4 OPI (моя коллекция лаков OPI часть 3)

Добрый вечер, девушки!
Продолжу радовать вас моей коллекцией лаков OPI

Самый первый MOD HATTER H25. Самый любимый. Светлый беж с легким розовым шиммером. Очень прост в использовании. Ложится на ноготь идеально. Никогда нет даже и намека на полосы. Ему за это большая 5. ( простите, пальцы какие-то красные   )

Второй Eiffel for this color F21. По-моему, из французской коллекции. Очень красивый цвет спелой вишни. У этого лака большой недостаток. Он практически не растекается и накладывается на ноготь плешивинами. На моих ногтях 3 слоя. Первый слой-это жуткое зрелище. Второй слой перекрывает, но не всегда и не все ногти. Приходится накладывать третий слой. За это ему 3+( Исправлю на 4. Уж очень он красивый, хотя и немного больше времени требует) Очень сложный в использовании, хотя конечный результат хороший.

Третий лак Kiss on the chic H31. Бледный молочно-розовый. Сложноват с использовании. Иногда полосит, но терпимо. Профи осилят. Ставлю 4+
и небольшой фрагмент руки

Последний лак Isn't it romantic? H35
Молочно-розовый не плотный с легким зеленым шиммером. Нормальный при нанесении.

Спасибо )))
  • Masha_S
  • 29 декабря 2010, 00:24
Вау, какой цвет и какой маникюр! Это я про второй цвет! Просто супер, люблю таки темно-красные! И остальные хорошенькие, у меня всегда парочка таких есть, чтоб можно было быстренько привести ногти в порядок! Спасибо за пост!

• Tsarina
  • 29 декабря 2010, 00:24
Какие ногти!!!!!!!!!!!!!(смотрю на своих уродцев и плачу горькими слезами)
Тёмным смотрится просто шикарно!!!
Иринка, давно тебя не было!
Рада видеть в строю)
  • 29 декабря 2010, 00:29
спасибо!!! Я на форуме, но только читаю. Не всегда есть настроение и время писать посты.
  • Darya
  • 29 декабря 2010, 00:24
Понравились все, но 3-ий на мой вкус вне конкуренции!
  • Garina
  • 29 декабря 2010, 00:25
Я уже минуту гипнотизирую фото с лаком Eiffel for this   Просто нереально красиво
Про твою форму ногтея я уже говорила, она шикарна!
какие ноготочки!!! всё, я не усну теперь))
Kiss on the chic H31 — класс! жаль, что трудно наносится…
а в Eiffel for this color F21 я уже влюбилась по фото)
  • 29 декабря 2010, 00:31
Спасибо. Kiss on the chic требует «набитой руки» на подобных молочных лаках. В принципе, не все так плохо, но я пойму, если у некоторых он ляжет полосами. Немного капризный он.
Продолжаю добавлять Ваши посты в избранное!!!
Очень понравился третий лак. Особенно люблю такие цвета на загорелых руках)) На каждый день — то что надо!
Спасибо за обзор. Буду с нетерпением ждать новой порции)))))
Ваши ногти-моя несбыточная мечта. Понравились 2 последних лака.
  • Anni
  • 29 декабря 2010, 00:42
темный оттенок просто роскошный-очень понравился!
Боже, у Вас идеальные руки: какая форма ногтевой пластины, какой необыкновенной красоты пальцы, какой Божественный маникюр!
лаки OPI очень уважаю, они не желтят ногти (даже самые темные и яркие оттенки))), долго держатся, спокойно переживают мытье посуды и уборку, при нанесении довольно быстро сохнут, а в пузырьках не засыхают, когда стоят на полочке и ждут своего выхода! покупаю в основном их и немного шанель))))
  • 29 декабря 2010, 01:27
  Спасибо.
  • Milanka
  • 29 декабря 2010, 00:49
У Вас нереальной красоты ногти, пальчики! Цвета просто суперские! И еще, понравилось Ваше колечко!
  • 29 декабря 2010, 01:26
хихи, спасибо. Колечко- подарок мужа
Приятные оттенки, понравился темный и молочный. А еще форма ногтей у вас красивая :)
  • 29 декабря 2010, 01:25
Спасибо огромное!!!   Девушки, мне очень приятно ))))
У Вас великолепные руки и роскошный маникюр! По делу: Ира, а mod hatter на свотче в один слой?
  • 29 декабря 2010, 12:07
Нет, он в два слоя.
  • Foxi
  • 29 декабря 2010, 04:23
Понравилось все!!! У Вас свободный край ногтя такой красивый, беленький, это от природы или Вы что-то используете для такого эффекта?
  • 29 декабря 2010, 12:07
Спасибо. Ничего не делаю. Всегда такой белый.
Красивая форма, ухоженные и беленькие ногти)) лаки только дополняют такую красотень!
  • Lucie81
  • 29 декабря 2010, 07:56
Потрясающий Kiss on the chic H31, буду себе такой смотреть — ноготки прямо фарфоровые!
  • Vogue
  • 29 декабря 2010, 08:16
уау!!! Kiss on the chic H31 классный!!!
  • Joy
  • 29 декабря 2010, 08:57
О! Второй лак просто волшебный…

