21.09.2016

OPI Bullish on OPI - красный цвет корриды

Всем здравствуйте :)

В этом году осень нас обидела   нет бабьего лета, нет разноцветных листьев и летающих паутинок, ничего нет, серо, дождливо и холодно. Сегодня в моём обзоре красный антидепрессант, самый осенний из красных
OPI Nail Lacquer E52 Bullish on OPI

OPI Bullish on OPI, оттенок, посвящённый корриде, вышел в Испанской коллекции осень-зима 2009/2010 — OPI Espana Collection Fall Winter 2009
*Картинка из свободного доступа

Флакон стандартный, 15 мл. Кисть ровная, широкая, срез прямой.
Текстура крем средней плотности.
Цвет. Тёплый красный, совершенно тёплый, абсолютно, никаких полутонов никаких синих баз, насыщенный томатный. На свету краснеет, в тени становится терракотовым, оранжевым не становится никогда.

Дневной свет

Нанесение очень простое и комфортное. Крем не густой, очень хорошо пигментирован, ложится ровно и тонким слоем, наплывов и затеканий не образует, саморазравнивается. Первый слой просыхает очень-очень быстро. Второй слой просыхает минут за 20. При желании, любителям поплотнее можно добавить третий, а можно обойтись двумя, покрытие получается насыщенное и равномерное. Не пузырит. Собственный глянец хороший, достаточный, можно обойтись без топа. Корректируется легко, не пачкаясь.
Стойкость 4 дня, для меня обычная, дольше ношу очень редко.
Удаляется не сложно, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Оценка 5
Цена 10.5-10.7 $ (с учётом доставки в Россию)

Свет/ Тень

Желаю всем тёплой осени, послушных лаков и красивых маникюров!

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Vera0305 21 сентября 2016, 14:01
Какой уютный кашемировый красный… Не просто теплый — согревающий, ближе к специям…
Супер!
Sanny-Fanny 21 сентября 2016, 14:06
Вера, да, да, точно определила, он ближе к специям   подтон там, который виден в тени, коричневый, а на солнце — Синьор Помидор, ну так испанец же
AnnaMaka 21 сентября 2016, 18:24
О! Какой красивый цвет. Вот чего мне не хватает в жизни)
Очень сочетается с цветом рук.
Спасибо, Маша, что показала
Sanny-Fanny 21 сентября 2016, 18:43
Аня, пожалуйста! Мне такого тоже не хватало
На самом деле, такой красный — достаточно редкий цвет. Как правило, красные, либо на синей базе, либо активно уходят в оранжевый, а этот очень хорош, терракотовый
Спасибо, что зашла
AnnaMaka 21 сентября 2016, 22:44
Вот-вот, все уходят в холодный. Или откровенно рыжие.
Еще раз полюбовалась
Sanny-Fanny 21 сентября 2016, 22:49
Откровенно рыжие — у меня тоже есть   а такие, да, редко попадаются, с изюминкой
Frankie_Stein 21 сентября 2016, 22:14
Маша, какой необычный оттенок!
Он спокойный и статный в своей яркости, умиротворяющий и дарящий тепло.
Sanny-Fanny 21 сентября 2016, 22:36
Эрика, иногда он мне кажется немного ретро   и в этом есть какой-то особый шик
И он такой классный красный   необычный и очень тёплый!
Спасибо, рада тебе!
Iren_A 22 сентября 2016, 10:43
Красивый, терракотовый! И в специи немного уходит…   Я до сих пор хочу собрать пару-тройку подходящих друг к другу лаков из этой тематики, но то не попадаются, то времени нет…
С осенью беда, только если вот цветовыми такими акцентами ее призывать!
Sanny-Fanny 22 сентября 2016, 12:16
Ира, в нынешнюю осень, серую, в специи он уходит постоянно и основательно, но мой фотоаппарат в этой темени его не видит   точнее видит, но всё получается серо-жёлтое
«цветовыми такими акцентами ее призывать»
Ой, наверное, уже зиму…   буду ждать, почище и посветлее
Milena72 22 сентября 2016, 21:22
Маш, лак — красавец просто!
Sanny-Fanny 22 сентября 2016, 21:55
Миленочка, спасибо
Согласна с тобой, он изумительный, редко встречающийся, терракотовый
Lalila 23 сентября 2016, 12:28
Фоточка в тени последняя особенно понравилась, прям уютный он там такой, изящный, приятный глазу. Захотелось хурмы сразу, я ее люблю))
Sanny-Fanny 23 сентября 2016, 13:23
Лен, вот он в большей части такого цвета и есть, редкий красный, тёплый, уютный, с налётом ретро
Хурмы не долго ждать осталось   у нас так холодно, что впору за ёлкой бежать   такого гадкого сентября, давно не припоминаю
Isterika 25 сентября 2016, 10:18
Очень красивый оттенок! Сдержанный, но в то же время обращающий на себя внимание! Мне, наконец, захотелось купить лак для ногтей)))
Sanny-Fanny 25 сентября 2016, 10:28
Лена, это здорово, что захотелось
Спасибо, рада тебе!
ladyNSK 25 сентября 2016, 16:43
Пошла по лаковым постам гулять )))
Ух ты, какой интересный! У нас такого оттенка не видела. А расскажите с какого цвета одеждой носите? У меня что-то с фантазией плохо на счет этого оттенка
Sanny-Fanny 25 сентября 2016, 18:28
С серой гаммой отлично идёт у меня. Кому-то, допускаю, с бежево-песочным будет неплохо, но беж не мой цвет в одежде.
Спасибо, он действительно очень интересный и необычный!
ladyNSK 25 сентября 2016, 19:28
Да, кстати, с серой ) Точно ) у меня серые только джинсы. И носки   Больше ничего серого )
А беж тоже только один джемпер, и мне тоже бежевый не идет.
Надо порыскать у нас в поисках этого лака, или заказать, зацепил меня, хотя я околоранжевые не люблю.
Sanny-Fanny 25 сентября 2016, 22:37
Он скорее околокрасный, терракотовый, в откровенно оранжевый он не уходит.
Удачных вам поисков
ladyNSK 26 сентября 2016, 05:04
Да-да, я поняла )
Спасибо )
orhu 16 октября 2016, 11:18
Очень красивый цвет лака. Супеер!
Sanny-Fanny 16 октября 2016, 12:16
Да, так и есть! Спасибо