 19:01
я такого же мнения! буду искать))
  • panenka
  • 16 апреля 2011, 20:32
красота. сегодня искала его в магазинах — нигде нет :(
  • 16 апреля 2011, 20:43
очень жаль. Может позже будет?
Да… я тоже спрашивала в магазинах… облом) консы впервые слышат об этом оттенке))))) вот губу придется закатать пока))
  • panenka
  • 16 апреля 2011, 22:11
эта новинка наверное через год в нашу деревню приедет
Такая же фигня! А я-то надеялась!   Зато ухватила последний Риммель №397, который оооочень похож на Партикулер Шанель. Осталось еще найти № 365 и буду счастлива, как слон! У нас все нюд-оттенки расхватали. Одни термоядерно-розовые стоят
  • 22 апреля 2011, 14:57
я посмотрела в интернете. Действительно 397 похож на партикулер. А мне нравятся яркие на лето. Особенно розово-оранжевые манят )))))))))
У меня официально мероприятие скоро, тон лака как раз в цвет платья, думала, что придется разоряться на Шанель, а тут повезло можно сказать! Коралл на лето — супер! В Риммель наверное и буду искать, стойкость у лаков отличная и стирку, и уборку выдерживают! Ну и 365 и 385.
Конс на меня смотрела как на инопланетное существо, когда я ей объясняла оттенок лака 385 и говорила, что он похож на Парадоксаль Шанель…
  • Xmelik
  • 04 мая 2011, 10:06
аналогичная история — нигде нет!!! зато вчера в барахолке купила Парадоксал вообще за смешные деньги, так что моя душенька все равно довольна ))))
  • 04 мая 2011, 10:54
тогда с удачной покупкой вас
  • 16 апреля 2011, 20:38
а мне понравился френч цвет на первом фото:) кто такой? поделитесь
  • 16 апреля 2011, 20:45
Это OPI Kiss on the chic H31.
Здесь пост http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5127.html
  • 16 апреля 2011, 20:50
спасибо, если бы его увидела в бутылочке никогда бы не купила (уж слишком розовый), на ногтях совсем по-другому:)
попробую обязательно, спасибо еще раз.
  • 16 апреля 2011, 20:55
хм, он скорее молочный с розовым оттенком, но на ногтях он действительно светлее кажется ))
  • 16 апреля 2011, 21:16
молочный значит подходит! надо брать:)
  • Jasper
  • 16 апреля 2011, 22:43
У Вас самый красивый маникюр, просто мечта! Давно искала копию Paradoxal и все безуспешно. А этот действительно очень похож, надеюсь найду его в продаже.
  • 16 апреля 2011, 22:53
Спасибо большое :-) Я тоже надеюсь, что вы найдете, а то пришла подразнила лаком и ушла
  • isadora
  • 16 апреля 2011, 22:44
Давненько не было ваших постов о лаках.
Надо поискать такой цвет.
Про форму и длину ногтей я говорила уже не раз, но повторюсь, обалдеть!
Спасибо за пост.
  • 16 апреля 2011, 22:55
Вдохновение нашло :-) Да и крашу теми цветами, о которых уже отзывы писала :-)
Верите, есть еще нетронутые лаки так что будут посты. Спасибо :-))))
Лак очень красивый и маникюр у тебя роскошный!!! А я и не знала, что у риммель есть настолько сложные цвета (надеюсь, и к нам таких привезут)
Сегодня была в 2-х РГ, пыталась найти этот замечательный лак, но к сожалению безуспешно. Наверное в России его нет. Жаль.
Очень интересный пост. И лак практически не отличить. Да что там говорить. Они вообще одинаковые.Разве что Шанель чуть больше поблескивает, но это моет зависеть и от степени освещенности.
А ногти у Вас замечательные. Очень красивые.
Сколько ни смотрю, не могу его найти… Девочки, кто видел его в магазинах? Вообще бывает? или лимитка?
Присоединяюсь…
С момента поста и по сей день везде, где вижу Риммель ищу 385.
И в ларьках и в сетях-пусто…
Видимо, в РФ его не будет…