08.06.2016

Picture Polish Sunflower

Я давно мечтала о желтом Picture Polish с фирменной голографией, и вот наконец моя мечта сбылась! «Подсолнух» — настоящее солнце на ногтях, очень теплый, уютный и солнечный лак.

Название продукта: Picture Polish Nail Polish Sunflower

Sunflower полностью оправдывает свое название, это самый настоящий подсолнух. Крем насыщенного желтого оттенка с капелькой оранжевого наполнен множеством мелких голографических частичек, которые из-за текстуры лака выглядят скорее как золотистый шиммер, а не как голография. Нанесение вполне комфортное, для плотного покрытия необходимо два слоя. Собственный глянец исключительно хорош, но на мне лак сохнет не очень быстро, поэтому я нанесла сверху слой топа-сушки. Носила я его два дня и стерла в идеальном состоянии.

А теперь о минусах: подсолнух, к сожалению, окрашивает ногтевую пластину, поэтому без базы его лучше не носить. Я провела эксперимент на двух ногтях, оставив их без базы, и они приобрели жизнерадостный лимонный оттенок, который, впрочем, достаточно легко убрался баффом, но делать так я, конечно, никому не советую. В целом, лак смывается относительно просто, хотя и размазывается по коже, но эта неприятность легко устраняется дополнительным ватным диском с ждсл.

Ну и, наконец, слайды. Дневной свет, тень, лак нанесен в два слоя и покрыт топом Picture Polish Looking Glass

На солнце:

Электрический свет:

И сравнялка с другими теплыми желтыми из моей коллекции. Слева направо: Ginger Polish Las Islas Canarias (лак из прошлогодней коллекции, не путайте с «переизданием»:), Picture Polish Sunflower, Masura Узнаю Твои Шаги. Лисенок холоднее, имеет желейную текстуру и наполнен большим количеством голографических частиц, Масура — выраженно горчичная, более темного и «грязного» оттенка.

Цена: 900 рублей
Оценка: 5— С очень большим, просто огромным минусом за окрашивание ногтевой пластины. Да, оценка исключительно субъективная, но подсолнушек мне безумно понравился, не хочу снижать.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

mogolka 08 июня 2016, 13:57
Солнечный и летний цвет) У PP много вариаций других цветов, желтого еще не было, поэтому особенно радует появление подсолнуха
Тоже хотела его приобрести, но пришлось выбирать в итоге купила salt water и rose) Пока лак в списке желаний)

P.S. Маникюр и фото идеальные)
freyascat 08 июня 2016, 17:17
А я rose не взяла, а теперь думаю, что стоило взять все-таки. Ну, теперь много времени на подумать)
mogolka 08 июня 2016, 18:36
да, точно) эх, пока привезут… за это время список желаний разрастается до неприличия   и сто раз хочешь/перехочешь )
Martina15 08 июня 2016, 16:55
Такой красивый цвет) Почему-то вспомнила про мандариновый сок)
freyascat 08 июня 2016, 17:19
Цвет отличный, очень удачный оттенок получился. И правда, похож на мандариновый сок
Cosmix 08 июня 2016, 17:53
Цвет шикарный, тоже приобрела этот лак. Про окрашивание НП ничего сказать не могу — всегда все лаки крашу только на базу, сквозь неё мало что окрашивает.
Pulp 08 июня 2016, 20:48
Правило трех П: просто прелесть и позитив
Eileen 08 июня 2016, 23:25
Очень жизнерадостный цвет
Natalia_Bos 08 июня 2016, 23:40
Супер позитивный лак!
Argentinarusa 08 июня 2016, 17:05
Подскажите пожалуйста на что вы делали такие фото?
marusya_s 09 июня 2016, 10:51
Какая крутая ассоциация — подсолнечник. Оттенок лака очень летний и теплый — красота!
Nadezhda Klimovich 12 июня 2016, 01:13
Превосходно смотрится на ногтях