02.06.2017

Zinger Queen. Часть первая - блистательная

Недавно в мои руки попала невероятно красивая коллекция лаков Zinger под названием Queen, в несколько постов я хочу представить её вам!

Здравствуйте, косметисточки!
Лаки Zinger в 2016 году претерпели некоторые изменения в оформлении и содержимом. Новая линейка обещает нам технологию Gel-technology 3-го поколения (что бы это ни значило   ), big 5-free формулу, наличие UV-фильтров. В общем всё с заботой о нас и наших ногтиках. От себя могу добавить, что новые зингеры ложатся намного покладистей своих предшественников и значительно быстрее сохнут. А также новые коллекции рискуют стать предметом охоты лакоманьяков всех левелов, благодаря ошеломляющему разнообразию текстур и оттенков  .
Но что-то я отвлеклась, сегодня мы рассмотрим ослепительно-сверкающую часть коллекции Zinger Queen. В этом обзоре я решила объединить один чёрный оттенок и три сверкающих топовых покрытия. Кстати внешне новая линейка отличается от предыдущей наличием на мордочке бутылька не только привычной надписи Zinger, но и названий коллекции, самого оттенка и его номера.
Традиционно, кисточка:
Вот это моя самая любимая форма (производитель обещает нам 222 волоска, хм… посчитать не решилась   поверим на слово!). Именно такая тоненькая кругленькая кисточка с ровным срезом позволяет нарисовать практически идеальный полукруг без коррекции на ногтиках любой формы и размера, поэтому она у меня выходит на первое место (на втором длинненькая плоская средней ширины). Сами лаки весьма и весьма ттх-астые, но о каждом по отдельности!
Фото сделаны при гибридном освещении: холодное искусственное+солнышко

Zinger Queen Nail Lacquer 640 BlackJack
Прекрасный черный с едва уловимым серебристым наношиммером, который можно разглядеть на ногтиках только при очень ярком свете и под определенным углом, зато какую невероятную глубину он дарит покрытию! На фото лак нанесён в 2 тонюхоньких слоя на риджфиллер без топа, при определённой сноровке можно обойтись 1 плотным. Пигмент не въедается, снимается без следа и с ногтевой пластины и с кожи, если вдруг случайно дрогнет рука, но кожа должна быть обязательно ухоженной и здоровой, засохший заусенец может и подкрасить в дымный оттенок, как бы намекая, ай-ай-ай! Сохнет действительно, как и обещал производитель, очень быстро минут 10-15, в зависимости от толщины слоёв. Носится также прекрасно: в чёрных и околочерных лаках я могу ходить бесконечно долго, если б не лакоочередь, поэтому пришлось стереть красавца Джека к вечеру четвёртого дня с едва затёршимися кончиками.
Макро
Ногтик ну просто чёрная жемчужинка!

Zinger Queen Nail Lacquer 633 Pink Ice
В прозрачной базе плавают средние и махонькие шестигранники цвета розового золота. Сияет это покрытие безумно красиво! Моя камера, по-честности, немного сошла с ума от этого блеска. Глиттера в льдинку насыпали щедрее, чем в двух его других собратьев. На фото он нанесён в 1 слой поверх одного слоя Блэкджека и покрыт густым топом. Без топа поверхность не шершавая, но, всё же, немного бугристая. Розовый лёд не только прекрасно носится сам (больше 5 дней не выдержала), но и продлевает жизнь цветной подложке (на 1-2 дня). Снятие, конечно, не без бубнов, поэтому лучше воспользоваться пил-офф базой.
Макро
Вот на макро моя камера сказала: «Ой, всё!!!», и отказалась фокусироваться, но наполнение вполне можно разглядеть.

Такие топы я очень люблю носить соло:
На фото лак нанесён в 3 слоя: первый — от кутикулы, второй — от середины ногтя, и третий только на кончик. Высохла эта пироженка минут за 15, затем я покрыла её лайк-гелевым топом. Такой эффект невесомого сияния приводит меня в абсолютный восторг! Маникюр, конечно не на каждый день, но мы же сегодня не о повседневности?!
Макро:Ох уж эти искорки!

