Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918

Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Сейчас весна и все красят ногти разбеленными оттенками лаков, а мне хочется показать лак, которым я могу красить в любое время года, он всегда уместен. Ведь шоколад не признает поры года, он манит нас и поднимает настроение любой женщине.

Лак для ногтей Dior Vernis Hypnotic 918

Этот лак из постоянной линейки, так что он есть в свободном доступе. Он был выпущен уже в переиздании, когда Doir поменял текстуру лаков на более гелевую.
Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918
Для меня существует несколько оттенков лака, которыми я могу красить ногти в любое время года, и когда не могу выбрать подходящий оттенок среди большого разнообразия моего лакодома. Это чистый красный, холодный нюд, бордовый, синий и вот такой оттенок темного шоколада.
Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Оттенок молочного шоколада в бутыльке и горького шоколада на ногтях в два слоя. Это действительно темный оттенок коричнево-бордового. Красноватая нотка в покрытии на ногтях явно просматривается. Очень благородный оттенок.
Текстура: лак средне густой консистенции. Наносить его нужно аккуратно, чтоб не было наплывов. В один слой он более молочный и плешивый, а в два слоя вы можете видеть очень ровное покрытие. Глянец средний, мне лично не хватает топового покрытия.
Лак совершенно не пузырит, ложится ровно. Сохнет средне, минут 20 мне хватило, чтоб высохли 2 слоя без топа.
Стойкость на мне вполне нормальная, примерно 2-3 дня, в зависимости какие работы я провожу. Сколов за два дня не было, на третий день затираются торцы.
Кисть широкая плоская с округлым срезом. Мне такими кистями очень удобно красить у кутикулы.
Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Свотчи:
Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Его сравнивают с общеизвестным Nuit 1947 970. На мой взгляд общее в них только то, что они оба темные.
Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Шоколадная плитка Dior Hypnotic 918 Цена: 25€
Оценка: 5- ( минус за немного густоватую текстуру)
Очень аппетитный пост!
Вкусный?)))))))))) спасибо вам
  • Dari25
  • 12 апреля 2016, 19:20
Обалденный оттенок
Сегодня покрыла его матовым типом от orly, от ногтей не отвести взгляда, очень элегантно смотрится. Мне кажется ещё красивей, чем в глянце.
  • Veleena
  • 12 апреля 2016, 20:47
Зашла чисто из-за шоколадки — в час ночи диета особо сказывается на движениях рук
Причин сравнения с 1947 вообще не вижу, на самом деле, и однозначно Hypnotic мне нравится больше. Но на свои ногти такое мне точно нельзя — я ж из грызть и кусать буду в особо тяжелые периоды)))
Там где вкусно, там Велька)))))))))))
Очень красивый цвет. Такие у меня мастхэв. В бутылочке в нём есть как будто бы и слива, и вот на ногтях нет (и это мне нравится даже больше).
Спасибо. И я такие оттенки очень люблю, всегда смотрятся отлично.
Согласна полностью насчет матового топа. Темные лаки с ним эффектно выглядят. Хоть не помада матовая (в моем случае) так топ хотя бы. Так хочется быть в тренде и шоколадку.
Вот и я матовые помады очень редко ношу, ну вот не могу я с ними долго ходить, а лаки матовые обожаю, именно темные, так смотрятся круто. спасибо))))
  • Kelen
  • 13 апреля 2016, 13:33
Чудесный! Не имею ни одного коричневого лака в коллекции, какими-то все скучными казались. Видимо знакомство начнётся с Dior.)
И сразу топ матовый берите, он так облагородил этот лак, третий день хожу любуюсь. )))))) Хотя это тоже на любителя, а то я тут насоветую вам)))))))))))))
  • Kelen
  • 14 апреля 2016, 13:47
Надо попробовать, получится вообще шоколадный бархат!
Советы ваши очень даже.))
Буду рада если понравится)))
У меня тоже есть, классный)))
У меня это второй лак в коллекции шоколадного оттенка, еще от Orly есть, но тот более теплый.