19.05.2017

Такой оливковый OPI Uh-Oh Roll Down The Window

Покажу вам еще одного красавца так полюбившейся мне гаммы, но только уже в другой текстуре. Всем любителям хаки просмотр обязателен

Лак вышел в 2011 году в коллекции под названием «Touring America Collection», на которую я совсем не обратила внимания в свое время. Но он меня таки нашел спустя 5 лет.
Название продукта: OPI Nail Lacquer Uh-Oh Roll Down The Window T34.
Лак находится в круглом флаконе объемом 15 мл.
Срок годности: 3 года. Да кто его придерживается.
Произведен в США.
Удобная кисть средней толщины. Ничего нового, стандартная для OPI.

Uh-Oh Roll Down The Window по текстуре крем приглушенного болотно-зеленого цвета с примесью серого. Когда теплеет, проявляется коричневый подтон. Очень послушный, без проблем наносится и не затекает. Плотность ближе к жидкой. Первый слой с полупрозрачными разводами, второй создает равномерное цветное покрытие. Сохнет быстро. Закрепляю два слоя лака топом этой же марки. Придраться к характеристикам этого лака не получится. Они практически идеальны. Стойкость так же на высоте: носила неделю и удалила в хорошем состоянии одним ватным диском без окрашиваний кожи, конечно же. Лак настолько хорош, что описывать его долго не получается, его лучше рассматривать.
На солнце в нем просыпаются коричневые нотки:
В тени:
Ему так к лицу все оттенки природы   Он вписывается в любой пейзаж. А еще он вызывает у меня чувства комфорта и удобства. С ним спокойно и уютно. Даже настроение с ним ровное. Так и проходила с ним всю неделю такая умиротворенная)) Есть в нем какая-то гармония.

