Dior Vernis 704 Nirvana - прошу любить и жаловать!

Красотки, всем привет!!!!
По многочисленным просьбам показываю еще одного моего любимца Dior — Nirvana!!!

Отзыв: Из всей коллекции лаков, Nirvana — самый любимый. До сих пор не верится, что он у меня есть.
Что же такое нирвана? Вот что удалось узнать на просторах интернета.
Нирвана (санскр., буквально — угасание, затухание), центральное понятие религиозной философии буддизма (а также джайнизма), означающее высшее состояние, конечную цель духовных стремлений человека. В буддийских текстах Н. характеризуется как нечто непостижимое, невыразимое, противоположное тому, что может быть в «этом мире и мире ином», представляя в сущности состояние внутренней полноты и абсолютной отрешённости от внешнего бытия.

Да, это действительно нечто непостижимое, а именно оттенок лака — смесь зеленого с голубым, без шиммера и перламутра. На промо фото он мне показался бирюзовым, но в действительности это не так. Такой сочный, насыщенный, ни на что не похожий оттенок. Сказать, что я в него влюбилась, значит ничего не сказать. Для меня Nirvana носибелен круглый год и не обязывает ни к чему. Очень самодостаточный, элегантный цвет.
Текстура лака кремовая, достаточно плотная, но первый слой полосит. Стойкость отличная — 3 дня без изъяна.
Все лаки наношу в два слоя т.к. именно последний дает насыщенность и всю глубину.
Вот такой оттенок во флаконе (вспышка):
На ногтях в два слоя без верхнего покрытия.
Без вспышки:
Со вспышкой:

Цена: подарок

Всем спасибо за внимание!!!
  • lotus
  • 13 марта 2011, 19:25
Какой крутой цвет, очень его хочу!!!
Согласна на 100%. )))

