Об этой маске я узнала от коллеги. Увидела у неё бокс с корейской косметикой и решила почитать об этой маске.
И уже спустя время маска вошла в топ у блогеров, о ней стали всё чаще писать, публиковать отзывы.
Конечно любые отзывы субъективны, ты только на собственном опыте поймёшь, подойдёт ли тебе продукт.
Сначала я заказала маленький объём, 4 саше на пробу. Буквально с первого применения я влюбилась и взяла полноразмер.
Коллагеновая маска-плёнка для сияния кожи Arocell Super Collagen Wrapping Mask

Упаковка красивая, оформление притягивает взгляд. Розовый с серебром. Объём 80 мл.
Крышка откручивающаяся.

У бренда есть ещё тканевые макси и похожая маска-плёнка, только в голубом оформлении. Её я ещё не использовала и у неё почему-то я не видела вариантов на пробу.
На упаковке нет никакой информации на русском языке, только наклейка на коробке.

Сама маска розоватого оттенка, очень приятный аромат.


По консистенции напоминает йогурт. Она не сильно течёт по лицу, наносить притяно и удобно. Единственное, что я заметила — после нанесения её трудно смыть с пальцев. Маску я наношу пальцами, может быть стоит использовать какую-то кисточку.
Лучше наносить побольше, не жалеть, чтобы после высыхания её можно было легко снять.
Данный продукт — маска-пленка. После высыхания на лице розовая йогуртовая текстура превращается в прозрачную плёнку.

Она не рвёт кожу, можно даже наносить на брови, они останутся на месте. И также пушок на лице маска не трогает. Думаю, в этом её огромный плюс.
Я использую маску около 1 часа. За это время она высыхает и полностью снимается.
После этого кожу необходимо сполоснуть водой тёпленькой. Далее я наношу свой обычных уход, этого можно и не делать, в зависимости когда вы её используете.
Кожа после маски просто невероятно красивая. Она сияет. На ощупь гладкая, упругая.

Думаю, супер использовать такую маску утром или перед важным мероприятием. На кожу и косметика ложится ровнее.
Слышала вариант использования в качестве патчей. Утром, на 20 минут под глаза и кожа также будет выглядеть более отдохнувшей.
Конечно, на следующий день уже кожа не такая сияющая, то есть эффект не очень долгосрочный. Но мне маска всё равно понравилась. Я ей разбавляю свою уходовую рутину.
Комментарии