Цена: от 80 грн./от 510 руб.
Оценка: 5+
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Koroleva77 19 мая 2017, 10:41
Вика, какие у тебя красивые руки!)
Крутые фото, классный цвет.
Я такие осенью обычно выбираю, но вот на твоих фотографиях пробуждающейся природы он очень хорош!
Shady__Lady 19 мая 2017, 10:47
Женечка, спасибо, очень приятно)) Осенью он будет тоже весьма кстати, ведь оттенок сам по себе приглушенный. Я старалась передать природные краски вместе с ним)
MuriskaTanya 19 мая 2017, 10:53
Гармония с природой налицо! Такой он лесной. Фото с корой дерева — супер. Ноготки очень аккуратные.
Shady__Lady 19 мая 2017, 10:58
Да, природа ему к лицу) Спасибо вам!
Vera0305 19 мая 2017, 10:55
О! Какой милитари… Шикарный оттенок, сложный, как я люблю. На ногтях просто превосходен!
Shady__Lady 19 мая 2017, 10:59
Вера, спасибо, придерживаюсь такого же мнения
UrbanFashionista 19 мая 2017, 11:07
Идеальный осенний экземпляр!
Вот за что люблю твои лаковые посты, так это за множество разнообразных атмосферных фотографий)
Shady__Lady 19 мая 2017, 11:10
Спасибо тебе, дорогая! Я стараюсь почаще менять фон, чтобы передать как можно больше красоты природы.
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 11:10
Люблю такой цвет   Как уже писали выше, лесной цвет! Полнейшая гармония с природой! Теперь тоже такой хочу))
Shady__Lady 19 мая 2017, 11:13
Он вписывается в природу как никакой другой. Желаю вам его найти)
AnnaRindzak 19 мая 2017, 11:25
Красота потрясающая! Вы молодец, и лак тоже!
Shady__Lady 19 мая 2017, 11:27
Согласна)
Ryjik 19 мая 2017, 12:06
Красотень, люблю опята
Shady__Lady 19 мая 2017, 12:28
Я тоже их люблю, но поразительно, что так редко их показываю.
RitaMix 19 мая 2017, 12:27
Очень здорово вы его показали   ) Я не очень люблю такие оттенки, они на мне не смотрятся совсем, а тут прям все идеально, все сложилось))) Красивые руки, идеальная форма ногтей и аккуратный маникюр — красота!
Shady__Lady 19 мая 2017, 12:30
Рита, спасибо, мне безумно приятно получить такой комплимент от человека с всегда идеально красивым маникюром
tootsie_roll 19 мая 2017, 12:31
Превосходный цвет, превосходная форма и длина ногтей
Shady__Lady 19 мая 2017, 12:32
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось)
ptitsaSinitsa 19 мая 2017, 12:41
Какая красивая форма ногтей   лак потрясающе смотрится
Shady__Lady 19 мая 2017, 12:52
Юлия, спасибо за добрые слова
oriVmode 19 мая 2017, 13:48
Очень красиво смотрится на Ваших руках. Цвет интересный, но не всем подойдет, мне кажется. Лично я в восторге. Большое спасибо за показ!
Shady__Lady 19 мая 2017, 13:57
Надежда, спасибо. Рада, что понравился)
oriVmode 19 мая 2017, 15:07
Попробую сегодня на него посмотреть и протестировать при случае
Poeme 19 мая 2017, 15:13
Действительно, умиротворяющий оттенок, как и сама природа. Оттенок нашел гармонию со всем, и с натурой, и с оттенком кожи, и с длиной ногтей. Мне очень нравится.
Shady__Lady 19 мая 2017, 15:30
Альфия, большое спасибо! На меня он произвел такое же впечатление.
Как закончилась история с Agro? Или присмотрели все-таки другой себе? У меня есть еще один экземпляр для показа, по которому долго сходила с ума)
Poeme 19 мая 2017, 15:55
Агро ко мне едет. Никак не доедет   Но я прямо влюбилась в такие оттенки и именно на солнце, буду ждать еще твоих предложений и постов:)   Спасибо тебе!
Shady__Lady 19 мая 2017, 16:37
Здорово, я так, что он до такой степени вам понравился, что вы даже его купили. Пусть он принесет вам много радости   Скоро покажу еще одного красавца, но уже опять в другой текстуре. Интрига)
Rossetto 19 мая 2017, 16:05
Какой у вас идеальный маникюр
Shady__Lady 19 мая 2017, 16:38
Спасибо, дорогая Rossetto
Svetik-Jewel 19 мая 2017, 17:22
Идеальный маникюр!   Лак интересный… На себе не решаюсь подобные цвета использовать, почему то… Но на Ваших ноготочках такая красота!
Shady__Lady 19 мая 2017, 17:38
Благодарю, мне так приятно это слышать!
marishka06 19 мая 2017, 17:53
Я так люблю оливковые оттенки и в макияже глаз, и в маникюре! Лак нестандартно и благородно смотрится!
Shady__Lady 19 мая 2017, 18:23
Вы описали и мои вкусовые предпочтения) Я безумно люблю смоки айс цвета хаки и маникюр, как дополнение к общему образу.
Milena72 19 мая 2017, 18:07
Какой замечательный оттенок. Тоже люблю такие, правда ношу почему-то только осенью.
Shady__Lady 19 мая 2017, 18:25
Милена, спасибо) Осенью, безусловно, я посвящу ему несколько маникюров.
Sofira 19 мая 2017, 18:24
Один из любимых мной эффектов: темная пастель. Стараюсь почаще покупать и лаки, и одежду с подобной температурой цвета, она мне очень подходит. Жаль, что этот чудесный лак просто так не найдешь, но зато полюбовались, благодарю
Shady__Lady 19 мая 2017, 18:34
Софья, как я вас понимаю, я так же люблю. За последнее время собрала достаточную коллекцию косметики и одежды подобной гаммы, и с удовольствием её вписываю в повседневные образы. Действительно жаль, если у вас в городе просто не пойдешь и не купишь понравившийся лак.
Natalia_Bos 19 мая 2017, 18:41
Действительно, очень комфортный оттенок!
Shady__Lady 19 мая 2017, 18:58
Наталия, спасибо, рада, что наши мнения по этому поводу совпадают. Неделя маникюра с ним пролетела незаметно. Это не тот лак, который на третий день надоедает или выбивается из образа. Достаточно носить гардероб таких же природных оттенков и можно чувствовать себя в нем уютно.
oksanazebra 24 мая 2017, 12:01
я прошлой осенью купила себе лак похожего цвета: оливка-хаки) так вот, что очень радует — что я ни у кого таких цветов на ногтях не вижу)))прям накрашу и чувствую себя особенной)
Shady__Lady 24 мая 2017, 12:04
Что-то в этом есть)) Приятно, когда ни на ком не встречаешь любимый цвет.
angelicairene 24 мая 2017, 12:59
Прекрасные длинные пальчики, отличная, подходящая Вашим рукам длина ногтей, идеальный маникюр, очень атмосферные фотографии. Надо будет поискать такой лак, люблю такие приглушенные, подходящие ко всему оттенки.
Shady__Lady 24 мая 2017, 13:04
Большое спасибо! Вы прямо захвалили   Удачи в поиске)
Mila-justcovaleva 26 мая 2017, 09:34
Ваши ногти хочется просто съесть   выгладят натуральными оливками, в самом лучшем сравнении. Идеальная форма ногтей и шикарный маникюр. Редко кому подойдёт такой цвет, тем самым он ещё более становится значимым.
Shady__Lady 26 мая 2017, 09:56
Ох, это самый экстравагантный комплимент. Спасибо, приятно и одновременно удивительно такое слышать)
Frankie_Stein 20 июля 2017, 19:00
Виктория, оттенок — удивительный, природный!
А еще он так здорово подчеркивает белизну рук.
Shady__Lady 20 июля 2017, 21:59
Эрика, спасибо, что отметили, мне очень приятно!