Zinger Queen Nail Lacquer 634 Carnival
В прозрачной базе обитают шестигранники среднего и маленького размера насыщенного золотого цвета. Концентрация искорок в данном лаке чуть меньше, чем в предыдущем, все остальные ттх полностью идентичны. На фото карнавал нанесён в один слой поверх Блэкджека и покрыт топом.
Нанесла и карнавал соло в 3 слоя таким же образом, как и розовый лед:
Несмотря на меньшую концентрацию искорок, смотрится на руках ярче своего предыдущего собрата.
Zinger Queen Nail Lacquer 635 Glass Slipper
Самый нежный топ из всей тройки. В прозрачной базе барахтаются средние и маленькие шестигранники чистого серебряного цвета, концентрация глиттера в нем самая маленькая по сравнению с собратьями, но ттх — такие же. На фото 1 слой нанесён поверх Блэкджека и покрыт топом.
Макро:
Соло хрустальная туфелька просто бесподобна! (всё те же 3 слоя с топом). Нежнейшее невесомое сияние  :
Макро:
Пожалуй, отправлю его на полку с любимчиками!

Ну а теперь — время блистать!
Карнавал в дизайне нанесён губкой для увеличения концентрации глиттера. Посмотрите, каким шелковым становится Блэкджек под матовым топом!

Фото при естественном освещении без дополнительных источников света и вспышки.
Прямые солнечные лучи:
Тень:
На ромашке лаки нанесены в 2 слоя поверх одного слоя Блэкджека. На этих фото хорошо видно разницу в концентрации глиттера.

В последних строках хочется сказать, что я не сильно искушена в топовых покрытиях, но эти мне действительно запали в душу, каждый по своему. С удовольствием буду пользоваться и настоятельно рекомендую вам присмотреться. Ну а Блэкджек — это даже без комментариев! Любителям готики на ручках — хватайте, не пожалеете!

Цена: порядка 200 р.

Спасибо, что дошли до этого места
ваша Настя.

Vera0305 02 июня 2017, 22:58
Чудо какое… Неожиданно понравился нюд с топом…
LeniviTsa 02 июня 2017, 23:28
Спасибо, Верочка!   Ну классно же, обожаю так топы носить  !
Solare 03 июня 2017, 07:39
Больше всего понравился черный соло, такой он красавец
LeniviTsa 03 июня 2017, 12:09
О, да! Просто прекрасен! Спасибо, что заглянули
Svetik-Jewel 03 июня 2017, 08:01
Понравился и нюд с топами, и в сочетании с чёрным тоже красота!   Я тоже иногда использую на базу блестящие топы, немного отдыхаю от насыщенных лаков. Спасибо Вам за обзор!
LeniviTsa 03 июня 2017, 12:11
Спасибо большое   Оказывается, что я не одна использую топы «не по назначению»
Kate_LA 03 июня 2017, 12:27
О, BlackJack шикарен! А если ещё и тх у него отменные и 4 дня стойкости-то вообще здорово)) Вместе с топами вызвал у меня ностальгию по новому году))) Очень красиво! Спасибо за обзор))
LeniviTsa 03 июня 2017, 13:03
Блэкджек действительно один из самых шикарных черных, что я когда-либо встречала! Очень хотелось создать атмосферу вечеринки, рада, что получилось   Спасибо огромное!
Sanny-Fanny 03 июня 2017, 12:37
"… лак нанесён в 3 слоя: первый — от кутикулы, второй — от середины ногтя, и третий только на кончик"
О, как интересно  , век живи — век учись, спасибо!
LeniviTsa 03 июня 2017, 13:04
Спасибо, что заглянули! Буду очень рада, если способ нанесения пригодится
Musya_Musya 03 июня 2017, 19:54
Оу)Такое ощущение, что все топы просто олицетворяют Шарлиз Терон в рекламе Диор, вот же оно-платье, разлитое в три флакона)
LeniviTsa 04 июня 2017, 04:01
Ох, прекрасное сравнение! Спасибо большое
Annavay 03 июня 2017, 23:21
Супер! Светлые лаки на ногтях- шик! Очень красивые ноготки! Мечта!
LeniviTsa 04 июня 2017, 04:01
  огромное спасибо!