Picture Polish Sunflower

Я давно мечтала о желтом Picture Polish с фирменной голографией, и вот наконец моя мечта сбылась! «Подсолнух» — настоящее солнце на ногтях, очень теплый, уютный и солнечный лак.

Название продукта: Picture Polish Nail Polish Sunflower

Sunflower полностью оправдывает свое название, это самый настоящий подсолнух. Крем насыщенного желтого оттенка с капелькой оранжевого наполнен множеством мелких голографических частичек, которые из-за текстуры лака выглядят скорее как золотистый шиммер, а не как голография. Нанесение вполне комфортное, для плотного покрытия необходимо два слоя. Собственный глянец исключительно хорош, но на мне лак сохнет не очень быстро, поэтому я нанесла сверху слой топа-сушки. Носила я его два дня и стерла в идеальном состоянии.

А теперь о минусах: подсолнух, к сожалению, окрашивает ногтевую пластину, поэтому без базы его лучше не носить. Я провела эксперимент на двух ногтях, оставив их без базы, и они приобрели жизнерадостный лимонный оттенок, который, впрочем, достаточно легко убрался баффом, но делать так я, конечно, никому не советую. В целом, лак смывается относительно просто, хотя и размазывается по коже, но эта неприятность легко устраняется дополнительным ватным диском с ждсл.

Ну и, наконец, слайды. Дневной свет, тень, лак нанесен в два слоя и покрыт топом Picture Polish Looking Glass

На солнце:

Электрический свет:

И сравнялка с другими теплыми желтыми из моей коллекции. Слева направо: Ginger Polish Las Islas Canarias (лак из прошлогодней коллекции, не путайте с «переизданием»:), Picture Polish Sunflower, Masura Узнаю Твои Шаги. Лисенок холоднее, имеет желейную текстуру и наполнен большим количеством голографических частиц, Масура — выраженно горчичная, более темного и «грязного» оттенка.

Цена: 900 рублей
Оценка: 5— С очень большим, просто огромным минусом за окрашивание ногтевой пластины. Да, оценка исключительно субъективная, но подсолнушек мне безумно понравился, не хочу снижать.
Солнечный и летний цвет) У PP много вариаций других цветов, желтого еще не было, поэтому особенно радует появление подсолнуха
Тоже хотела его приобрести, но пришлось выбирать в итоге купила salt water и rose) Пока лак в списке желаний)

P.S. Маникюр и фото идеальные)
А я rose не взяла, а теперь думаю, что стоило взять все-таки. Ну, теперь много времени на подумать)
да, точно) эх, пока привезут… за это время список желаний разрастается до неприличия   и сто раз хочешь/перехочешь )
Такой красивый цвет) Почему-то вспомнила про мандариновый сок)
Цвет отличный, очень удачный оттенок получился. И правда, похож на мандариновый сок
  • Cosmix
  • 08 июня 2016, 17:53
Цвет шикарный, тоже приобрела этот лак. Про окрашивание НП ничего сказать не могу — всегда все лаки крашу только на базу, сквозь неё мало что окрашивает.
  • Pulp
  • 08 июня 2016, 20:48
Правило трех П: просто прелесть и позитив
  • Eileen
  • 08 июня 2016, 23:25
Очень жизнерадостный цвет
Супер позитивный лак!
Подскажите пожалуйста на что вы делали такие фото?
Какая крутая ассоциация — подсолнечник. Оттенок лака очень летний и теплый — красота!
Превосходно смотрится на ногтях