OPI Bullish on OPI - красный цвет корриды

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

В этом году осень нас обидела   нет бабьего лета, нет разноцветных листьев и летающих паутинок, ничего нет, серо, дождливо и холодно. Сегодня в моём обзоре красный антидепрессант, самый осенний из красных
OPI Nail Lacquer E52 Bullish on OPI

OPI Bullish on OPI, оттенок, посвящённый корриде, вышел в Испанской коллекции осень-зима 2009/2010 — OPI Espana Collection Fall Winter 2009
*Картинка из свободного доступа

Флакон стандартный, 15 мл. Кисть ровная, широкая, срез прямой.
Текстура крем средней плотности.
Цвет. Тёплый красный, совершенно тёплый, абсолютно, никаких полутонов никаких синих баз, насыщенный томатный. На свету краснеет, в тени становится терракотовым, оранжевым не становится никогда.

Дневной свет

Нанесение очень простое и комфортное. Крем не густой, очень хорошо пигментирован, ложится ровно и тонким слоем, наплывов и затеканий не образует, саморазравнивается. Первый слой просыхает очень-очень быстро. Второй слой просыхает минут за 20. При желании, любителям поплотнее можно добавить третий, а можно обойтись двумя, покрытие получается насыщенное и равномерное. Не пузырит. Собственный глянец хороший, достаточный, можно обойтись без топа. Корректируется легко, не пачкаясь.
Стойкость 4 дня, для меня обычная, дольше ношу очень редко.
Удаляется не сложно, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Оценка 5
Цена 10.5-10.7 $ (с учётом доставки в Россию)

Свет/ Тень

Желаю всем тёплой осени, послушных лаков и красивых маникюров!

• Vera0305
    • 21 сентября 2016, 14:01
    Какой уютный кашемировый красный… Не просто теплый — согревающий, ближе к специям…
    Супер!
    Вера, да, да, точно определила, он ближе к специям   подтон там, который виден в тени, коричневый, а на солнце — Синьор Помидор, ну так испанец же
    • AnnaMaka
    • 21 сентября 2016, 18:24
    О! Какой красивый цвет. Вот чего мне не хватает в жизни)
    Очень сочетается с цветом рук.
    Спасибо, Маша, что показала
    Аня, пожалуйста! Мне такого тоже не хватало
    На самом деле, такой красный — достаточно редкий цвет. Как правило, красные, либо на синей базе, либо активно уходят в оранжевый, а этот очень хорош, терракотовый
    Спасибо, что зашла
    • AnnaMaka
    • 21 сентября 2016, 22:44
    Вот-вот, все уходят в холодный. Или откровенно рыжие.
    Еще раз полюбовалась
    Откровенно рыжие — у меня тоже есть   а такие, да, редко попадаются, с изюминкой
    Маша, какой необычный оттенок!
    Он спокойный и статный в своей яркости, умиротворяющий и дарящий тепло.
    Эрика, иногда он мне кажется немного ретро   и в этом есть какой-то особый шик
    И он такой классный красный   необычный и очень тёплый!
    Спасибо, рада тебе!
    • Iren_A
    • 22 сентября 2016, 10:43
    Красивый, терракотовый! И в специи немного уходит…   Я до сих пор хочу собрать пару-тройку подходящих друг к другу лаков из этой тематики, но то не попадаются, то времени нет…
    С осенью беда, только если вот цветовыми такими акцентами ее призывать!
    Ира, в нынешнюю осень, серую, в специи он уходит постоянно и основательно, но мой фотоаппарат в этой темени его не видит   точнее видит, но всё получается серо-жёлтое
    «цветовыми такими акцентами ее призывать»
    Ой, наверное, уже зиму…   буду ждать, почище и посветлее
    • Milena72
    • 22 сентября 2016, 21:22
    Маш, лак — красавец просто!
    Миленочка, спасибо
    Согласна с тобой, он изумительный, редко встречающийся, терракотовый
    • Lalila
    • 23 сентября 2016, 12:28
    Фоточка в тени последняя особенно понравилась, прям уютный он там такой, изящный, приятный глазу. Захотелось хурмы сразу, я ее люблю))
    Лен, вот он в большей части такого цвета и есть, редкий красный, тёплый, уютный, с налётом ретро
    Хурмы не долго ждать осталось   у нас так холодно, что впору за ёлкой бежать   такого гадкого сентября, давно не припоминаю
    • Isterika
    • 25 сентября 2016, 10:18
    Очень красивый оттенок! Сдержанный, но в то же время обращающий на себя внимание! Мне, наконец, захотелось купить лак для ногтей)))
    Лена, это здорово, что захотелось
    Спасибо, рада тебе!
    • 25 сентября 2016, 16:43
    Пошла по лаковым постам гулять )))
    Ух ты, какой интересный! У нас такого оттенка не видела. А расскажите с какого цвета одеждой носите? У меня что-то с фантазией плохо на счет этого оттенка
    С серой гаммой отлично идёт у меня. Кому-то, допускаю, с бежево-песочным будет неплохо, но беж не мой цвет в одежде.
    Спасибо, он действительно очень интересный и необычный!
    • 25 сентября 2016, 19:28
    Да, кстати, с серой ) Точно ) у меня серые только джинсы. И носки   Больше ничего серого )
    А беж тоже только один джемпер, и мне тоже бежевый не идет.
    Надо порыскать у нас в поисках этого лака, или заказать, зацепил меня, хотя я околоранжевые не люблю.
    Он скорее околокрасный, терракотовый, в откровенно оранжевый он не уходит.
    Удачных вам поисков
    • 26 сентября 2016, 05:04
    Да-да, я поняла )
    Спасибо )

• orhu
    • 16 октября 2016, 11:18
    Очень красивый цвет лака. Супеер!
    Да, так и есть! Спасибо