18.12.2016

Потрясающие корейские лаки от Diami

Шикарные лаки от Diami: Sexy Silver — DP137, Carnival Gold — DP176, Halloween Dark Blue — DP166 и Halloween Black — DP168

Встретилась я с этими лаками совершенно случайно в одном из магазинов, первыми двумя стали Halloween Dark Blue — DP166 (синий) и Halloween Black — DP168 (черный), через пол года купила еще два Sexy Silver — DP137 (серебро) и Carnival Gold — DP176 (золото).
В нанесении эти лаки бесподобны, проблем с ними не возникает никаких, быстро сохнут на ногтях, хорошо пигментированы. Прошло полтора года после того, как я купила первые два, по консистенции как были так и остались, не засыхают и не расслаиваются. ОЧЕНЬ хорошо держатся на ногтях, носятся неделя плюс, если работать по дому в перчатках, за стойкость можно поставить 10 по 5ти бальной шкале.

Теперь отдельно по каждому цвету:

Diami nail lacquer Carnival Gold — DP176
Бежево-золотистый с мелким шиммером, красиво переливается на солнце и при искусственном освещении. Наносится в 2 слоя, можно и в 1, смотрится нежнее и нет проплешин. Финиш у него шершавый, желательно покрывать топом — это усиливает блеск и сохраняет цвет (через неделю носки лака без финиша цвет стал светлее, как золото с серебром). В реальности цвет смотрится поярче, более золотой.

Diami nail lacquer Sexy Silver — DP137
Серебристый металлик. Много у меня было металликов, но такой я вижу впервые, очень довольна. Необычно смотрится при любом освещении. Очень высокая пигментация и плотное покрытие, хватает одного слоя, но по привычке крашу два. Немного полосит (на фото видно), но так как я всегда крашу поверх лака сушкой inm OutTheDor, она «разглаживает полосы, и покрытие становится более ровным). Смотрится как на фото, так и в реальности.

Diami nail lacquer Halloween Dark Blue — DP166
Темно-синий с мелким шиммером, потрясающий блеск и переливы голографического шиммера (золото, бирюза, голубой, синий и их оттенки). Наносится в 2 слоя, желательно покрывать топом, хотя и без него имеет хороший глянец. Цвет на фото справа посредине более похоже на то, как он смотрится в реальности.

Diami nail lacquer Halloween Black — DP168
Черный с мелким шиммером, лак напоминает космос. В этом лаке преобладает красный, синий и серебряный мелкий шиммер. Наносится в 2 слоя, обязательно покрывать топом, не имеет своего глянца, плюс ко всему шершавый. Я покрываю в 2 слоя топа. Фото, к сожалению, не передает всей красоты этого лака.

На каждом из лаков приклеена сзади наклейка на русском языке (пример золотого, на остальных тоже самое за исключением названия цвета):

Фото самих лаков по отдельности и донышка.

Как итог могу сказать, что это, наверно, самые лучшие лаки, которыми я когда-то пользовалась. У этой фирмы огромная палитра: глянцевые, металлики, с шимером, топы с глиттером, в общем, на любой вкус и цвет. Феноменальная стойкость для обычного лака, обычно держатся около 4-5 дней, потом начинают стираться или скалываться. Максимальное время носки данного лака — 3 недели без сколов и потертостей.
Цена: около 300р. UPD (22.12.2016): стоят 450р, подорожали
Срок тестирования: где-то полтора года
Оценка: 5+

mura_mura 18 декабря 2016, 00:29
Ого, какие! Мне больше всего синий приглянулся, он такой глубокий, красота!
Ellesh 18 декабря 2016, 00:38
синий мой фаворит в этой четверке, прям глубокое синее море) в их палитре есть такой же, только темный изумруд, но прикупить я его не успела(
Iry_Na 18 декабря 2016, 08:03
Не буду оригинальной-мне тоже больше всех понравился DIAMI Halloween Dark Blue. Спасибо за то, что познакомили с этими лаками.
lero4ka_blondy 18 декабря 2016, 09:15
Очень хорошие лаки, о них очень мало отзывов, а они заслуживают внимание! Тоже имею парочку нюдовый и темно-вишневый.На вас очень черный понравился, надо пойти в магазин поискать такой.
Tamara Moiseeva 18 декабря 2016, 10:29
Два последних — это супер красавцы. Да за такую цену = я бы скупила все, хоть и своих полно.
Polina777 18 декабря 2016, 12:16
Не видела таких в продаже   последний очень приглянулся! Нужно будет поискать и цена более чем приемлемая
Ellesh 18 декабря 2016, 14:15
в магазинах Индустрия красоты он есть, сейчас может лак стоит дороже
Sv-I 18 декабря 2016, 16:00
168 просто космос! Мне срочно надо :)
Разделяю ваш восторг по поводу этой марки, я их лаки тоже очень люблю. Они одни из самых беспроблемных в нанесении, высыхании и нОске.