Международный оранжевый - OPI A Roll in The Hague

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Международный оранжевый (International orange) — это один из оттенков оранжевого.
Долго мне не удавалось найти настоящий оранжевый, тот самый, правильный оттенок оранжевого, не уходящий ни в желтый, ни в красный.
OPI Nail Lacquer H53 A Roll in The Hague

Оранжевый — это национальный цвет Нидерландов. В оранжевый принято наряжаться на праздники, украшать улицы, оранжевая форма у футбольной команды и болельщиков, оранжевый — это цвет праздника и, наверное, не случайно правильный оранжевый цвет нашёлся именно в Голландской коллекции — OPI Holland Collection Spring/Summer 2012.

*картинки из свободного доступа

Стандартный, пузатый флакон OPI, объём 15мл, кисть широкая с прямым срезом.

Текстура — чистый крем, средней плотности, хорошо пигментированный.
Цвет. Он не уходит ни в красный, ни в жёлтый, это идеальный баланс — чистый и пронзительный. Никаких неонов, кораллов, мандаринов и тыкв   — правильный оранжевый.

Дневной свет/Дневной свет+вспышка

Нанесение. Укладывается легко, не текучий, зону кутикулы очерчивает ровно. Корректировать огрехи только по сухому, пачкается!
Есть ощущение, что не очень пластичен, размазывается туговато. Первый слой пигментированный, но чуть прозрачный, просыхает быстро. Второй слой даёт вполне пригодное для носки покрытие. Наплывов и ступенек не образует, не пузырит. Собственный глянец средний, у меня топ. Самостоятельное просыхание 2 слоёв, примерно 20 минут.
Стойкость стандартная для OPI (для меня) 4 дня. Удаление — пачкается  , но удаляется, кутикулу и ногти не окрашивает.

Оценка 5
Цена 11$ (включая доставку в Россию).
Желаю всем красивых маникюров и летнего настроения!
Мария, у тебя железное терпение)) Уже целую коллекцию оранжево-красных собрала в поисках того самого...)) У меня так с нюдовыми помадами))
Очень летний лак! Даже дерзкий, я бы сказала...))
Лена, ну это я не всё ещё показала   но главное, что тот самый   нашёлся, он классный
Спасиб
Хорошо, что нашелся, но это еще не повод останавливаться)) У меня так с нюдовыми помадами)) Дежавю!)
Так со всем   вечный поиск
О, класс! На лето — самое то!
Класс, точно
Какой солнечный!
Спасибо, Мадлен!
Очень солнечный, оранж без компромиссов
Ударим оранжевым по рассудку!
Какой сочный, спелый, солнечный оттенок! Морковь, хурма?
Не могу определиться, горит он или брызжется!
Ну ты же знаешь, Вера, что оранжевый и аналитика не совместимы
Однозначно повышает настроение.
Однозначно
Благодарю!
«Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевое солнце, оранжевая Я...», как-то так!
Маша, здорово!
Ой, и не говори   кто бы два года назад мне сказал, что такое возможно,   я бы не поверила
Спасибо, Миленочка
  • Iren_A
  • 23 мая 2016, 19:38
Ага-ага, у меня тоже эта песня вертелась!
Машуль, сочный летний лак!
Ира, оранжевое безумие   оно такое
Спасиб
На лето оранжевый и коралловый всегда мой выбор))
Ваш лак красавчик!
Рада, что вам понравился!
Машуня, твоя любовь к «рыжикам» мне стала понятна — уж очень это жизнерадостный цвет)) И очень идём твоим рукам, последние фото — вауваувау!
Кристина, ну вот такое открытие года у меня случилось
Я никогда раньше не рассматривала оранж, вообще, как цвет, который я могу куда-то носить…   детские сарафанчики у меня были и на этом всё закончилось   а вот оно как оказалось…
Честно, мне очень комфортно в них
Спасиб
Ну, так это вообще дорогого стоит — найти своё цветовое альтер-эго!) Или просто цвет, который делает настроение)
У меня, кстати, младший с младенчества обожает оранжевый цвет) Он у меня такой добродушный и трогательный оленёнок, но в тоже время — чертовски обаятельный сорванец)) Мне кажется, эти определения и к тебе можно применить
Рада, что ты зашла   и наговорила массу приятностей
«чертовски обаятельный сорванец)) Мне кажется, эти определения и к тебе можно применить»
Аха, у меня ещё есть маечка в таком цвете   с весёлым летним рисунком
  • Lalila
  • 24 мая 2016, 07:53
Симпатичный оттенок, иногда мне тоже хочется взять оранжевый))
Лена, а мне часто, всё чаще и чаще…
Спасибо, что зашла
Какая радость на ногтях! Я все к рыжикам присматриваюсь, однозначно надо брать.
Если тянет, однозначно, надо попробовать
Супер позитивный оттенок!
Точно
Благодарю!
ой, этот лак в моей очень обширной лаковой коробочке один из самых жизнерадостных, но при этом чрезвычайно окрашивает мне ногти. Я как вспомню, как его удалять с ногтей, так рука сама тянется к другим оранжевым товарищам из моей коллекции
Прямо окрашивает?
Я ношу без базы, да, размазался, но не окрасил, всё оттёрлось
Да, прям через базу окрашивает. Хотя у меня из 300 штук всего штуки 3 таких хулигана. И этот рыжий в их числе (
Странно…   у меня, конкретно за ним, не было такого замечено