Очень красивый лак)
Да, это моя новая лаковая любовь. ))))
классный цвет, меня этой весной что-то так тянет на такой цвет и его оттенки)
Лена и что теперь мне делать прикажешь… слюнки текут как хочу)
Леночка, конечно же купить! ))) Я сама была в такой эйфории, что слов не хватит описать. ))))
Я слюной брызгала, когда еще на промо фото увидела. Вот и добрызгалась. ))))
Красивый какой, мечты сбились!))
Только жалко, что эти мечты лимитированные. ))))
  • Garina
  • 13 марта 2011, 19:48
Фантастический оттенок на красивых ногтях!
спасибо )))
Пищу от восторга!!!
Спасибо, Леночка!!!
Да не за что! )))
Какой красивый малахитовый оттенок! Очень красиво!
Он не совсем малахитовый, но очень интересный.
Совсем не таким его по промо представляла!
Классный, Лен, поздравляю тебя с таким шикарным пополнением коллекции!
Спасибо.
Он отличается от промо. Совсем другой. Но такой красивый. ))))
  • gos255
  • 13 марта 2011, 20:09
Какая цвет  , смотрела минут 5 на свотчи, по доброму позавидовала ))
Скоро и в Россию приедет. Осталось ждать недолго. ))))
я такой вчера купила. Лен, ну чесслово, не поняла… зеленка на ногтях. Я ждала от него хоть какого-то игривого шиммера, но он полностью эмалевый и скучный. Поняла, что мне нужен rock coat, чтобы лак сделать чуть интереснее.
Да, он полностью эмалевый.
Знаешь, я вот так же как и ты с Нирваной некоторые лаки Шанельне понимаю, например Рива. Наверное, просто не твое (мое).
Rock Coat еще не пробовала, но обязательно попробую на всех остальных лакая< включая и Шанель.
на Риву бочку не катить, это предмет охоты и обожания))))))
Я думаю, что еще распробую, но обязательно с покрытием.
Каждому свое. ))))))
У меня сезон охоты на набор Amouage.
а что ж за ним охотиться? тебе сдать адреса продавцов на ибей?))
Именно в том наборе который хочу нет! Я уже его перерыла. Может не там искала
Но сдай на всякий случай. В личку)))))
  • Masha_S
  • 13 марта 2011, 20:18
Оооо, какой же красивый оттенок!!! Хочу…
а это лимитка или что?)или уже появился в продаже во всяких иль де ботэ и рив гош?
Лимитка. У нас пока не продаются. В апреле будут.
  • Robella
  • 13 марта 2011, 21:38
Специфический цвет. Красивый на вас, но себе б не купила.
Он мне понравился своей необычностью. Да и вообще, я падкая на такие цвета.
  • Robella
  • 13 марта 2011, 21:53
Ага, необычный!
Но боюсь вы правы в посте. С ним нужно выдержать баланс в одежде и макияже. Думаю у вас получится — шарфик как будто создан одновременно с лаком
  • Chani
  • 13 марта 2011, 21:43
расскажите, с чем планируете его носить? мне кажется, этот очень требовательный цвет…
Для меня это идеальный оттенок в том плане, что мой гордероб состоит из холодных оттенков (синих, смесь синего с зеленым, бирюзовых и т.д.) Платья, туфли (очень попадают к такому оттенку лака), аксессуары (бижутерия, ремешки, клатчи), туфли. Так что я в своей стихии. ))) Э.то даже по шарфику видно на фото
  • EriN
  • 13 марта 2011, 22:03
красивый цвет и правда! и еще одна правда, что очень самодостаточный
Спасибо, Ириш. ))))
Я в цвет влюблена.
  • isadora
  • 14 марта 2011, 00:12
ну вот и пост про этого красавца, который робко стоял на заднем плане в предыдущем посту!
Красивый цвет, а как подошел к шарфику!
Спасибо за пост.
Совпадение с шарфиком почти 100%. Я люблю такие цвета без шиммера и перламутра, ничто не отвлекает от наслаждения цветом. ))))
Цвет безумно красивый, оч.крутой, модный я бы сказала! только еще не знаю, нужен он мне или нет, надо тестить, тогда понятно будет))) Лен, спасибо за обзор, очень ждала)
Для меня этот цвет — хит сезона. ))) Он — точное попадание в мой гардероб, даже муж это отметил. )))
вау, цвет супер)) намного интереснее уже приевшихся бирюзовых и называется так интересно — Нирвана
этот более строгий и носибельный варипнт бирюзовых и зеленых цветов. и в офис можно к белой блузке… я размечталась… надо купить!!!
скажи мне: надеюсь, это не лимитка?(
Спасибо, Танюш.
Cогласна, в офис к белой блузке с ниткой зеленых бус\бижутерии будет смотреться очень здорово.
По-моему лимитки, но хочется ошибаться. ))))

невероятный! Мне так хочется глубокой бирюзы последнее время. но ничгео подходящего не нашла и с какой-то неловкостью ношу минт кэнди эппл эсси, а тут ТАКОЕ
misa dirty sexy money?
Похож. Только такой фирмы не слышала и не видела.
она есть на трансдизайне. хорошее качество.
и у меня этот оттенок))

оо, крутой какой (% нужно будет заказать (-
я заказала почти за одно название)))
Красиво! Понравился, буду смотреть.
А раз ещё Вам и к гардеробу подошёл — совсем удачно  .
Конечно, лучше посмотреть-повертеть в руках, чтобы потом не разочароваться. ))
  • Lekka
  • 14 марта 2011, 12:08
Очень красивый цвет!!! Поздравляю с подарком!!!
Шикарный оттенок! и ногти прелестные!)
Спасибо, Олечка. )))
Стараюсь переубедить себя, что я не лакоманьяк следить за ноготками, тем более получила в подарок заветный маникюрно-педикюрный набор. ))))
  • Merlina
  • 14 марта 2011, 22:10
Какой красавчик!!!
Очень красивый сложный оттенок. Буду ждать что и к нам завезут такое чудо…
Спасибо, Викуль.
Сегодня была в ИДБ — затишье. А я уже хочу что-то из лета. ))))