• Poplavok
  • 29 декабря 2010, 09:17
Второй цвет просто шикарен!!! Мечтаю так же ровно красить ногти))))
  • Nyusha
  • 29 декабря 2010, 09:35
Очень люблю темный лак на коротких ногтях!!! Красота :)
  • luccera
  • 29 декабря 2010, 10:40
Все цвета роскошные, но темный — выше всяческих похвал.
  • Nusya
  • 29 декабря 2010, 10:43
Очень красивые ноготки. И лачки очень понравились (особенно второй и третий, обожаю матовые лаки).
  • ColibriP
  • 29 декабря 2010, 10:54
Замечательный пост!
У вас утонченные пальцы, хорошая форма ногтя и маникюр создают некую утонченность и изысканность.
Нравиться все в совокупности. А при просмотре второго лаком у меня одно восхищение :))
  • Robella
  • 29 декабря 2010, 11:28
Вах! Все цвета такие красивые!
  • Murashka
  • 29 декабря 2010, 11:49
темный лак сразил наповал! за такой цвет ему можно все простить!
и ногти у Вас очень красивые!
  • Irunchik
  • 29 декабря 2010, 12:09
Темный оттенок — просто неземная красота. Даже и не скажешь, что были какие-то проблемы с нанесением. Честь и хвала Вам за мучения с ним, но результат того стОит. И ручки у Вас такие холёные — заглядение одно.
  • Teana
  • 29 декабря 2010, 12:11
очень красивые руки и лаки мне тоже очень понравились!
Ах, Ирочка… твои ручки узнаваемы!!! красота!!! мне первые три лака понравились, с такими красавцами можно и посражаться!!!
  • 29 декабря 2010, 12:37
Кристин, спасибо  . Темным просто очень легко перекрыть все неровности ))))
  • makffa
  • 29 декабря 2010, 13:06
F21 вах, красота!
  • 29 декабря 2010, 13:09
Ирина, ну что сказать? Лаки ОПИ говорят сами за себя. Второй, вообще в не конкуренции. А еще очень важно на какие ногти наносишь этот лак. Ваши ногти и руки — безупречны.
  • OLIKA22
  • 29 декабря 2010, 13:13
Какие красивые у вас ноготочки… просто мечта   Все цвета очень красивые, но особенно зацепил №2.
  • Lencca
  • 29 декабря 2010, 13:14
очень красивые лаки, сама недавно на ОПИ подсела, скупаю все оттенки…
  • 29 декабря 2010, 13:38
ой… это уже болезнь
  • 29 декабря 2010, 13:37
Спасибо всем
  • Renata_R
  • 29 декабря 2010, 15:53
Какие же у Вас красивые руки! Понравились абсолютно все цвета!
  • Katrinka
  • 29 декабря 2010, 20:01
Очень люблю лаки OPI. Огромное спасибо за пост. Как раз хотела порадовать себя новым флакончиком лака. Eiffel for this color F21 — бесподобен.
P.S. форма ногтей у Вас очень красивая.
  • panenka
  • 29 декабря 2010, 21:52
красивые у вас ногти:)))))
лаки понравились, особенно 2й и 3й (и четвертый и первый)
  • 30 декабря 2010, 00:30
Ух, не могу наглядеться на ваши ноготочки!!! Цвета просто класс! У меня тоже есть F21, очень нравится!
  • 30 декабря 2010, 00:36
спасибо  , а у вас F21 тоже сильно полосит при первых слоях?( или мне такой попался)
  • 30 декабря 2010, 00:41
есть немного(если на основу), но не сильно, а второй слой все перекрывает.Может чуть загустеет и перестанет так полосить?
  • 30 декабря 2010, 00:43
хм ок. Я не могу сказать, что он жидкий… посмотрю, как дальше будет.
  • 30 декабря 2010, 00:46
этому цвету можно простить небольшой «грешок»

идеальные руки!!!
Эйфель потряс!!!
  • LaLuna
  • 03 января 2011, 08:23
ну вот как вы так красиво ногти красите???!!! как-будто под линеечку!!! мечта!!!
  • 03 января 2011, 13:43
Спасибо, девушки! :-)